Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Путь таракана - неужели и такое бывает
      #750585 - 12/06/2008 10:52:15

Цитата:

 Лет 10 назад. 31 декабря дежурили мы значит до 17 часов , само собой уже заправлялись активно шампанским и тут звонок.
-Здрасте. мы только что с Тенерифе, у нас претензия с видео записью, как нам правильно всё оформить.
-Отлично (Радужно представляю себе туристов, которые первый раз выехали заграницу и записали на видео претензию и вот сидят под ёлкой и вместо оливье рубят претензию. Есстессно решила, что меня друзья разыгрывают ). Просто молодцы. а в чем основной смысл претензии?
- Нас преследовал две недели таракан по номеру. Мы всё засняли .
-Отлично. Вы засняли все его несанкционированные передвижения?
- Да !
(Представила людей две недели лазающих за тараканом по своему номеру , ну шутники, такое любой дурак придумает, еле сдерживая смех ).
-Вам надо подробно в письменном виде описать все неудобства причиненные вам данным насекомым.
-Напишем, а када принести?
- Завтра конечно, видеозапись не забудьте!
- А Вы завтра работаете ?
- Конечно, мы и Новый год на работе встречать будем!
- Во сколько подойти?
- В девять утра самое оно!
Вот это удивление было пятого января, когда охрана с ужасом рассказывала как в офис рвался человек с видеокассетой в девять утра первого января.
Все поржали. Это был единственный случай который мы довели до суда. Не могли же мы суд оставить без такого шоу.
Клиент нам компенсировал все расходы по решению суда ,потому как под общий хохот только он серьезно пытался ответить на вопрос судьи, что для доказательств необходимо было проследить путь таракана до номера, а то как доказать, что клиенты его сами не принесли в номер из желания сделать из него мега -звезду. 


источник



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Путь таракана - неужели и такое бывает [Re: ;-)]
      #750967 - 13/06/2008 08:52:36

Таракан в номере - бееее!!

ничего смешного в этом не вижу. а видео появилось, вероятно, тоже не просто так -скорее всего в отеле на туриста просто наплевали, вместо того чтобы как-то уладить конфликт.

мое мнение, что надо помогать туристам а не потешаться над ними. возможно, они действительно не космополиты и не метросексуалы а люди простоватые и не слишком искушенные -но если их поселили туда, где, пардон, насекомые, при обращениях с претензиями на них наплевали, 2 недели насекомые там были (вероятно турист после видео их все-же уничтожал -и они появлялись снова.. как вообще жить в таком клоповнике???) -туроператор ничего не сделал, Вы по каким-то причинам тоже были недоступны - может быть стоило как-то решить вопрос -например впарив карточку "скидки на следующий раз" -или еще что-то реально не ценное, но успокаивающее?

ихмо -яркий пример в пользу самостоятельных путешествий.. человек отдал деньги за организацию ему отдыха -а на него все наплевали -так не проще ли самому на месте решить вопросы по своему отдыху -если ни операторы ни турфирмы на самом деле этого не делают? человек приходит не для того чтобы над ним потешались -а чтобы ему обеспечили решение его проблем -как с выбором отдыха, бронированием, трансфером и прочим - так и с возможными недочетами на месте.

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (13/06/2008 09:00:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Пионер)))) Ну чес слово, даже приятно, что хоть комуто чтото новое расскажу [Re: ПионЭр 74]
      #751132 - 13/06/2008 18:20:11

Просто текст надо читать внимательно.

Во-первых, мы к этой ситуации не имеем никакого отношения.

Во-вторых, таракан на Тенерифе - это Вам не тараканчик наш бытовой.

Это огромных размеров КУКАРАЧА. И это нормально для о.Тенерифе. Они там как у нас кузнечики - живут то бишь своей жизнью. Раз в неделю их в отелях травят и тогда страшно смотреть на пол. Мертвые пятисантиметровые тушки милых и безобидных насекомых.

А занете, как они летают? УУУУУУУУУУУУУУ - боинг отдыхает.

Претензии на кукарач после поездки на о. Тенерифе и правда смешны. И не важно, через турфирму Вы летите или индивидуально - КУКАРАЧИ все равно будут - это их остров.

Но еще смешнее, что туристу больше делать было нечего, как снимать видео, как кукарача с улицы приползает в номер.

Шлепни тапком, коли являешься противником флоры и фауны, и иди на океан любовацца

 

И еще,

Цитата:

может быть стоило как-то решить вопрос -например впарив карточку "скидки на следующий раз" -или еще что-то реально не ценное, но успокаивающее?




Ну уж нет - скидка при покупке тура, это денежные средства отнятые у сотрудника агентства . Хотите обижайтесь, хотите не обижайтесь, но - руки прочь от моего кошелька  ничего себе "реально не ценное"  каждый заработанный честным трудом рубль - это РЕАЛЬНО ЦЕННОЕ и МОЕ 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Пионер)))) Ну чес слово, даже приятно, что хоть комуто чтото новое расскажу [Re: ;-)]
      #751197 - 13/06/2008 21:22:47

Ну дерЁвня же мы, дерЁвня.. стыдно сказать - но на тенерифе не был, а кукарача у нас в Челябинске -это вообще наш летний ресторан -cucaracha.ru и уж там тараканов, поверьте мне, не бываеть!!

видимо, для деревенских надо в таких случаях ссылочку делать -здесь же не турдом -профиль чутка другой маленька общего форума...

про скидку -на чужой карман ни кто не покушался - самолично видел малким шрифтом напротив большинства туров в одной фирме "на данный тур скидки не распространяются" - а когда спросил на что же тогда распространяется -девушка мило ответила -на дорогие туры -там типа есть смысл -а тут и так все в минимум и скидку мы себе уже не можем позволить..

Сейчас даже все продуктовые сети у нас этим грешат -дают клубную карту - а потом начинается -чуть ли не половина товара -"без скидки" -словом, цензурно выражаясь - "маркетинг"

однако -это работает -хотя бы даже в такой ситуации -если человек действительно хочет что-нибудь "поиметь" -такой "финт ушами", ихмо, чутка способен быть полезен -хотя и не мне судить, конечно..

А чтоб Вы раз и на всегда поняли, что я ни в коей мере обделить турфирмы не стремлюсь -скажу что есть у меня близкий мне очень один прекрасный человечек, который тоже не первый десяток лет "с той стороны путевки" -и я намерянно к нему за туром не пойду -ибо отношения мне дороже.. а частично "легкость" турбизнеса по его примеру знаю -звонки туристов ночью, поверьте мне -не только Вам знакомы..

ОДНАКО ТУРИСТОВ НАДО ЛЮБИТЬ! да Вы нас и любите -иначебы не "болели этим"!

[смайлик цветок]

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
А вот тут мы подходим к вопросу уважения работников турагентств к туристам [Re: ПионЭр 74]
      #751450 - 14/06/2008 11:22:04

Цитата:

про скидку -на чужой карман ни кто не покушался - самолично видел малким шрифтом напротив большинства туров в одной фирме "на данный тур скидки не распространяются" - а когда спросил на что же тогда распространяется -девушка мило ответила -на дорогие туры -там типа есть смысл -а тут и так все в минимум и скидку мы себе уже не можем позволить..



Зачем обманывать туриста уже на начальном этапе? Зачем давать обещания, которые не собираешься выполнять? Идти на обман ради привлечения клиента - это хорошо?

Ну и вообще про скидки немного напишу свое имхо.

Мы работали достаточно долгое время по такой схеме - достаточно щедрые по отношению к нашему агентскому бюджету скидки практически всем туристам, которые к нам обращались повторно.

ИМХО - ничего хорошего в этом нет. Реальная экономия с покупки тура туристу не очень ощутима, по сравнению с полной стоимостью тура. А вот нам, чтобы заработать столько, сколько необходимо, приходилось работать в два раза больше. И что? Увы, ничего хорошего, за счет увеличения потока страдает качество работы.

Буквально не очень давно у меня был опыт (даже и не постесняюсь похвалиться) работы на руководящей должности в сети турагентств. Скидок они не дают, но на потоке работают. Каждый третий проданный тур с траблами. Да!!! Они организовали себе хороший поток. Туристы реально сидят в очереди за покупкой тура. Но что они получают на руки????

Лично мне хватило двух с половиной месяцев, чтобы понять, что мне это не нравится.

От ошибок никто не застрахован. Но лучше за свою работу я возьму столько сколько положено и уделю этому внимание максимально, насколько это возможно, нежели мы раздав скидки вынуждены будем брать работы в разы больше и работать закономерно хуже.

На данный момент, всем туристам кто к нам вновь обратился мы честно рассказали, что скидок больше не даем. Реально отказался только один человек от наших услуг. Все без обид. Мы честно выдали свою позицию, он честно ушел в другое агентство - имеет право. В свое время именно из-за потоковой работы со скидками лично я потеряла ряд клиентуры, о чем сейчас очень сожалею. Поэтому повторять такие ошибки впредь не намерена.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Путь таракана - неужели и такое бывает [Re: ;-)]
      #751723 - 14/06/2008 22:57:34

видимо - наступил на больную мозоль

я не призывал давать скидки всем или привлекать так кого-то.

я предлагал как вариант отвлечения скандалящего туриста на позитивную тему и снижения жара спора (а возможно - и изменения его ключа)..

все равно он не придет больше.. просто ему будет приятно..

в последний раз повторяю - если Вы думаете что именно ПионЭр и есть тот гад, который ратует за бесплатную работу турагенств - Вы ОШИБАЕТЕСЬ.

я считаю что труд должен оплачиваться по достоинству. а лично мои попытки как-то придумать экономии -не от жадности вовсе -от бедности они.. нежелание пользоваться услугами агенств -от понимания того, что даже директор турагенства в 2 часа ночи мало что может сделать при звонке туриста "оттуда", если принимающая сторона облажалась -просто лишнее звено в конфликте.

Лучше просто заплатить агентам за консультацию -если кто любит заранее все планировать - но, ихмо, на месте отель выбирать интереснее

Вот только по страховкам определиться пока не могу.. весь жизненный опыт говорит что кидалово это все -но какой-то страх СССР-овский из головы выгнать не могу - буду, наверное, таки оформлять страховку.. Если билеты достанутся не слишком далеко от Вас -могу и к вам заскочить -хотя, прибыли-то Вам от этой моей копеечной страховки никакой -больше хлопот будеть..

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (14/06/2008 22:59:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: А вот тут мы подходим к вопросу уважения работников турагентств к туристам [Re: ;-)]
      #751727 - 14/06/2008 23:04:34

Кстати по теме страховок и спорных ситуаций, в которых турагенства зачастую выступают в роли заложника и посредника телефонных переговоров между туристом - туроператором - принимающей стороной (находясь сами-то здесь.. ):

недавно читал и даже сайт видел какой-то компании типа помощь в разруливании -вроде страховки -они решают разные вопрсы - сами все обзванивают и перезванивают всех присылают на всех языках договариваются и т.д. -что Вы о таком сервисе думаете?

ну типа приезжает турист а трансфера нет или отель не тот или номер не такой и так до ситуаций с больницей или тюрьмой -а в турагенстве выходной и телефон не отвечает, и денег улетает за звонки бешенно -он звонит в эту фирму -они сами обзванивают всех и тут и в той стране и все решают и его в известности держат и типа даже полисе местные и отельщики сразу тон переобуваются - и т.д.

прямо "черный плащ" телефонный какой-то -то, что сваливается на плечи тупагенств обычно -но они не могут так помогать ибо объем нихкий и банально такую службу поддержки они себе позволить не могут -чтобы и круглосуточно и на всех языках и перезванивала да еще и умела дела вести и решать в любой стране...

--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ПионЭр 74 (14/06/2008 23:13:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
есть такая служба [Re: ПионЭр 74]
      #751919 - 15/06/2008 10:48:58

и услуги их стоят сущие копейки.

И работаем мы с ними практически с самого начала существования данной службы. Первое время даже за свой счет покупали карты поддержки и бесплатно прямо-таки заставляли туристов их брать.

И на нашем форуме о них много писали. Очень ценили их помощь.

Вот тут кратко о них и ссылка на сайт данной службы. - http://tk-f.ru/agent/scont/

Вот только недавно мы столкнулись с тем, что работать они стали менее профессионально. На этой неделе будем разбираться, что это было - толи его величество случайность, толи что-то там у них кардинально поменялось не в лучшую сторону.

Об итогах сообщим.



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 34 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Посмотрите какой тур замечательный [Re: ПионЭр 74]
      #751921 - 15/06/2008 10:53:51

Откройте раздел Кипр (в центре страницы) и посомтрите - какое сладкое спецпредложение

http://www.capital-tour.ru/

Мы по подобным спецам уже три недели народ отправляем отдыхать - все довольны)

Тут Вам и отель, и трансфер, и питание, и страховка медицинская, и страховка от невыезда - и за все про все 104 евро 

Сама бы поехала, да работу бросить нельзя 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Посмотрите какой тур замечательный [Re: ;-)]
      #752308 - 15/06/2008 23:38:29

"Вы разрываете мой мозгкх!!!" (С)  









--------------------
Будъте разумны...


Сообщение изменил ФЛАМИНГО (26/06/2008 18:58:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 343 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: есть такая служба [Re: ;-)]
      #765419 - 07/07/2008 19:09:52

Цитата:

http://tk-f.ru/agent/scont/

Вот только недавно мы столкнулись с тем, что работать они стали менее профессионально. На этой неделе будем разбираться, что это было - толи его величество случайность, толи что-то там у них кардинально поменялось не в лучшую сторону.

Об итогах сообщим.


можно полюбопытствовать? не знаю знакомым их посоветовать или нет.. ??


--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru