FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Iluha80

На форуме: 18 л 205 д
(с 13/10/2005)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Салон Ань Мо. Развод?
      #765972 - 08/07/2008 17:25:34

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: рыжие.

Улица: Ярославская. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Здравствуйте Уважаемые Доны.

Был первый раз в салоне Ань Мо. И видимо последний.
Я не умею особенно расписывать, поэтому сразу по делу.
В общем пользовался и раньше услугами подобными. В данном случае цель была конкретная - получить хороший массаж, это в первую очередь, а там как получится.
То ли я отстал от времени, то ли действительно был откровенный развод.
В общем по порядку.
Администратор взяла с меня 1900 и сказала что это классика и ветка сакуры. Я был удивлен, но промолчал.
Выбрал девушку. Рыженькую веселушку.
Массаж так себе. Без чувства. Когда повернулся на спину, то увидел что она в полотенце на поясе. Я - а как насчет оголиться. Ответ был такой - вы заплатили 500 рублей сверху, а это только оголение верхней части. Хотите оголить нижнюю, платите еще пятьсот. Я говорю, а как же ветка сакуры - а мне - об этом не может быть и речи. Ветка сакуры стоит столько то, а администратор ошиблась. Ну думаю ладно, доплачу за ветку эту самую. В итоге она так и простояла с полотенцем на поясе. А я в итоге потратил 2700 и непонятно за что.
Помнится раньше, за 2600 была эротика, классика ну и что нибудь еще, причем все делалось голым телом, а теперь на тебе.

Может отстал от жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 19 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Салон Ань Мо. Развод? [Re: Iluha80]
      #765975 - 08/07/2008 17:28:45

Внимательней надо читать отчеты, тут про этот салон уже писали, и как бы прайс надо уточнять сразу.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салон Ань Мо. Развод? [Re: Iluha80]
      #765988 - 08/07/2008 17:55:19

Да. Развели, Вас довольно круто.  










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 60 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Точно развод. Я уже писал именно об этом [Re: Iluha80]
      #766402 - 09/07/2008 12:14:39

Цитата:


И пару слов о другом салоне, где я не стал оставаться и поехал на Сухаревку.
Это Ань-мо на ВДНХ.
Это, Уважаемые Доны, меня удивило немало Массаж они делают... в одежде. За топлес (всего) доплата 500 руб. За то доплата, за это
Администратора у них нет - обьясняли 2 массажистки. Небрежно одетые девицы наглого вида, которые, видимо, совсем не любят ухаживать за стоим телом, да какое там, даже лицом...
В общеи, спасибо девчонки, я пас.





Оригинал вот тут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 102 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Красиво развели [Re: Iluha80]
      #766521 - 09/07/2008 16:19:10

Уроды они конечно. За такие вещи в приличном обществе с ноги по роже массажистке и диспетчеру. Прочитали бы про этот Ань Гамьно на форуме, глядишь денег сэкономили.
На будущее запомните - ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ ТОЛЬКО С АДМИНИСТРАТОРОМ САЛОНА, а не с массажисткой, если администратор салона включает дурку и неприкрыто выставляет вас крайним, возникает прямая зависимость вашего внутреннего стержня и дальнейших поступков. Я бы "сильно обиделся"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Iluha80

На форуме: 18 л 205 д
(с 13/10/2005)

Тем: 4
Сообщений: 6

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Салон Ань Мо. Развод? [Re: Кошара]
      #766750 - 09/07/2008 22:34:22

Да. Пословица про ошибки налицо. Не привык еще сверять инфу с сайта. Спасибо Доны за советы.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru