Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yahont



На форуме: 21 г 83 д
(с 14/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)

Гео: 33
Виктория , (095) 960-9029
      #76491 - 24/03/2003 13:44:38 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Виктория и Лада


Название фирмы: скорее всего Инди.

Ссылка: http://www.kokotka.ru

ТТХ: совпадает заявленому

Местоположение:

Цена: 250$ ночь

Телефон: (095) 960-9029

Хаза: вызов

Отчет:
Приветствую Вас, уважаемые КЛСники !!!
Выдалось время и хочу поделится мнением ещё о нескольких, на мой взгляд неплохих вариантах. С небольшим опозданием около 5 месяцев, но феи те офишируются значит и работают, и как говорится “Лучше поздно чем никогда”. Начиналось всё довольнотоки обычно с приятелем вырвались на волю и напрямую в гостиницу. Звоним по присмотренным ранее кандедатурам на излюбленном dosug.nu, если не изменяет память в разделе подружки, трубку берет диспечер. Оказазалось одна не может, другая болеет, вобщем дешовые отмазы, но предложыла альтернативу. Мы естественно поинтересовались где предварительно можно взглянуть? И послали нас на www.kokotka.ru из присутствующих там фей и понравившыхся оказалось мы сможем встретится только с http://www.kokotka.ru/Vik_st.html (она мне наиболее симпотична. Москвичка, действительно высокая, грудь без тюнинга, вела себя раскркпощённо и в общении и в кроватке.) и с http://www.kokotka.ru/photoalbum_Alb.html (на тот период времини она толко приехала из глубинки, довольно плотного телосложения, скромная, в бою инициативы нет, грудь действительно большая и еще не размякшая. Надеюсь за прошедшее время приобрела необходимый опыт). Но задуманно то было отдохнуть с тремя девушками и третью пришлось прегласить просто со слов диспечера.( имя не запомнилось, внешность среднестатистическая, тоже приезжая, т.к. на неё ссылки нет, то и говорить о ней не стоит) За часик до назначеного времени перезвонили нам, уточнили, не передумали ли? В определённое время, стук в дверь, за порогом Лада и “имени не помню” . Спрашываю “А где третий индивидум” обяснили что добирались самостоятельно а Виктория скоро подойдет. Минут через двадцать и Вика подошла. Девченки, скажу Вам действительно такие как на фото, но незабывайте что эти фото делаются профи, и сделав на это поправку можно представить как они выгледят в жизни. Феи ненавязчиво напомнили об оплате( 250 $ каждой за ноч-(6 часов)), Далее посидели, поболтали, выпили. Аказалось, что знакомились в тот день не только мы с ними, но и они между собой, т.к. видели друг друга впервые. Беседа неспеша перешла из зала в спальню по варианту 2+3. На контакт между собой они не в какую не шли даже предложение о доплате отвергнулось ( видемо для БИ надо приглашать действительно подружек) однако нашей фонтазии хватило чтобы весело покувыркатся. Процес особо описывать не силен, да и без эмоций невозможно,а мои эмощии вызывают множество камней в мой огород, но повере на слово три феи в одной кровати это супер.
Спустя часов семь с момента появления дам ,одна (чъё имя не запомнил) напомнила своим колегам что пора и по домам ( ну попадется же всегда ктото кто всё испортит). Предложили ей туда и отправится, а двум другим пролонгировать встречу. Получили отказ, т.к. время уже было около 3-х, да и за@ли их в прямом смысле слова.


Итого:
Вик. Общая: 4 по всем наминациям 4 ( кроме шг, не заявлен)
Лада Общая: 3 по всем наминациям 3 ( кроме шг, не заявлен)
Конкурс: нет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yahont



На форуме: 21 г 83 д
(с 14/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)

Гео: 33
Re: Виктория , (095) 960-9029 [Re: yahont]
      #76496 - 24/03/2003 14:01:53 Прикреплённые файлы

Здесь прикреплена ещё ода!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 346 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: Виктория , (095) 960-9029 [Re: yahont]
      #76505 - 24/03/2003 14:41:53

Не сразу понял, зачем надо было снимать экран на цифровик. Потом сообразил Мда, действительно смешно: на "кокотке" стоит "защита" от копирования фоток!!!

Вообще-то проще было бы нажать "PrintScreen" и перенести картинку в фотошоп. А вот 6-я версия Эксплорера, кстати, на картинках автоматически показыват менюшку, позволяющую сохранять без нажатия на правую кнопку мыши.

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 71 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Если правая кнопка заблокирована, то... [Re: yahont]
      #76507 - 24/03/2003 14:49:16

надо ее нажать ВНЕ картинки а потом перевести мышку на картинку и правую кнопку отпустить.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skorpik

На форуме: 21 г 83 д
(с 14/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 87

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Чё-то не верится! [Re: yahont]
      #76509 - 24/03/2003 14:53:09

Я полтора года назад, 2-ва раза ездил по этому тел., при чём именно туда-же и не разу не зостал её!!!
По моему фоты левые!!!
Представили мне 2-х гоблинов!
А находится это, как я помню где-то около мосфильмовской, не так-ли???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 223 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Везучий [Re: yahont]
      #76526 - 24/03/2003 15:43:58

Яхонт ты человек. Все телки которых ты КСишь,одна другой краше. Я просматривал этих девок,но честно тебе скажу,мысль была одна --- фото ЛЕВЫЕ.Звонил и НИКОГДА тех ,которых я хотел не было на месте.








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOB



На форуме: 21 г 167 д
(с 19/12/2002)

Тем: 46
Сообщений: 131
Флеймы: 29 (22%)

Гео: Златоглавая
100% фуфло [Re: Skorpik]
      #76572 - 24/03/2003 23:57:36

Был там года полтора назад (пересечение Мосфильмовской и Университетского, если память не изменяет), телефона не помню, но сайт точно кокотка (из всех представленных фоток, ни одна не соответствовала реальности, на показ вывели 6-7 "красоток").
По объяве и по разговору все просто супер, но в реали...
Правильно выразиться - не гоблины а просто гарны героини фильмов ужасов "Вечный Зов"
Даже учитывая спермотоксикоз и все такое - ну никак и низасколько не возможно себя заставить "Mission impossible" (если только по приговору суда).

PS Относительно - реклама это или нет судите сами.

--------------------
©  It takes two to tango.
     MOB™


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HastaLaVista

На форуме: 23 г 52 д
(с 13/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 18
Re: Виктория , (095) 960-9029 [Re: yahont]
      #76573 - 25/03/2003 00:37:57

Примерно два с небольшим года назад одна из "кокоток" популярно разъяснила мне, что блондинки этой лежащей на спине в природе не существует. Во всяком случае в Москве или на территории РФ. А гуляет эта фотка по инету как минимум уже года три.У них тогда ещё несколько фоток моделей использовалось.Коллеги почти всех их по именам идентифицировали. На усопших "Девочках.ру" этот салон очень хорошо проработан был.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yahont



На форуме: 21 г 83 д
(с 14/03/2003)

Тем: 12
Сообщений: 38
Флеймы: 7 (18%)

Гео: 33
Ну Плин [Re: yahont]
      #76590 - 25/03/2003 10:19:02

Госпада писимисты!
Нельзя же так, неповезло с выбором, ну чтож поделаеш и в очко не всегда 21 выпадает.
По поводу фей есть они, и все тут.
Лада 100% есть, а Вика даже если на фото не она т.к. лицо сильно не разглядиш, то тело на 99,9 % схоже, а лицо в жизни очень, очень.

Про хату они тоже говорили, находится помоему все так как вы говорите.

Всех кто недоволен или не согласен жду здесь "Битва"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru