Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 319 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Автопикап
      #767952 - 11/07/2008 20:15:55

Донам превед!

Наверняка такая тема была, но я опишу свое видение и случаи.

В общем началось все с того, что стал я засижываться на работе до 10-11. Навалилось че то сцуко все разом. Еле успеваю разгребать. Ну и сипуя вечерами в тачке по маршруту Центр - Таганка - Марьино стал замечать я голосующих девок очень приятной наружности. Такси ловят. Сам я услугами бомбил пользуюсь, но сам никогда не таксовал и вообще стараюсь незнакомых людей в машину не засажать. Вдруг спиздють. Страховка страховкой, но тачку все равно жалко. Плюс машина криминальная. Ауди А6. Но не в этом суть.

Короче еду вечером и вижу реально классную девочку на Таганке. Стройная фигура, одета модно, фейс так ниче. Решил дай думаю тормознусь и подвезу просто так. Ехать одному скукан.

В общем тормознулся, опустил окно.

Она: - Мне на Волжскую.
Я:- Садитесь.

Села поехали. Ну она значит села и молчит. Я тоже молчу. И тут видимо до нее дошло, что она забыла спросить скока.

Она: - А сколько будет стоить?
Я: - Для такой красивой девушки О рублей, 00 копеек. Мне просто приятно вас подвезти. Не хочеться видеть вас в душном метро.

Ну она улыбнулась и опять замолчала. И тут я подумал. Хули я молчу. И давай ее спрашивать всякую банальщину. Как день прошел? Как вам погода? Как жара? Ну и всякую хрень. В общем на Волгоградке пробочка небольшая и разговор такой светский сам собой идет.

В общем довез до дома и решил дай номер телефоны спрошу: Забыл написать девушку Олеся зовут.

Я: - Олеся, а я теперь знаю где ты живешь!
Она: - Хи-хи. Ну и что!
Я: - Ну раз теперь мы знакомы и я знаю где ты живешь. давай номерами телефонов обменяемся.
Она: - Ууууу! 8926204..... (дальше не скажу)

На следующий день тусил я с пацанами в одном кабаке. Чиста мужская туса. Ну и решили девок склеить. Я Олесе звякнул. А она с подругой тож где-то сидела. Ну и пригласил вместе с подругой. Короче туда-сюда. Через пару дней я ее поборол. Шпилиться так себе, сосет тоже. Работает в банке, сидит в особняке на Таганке (с) Кровосток. Теперь когда время есть трахаемся для поддержания формы.

Есть у меня еще парочка ликвидных телок, которых подвез. Теперь их разваливаю.

Вывод написаного такой. Подвозите высоколиквидных телок, и прибудет с вами мужская сила. Главное побольше галантности и все. Если подходить к пикапу как бизнес проекту - бабло особо не вкладывал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru