Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Многое ещё зависит + [Re: she]
      #768966 - 14/07/2008 14:23:00

Цитата:

вдохновение и талант нужны для любого искусства. а такие вещи нечасто встречаются и точно не по расписанию каждый раз.


от реакции зрительного зала. Когда же зрители целенаправленно пришли закидать тухлыми помидорами - не взирая на качество исполнения - или же актёры и зрители дружно боятся друг друга... на эту тему у ув. Вильгельмины шикарное эссе было... ещё в её бытность мумриком   

КСтати, умение целенаправленно, в нужное время (т.е. по расписанию) вызывать в себе вдохновение, а также заражать им прочих присутствующих - это одна имхо из весьма важных черт профессионализма, причём не только театрального. Любить дело, которым занимаешься, короче.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Vilhelmina]
      #768969 - 14/07/2008 14:26:16

Цитата:

Проституция есть фальш, ложь и обман в том, в чем нельзя обманывать.


Согласен на 100%. Но это - лишь одна чашка весов. Есть и другая. Надо бы (имхо) и на неё что-нибудь положить, а то как-то "неуравновешенно"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Тема в сторону [Re: Unnamed]
      #769012 - 14/07/2008 15:36:39

Цитата:

Как бы ты среагировала на фразу



Так же. Если панический ужас заставляет человека искать стопроцентных гарантий, пусть закроется в бункере, или убьет себя ап стену. Обеспечить себе стопоцентные гарантии невозможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Unnamed]
      #769023 - 14/07/2008 15:54:08

Цитата:

В прошлом это было весьма существенно. Но сейчас беременность лечится, и в большинстве случаев - без явных последствий.


Не увиливай. Речь шла о "нелицензионном использовании", а не о способах устранения последствий. Нелицензионное использование яйцеклетки.
Цитата:

Э... какой ответ?


мой ответ comodo
Цитата:

Отвечаю: да, я так думаю. Плохая жизнь - как неизлечимая венерическая болезнь со смертельным концом, а не "подарок родителей".



А что это ты, милый, за другого человека берешься решать, хороша ли для него его жизнь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Половой акт -- не игра. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769028 - 14/07/2008 15:57:17

А надо ли уравновешивать?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Vilhelmina]
      #769034 - 14/07/2008 16:12:08

Цитата:

надо ли уравновешивать?


Как показывает лично мой опыт лично мне - надо. (За других - не скажу.) Чем, собственно, в какой-то степени тут и занимаюсь. Отнюдь не из "чувства противоречия" или "стремления быть не похожим на всех", а потому, что действительно "так вижу". КСтати, "неразрешимые противоречия" лично меня отгюдь не страшат, наоборот - радуют. Как заметил ув. Гегель, а также ув. А.Ф.Лосев, наличие тезиса и антитезиса намекает на возможность синтеза - что лично для меня наиболее интересно, ибо каждый случай синтеза имхо есть ещё одна ступенька вверх.

Мой антитезис звучит так: Качество Любви в исполнении профессионала несравненно выше.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
А в Любви бывают професионалы? (--) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769047 - 14/07/2008 17:05:20

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо да (+) [Re: Vilhelmina]
      #769058 - 14/07/2008 17:33:54

и конкретно на этом форуме их довольно много, причём с обеих сторон.

Тут я делаю допущение, что "квалифицированного потребителя" также можно назвать "профессионалом". Имеется в виду профессионализм не столько в плане зарабатывания денег, сколько в плане практического опыта.

Вот ещё попытка пояснения: Циник - это разочарованный романтик (с), а пессимист - хорошо инструктированный оптимист (с) Но если таки пройти и вторую половину круга - т.е. осмыслить цинизм и перейти от него к осмысленному романтизму, а также, сняв с себя розовые очки (с) disco72 и внимательно всё рассмотрев без них, затем надеть их опять уже осмысленно...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Имхо да (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769069 - 14/07/2008 17:49:55

А я думаю, что истинно любящий профессионал и истинно любящий непрофессионал дают одинаково. Но когда в любви больше эгоизма, чем желания отдать, профи лучше понимают и поэтому больше щадят мужчину... как ценный инструмент достижения желаемого...
Цитата:

осмыслить цинизм и перейти от него к осмысленному романтизму


Я вот как-то плохо понимаю,как можно любить осмысленно. Вернее, полюбить осмысленно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Имхо да (+) [Re: Vilhelmina]
      #769106 - 14/07/2008 18:55:56

Цитата:

истинно любящий профессионал и истинно любящий непрофессионал дают одинаково


Есть одна тонкость - то, что называют практическим опытом. У практикующего профессионала его обычно намного больше и, соответственно, рамки адаптивности намного шире. Хотя я знаю и непрофессионалов, чей опыт измеряется тысячами партнёров.

Цитата:

как ценный инструмент достижения желаемого


Кому-то (возможно. и Вам тоже) эта Ваша фраза покажется запредельно циничной. А вот мне... имхо, то, что один человек реально может дать другому - это помочь ему раскрыть всё то, что в нём есть, настолько, насколько это возможно. И, в то же время, раскрыть что-то и в себе - опять же, посредством своего партнёра... вот такая получается интересная "взаимозавязка" и здесь имхо слово "инструмент" выглядит скорее констатацией ФАКта. Кайф, как индивидуальный, так и взаимный, получаемый в ходе этого процесса, я "выношу за скобки" - т.е. его присутствие безусловно отмечается, однако обсуждение в данном посте не планируется  

Цитата:

как можно любить осмысленно. Вернее, полюбить осмысленно


Один из вариантов - см. выше. Понятно, что это некий "костяк", "скелет", и на нём сверху имеется "плоть" из та-а-аких эмоций, ощущений, переживаний   - но, повторяю, в данном посте я это "выношу за скобки". А осмыслить - в первую очередь - весьма желательно то, что ты хочешь. Потому что: чего ты хочешь, то и получишь.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 132 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Дабы "кончить"....))))))) [Re: Vilhelmina]
      #769158 - 14/07/2008 20:50:50

напомню Вам ещё один пост....очень честный пост... .. ....А Вы, внезапно выдав то,что думаете-
Цитата:

Проституция есть фальш, ложь и обман в том, в чем нельзя обманывать.



...струхнули...и дали "задний ход"... ..и теперь пытаетесь всё завуалировать эквилибристикой.. ..а зря..ибо один честный пост дороже томов словоблудия и заумствований..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Имхо да (+) [Re: Vilhelmina]
      #769163 - 14/07/2008 20:57:52

Цитата:

А я думаю, что истинно любящий профессионал и истинно любящий непрофессионал дают одинаково.


Профессия убивает в 0 романтику порцесса. Будучи профессионалом в сфере IT, скажу: в 16 лет мне эти хитрые штучки с микросхемками были интересны, я любил когда мне их дарили и тратил на них кучу времени. Но поработав в офисе, энтузиазм быстро-быстро выветрился. Осталось лишь "надо", учитывая что ничего другого хорошо делать я не умею, или тоже не хочу и всё равно не умею. Так что сейчас я могу изобразить интерес к электронике, если мне отслюнявят несколько портретов президентов, а так - нет, не интересно. По этой причине "искренне увлеченный профессионал" - было бы не плохо. Но судя по всему, редкость, ибо работать люди таки не любят.

Если сравнивать любителей и профи, то согласен с ЖА, что профи опытней, и с вами - что они лучше осознают эту зависимость от партнёра, что делает их эгоизм более сдержанным. Но как многократно писал, правда в несколько другом ключе: шиза заразна. Т.е. человек, который верит искренне, может заразить своей верой не менее эффективно, чем профи по агитациям. Так что в контексте Темы форума: аналог легче изобразить, если его и изображать не надо.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Дабы "кончить"....))))))) [Re: Хаим Шмок]
      #769199 - 14/07/2008 22:31:07

Хаим, а в чем вы обвините девушек, которые просто не понимают, от чего на самом деле у них депрессняк не проходит, просто не могут вычленить эту причину из прочих, явных, причин для стресса? Вы так усердно пытаетесь выжать из меня негатив в адрес фей... не утомились еще? Я не Ляля, я люблю людей.
Есть, кстати, несколько нехитрых способов отсеять неподходящих товарищей и привлечь подходящих. Правда, в этом случае праллельно с количеством лжи и дискомфортом, падает и доходность занятия.

Тут и правда закончим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Unnamed]
      #769213 - 14/07/2008 22:48:53

Цитата:

Сугубо ИМХО если женщинам дать всё и сразу, то сексом они захотят заниматься только с 10% наиболее привлекательных самцов......
Общий вывод такой: секс по большой любви - большая роскошь, да и экстрим немаленький. Женщине, правда, тут проще: если предложить себя самцу, то велик шанс что он согласится. Мужику - почти без шансов (менее 10%) так прям в лоб склеить понравившуюся даму.




Откуда такая статистика?
Как вам с женщинами не везет-то..  
Извините, но читая ваши посты. в т.ч. в этой втке.  где вы явно превозносите себя над женщинами. ясно - эгоист вы законченный  ...
Это не наезд.   Никто не запретит вам быть эгоистом. Кто-то говорит. что это даже хорошо....
Но... взаимности. искренней, глубокой... фиг дождетесь...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Тема в сторону [Re: Vilhelmina]
      #769215 - 14/07/2008 22:51:51

Цитата:

Если панический ужас заставляет человека искать стопроцентных гарантий, пусть закроется в бункере, или убьет себя ап стену. Обеспечить себе стопоцентные гарантии невозможно.


Не надо утрировать про панический ужас. Есть опасение, т.е. осознание угрозы негативного исхода. Законы должны защищать людей, пусть и не на 100%, но достаточно эффективно - для этого такие законы хотя бы должны быть. Сейчас же есть явняй перекос - защищаются почти всюду женские интересы в ущерб мужских.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 356 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Многое ещё зависит + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769216 - 14/07/2008 22:54:43

Цитата:

Когда же зрители целенаправленно пришли закидать тухлыми помидорами - не взирая на качество исполнения - или же актёры и зрители дружно боятся друг друга...



это правда, настроение 'заразно', и устойчивость приобрести сложно.
Цитата:

умение целенаправленно, в нужное время (т.е. по расписанию) вызывать в себе вдохновение



то ли это вдохновение? настоящее, истинное вдохновение требует напряжения всех сил, кучи энергии. если так вдохновляться каждый день, то быстро 'сгоришь'.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Хаим Израилевич, Вы пытаетесь обобщить + [Re: Хаим Шмок]
      #769219 - 14/07/2008 22:58:10

имхо конкретно взятой лялечки. Которая есть Дама весьма мной уважаемая и своеобразная, однако же многие точки зрения которой я считаю отнюдь не всеобъемлющими.

Короче, не надо из того ФАКта, что ув. лялечке было присуще глобальное чуйство вины, делать совсем уж обобщающие выводы. Хотя зачастую картина вполне типичная, не спорю. Однако данную картину я считаю негативной и приветствую стремление созерцающих изменить её... Вы же, напротив, пытаетесь задвинуть её в негатив ещё дальше.

И вообще, ув. лялечки на форуме давно уж что-то не видать... что ли жизнь наладилась? вот что за фигня - хрен кто тут отчитывается о том, как жизнь налаживается, только о проблемах!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Vilhelmina]
      #769220 - 14/07/2008 22:58:15

Цитата:

Не увиливай. Речь шла о "нелицензионном использовании", а не о способах устранения последствий. Нелицензионное использование яйцеклетки.


Я уже потерял нить повествования... к чему это? А, да, насиловать плохо. И незаконно. А вот юзать мужиков - типа так и надо.
И речь шла о разном, в т.ч. и о последствиях.
Цитата:

мой ответ comodo


Что характерно, наша реакция была почти одинаковой.

Цитата:

А что это ты, милый, за другого человека берешься решать, хороша ли для него его жизнь?


1. Потому что это обязанность родителей - напрягать свою голову за ребёнка.
2. потому что по крайней мере при наследовании отец-сын, больше 50% привычек наследуется. Сыновья очень похожи на отцов. Т.е. в данном случае перенос своих идей на другого человека более-менее корректен.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Многое ещё зависит + [Re: she]
      #769225 - 14/07/2008 23:05:05

Цитата:

истинное вдохновение требует напряжения всех сил, кучи энергии. если так вдохновляться каждый день, то быстро 'сгоришь'.


Тут сочту уместным прокомментировать известной песней Макаревича насчёт костра. Правда, тут я симпатизирую не тому, чей "костёр взовьётся до небес" - а другому, который "свой огонь сберёг", "зря не шумят, не переводят лес".

Продолжая АНАЛогию: фиг ли греть тех, кто об этом не просит? к тому же есть опасение, что он жёг их, а не грел. А к правильному костерку мало-помалу соберутся все, кому надо... и тепла обычно хватает на всех, да и дровишек народ с собой приносит. Но всякое бывает... иногда ничотак горит... попусту только палить не надо, имхо.

Кстати, насчёт энергии: имхо, она требуется в качестве "запала", и на этом - и только этом - этапе расходуется. Потом энергия приходит... нисходит... в общем как-то так.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Половой акт -- не игра. [Re: stiv]
      #769226 - 14/07/2008 23:06:26

Цитата:

Откуда такая статистика?


Особой статистики не вёл, так что основано на личном ИМХО, но такие имена как Ричард Гир - слышу повсеместно. Так шты... с чего бы бабы начали выбирать простых совецких рабочих? Любовь? Быстро проходит, чтобы вносить вклад в статистику. Да и красавчиков как-то любить бабам получается легче.
Цитата:

Извините, но читая ваши посты. в т.ч. в этой втке. где вы явно превозносите себя над женщинами. ясно - эгоист вы законченный ...


Почему же себя превозношу? Я своих друзей превозношу. Т.к. яйцастые проходят все тесты на доверие, а бабы - с треском проваливают.
Цитата:

Но... взаимности. искренней, глубокой... фиг дождетесь...


Возможно, раньше, много лет назад, я не был эгоистом... так вот не то что "искренней, глубокой" не было, а не было вообще никакой. Альтернатива не лучше.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ГЫ (+) [Re: Unnamed]
      #769227 - 14/07/2008 23:12:38

Цитата:

человек, который верит искренне, может заразить своей верой не менее эффективно, чем профи по агитациям


Таким образом, получется, что наиболее эффективен искренне верящий профи по агитациям   Или, в нашем контеКСте - искренняя Любовь профессионального sexworker... имхо, это не для всех  диффчонки, бывает, просто страшно сгорают на этой любви именно потому, что партнер не в состоянии адекватно её воспринять... диапазона воспринималки не хватает  

Что же до профессии, романтики и т.д. - там много ступеней и много областей интереса. И всегда есть куда двигаться дальше. Другой вопрос - было бы желание. Кстати, резкая смена курса также бывает на пользу. Ну, это уж каждый для себя решает.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Unnamed]
      #769233 - 14/07/2008 23:26:29

Цитата:

Почему же себя превозношу? Я своих друзей превозношу. Т.к. яйцастые проходят все тесты на доверие, а бабы - с треском проваливают.




Значит, не те "бабы" вам попадаются.
У меня другая статистика.  На 90% "моих""баб" я мог (могу) положиться...  Вот даже вчера был случай...

Цитата:

Возможно, раньше, много лет назад, я не был эгоистом... так вот не то что "
искренней, глубокой" не было, а не было вообще никакой. Альтернатива не лучше.




Альтернатива лучше.
Живем-то, в итоге, ради воспоминаний...
А... извините, не с чем вам сравнивать, у вас же  небыло "вообще никакой"....

(ни разу не наезд)


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Unnamed]
      #769252 - 15/07/2008 00:44:27

Аннеймдушка, вот по большому счету... если у тебя, пардон, на бабу встал, значит, ты готов подарить ей своих головастиков... какие претензии, если она действительно от тебя размножилась? По-моему, мои предложения по этому вопросу более чем справедливы по отношению к мужчинам.
Цитата:

Потому что это обязанность родителей - напрягать свою голову за ребёнка


"Достойное" выполнение обязанности -- не дать ребенку жить. Как насчет напрячься и сделать его жизнь удовлетворительной?
Цитата:

перенос своих идей на другого человека более-менее корректен.


Не корректен. Характер у ребенка может быть похож на твой, но его жизнь не копия твоей жизни, и эта другая жизнь даст ему другие идеи. Твой ребенок -- не ты. Родитель, ожидающий, что ребенок должен безоговорочно принять его идеи, превращается в тирана. Если ты хочешь в лице своего ребенка взять реванш за все, что тебе в детстве не досталось, лучший вариант -- клонируйся. Самому себе ты с большей вероятностью принесешь пользу, чем покалечишь психику. Без наезда, я серьезно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ГЫ (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769268 - 15/07/2008 01:53:25

Цитата:

получется, что наиболее эффективен искренне верящий профи по агитациям


Ага, лучше быть богатым и здоровым....
Цитата:

Или, в нашем контеКСте - искренняя Любовь профессионального sexworker...


Что-то я уж запутался, верите вы в это или нет. То всё что происходит - театр и закулисья, то вроде как намекаете, что это нормально, бывает и по-настоящему.
Цитата:

Что же до профессии, романтики и т.д. - там много ступеней и много областей интереса. И всегда есть куда двигаться дальше.


Да, есть. Но профессия - это одна плоскость. Простор большой, но хочется ввысь. Вот я бывало что мечтал стать психиатром, людей с ума сводить, делая из серых обыденностей творческих шизоидов... Но нет, доктором, равно как космонавтом, я не стану - на это надо много учиться, причем с 0, да и отдача - пшик.
Цитата:

Кстати, резкая смена курса также бывает на пользу.


Бывает. Но как-то на уровне ИМХи мало у кого получается. Если капитально, а не ламерски, освоить новую профессию - годы в юности, то в более зрелом возрасте - и того больше. Так чты... стрёмно бросать, если в руках даже не синица, а целая курица - ради журавля в облаках.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Половой акт -- не игра. [Re: stiv]
      #769272 - 15/07/2008 02:01:57

Цитата:

Значит, не те "бабы" вам попадаются.


Факт. Боюсь, что надо менять планету, чтобы были "те" бабы.
Цитата:

У меня другая статистика. На 90% "моих""баб" я мог (могу) положиться... Вот даже вчера был случай...


У меня тоже были случаи, что я полагался, только вот в том и проблема, что все "вчера". А сегодня - фиг. Да и зачем мне в очередной раз на них полагаться? Других дел чтоли нет, кроме как ставить эксперименты такого рода, тем более что в случае нужды можно полагаться на друзей? Нет, спасибо, накушался.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Тема в сторону. [Re: Vilhelmina]
      #769275 - 15/07/2008 02:35:16

Цитата:

Аннеймдушка, вот по большому счету... если у тебя, пардон, на бабу встал, значит, ты готов подарить ей своих головастиков.


Откуда такие глупости, что я готов подарить???? Это типичная женская логика, что если переспали вместе, то с мужика можно забрать всё. Ничего я дарить не хочу. Тем более своих детей. Вот если у тебя "ноги раздвинулись" на мужика (клиента), то что, готова отдать ему свою яйцеклетку (чисто технически выносить может и суррогатная мать)? Уж изволь ответить.
Цитата:

какие претензии, если она действительно от тебя размножилась?


Вроде бы всё расписал выше. Я не хочу, т.к. это создаст мне обязательства, которые я не хочу на себя брать. Обязательства перед ребёнком. От этих обязательств самка сапиенса, освободить меня не сможет, даже если она будет думать что сможет вырастить ребёнка сама.
Цитата:

По-моему, мои предложения по этому вопросу более чем справедливы по отношению к мужчинам.


Предложения? А что вы предлагаете?
Цитата:

"Достойное" выполнение обязанности -- не дать ребенку жить.


Я не видел ещё ни 1-го живого существа, у которого было бы меньше или больше чем 1 жизнь. Точно так же никто не жаловался на то, что ему "не дали жить".
Вы просто счастливы, и были счастливы всегда, даже когда сапоги протекали и вам нечего было жрать, и потому считаете что чем больше жизни настругать - тем благостнее личность, т.к. она дарит больше счастья.
Цитата:

Как насчет напрячься и сделать его жизнь удовлетворительной?


Фантазии фантазировать изволили? Я хорошо знаю пределы своих сил и способностей напрягаться. Ибо было время, что напрягался до крутого стресса и выскакивания температуры. Каждый раз без толку, ибо затрахиваться до такой степени - глупо.

Иначе я уж давно бы осчастливел бы себя.
Цитата:

Не корректен. Характер у ребенка может быть похож на твой, но его жизнь не копия твоей жизни, и эта другая жизнь даст ему другие идеи. Твой ребенок -- не ты. Родитель, ожидающий, что ребенок должен безоговорочно принять его идеи, превращается в тирана.


Тогда есть ли в таком случае смысл обсуждать что-либо? Всегда можно сказать "с точностью до некой вероятности ваша теория не верна" - и спустить в унитаз любые слова. Надо уметь принимать решения.
Цитата:

Если ты хочешь в лице своего ребенка взять реванш за все, что тебе в детстве не досталось, лучший вариант -- клонируйся.


0. Людей, пока что, не клонировали официально. Мне так казалось.
1. почему я смогу ему дать то, чего не хватало мне? Речь не про вещи. Речь про счастье.
2. Где будет его мать?
3. У меня не самая лучшая генетика. Чисто на уровне врождённого здоровья.
4. Вы знаете сколько процедура клонирования даёт сбоев? Овца Долли, мне казалось, сдохла много быстрее нормы.
5. У меня нет многих способностей. Например, умения выглядеть круто. Как я смогу этому научить ребёнка, тем более подразумевается отсутствие матери? Т.е. как я помогу ему обеспечить свои потребности.

Что-то ИМХО вы предлагаете способ как испортить жисть ребёнку с самого начала, т.е. стать отцом - одиночкой. Так что спасибо, мне себя одного - уже много.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 132 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Дорогой Вы мой человек!..))..а никто из Лялечки..))) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769310 - 15/07/2008 07:37:07

истину в последней инстанции и не собирается делать..
Цитата:

Дама весьма мной уважаемая и своеобразная, однако же многие точки зрения которой я считаю отнюдь не всеобъемлющими.



..просто,ИМХО, не
Цитата:

глобальное чуйство вины



ей присуще,а честность к себе и к окружающему миру..А это дорогого стОит..Не юлить,не кокетничать,заигрывая с разнообразными незрелыми личностями на Форуме,заодно нарабатывая клиентуру(к Вильгельме,вроде, не относится)..а называть вещи своими именами..
...
Цитата:

Вы же, напротив, пытаетесь задвинуть её в негатив ещё дальше.



- "дальше",ИМХО, некуда..
..
Цитата:

что ли жизнь наладилась?


- дай ей Бог...кого хоцца!..

...
Цитата:

хрен кто тут отчитывается о том, как жизнь налаживается, только о проблемах!


- верно...нормальным тут делать нечего...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Тема в сторону. [Re: Unnamed]
      #769354 - 15/07/2008 09:26:32

Отвечаю. Женщина способна к занятию сексом без желания и возбуждения. При таком варианте она не выбирает мужчину в отцы и ничего ему не должна.
Цитата:

Обязательства перед ребёнком


Об обязательствах стоит думать до того, как используешь пенис по назначению. Ни мать, ни ребенок не виноваты, что ты недостаточно думал, за свое недодумание несешь ответственность только ты.
Цитата:

Предложения? А что вы предлагаете?


" Номер раз: женщина имеет право родить(или не родить) ребенка не принимая во внимание мнение мужчины на этот счет. Номер два: при одностороннем решении женщины размножиться, вторая сторона получает право также в одностороннем порядке решать вопрос о покрытии издержек..." Достаточно, или надо мужчин еще и от моральных страданий "законодательно" защитить?
Цитата:

Как я смогу этому научить ребёнка, тем более подразумевается отсутствие матери? Т.е. как я помогу ему обеспечить свои потребности.


Вот как... женщин, значит, к воспитанию подпускать нельзя, но без них ты воспитывать не берешься... впрочем, слава богу, что так, а то у меня создалось впечатление, что ты не сомневаешься в своих способностях воспитать "как надо"... отсутствие сомнения правильно ли понимаешь состояние, желания и потребности ребенка это, знаешь, страшно...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ГЫ (+) [Re: Unnamed]
      #769368 - 15/07/2008 10:17:37

Цитата:

лучше быть богатым и здоровым


И в чём проблема? Почему нельзя строить желание именно таким образом?

Цитата:

верите вы в это или нет


Вот опять Вы или-или. Всё, что происходит - театр и закулисье, и это нормально, бывает и по-настоящему.

Цитата:

профессия - это одна плоскость.... Вот я бывало что мечтал стать ...  Но нет, ... равно как ... я не стану - на это надо много учиться, причем с 0, да и отдача - пшик


Как имхо. Есть такое понятие "хобби" - чем человек занимается вполне себе увлечённо и отнюдь не ставя во главу угла финансовый интерес. Ну, а дальше... можно перенести "центр тяжести" с профессии на хобби. И ещё один важный момент - это знать, у кого можно спросить, с кем посоветоваться.

Цитата:

Если капитально, а не ламерски, освоить новую профессию - годы в юности, то в более зрелом возрасте - и того больше.


Это имхо не аргумент.

Цитата:

стрёмно бросать, если в руках даже не синица, а целая курица


А вот это - аргумент.

ЗЫ: Это я всё не Вам... это я всё самому себе...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 297 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
во-во-во! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769397 - 15/07/2008 11:09:51

Цитата:

Есть такое понятие "хобби" - чем человек занимается вполне себе увлечённо и отнюдь не ставя во главу угла финансовый интерес. Ну, а дальше... можно перенести "центр тяжести" с профессии на хобби.


Эх, Ачкарик... "ты знал! ты знал!" Прям про меня. Именно этим я сейчас и занимаюсь. Если удастся - уйду из наймитов в собственный бизнес. Правда, одним хобби меньше будет...   

Цитата:

И ещё один важный момент - это знать, у кого можно спросить, с кем посоветоваться.


Интернет! И данный форум - далеко не в последнюю очередь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru