Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Unnamed



На форуме: 17 л 162 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Дружище, перечитайте Лимонова,+ [Re: disco_72]
      #768582 - 13/07/2008 22:47:10

Цитата:

А в этом своем посте я последнюю строчку специально для Вас писал, дабы не спешили с выводами.
Сам факт того, что со мной совокупляются за деньги меня мало смущает, и для его осознания вовсе не нужно шастать за кулисы.
И кто же мне надоел по-Вашему? Может бабы? Вот уж дудки


Нет, конечно же нет!!! Не бабы и тем более не секс... а как бы сказать поточнее... тут очень сложно показать тонкую грань, где разница одного и другого... ИМХО вам надоела такая форма досуга как Театр. Надоели актрисы, надоели декорации. Оно всё приелось, и видя спецэффекты ваш меткий взгляд видет накладные бороды, усы и клей, который клеит крылья ангела - тогда как несколько лет назад вы были готовы пищать от восторга. Сейчас вас отталкивает слово Театр. Хотите Реалити-шоу. Вы устали от того, что в театре декорации слишком откровенны - достаточно откровенны, что ваш изысканный вкус уже не может ими быть обманут, и хотите поискать более талантливых артисток вне Театра. Снова повторю: вы знали что театр есть театр с самого начала, но только сейчас вы можете это видеть и чувствовать - причина в этом, а не в том, что вы осознали изъяны театра через разум.

И ещё. У меня появилось ощущение, что вы отделяете Театр Трагедий от Реалити-шоус, т.е. что вы теплете надежду что выйдя из Театра, Театр закончится на его пороге. Вот тут у меня несколько другой взгляд на вещи. Я пришел в Театр, т.к. очень, очень разочаровался в Реалити. Мне попадались те же актрисы. Но более ленивые. Менее талантливые. Более жадные. Они не хотели работать в театре, да их туда и не звали. И те нерадивые актриски имели лишь 1 довод, чем они лучше: оди не хотят играть в театре для всех, а хотят ставить свои личные ВИП-спектакли. И они ставили спектакли, фигово в меру фиговых способностей, и имели склонность бросать спектакль через 10 минут после оплаты билета, пока я ещё был в "гардеробе".
Сейчас я разочарован в Театре тоже... но не в большей степени чем в Искусстве Лицедейства в целом.

Тут ещё 1 версия: вы случаем не протестуете бойкотом Театра против эксплуатации артисток, внезапно разглядев их аццкую усталость за их гримом и улыбкой?

Али снова я потыкал пальцем мимо? Тогда проясни, какие формы Искусства по вашему заслуживают внимания, если не Театр? Если вы не до конца разочаровались в искусстве, то что же именно осталось?

зы: стишек от Лимонова помню, мне понравился. Пошел глянуть ваш ответ.
ззы: вернулся из темы про Лимонова. Перечитал все ваши посты в той теме. Ничего не понял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Вы спятили, WOLF? [Re: Einsamer_WOLF]
      #768591 - 13/07/2008 23:15:35


Я не способна быть настолько жестокой к своим бывшим гостям, подавляющее
большинство которых читает и пишет здесь, чтобы вываливать на всеобщее обозрение что-либо, имеющее к ним отношение.
Все, что касается моих гостей -- без комментариев и совершенно секретно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 304 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
в продолжение темы [Re: disco_72]
      #768604 - 13/07/2008 23:53:49

фтыкаем






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 162 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Почему я перестал ходить в Театр [Re: disco_72]
      #768630 - 14/07/2008 01:03:18

Сразу извиняюсь за зафлуживание темы, да вот тут есть то, о чем частенько говаривал ЖА: если человек чем-то похож - то он особенно интересен, ибо начинается диалог с собой: хочется найти общее и различие. Так что мне разобраться хочется, ой как хочется! Вот только чем больше вас перечитываю, тем сильнее запутываютсь, и уже ни одна модель вашего поведения не подходит. Перечитал ваш последний отчет. Запутался ещё сильнее!!! Уже даже не понял, чего это вы в театр ходили, если не вставляло. Только ли для физической разрядки? Да какой же это интерес к Театру, и уместно ли тут говорить про Искусство, если это честнее называть "дрочка женским телом"?
И сильнее всего запутало вот что: интересовали ли вас артистки как таковые? Вот в отчете как-то четко сказано что не очень. А в этой теме - что вроде бы даже очень да. Как понимать?

Вы в отчете пишете
Цитата:

для того, чтобы по-настоящему возбудиться приходится представлять тела других женщин - тех, которые действительно волнуют


- т.е. создаётся впечатление, что артистки не интересны, даже с учетом ваших хождений к ним за кулисы. А интересно что-то другое. Опять же оговорюсь про себя: представлением другой дамы вместо феи баловался лишь единыжды... с результатом полного падения йуха, в результате чего был сделан вывод, что в моём случае меня несомненно интересовали артистки, по крайней мере в спектакле. Более того, надо признать, что я довольно часто забывал (или не знал? или не хотел знать?) , где заканчивался театр, и не разделял в своём сознании артисток и не-артисток.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ОФФ: Об одном психологе(+) [Re: din]
      #768633 - 14/07/2008 01:13:01

Цитата:

Эрик Берн - это не один психолог, это светило современной психологии, ученик З. Фрейда, можно сказать один из столпов психоанализа и прочая и прочая..., а Вы, милая, его так... скромно
Это все равно что сказать: - Ну этот, может кто помнит, пианист такой - Моцарт его фамилия.



и дальше что? вы всех врачей великих знаете? я не психолог, читаю только то, что мне интересно. человек пишет совершенно потрясающе и доступно для меня, хотя я и не профессионал в области психологии, а это очень важно.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Vilhelmina]
      #768636 - 14/07/2008 01:27:37

Цитата:

Совокупляться, не испытывая желания к партнеру есть преступление против своей природы, и природа мстит за это. Мстит стрессом, депрессухой, внутренним конфликтом. Свое тело, подсознание, гены, требующие полового акта только с тем, чьи гены наилучшим образом подходят тебе для продолжения рода -- не обманешь, поплатишься.




вильгельмина, надо уметь разделять секс и чувства. а женщине совокупляться с женщиной, по-твоему - это как? тоже для рождения ребенка? а чем объяснить возбуждение при этом и хорошее настроение после? тело, подсознание... мое подсознание в своих фантазиях уходит оччень далеко, и что? а желание к ребенку? еслиб я была мужчиной, я бы была маньяком-насильником-педофилом.....
гены требуют лучшего самца, а не того, который больше тебе подходит, все остальное - накрутка цивилизованного мозга.
желание - вообще сиюминутная вещь, зависит от многих факторов.
налепила все в кашу.

Цитата:

Мужчины платят иначе -- разочарованием, унынием и отвращением -- за то, что не ощущают себя желанными, наилучшими, выбранными в отцы. Как ни дури себя "да мне и не надо, чтоб она меня хотела" -- природу не обманешь.





ни хера, они частенько влюбляются и ты думаешь: "ведь этот человек меня совсем не знает и для жизни не подходит мне", а он этого может даже не понимать.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Unnamed]
      #768638 - 14/07/2008 01:33:26

Цитата:

нелицензионное применение спермы - более тяжкое преступление, чем изнасилование, т.к. в результате изнасилования дырка женщины используется лишь считанные минуты и всегда без исключений возвращается назад хозяйке, а тут - последствия на всю жизнь.



как обычно... для тебя женщины - существа с другой планеты... в результате изнасилования женщина может умереть, так как влагалище реагирует на нежеланного партнера иначе: никакой смазки и эластичности, наоборот спазмы и разрывы слизистой и мышц, кровотечения, разрывы внутренних органов и внутренние кровотечения. отдаленно - инфекции и беременность, психческая травма на всю жизнь.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Xo4yvvip]
      #768656 - 14/07/2008 02:38:48

Цитата:

вильгельмина, надо уметь разделять секс и чувства


Фиона, твой совет пригодился бы мне лет в пятнадцать. И совсем странно предполагать, что профессионалка не догадывается, что это две большие разницы.
Внимательно перечитала свой пост -- "чувства" у меня нигде не упомянуты, только "желание".
Обо всем, что не относится к варианту М+Ж, промолчу из политических соображений.
Цитата:

гены требуют лучшего самца, а не того, который больше тебе подходит



Ну да, лучшего из тех, кто тебе подходит.
Цитата:

желание - вообще сиюминутная вещь, зависит от многих факторов


Скажите мне, от чего зависит, возникнет у женщины желание к конкретному мужчине, или нет?
Цитата:

ни хера, они частенько влюбляются и ты думаешь: "ведь этот человек меня совсем не знает и для жизни не подходит мне", а он этого может даже не понимать


Конечно, Фиона. Они платят тогда, когда начинают понимать. Когда накапливается ощущение эрзаца, и в сознании начинает позвякивать аларм -- "что-то не так, что-то не так"...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Тема в сторону [Re: Unnamed]
      #768658 - 14/07/2008 02:44:51

Цитата:

Я категорически против, чтобы мне делали детей без моего согласия


Так ты просто не занимайся сексом, если не согласен размножаться...
Или стерилизуйся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Вильгельминушко!..Это у меня с глазами чо-то....)))) [Re: Vilhelmina]
      #768751 - 14/07/2008 09:09:22

.... ...или как?..

Цитата:

Проституция есть фальш, ложь и обман в том, в чем нельзя обманывать.


...Вы не захворали,часом???

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Хаимчик! Вот скажи мне, [Re: Хаим Шмок]
      #768804 - 14/07/2008 10:16:00

из того, что суть войны в убийстве, следует ли, что военные суть убийцы, жаждущие крови? А что они сознательные самоубийцы?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Шалом,Вильгельма!..))) [Re: Vilhelmina]
      #768810 - 14/07/2008 10:21:54

..Вопросом на вопрос...и как это я раньше не догадался?

Цитата:

суть войны в убийстве,


..Суть войны не в убийстве..Убийство в данном случае лишь один из способов достижения результата..
..но не будем "растекаться мысью"... ..Итак, чё с Вами вдруг произошло? Чпок!

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Шалом,Вильгельма!..))) [Re: Хаим Шмок]
      #768816 - 14/07/2008 10:33:48

Хаимчик, я бы рада ответить на ваш вопрос, но не пойму, с чем вы видите противоречий?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Так Вы себя,любимую, "раннюю и позднюю"...))) [Re: Vilhelmina]
      #768817 - 14/07/2008 10:35:12

перечтите... ...и офигеете...






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Так Вы себя,любимую, "раннюю и позднюю"...))) [Re: Хаим Шмок]
      #768832 - 14/07/2008 10:54:45

Хаим, офигеть может только очень невнимательный человек, путающий отношение к феям с отношением к проституции. На это я тебе и намекнула.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Плюс адын(-) [Re: Vilhelmina]
      #768834 - 14/07/2008 11:00:51

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну тогда "полезем в чрево"...))) [Re: Vilhelmina]
      #768838 - 14/07/2008 11:04:28

Цитата:

человек, путающий отношение к феям с отношением к проституции.


...А "феи"- это кто ж такие будут-то? ...Проституция-это что,некое воздушно-абстрактное понятие? ..
...Вопщим так..Судя по всему Вы ,написав вот этот пост,на который я ссылался, получили уже хороших "люлей" от соратниц..и теперь не знаете ,как выкрутицца..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Минус мульён..)))..зе невоспитанность...))..и падонкаффскую феню..)) [Re: disco_72]
      #768862 - 14/07/2008 11:40:42

..на посты надо таки отвечать... тут ...или воздерживаться от вклинивания в диалог.. Чпок!





--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 208 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Хаим, [Re: Хаим Шмок]
      #768863 - 14/07/2008 11:42:11

мне уже неудобно становится бесконечно повторять мысль, что из "плохо от чего-либо" (например, от проституции) делать вывод "плохой кто-либо" (например, феи), на мой взгляд, неадекватно, и что действия, основанные на таком выводе, не приводят к успеху.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Дружище, спасибо за проявленный интерес,+ [Re: Unnamed]
      #768866 - 14/07/2008 11:43:51

Отвечу ОБЯЗАТЕЛЬНО на все Ваши вопросы как только смогу заходить на Форум более, чем на 10 минут. Дайте пару дней, вообщем









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Чуть подправлю,+ [Re: batonoff]
      #768876 - 14/07/2008 11:52:00

Это не продолжение, это начало темы.

Этот пост Ачкарика - главная, наверное, причина, по которой я написал свой. Плюс набивший уже оскомину Лимонов, плюс парочка комментариев Безымянного, плюс еще кое-что.

Я ведь тоже был лет лесять назад в так здорово переданной Ачкариком ситуации. Один в один. Разумеется, я имею в виду ту, где главными героинями были феи.

Тоже обожгло. Но СОВЕРШЕННО иначе. Вообщем, не согласный я с Ачкариком. Не побоюсь этого слова - категорически.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 304 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Минус мульён..)))..зе невоспитанность...))..и падонкаффскую феню..)) [Re: Хаим Шмок]
      #768884 - 14/07/2008 12:05:07

Цитата:

..на посты надо таки отвечать...


А вот это правильно сказано! Идем сюда...

Цитата:

или воздерживаться от вклинивания в диалог


Вообще-то открытая конфа - она на то и открытая (не путать с личкой, закрытой конфой и т.п.).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 138 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Боюсь- "забанят" за цЫтирование "из Нигилиста"..)) [Re: batonoff]
      #768887 - 14/07/2008 12:09:33


Цитата:


..на посты надо таки отвечать...

А вот это правильно сказано


..Времена щаз больно суровые..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Так, ну, я тут типа был + [Re: disco_72]
      #768893 - 14/07/2008 12:12:31

Почитал. Почитаю ещё. Тут это... подумать надо, посмотреть, что умные люди напишут  

ЗЫ: Ув. диско... значит, хотите, чтобы было "по-настоящему"? Как в документальном фильме - когда упавшие больше уже не поднимаются? (впрочем, и там "постановочных кадров" видимо-невидимо).

ЗЗЫ: Ув. Хочуввип... "игры со смертью", говорите?  

ЗЗЗЫ: В Театр и сам уже довольно давно не хожу. Всё больше за кулисы - там, имхо, намного интереснее. Но с оговорчкой:

Цитата:

отчаянно кривляющиеся на сцене люди делают это не потому, что это им ужасно нравится


вот в такие театры не хожу  

ЗЗЗЗЫ: Вот уже не помню: излагал ли я на форуме историю, как одну неплохую (имхо) маладую Актрису познакомил (в первую очередь - с целью работы над ролью) с двумя известными ЖКЛС-ницами, а потом ещё с одной известной ЖКЛС-ницей, и что из этого вышло... лично я получил ТАКОЙ перфоманс, которого, имхо, невозможно получить ни за какие деньги... всё по-честному и только один раз   главное, и перфоманса-то никакого особо не было... я просто попал в удачное место в удачное время, ну, и нимножка "подтолкнул" ситуацию, как говорится  

ЗЗЗЗЗЫ: Што, ув. диско, перенимаете опыт ув. din-а в плане написания стартоВЫХ постов?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Вопрос-ответ,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #768906 - 14/07/2008 12:31:56

ЗЫ: КАК я хочу, я напишу в ответе ув. Безымянному. Видимо я черезчур увлекся театральными аллегориями, и не все наверное до конца поняли, что я хотел сказать. Будет интересно - почитайте.

ЗЗЗЗЫ: Признаюсь, Вы меня всегда интриговалии различными таинственными "крышесносными" феями, о которых Вы неоднократно упоминали на Форуме. Могу честно констатировать, что меня судбьа встречей с такими феями не осчастливила. Да, я встречал среди проституток парочку совершенно потрясающих женщин. Нежная дружба с одной из них продолжается вот уже восьмой год. Но ни о каком "сносе крыши" речи там даже не идет.

Вообщем, буду признателен, если познакомите хотя бы с одной такой. Я серьезно. Разумеется, в том случае, если дама не против

ЗЗЗЗЗЫ про ув. Дина не понял. Не поясните?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 162 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Xo4yvvip]
      #768925 - 14/07/2008 13:13:16

Цитата:

в результате изнасилования женщина может умереть


Для причинения вреда здоровью и тем более смерти в результате насильственных действий есть отдельные статьи закона, и создавать специальные статьи для частных случаев - смысла не вижу. А что касается писякологических травм на всю жизнь - так у кого их нет?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 162 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Тема в сторону [Re: Vilhelmina]
      #768927 - 14/07/2008 13:15:28

Цитата:

Так ты просто не занимайся сексом, если не согласен размножаться...


1. В некоторой степени так и делаю. В смысле, выбираю фей, только тех, которые мне существенно симпатичны хотя бы внешне.
2. Как бы ты среагировала на фразу "боишься быть изнасилованной - зашивайся"? Твоя звучит сродни тому. Т.е. типа "сама на улицу вышла - так чего насильника винить".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос-ответ,+ [Re: disco_72]
      #768931 - 14/07/2008 13:20:56

ЗЫ: Почитаю.

ЗЗЗЗЫ: В личку.

ЗЗЗЗЗЗЫ: Имеется в виду провокационность многих постов ув. din-а. Такое... энергичное приглашение к обсуждению.  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 103 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
А кто меня отругал в свое время?+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #768943 - 14/07/2008 13:43:20

Когда я предположил: выепывается мол, Ачкарик.

На что мне четко было сказано: Извини, дружище, но у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО другое мнение.

Вот и я решил. Что и мне можно. Иметь другое мнение. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 19 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кто старое помянет... + [Re: disco_72]
      #768960 - 14/07/2008 14:09:49

а кто старое забудет - ....   Имхо, с теми, у кого точно такое же мнение, как у тебя, весьма легко. Но и довольно скучно.

К тому же, это лишь одна из моих точек зрения. Я в курсе, что до 90-95% проституции - это грязный, пошлый и запредельно циничный кошмар, причём для всех действующих лиц. Грязь, в которую легко вляпаться и нелегко отмыться. Гы. "Когда святой Мика вышел к народу из Питуканских болот, его ноги были в грязи"(с) АБ Стругацкие "Трудно быть богом"

КСтати, в театр (который драматический) последнее время не хожу - наверное (ибо на 100% не уверен - просто вот нет желания сходить в театр) по той причине, что вижу в жизни массу интереснейших историй, вдвойне интересных потому, что это всё-таки не театральная постановка, разыгрываемая раз за разом изо дня в день... кино "День сурка" - это не для меня, хотя некоторые знакомые смотрят и ругаюцца  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru