Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Поваренная книга
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Шалула

На форуме: 21 г 3 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Курица
      #752994 - 16/06/2008 19:16:11

Берёте кусочки курицы,перчите, солите, посыпаете зеленью . На сковородку масло растительное, немного воды, немного соевого соуса. Сковородку через рассекатель огня на газовой плите и пусть жариться минут 30 под закрытой крышкой на медленном огне не переворачивая.

Затем яйцо (1-2 в зависимости от кол-ва кусочков) +горчицу( достаточно 1 ч.л.)+ немного муки + 1 ч.л. мёда+ масло сливочное 1.ст.л.примерно.ВСё взбиваете обычной ручной взбивалочкой, достаёте кусочки курицы со сковородки и опускаете в эту взбитую смесь и опять на сковородку. Остатком поливаете её с верху, закрываете крышкой и так готовите ещё мин 7-10.

Вкуснятина...уфффф ))

для гарнира приготовить можно обычный салат из свежих овощей.
можно всё запивать кефирчиком. - это у кого желудки крепкие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Курица [Re: Шалула]
      #757680 - 23/06/2008 00:43:19

интересный рецепт, только вот насчет 30-ти минут на одной стороне... это уже близко к уголькам(( или это все тушиться на слабом огне должно?
И как я понимаю, получаться кусочки в корочке , или как??
Вообще, я люблю курицу в следующем виде:
бедрышки без хребта, то есть с одной костью трубчатоцй, освобождаются от обилия жира, и тупо паринуются с луком и лимоном , соль так жен добавляется в процессе перемешивания всей субстанции в кастрюле.
А вот перец.. Очень рекомендую перечную смесь, от санта марии, именно перечная смесь, а не смесь перцев и прочей мути... курица после 2-х часов маринования и перемешивания содержимого кастрюли, ЖАРИТСЯ БЫСТРО, И ВКУСНО)))))) я предпочитаю на мангале, но дома отлично все происходит на сковороде с толстым дном, и сеткой, предохраняющей от брызг))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bond 007



На форуме: 18 л 75 д
(с 21/02/2006)

Тем: 13
Сообщений: 36

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: из группировки ВАО
+ мои 5 копеек [Re: Шалула]
      #757851 - 23/06/2008 10:19:36

я делаю просто, но вкусно . Берется филе куры, перчится по вкусу и минут на 10 утапливается в миске с соевым соусом, так, штоп вся кура скрылась под соусом. Затем разогреваем сковороду и на нее куру плюх , жарим с двух сторон на умеренном огне до готовности, в среднем 15-20 минут, может и быстрее, все зависит от толщины кусков . Всё, кура получается нежная и сочная.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 87 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: + мои 2 копейки [Re: Bond 007]
      #757944 - 23/06/2008 12:13:51

Цитата:

Берется филе куры, перчится по вкусу и минут на 10 утапливается в миске с соевым соусом,


Лучше взять маринад "Терияки" на основе соевого соуса... С ним повкуснее будет...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bond 007



На форуме: 18 л 75 д
(с 21/02/2006)

Тем: 13
Сообщений: 36

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: из группировки ВАО
Re: + мои 2 копейки [Re: MAMOHT]
      #757980 - 23/06/2008 12:59:46

пасиб за совет, надо будет попробовать









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 3 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: + мои 2 копейки [Re: MAMOHT]
      #765600 - 07/07/2008 23:06:10

Цитата:

Лучше взять маринад "Терияки" на основе соевого соуса... С ним повкуснее будет...



Маринад уже в прошлом да, вкусно, но он годится к мясу лучше всего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 3 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Курица [Re: mok]
      #765609 - 07/07/2008 23:13:21

Цитата:

интересный рецепт, только вот насчет 30-ти минут на одной стороне... это уже близко к уголькам(( или это все тушиться на слабом огне должно?
И как я понимаю, получаться кусочки в корочке , или как??
Вообще, я люблю курицу в следующем виде:
бедрышки без хребта, то есть с одной костью трубчатоцй, освобождаются от обилия жира, и тупо паринуются с луком и лимоном , соль так жен добавляется в процессе перемешивания всей субстанции в кастрюле.
А вот перец.. Очень рекомендую перечную смесь, от санта марии, именно перечная смесь, а не смесь перцев и прочей мути... курица после 2-х часов маринования и перемешивания содержимого кастрюли, ЖАРИТСЯ БЫСТРО, И ВКУСНО)))))) я предпочитаю на мангале, но дома отлично все происходит на сковороде с толстым дном, и сеткой, предохраняющей от брызг))



бёдрышки, окорочка, просто курица....тупо всё на сковородке не переворачивая мин 30-40 на медленном огне. Наливаешь на сковородку масло растительное( оливковое), добавляешь воду, соевый соус , если хочешь - и забываешь. Если курица, то забываеши мин на 40.
Приехай в гости как-нить, приготовлю.Тем более, что почти рядом теперь живём Сам увидишь, что не угольки. Курица вздувается. Она и жарится и пропаривается одновременно.
так же и рыбу готовлю, только мин 20.- и супер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 98 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Курица [Re: Шалула]
      #767540 - 11/07/2008 10:41:32

Цитата:


Приехай в гости как-нить, приготовлю.Тем более, что почти рядом теперь живём Сам увидишь, что не угольки. Курица вздувается. Она и жарится и пропаривается одновременно.
так же и рыбу готовлю, только мин 20.- и супер



и давно ли ты знаешь где я живу?? во прикольно.. увы не поеду в гости, ибо некогда


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru