Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
batonoff



На форуме: 16 л 297 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
не могу пройти мимо [Re: stiv]
      #769406 - 15/07/2008 11:39:12

Все вы правильно говорите, Стив, но вот эта фраза очень уж резанула:

Цитата:

Живем-то, в итоге, ради воспоминаний...


Извините, но такие мысли - первый признак старости. Психологической, ессно... Не лучше ли жить настоящим, которое дает драйв и желание сделать что-то еще интересное? А завтра продолжить ради еще большего драйва.

Знаю людей, которым за 60 и которые умудряются жить именно настоящим и будущим. Осваивают новые хобби, развивают себя, иногда, при этом, даже с трудом передвигаясь... И никакие болезни не мешают им радоваться жизни и радостно смотреть в будущее. А есть среди них и такие, кто рвет меня в клочья на беговой дорожке. Стыдно... И завидно...   

Не думаю, что эти люди живут "ради воспоминаний".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не могу пройти мимо [Re: batonoff]
      #769430 - 15/07/2008 12:39:26

Цитата:

Все вы правильно говорите, Стив, но вот эта фраза очень уж резанула:

Цитата:

Живем-то, в итоге, ради воспоминаний...


Извините, но такие мысли - первый признак старости. Психологической, ессно... 




Насчет моей психологической старости, пожалуй, соглашусь.
Но, настоящее, которое дает полноту ощущений (если дает) всё равно проходит. И человек, потом, вспоминает эти яркие мгновения. И хочет ещё, основываясь на полученных ощущениях в прошлом (то есть обращаясь к воспоминаниям).

Цитата:

... И никакие болезни не мешают им радоваться жизни и радостно смотреть в будущее.  

Не думаю, что эти люди живут "ради воспоминаний".




Одно другому не мешает.
Конечно, это очень модно: ставить цель и стремиться к ней, в стиле современного менеджмента  .  
Но надо уметь просто наслаждаться жизнью не стегая себя кнутом "вперед к цели".



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 117 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
пардон, встряну: [Re: stiv]
      #769440 - 15/07/2008 13:00:36

Цитата:

Насчет моей психологической старости, пожалуй, соглашусь.



Это не старость, это мудрость в тебе созревает! Или, точнее сказать - культивируется(потому как в данном случае от природы она есть).

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 297 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: не могу пройти мимо [Re: stiv]
      #769446 - 15/07/2008 13:16:33

Цитата:

Насчет моей психологической старости, пожалуй, соглашусь.


Ну и зря!   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Тема в сторону. [Re: Vilhelmina]
      #769459 - 15/07/2008 13:55:12

Цитата:

Отвечаю. Женщина способна к занятию сексом без желания и возбуждения. При таком варианте она не выбирает мужчину в отцы и ничего ему не должна.


1. более типичен другой вариант, когда женщина таки выбирает себе отца ребёнку более-менее сознательно.
2. Женщина не может заниматься сексом без желания. Иначе это изнасилование и совсем другая статья. Если возбудилась посредством денег и дорогих машин - то возбудилась, желание появилось, сама ноги раздвинула. Значит, сознательно выбрала партнёра. А сказать на прощанье "ты мне всю жизнь был омерзителен" - любая стерва может.
3. Вы видимо недооцениваете мужиков. Заниматься без желания мы таки можем, но не занимаемся, т.к. не хотим. Эрекцию можно вызвать механически (привязать мужика к дереву, надеть кольцо для эрекции...) или химически (вколоть что-либо в член).
4. Какая связь между "заниматься без желания" и "не должна"? Ну баба пусть фригидна, но хорошая цифра - так почему это снимает с неё отвественность? Прошу разъяснить. Вот я могу много что сделать и без возбуждения, так с меня ответственность за поступки не снимается - почему для женщин тут исключене; действия под воздействием эмоций как раз по закону у нас есть смягчающее обстоятельство, т.к. иначе в мотив пишется корысть и расчет.
5. Сперму можно получить и не от той самой женщины (т.е. секс с одной, а беременна другая) и т.п., да и есть способы получения без возбуждения, типа поллюций и т.п....
Цитата:

Об обязательствах стоит думать до того, как используешь пенис по назначению. Ни мать, ни ребенок не виноваты, что ты недостаточно думал, за свое недодумание несешь ответственность только ты.


Ребёнок никогда не виноват - согласен. А мать-то почему не виновата за принятие решений? Она что, жывотное безмозглое, али её насиловали против её воли? Нет. Действовала в бессознательном состоянии в порыве страсти? Тоже для женщин не типично.
Цитата:

Достаточно, или надо мужчин еще и от моральных страданий "законодательно" защитить?


Нет, не достаточно. Да, надо защитить от моральных страданий. Вот я спрашивал, какая будет у вас реакция если кто-то поимеет вашу яйцеклетку, хоть к примеру из анализа мочи выделит, и сделает вам ребёнка и будет на нём опыты ставить - вы внятно не ответили.
Цитата:

Вот как... женщин, значит, к воспитанию подпускать нельзя


Я такого не писал. Не надо усиливать значения моих фраз - я и так пишу довольно четко и резко. Писал лишь что никакое количество женщин не смогут полноценно заменить воспитание отца.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ГЫ (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769462 - 15/07/2008 14:02:41

Цитата:

И в чём проблема? Почему нельзя строить желание именно таким образом?


Можно. Но слишком банальная фраза, не несущая свежей идеи, чтобы об этом гворить.

Цитата:

Вот опять Вы или-или. Всё, что происходит - театр и закулисье, и это нормально, бывает и по-настоящему.


Видимо, я вас с кем-то спутал. Кто-то мне втирал, что зря я верил КСВ, т.к. феи - всегда не правда, там заведомо ясно что ничего по-настоящему не бывает.
Цитата:

можно перенести "центр тяжести" с профессии на хобби


Можно, можно. Но редкость. Почему? Хочется менять хобби часто, одно и то же "кино" быстро надоедает. А вот с профессией на переключение требуются годы.

Цитата:

Это имхо не аргумент.


Почему же? Во время смены профессий жить-то как-то надо! И хочется жить так, чтобы за это время не растерять всё, что собрано. А смена профессии часто означает переход снова на низщую ступень, "стажер" и карапканье вверх, получая оплеухи.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 201 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Тема в сторону. [Re: Unnamed]
      #769542 - 15/07/2008 16:42:13

Цитата:

Да, надо защитить от моральных страданий.


Как же это сделать, друх мой? Силой заставить женщину сделать аборт, если вам не нужен ребенок?

Мне кажется, пора заканчивать эти прения. И твои и мои идеи слишком радикальны (возможно, и я местами не права), и разговор потихоньку принимает форму бреда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Тема в сторону. [Re: Vilhelmina]
      #769599 - 15/07/2008 18:22:50

Цитата:

Как же это сделать, друх мой?


По крайней мере ввести отвественность за таковые поступки по закону. Даже если закон не будет работать и будет лишь на бумаге, он постепенно будет менять общество, точнее, его отношение к таким матерям. Т.е. за много лет сделает такое поведение аморальным - подобно тому, что сейчас есть проституция.
Цитата:

Силой заставить женщину сделать аборт, если вам не нужен ребенок?


Очень интересная идея... и не я высказал.
Цитата:

разговор потихоньку принимает форму бреда


Он с этого начался, я лишь хотел чтобы вы это осознали. Если осознали - значит получилось.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 356 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Многое ещё зависит + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769658 - 15/07/2008 20:02:23

Цитата:

Правда, тут я симпатизирую не тому, чей "костёр взовьётся до небес" - а другому, который "свой огонь сберёг", "зря не шумят, не переводят лес".



+1
Цитата:

Продолжая АНАЛогию: фиг ли греть тех, кто об этом не просит? к тому же есть опасение, что он жёг их, а не грел. А к правильному костерку мало-помалу соберутся все, кому надо... и тепла обычно хватает на всех, да и дровишек народ с собой приносит. Но всякое бывает... иногда ничотак горит... попусту только палить не надо, имхо.




так люди хотят, как всегда, хлеба и зрелищ. костра, а не спички. костер запоминается, а острые ощущения тоже наркотик. потребительский, конечно, образ мыслей, но он слишком многим присущ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 356 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: не могу пройти мимо [Re: stiv]
      #769659 - 15/07/2008 20:06:46

Цитата:

Конечно, это очень модно: ставить цель и стремиться к ней, в стиле современного менеджмента .
Но надо уметь просто наслаждаться жизнью не стегая себя кнутом "вперед к цели".



это не мода, просто жажда жить, стремление каждую минуту чем-то заполнить. В таком образе жизни есть свое наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Многое ещё зависит + [Re: she]
      #769668 - 15/07/2008 20:26:05

Цитата:

костер запоминается, а острые ощущения тоже наркотик.


Достаточно небольшого огонька - но на близком расстоянии. Острые ощущения гарантированы.  Правда, схема индивидуальная, не групповая  Но горючий материал экономится.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: не могу пройти мимо [Re: stiv]
      #769673 - 15/07/2008 20:29:33

Цитата:

Но надо уметь просто наслаждаться жизнью не стегая себя кнутом "вперед к цели".


Как уже было сказано, в таком стегании кнутом есть своя прелесть. Есть известный анек, про мужика, бьющего себя по яйцам (заканчиваеся "зато когда промахиваюсь - так приятно!"). Но это не главное. Главное - в надежде что вот-вот-вот напрячься, и всё будет. А иначе всю жизнь будешь жалеть что в нужный момент не напрягся. И даже если напряг окажется бесплодным, то надежда на лучшее сама по себе даёт ощущение комфорта. А в итоге: будет настальгическое воспоминание "я был молод, силён, наивен и неопытен, жил и надеялся что всё получится".

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ГЫ (+) [Re: Unnamed]
      #769675 - 15/07/2008 20:31:33

Цитата:

слишком банальная фраза, не несущая свежей идеи, чтобы об этом говорить


А говорить-то зачем? Думайте... делайте...

Цитата:

Видимо, я вас с кем-то спутал


Похоже на то - я такое вряд ли мог "втирать" что про КСВ (даром штоль к ней мотался!), что ещё про кого.

Цитата:

Хочется менять хобби часто, одно и то же "кино" быстро надоедает


Вы - любитель "снимать слиффки" и сливать обрат?  

Цитата:

с профессией на переключение требуются годы


Вы очень преувеличиваете.

Цитата:

смена профессии часто означает переход снова на низщую ступень, "стажер" и карапканье вверх, получая оплеухи


В какой-то степени да. Но, имхо "бесполезных знаний" не бывает. Т.е. точно в ту же "стартовую точку" не попадают, попадают таки "выше".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не могу пройти мимо [Re: she]
      #769679 - 15/07/2008 20:41:00

Цитата:

это не мода, просто жажда жить, стремление каждую минуту чем-то заполнить. В таком образе жизни есть свое наслаждение.




не путайте понятия: жить и нестись вперед не успевая насладиться утренним рассветом...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 214 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: не могу пройти мимо [Re: Unnamed]
      #769682 - 15/07/2008 20:43:45

Цитата:

  Главное - в надежде что вот-вот-вот напрячься, и всё будет. А иначе всю жизнь будешь жалеть что в нужный момент не напрягся. И даже если напряг окажется бесплодным, то надежда на лучшее сама по себе даёт ощущение комфорта. А в итоге: будет настальгическое воспоминание "я был молод, силён, наивен и неопытен, жил и надеялся что всё получится".




Да, можно и напрячься. И достигнуть.  Но потом. смотришь - а стоило ли напрягаться ? Да, достиг. Но... пока напрягаясь достигал, мимо тебя прошло то и это, и понимаешь, а напрягаться-то так и не стоило..


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 356 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: не могу пройти мимо [Re: stiv]
      #769745 - 15/07/2008 22:37:26

Цитата:

Да, можно и напрячься. И достигнуть. Но потом. смотришь - а стоило ли напрягаться ? Да, достиг. Но... пока напрягаясь достигал, мимо тебя прошло то и это, и понимаешь, а напрягаться-то так и не стоило..



Стив, у каждого свое счастье.
Я отлично понимаю людей, для которых жизнь проходит постоянно в борьбе с самим собой, со своими недостатками. Достижения - это всего лишь индикатор успеха перестраивания себя.
Я отлично понимаю также тех, кто наслаждается настоящим и себя излишне не терзает в погоне за смутным и недостижимым совершенством.
Просто у каждого свой путь, главное, чтобы он был осознанным и счастливым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 95 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Излишнее умствование плохо влияет на(+) [Re: disco_72]
      #769746 - 15/07/2008 22:39:36

пищеварение..и на потенцию
А актрисули все стервы и ипутся плохо,фальшиво..Знавал я одну сучку из Ленкома Дрянь была деффка, зазнайка..теперь: "4й гриб во втором составе"(с) Ролан Быков








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Излишнее умствование плохо влияет на(+) [Re: nasreddin]
      #769772 - 16/07/2008 00:13:45

Цитата:

актрисули все стервы и ипутся плохо,фальшиво


Ув. усбег, имхо, куда-то не туда Вы их ипли. Надо было в мосх... и в Душу... и вот кипит мой разум возмущённый уж третий десяток лет    

Эх, я как-то, было дело, собрал термоядерную композицию из одной актрисы и двух ЖКЛС-ниц... йопнуло в мосх так (и продолжало йопать в течение примерно 8 часов), что я даже и не знаю, как это назвать   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ГЫ (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #769786 - 16/07/2008 00:55:31

Цитата:

Вы - любитель "снимать слиффки" и сливать обрат?


Всякая аналогия порочна. Одно знаю: работать над новой темой мне надоедает приблизительно за 20...40 часов, если это делать более-менее постоянно. Если растягивать - то в разы дольше. Но для деланья карьеры ничтожно мало.
Цитата:

Вы очень преувеличиваете.


Ну конечно же смотря насколько далека профессия. Перейти из отдела в отдел - не смена профессии. А вот из стрипок в стоматологи - такое тут немногие освоили.
Цитата:

В какой-то степени да. Но, имхо "бесполезных знаний" не бывает. Т.е. точно в ту же "стартовую точку" не попадают, попадают таки "выше".


Или немного ниже. Т.к. возраст, жыреющий моск и прогрессирующая лень. Плюс устаревание старых знаний. Было бы иначе - с возрастом можно было бы расти да расти, чего как-то не наблюдается, разве что кроме руководителей.  

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: не могу пройти мимо [Re: stiv]
      #769788 - 16/07/2008 00:57:57

Цитата:

Но потом. смотришь - а стоило ли напрягаться ? Да, достиг. Но... пока напрягаясь достигал, мимо тебя прошло то и это, и понимаешь, а напрягаться-то так и не стоило..


У меня всегда так. Либо жалею что не достиг, либо жалею что достиг, да совсем не то что надо. А если уж чего-то достиг и того, что надо - то непрелменно начинаю жалеть что МАЛО достиг того же самого, растрачиваясь на всякую фигню. В итоге начинаю завидовать всем подряд ((с) ЖА), или же терзать себя от осознания что так много всего упустил. Так что стараюсь приучиться не жалеть, а вспоминать формулу "по крайней мере некоторое время я прожил хорошо" - иногда помогает. И даже если где-то чего-то не достиг, то сам процесс заслуживает того, что было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 156 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос-ответ,+ [Re: disco_72]
      #786242 - 13/08/2008 20:59:12

Цитата:

ЗЫ: КАК я хочу, я напишу в ответе ув. Безымянному. Видимо я черезчур увлекся театральными аллегориями, и не все наверное до конца поняли, что я хотел сказать.


Диско! Ну поимей совесть. Я жду и жду. А ты так и не пишешь и не пишешь - чего такое тебя толкало в театр, и чего такого так испугался, что перестал ходить. Али написал да я прохлопал?

Ты не так давно мне тоже советовал с театром завязывать - да вот не понимаю я нифига, чего там тебя так пугает!!!


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Совести у меня немного,+ [Re: Unnamed]
      #786398 - 13/08/2008 23:28:24

Поэтому взывать к ней - занятие малоперспективное

Напишу, дружище. Извини, руки чего-то не доходят никак. В личку уже наверное...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yo baby



На форуме: 15 л 307 д
(с 14/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 193
Флеймы: 3 (1.6%)

Гео: Москва
Re: Почему я перестал ходить в Театр [Re: disco_72]
      #806466 - 28/09/2008 06:56:02

Разрешите поумничать?
Цитата:

Представление мне понравилось. Понравилось своими легкостью, изяществом, эротизмом. Понравились артистки, которые, как мне казалось тогда, удачно совмещали природную порочность с любовью к деньгам




Логично...но первое впечатление, как известно... Очень понимаю Ваши ощущения, не сложно понять, что доступность того, что пока дефицит, в силу возраста и отсутствия опыта, а как следствие, наличие эн-ного кол-ва знакомых девушек всегда готовых отдаться, в силу отсутствия цинизма взрослого, видавшего виды, мужчины, в силу (в большинстве случаев) ограниченности в мат/средствах, в силу юношеских, еще не омертвевших, иллюзий на тему "секс - процесс очень интимный", "секс - это таинство" и т.п. , в силу того, что пока еще словом "блйать" в основном пользуешься, как эмоциональной приправой к фразе, а не как ярлыком к знакомой особе женского пола.
Легко доступный секс за деньги в первые разы нравится в силу того, что еще не осознал и не прочувствовал, что легкостью, изяществом, эротизмом отношения полов не богаты вообще, что отношения - это труд... "Любофф, это вам не просто так! Ей надо заниматься!!!"(с.)


P.S. форс-мажорные обстоятельства заставляют прерваться, допишу чуть позже.

--------------------
Если вы дарите женщине только слова, то ей приходится любить вас только ушами!

Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 206 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Почему я перестал ходить в Театр [Re: disco_72]
      #806474 - 28/09/2008 09:50:06

Когда у 70-ти летнего дедушки одного моего давнего приятеля, так скажем, исчезла эректильная функция, дедушка вздохнул с облегчением и искренне произнес:

- ох, бл%ть, ну наконец то одной проблемой меньше! фу... как меня это за%бло уже!

Так дедушка без тени сожаления попрощался с театром и прожив еще 12 лет выстроил два красивых больших дома.

Сообщение изменил Datu Tutashku (28/09/2008 09:50:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 206 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Половой акт -- не игра. [Re: Vilhelmina]
      #806476 - 28/09/2008 10:01:46

Цитата:

Кстати, если уж тебя так волнует причинение ущерба психике ребенка, давай тогда в интересах детей запретим развод. Родил в браке -- все, дорогой, до совершеннолетия детей думать забудь, что эту семью похеришь, и новую заведешь. Как на это смотрят мужчины?




К примеру, у меня это на подсознательном уровне. Нет такого обстоятельства, которое заставит меня уйти из семьи, до того как мои дети будут жить отдельно. И даже не в совершеннолетии дело. Пока мой ребенок зависим от семьи - у него будет семья. Причем счастливая семья, насколько тяжело бы мне это не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 97 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Спасибо за Ваш комментарий,+ [Re: Datu Tutashku]
      #806477 - 28/09/2008 10:07:56

но Вы, видимо поддавшись влиянию моего витиеватого изложения, высказались не менее витиевато, и смысл, заложенный Вами в Ваш комментарий я не уловил. Не поясните?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 337 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Почему я перестал ходить в Театр [Re: disco_72]
      #806483 - 28/09/2008 10:31:43

Дался Вам этот театр, ИМХО сценарий то всегда один, меняются лишь актриссы... . Меня вот лично всегда интересовал сценарий, который пишу я сам, игра....




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 206 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Спасибо за Ваш комментарий,+ [Re: disco_72]
      #806485 - 28/09/2008 10:43:35

Цитата:

но Вы, видимо поддавшись влиянию моего витиеватого изложения, высказались не менее витиевато, и смысл, заложенный Вами в Ваш комментарий я не уловил. Не поясните?




Попробую.
Вначале, озвучу тот посыл вашего поста, который дошел до меня.
Из прочтенного мне стало ясно то, что вы считаете, что человек проникая в суть вещей, которые его как то по особенному интересовали и являлись для него неким источником энергии, не важно какой, часто разочаровывается и теряет к ним интерес, часто сожалея об этом.
Вы описали, как сами, желая того или нет, прошли подобный путь. И что прохождение этого пути скорее расстроило вас, и добавило немного уныния в жизненный фон. Хотя особого сожаления от этого вы не испытываете.
Я, всего лишь, рассказал один пример из жизни, который продемонстрировал банальную аксиому - "все что ни делается - все к лучшему".
Самое интересное - что это абсолютное "автоматическое" развитие всех событий. Как бы человек не бился в процессе - развязка всегда одна - все на пользу.

Я и в правду считаю, что всему свое время. Надо только это верно оценить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Datu Tutashku



На форуме: 16 л 206 д
(с 23/11/2007)

Тем: 10
Сообщений: 130

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Почему я перестал ходить в Театр [Re: Игрок!]
      #806487 - 28/09/2008 10:51:54

Цитата:

Дался Вам этот театр, ИМХО сценарий то всегда один, меняются лишь актриссы... . Меня вот лично всегда интересовал сценарий, который пишу я сам, игра....




Самообман штука веселая и, несомненно, добавляющая ярких красок к жизни ) Рад за вас.
Задумайтесь над Вашим ИМХО: "сценарий то всегда один, меняются лишь ..." лишь обстоятельства, в т.ч. и отношение к этому сценарию )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 337 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Почему я перестал ходить в Театр [Re: Datu Tutashku]
      #806489 - 28/09/2008 10:58:22

Цитата:


Задумайтесь над Вашим ИМХО: "сценарий то всегда один, меняются лишь ..." лишь обстоятельства, в т.ч. и отношение к этому сценарию )




Наверное все же пост автора каждый понял по своему

--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru