FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Димарик



На форуме: 20 л 105 д
(с 19/01/2004)

Тем: 9
Сообщений: 151
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Болгария. Солнечный берег.
      #758273 - 23/06/2008 21:45:56

Был там в прошлом году.

Ищите стипклубы. Их там несколько. Есть парочка в самом центре. Один на пересесении пешеходной улицы с "главной". Но туда я никак не мог попать. Всё время не пускали охранники, фэйсконтроль, бля.
Второй рядом, на "главной" метрах в 100 от перекрёстка и этого заведения, напротив дискотеки двухэтажной. Этот мне понравился больше всего. Тихий, девченки ничего.
Ещё одно заведение было прямо по соседству с моим отелем Балкан. Над ним ночная дискотека на которую на автобусах со всего города молодёж свозят. Еще несколько таких клубов на набережной в противотопложной части.

Картина везде одинаковая. Вход бесплатный, девки танцуют, тут же тебе предлагают взять напиток. После танца девки как обычно порошайничают.

Везде где я брал девчёнок картина одна и таже.
Пока не отдал деньги - сама любезность. Как только начинается процесс интерес к тебе моментально угасает. После 10 минут КС начанают выражать недовольство длительностью процесса. Не смотря на то, что ЧЁТКО оговаривается время контакта и называется оно тёлками - 1 час реально это время сокращается до 15-20 минут и одной палки. Потом она одевается и уходит (если дело происходит в самом клубе)
Брал многоих, в разных местах. Трахал и в комнатке в клубе и у неё в номере и у себя. Картика всегда одна и та же. Так не хочу, так не буду. Почему так часто меняешь позы - типа не положено. Одна очень сильно возмущалась когда я прикасался к её голове. Не знаю, может у них как в Тае - голова священна.

Резюме: исключительно для того, что бы отметиться.
Я вообще стараюсь во всех новых странах-городах обязательно "задушить гоблина"

по деньгам: пиво в стрипбарах 5 левов
1 час где-то около 80-100 левов, предлагали минет существенно дешевле, но делают они его на креслице в проходе по пути в подсобку, отгороженном занавеской. Да, забыл. Одна красавица отказалась сосать, сославшись на то, что это совсем другая услуга.
Вот так.

--------------------
После фистинга кулаками не машут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 31 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Болгария. Солнечный берег. [Re: Димарик]
      #758453 - 24/06/2008 05:28:34

Цитата:

интерес к тебе моментально угасает... начинают выражать недовольство... Так не хочу, так не буду... не положено... сильно возмущалась...




Евростандарт, блин Даже шире, стандарт "цивилизованного общества", "золотого миллиарда". Плата за "вход в Европу".
Как быстро растворяется в воздухе "аналог" уже в таких, казалось бы близких по истории и менталитету странах. Похожие тенденции можно с горечью наблюдать и у нас.
Можно было бы порадоваться тому, что в целом женская продажность, обусловленная низким уровнем жизни, идет по нисходящей. Но нет - уровень продажности не падает, а лишь принимает все более циничные и обездушенные формы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 16 л 244 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
переведите из левов в доллары, чтобы было понятно [Re: Freelance]
      #758545 - 24/06/2008 09:20:04

---





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BornRules

На форуме: 16 л 133 д
(с 22/12/2007)

Тем: 3
Сообщений: 26
Re: переведите из левов в доллары, чтобы было понятно [Re: Романыч]
      #759128 - 24/06/2008 23:10:32

1 евро примерно 2 лева.. 1,95 если быть совсем точным..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Болгария. Солнечный берег. [Re: Димарик]
      #760778 - 28/06/2008 01:34:00

А вот как там было в далеком 97-м










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senior_Amoral

На форуме: 16 л 233 д
(с 14/09/2007)

Тем: 25
Сообщений: 73

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Лимита
Re: переведите из левов в доллары, чтобы было понятно [Re: BornRules]
      #764730 - 06/07/2008 13:02:59

Вернулся на днях точный курс 1 евро - 1,91 лев











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru