FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Killa82

На форуме: 15 л 300 д
(с 09/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Жанна на проспекте мира пазитифф
      #766619 - 09/07/2008 19:07:21

Имя: Жанна

Телефоны: +7 (909) 914-5771, +7 (903) 581-9259

http://intimcity.nl/persons.php?id=41090

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 53 кг, волосы: темные.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Улица: Проспект мира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Добрый вечер!
Это мой первый отчёт - не судите строго.
Захотелось сегодня расслабону в виде массажа. Посмотрев на ситях объявления, захотелось мне к Кире ( http://intimcity.ru/persons.php?id=55350 ).
Но при звонке администратор сказала - что Киры сейчас нет и будет она только через пару недель , но сйечас есть 3 девушки, которые с удовольствием меня примут. Решил действовать по обстоятельствам и рискнуть.

Девушек действительно оказалось трое, не считая администратора .
Выбор пал на Жанну, поскольку захотелось, если так можно сказать, восточной экзотики. Девушка молчалива и старательна.

Массаж выполнила на хорошем уровне. Эротика также достойно.
Большим, лично для меня, минусом стала сверкающая золотым зубом улыбка, но Жанна реально тихоня, лишнего раза слова не скажет. Так что напугала она меня всего один раз, да и то её умелые руки достаточно быстро привели меня в правидльное чувство

ДОбавить можно что, квартирка не раздолбана, сделан ремонт. Сан узел впорядке. Гели присутствуют.
Тапки, чай, кофе предлагают сразу.

Вот вроде и всё.

Оценки: отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 19 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Жанна на проспекте мира пазитифф [Re: Killa82]
      #766652 - 09/07/2008 20:14:55

хм, вот рееедко когда смотрел в зубы массажистке(хотя может кто и смотрит, а? коллеги?)
Почему то слова массаж достойно, жротика тоже, ассациируются с .. хм, толи не знанием достойного массажа, то ли с рекламой





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 169 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Моловато инфы. [Re: Killa82]
      #766723 - 09/07/2008 22:07:46

К сожалению для потенциальных посетителей инфы никакой нет. Зачем писать тогда? Чтоб перо не заржавело? Или попросили пропиарить?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Жанна на проспекте мира пазитифф ? [Re: Killa82]
      #766744 - 09/07/2008 22:28:20

Что дела у салона , так плохи ? Решили сегодня зарегиться и поведать, как там здорово. 

Да, нет там ничего интересного. Специально сьездил, когда пиарили этот салон. Обыкновенная квартира, без особых вложений. Застал, одного пьяного клиента. И админа с массажисткой.  Был у них, как поведали , аж 3-им клиентом за день (времени было уже 22 часа) . Средний массажик. Классику старается, но видно, что сильно работать не может. Эротика ? Пожалел, что классику не продолжил.  Их, салончик на Курской - та же ерунда.

Ну, про пл. Ильича/Авиамоторную  уже сегодня отметились, тоже что-то без восторга.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 103 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Какой нафиг позитив в этом салоне! [Re: Killa82]
      #766935 - 10/07/2008 09:01:23

Ну Марло уже верно высказался, я только еще чуть-чуть добавлю - этих девочек с фоток аля Кира, что активно везде навешали нет, специально несколько раз заезжал и уходил несолоно хлебавши. То у них месячные, то они резко уехали к родне, то отпуск, то болеют, то с другим клиентом, но когда говоришь, что подождешь, то клиент резко "продлевает отдых на 3-4 часа, а то и больше. Лучше вам не ждать!"
Последний раз (на той неделе начало июля) там был маленький жирный блондинистый бочонок и стремная вокзальная мокрощелка.
Админ там нормальная, понимающая и, видимо привыкшая к реакции посетителей, свалить оттуда сразу после просмотра девок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru