Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74712
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вот вот, Любимая, не знаю от ума ты это сказала+ [Re: LadyLove]
      #769919 - 16/07/2008 11:27:56

или оговорка по Фрейду
Цитата:

ИМХО зависит от того, насколько сил хватит у мужчины поддерживать женщину «в тонусе».



именно "в тонусе"! А не ухаживать, любить и т д!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Уважаемый диетолог! + [Re: disco_72]
      #769938 - 16/07/2008 12:13:02

С восхищением наблюдая за проявленным Вами профессионализмом (в смысле - квалификации и бескомпромиссности) в деле отделения белков от углеводов, мне хотелось бы - если сие возможно - услышать подобное суждение и о себе. Если возможно  Я не стебусь, не подъйопываю и не "тестирую", хотя кое-какие "подводные камушки" (имея в виду в первую очередь некие отношения в реале - т.е. что многие присутствующие, в т.ч. и Вы знакомы мне далеко не только как виртуальные ники) имеют место быть.

Думаю, слово stiv надо было поставить в кавычки - тогда речь шла бы не о конкретном юзере стив, а о "некоей группе (типе) мужчин, мнение которых на форуме в той или иной степени выражает в частности ув. юзер stiv". Вот в таком обобщении - чрезвычайно согласен со сказанным Вами (согласен скорее теоретически, ибо это не совсем мой modus vivendi (*) ), да и ув. Мэтр подтвердил... имхо, лично мне удавалось как-то сбалансировать углеводы... ведь сосуществую же   Причём сказанное Вами я воспринимаю также и как ощущение... имхо, Вам здОрово (и не слишком типично для мужчин) удаётся балансировать ratio и emotio.

Только, плиз, не надо стеба про жЫры  

(*) - образ жизни, образ существования (лат)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 200 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
всё вроде так, да не совсем [Re: disco_72]
      #770114 - 16/07/2008 20:14:11

Цитата:

.....Да, они жизненно необходимы женщине. Женщины любят сладкое. Как часто, будучи обиженными такими вот вечно нетрезвыми и плохопахнущими, они находят утешение в объятиях Стивов.....
Но мы же говорим о длительных отношениях, правда?




Да, конечно. Я - сторонник длительных отношений. Месяцы, годы, десятилетия...

Цитата:

Так вот, такая высокоуглеводная диета - гарантийный талон на приобретение мужчиной рогов. Ни одна сладкоежка ее не выдержит.



В принципе, верно, наверное  .  Но ... не про меня это, углеводистого  . Да, не могу похвастаться десятками примерв, но то что было - знаю, рогов мне никто не наставлял.
И, самое интересное, что одна моя прекрасная женщина сама вводила "белки" в наши взаимоотношения. Она просто устраивала провокации для разбавления повышеггой "углеводности" и не скрывала этого.

В общем, уметь надо строить взаимоотношения так, чтобы женщина шла не рога наставлять, а что-то сама меняла, если "от вишенок ее уже проблеваться, якобы, тянет". Ибо наставлять рога - это всё разрушить. а ей это не нужно....

Цитата:

Им бы белка чуть-чуть в диету добавить - и все ништяк было бы. Ан нет, "любовь", а особенно "уважение" не позволяют.




Вот именно. Надо добавить. Но не с помощью сторонней связи, а изыскивая "внутренние резервы".


Цитата:

И какому-нибудь "нелюбящему" и особенно "неуважаеющему" и пальцем шевелить не надо. Вот она, готовая, конфет обожравшаяся...



Да, наверное и такое бывает. Вам виднее.

Цитата:

 Стив, ты же парень умный и понимаешь, наверное, что это ни разу не наезд и не подъепка а обычное имхо.



Понимаю, но.. случаи у всех разные. Так как мы сами все делаем своими руками. А "руки" у нас разные  

 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 83 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Стив,+ [Re: stiv]
      #770164 - 16/07/2008 22:33:30

1. Спасибо, что не осерчал на мои, возможно не слишком корректные высказывания, и согласился побыть иллюстрацией к моему посту.

2. Говоря о "белках" я как раз и имел в виду внутренние резервы, а не стороннюю связь.

3. Рад, что ты столь уверен в своих женщинах. Я такой уверенностью похвастаться не могу. Впрочем, мне это и не нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Углеводная диета ( + ) [Re: disco_72]
      #770236 - 17/07/2008 08:50:45

Проще говоря, Вы считаете что они "с жира бесятся"?
А не упрощаете ли, глядя с позиции человека, способного кормить сладким?

Ведь и сидящие на "голодном пайке", с адреналиновым передозом от окружающей их действительности, так же способны украсить своего спутника (мужа, партнера, любовника - нужное подчеркнуть) пантокриновыми наростами.
Тоже несбалансированость диеты?
Или они от "пивного ресторана" блюют?

А как быть с теми, кто сладкое и белковое в равных пропорциях жрет?
Думаете, они не способны?

ИМХО - не в этом дело. Точнее не только в этом.
Мне вообще кажется, что не способны мы (мои гендерные собратья), понять мотивации женщин. Какими бы знатоками женской психологии себя не мнили (din&disco_72), как бы не убеждали себя и окружающих в том, что их насквозь видим, как бы не кичились количеством перепробованых женщин.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Мой глубокоуважаемый гендерный брат! [Re: magnus]
      #770262 - 17/07/2008 09:47:45

Делясь изредка здесь, на Форуме, своими мыслями, предположениями, догадками в области взаимоотношений с противоположным полом, я крайне далек от того, что Вы приписываете мне и Disco_72.

Цитата:

Какими бы знатоками женской психологии себя не мнили (din&disco_72), как бы не убеждали себя и окружающих в том, что их насквозь видим, как бы не кичились количеством перепробованых женщин.....




Конечно я не могу запретить Вам, внимательно следящему за моими выступлениями (что мне разумеется весьма лестно!), давать свой анализ и разьяснять, что же я хотел, на самом деле, сказать в том или ином посте. Мы уже с Вами выяснили, что Вы не всегда правильно понимаете или намеренно искажаете смысл моих предположений, догадок, мои мысли.
Нужны примеры? Нет проблем, даже не надо далеко ходить -приведенная выше цитата (говорю только за себя, Ув. Диско в адвокатах на нуждается! ) уже хороший пример. Я никогда и нигде не позиционировал себя как знаток женской психологии, я всего лишь излагал свою точку зрения на то или иное поведение или поступки наших дам, опираясь на свой личный опыт или опыт своих друзей, если кто - то из моих собеседников назвал меня так, значит он так считает, это его ИМХА, имеет право!
Видеть насквозь - это техническая возможность рентген - аппарата, я на это, к сожалению или к счастью, не способен.
Приведенное мной количество женщин, с которыми у меня был секс - это не попытка вые...ться (что мне тогда мешало увеличить это количество, например, вдвое? Природная скромность? Я Вас умоляю... ) перед уважаемыми собеседниками Форума, а иллюстрация (моя личная), к тому, что не так новы новые впечатления, и что не количество половых партнеров делает человека счастливее.
Я совершенно спокойно отношусь к этому, Вы имеете полное и безоговорочное право не соглашаться со мной, критиковать меня и даже полностью игнорировать Этим и интересен для меня Форум.
И пожалуйста, не путайте меня с Олегом Горячо. Я не гуру, не коуч и не наставник молодежи, выполняющий миссию

И наконец о мотивациях:
Цитата:

Мне вообще кажется, что не способны мы (мои гендерные собратья), понять мотивации женщин.




Думаете это так сложно и непонятно? Давайте я попробую сформулировать (поскольку все равно на мне клеймо самонадеянного знатока женской психологии, видящего всех насквозь и кичащегося количеством перепробованных женщин)

Все женские телодвижения, все изломы и изгибы, как душевные так и телесные, все "брачные танцы журавлей" имеют целью найти качественного самца, с которым она сможет свить прочное и надежное гнездо, в тепло которого можно уютно пристроить свою изящную попу и зачать и родить здоровое и жизнеспособное потомство.
Для достижения этой цели женщина способна абсолютно НА ВСЕ!!!

Отдельная и интересная тема: Что и как бывает когда желанный, качественный самец (пока или все еще) не находится...

Хотите сказать, что Вы этого не знали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 242 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: Мой глубокоуважаемый гендерный брат! [Re: din]
      #770285 - 17/07/2008 10:43:09

А я считаю что все друг другу изменяют и мужчины и женщины ибо мы произошли от животных. И нечего плохого тут нет...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Не менее уважаемый гендерный собрат! [Re: din]
      #770286 - 17/07/2008 10:45:17

Ни в коем случае не желал Вас обидеть или поставить под сомнение Ваши высказывания. И уж тем более не намерен "искажать смысл Ваших предположений, догадок, Ваши мысли".
И если я не всегда согласен с Вашей точкой зрения, то извините, но мне кажется я имею на это право. Ибо "бытие", опыт, наблюдения у каждого из нас наверное качественно разные, как разные и взгляды на те или другие вещи.
Поэтому, ни о какой "критике", "игноре" и прочем не может быть и речи.
Возможна только дискуссия. Если я Вас чем то невольно обидел, извините.
Просто на многие вещи, как показали наши споры не только в этой конфе, мы смотрим по-разному. Взять хотя бы дискуссию по поводу Балабанова в "Искусстве". Но здесь, мы обсуждаем женщин, их поведение и мотивацию, поэтому я хотел бы услышать Ваше обоснование этой фразы:
Цитата:

Все женские телодвижения, все изломы и изгибы, как душевные так и телесные, все "брачные танцы журавлей" имеют целью найти качественного самца, с которым она сможет свить прочное и надежное гнездо, в тепло которого можно уютно пристроить свою изящную попу и зачать и родить здоровое и жизнеспособное потомство.
Для достижения этой цели женщина способна абсолютно НА ВСЕ!!!



А точнее, Ваше мнение вот на что:
-Ежели гнездо свито и потомство есть, какую цель в этом случае имеют "Все женские телодвижения, все изломы и изгибы(с)", на что они направлены в этом случае? Или уже никаких "телодвижений" нет?
Интересует именно Ваше мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 103 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Углеводная диета ( + ) [Re: magnus]
      #770288 - 17/07/2008 10:46:24

Цитата:

Проще говоря, Вы считаете что они "с жира бесятся"?



Бывает и так. Только нам не йуха нового хочется (при условии, что изначально йух устраивал), а новых/других эмоций! И далеко не каждая из нас может отказаться от этого, ради уже имеющихся надёжных отношений. И далеко не каждый из вас может дарить женщине полную гамму чувств одновременно. Это очень сложно и утомительно, быть разноплановым актёром с ярко-выраженными чертами характера, как положительного героя, так и отрицательного. А уж сочетать в себе одновременно актёра и режиссера , в своей же романтической экшен-трагикомедии - под силу далеко не каждому! ИМХО это талант дарованный(или посланный в наказание) Небесами от рождения.
Из всех моих мужчин (а их было много, с которыми у меня были достаточно длительные отношения, которых мне удалось прочувствовать по полной программе), такими способностями обладали только ДВОЕ! Всего двое, с которыми не было скучно НИКОГДА. Только привыкнешь к его образу настоящего мужика, как тут же он становится гламурным подонком! И наоборот. Тут, блин, не до других мужиков. Тут хотя бы в одном разобраться, понять его, что за «северный олень» перед тобой.
Цитата:

Мне вообще кажется, что не способны мы (мои гендерные собратья), понять мотивации женщин. Какими бы знатоками женской психологии себя не мнили (din&disco_72), как бы не убеждали себя и окружающих в том, что их насквозь видим, как бы не кичились количеством перепробованых женщин.....




А вот с этим согласна! Как бы нам ни казалось, что мы знаем другого человека… - да хрен там! Мы не знаем самих себя.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Дружище, Вам не за что извиняться(+) [Re: magnus]
      #770316 - 17/07/2008 11:43:46

наоборот мне приятна та тональность, в которой проходит наша дискуссия и Ваша манера ее вести. Искренне!

Цитата:

-Ежели гнездо свито и потомство есть, какую цель в этом случае имеют "Все женские телодвижения, все изломы и изгибы(с)", на что они направлены в этом случае? Или уже никаких "телодвижений" нет?
Интересует именно Ваше мнение.




Мое мнение таково: телодвижения есть, их цель: поиск новых эмоций, новых ярких впечатлений, попытки привести симпатическую и парасимпатическую нервную систему в состояние возбуждения, то что у нас, у людей, называется влюбленностью и как правильно заметила несравненная LL - это не обязательно поиски нового йуха.
Это если коротко.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Я подведу промежуточный итог(+) [Re: din]
      #770326 - 17/07/2008 11:58:11

Цитата:

Мое мнение таково: телодвижения есть, их цель: поиск новых эмоций, новых ярких впечатлений, попытки привести симпатическую и парасимпатическую нервную систему в состояние возбуждения, то что у нас, у людей, называется влюбленностью и как правильно заметила несравненная LL - это не обязательно поиски нового йуха.



Соглашусь.
В таком случае женщин можно условно поделить на две группы:
1. Свившие гнездо и заведшие потомство.
2. Ищущие вышеперечисленное.
Согласитесь, что женщины имеющие ДОМ, детей, некую стабильность отличаются от грубо говоря, одиноких и нереализовавших свое женское естество. Как бы феминистки не доказывали обратное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 301 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Я подведу промежуточный итог(+) [Re: magnus]
      #770331 - 17/07/2008 12:11:47

Цитата:

Согласитесь, что женщины имеющие ДОМ, детей, некую стабильность отличаются от грубо говоря, одиноких и нереализовавших свое женское естество. Как бы феминистки не доказывали обратное.






Да, соглашусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74712
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А про корневую тему по ходу забыли окончательно(+) [Re: magnus]
      #770435 - 17/07/2008 16:15:01

Цитата:

Согласитесь, что женщины имеющие ДОМ, детей, некую стабильность отличаются от грубо говоря, одиноких и нереализовавших свое женское естество. Как бы феминистки не доказывали обратное.


Понятие верность касается только первых, ибо вторые могут быть верны только себе!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не менее уважаемый гендерный собрат! [Re: magnus]
      #770474 - 17/07/2008 18:20:00

Цитата:

Ежели гнездо свито и потомство есть, какую цель в этом случае имеют "Все женские телодвижения, все изломы и изгибы(с)", на что они направлены в этом случае? Или уже никаких "телодвижений" нет?


Вопрос был не ко мне, но отвечу.
1. На весьма уважаемом научном сайте расписывается поведение самок Шимпанзе. Зачем самки приматов кричат во время секса? Если кратко, то для выживания киндера надо не только его родить, а ещё чтобы его не убил кто-либо из ревности (убить неродного ребёнка любимой женщины - способ создать ей мотив сделать нового, уже от себя, т.е. это эффективный способ ухаживаний). Так что обезъянки стараются не злить соплеменников, дабы детишек не пришлёпнули, и дают всем подряд, по крайней мере всем кто что-то значит в стае. Громко кричать под самцом-альфой - это показать что "мои детки могут быть его детками", и "папаша может отомстить" (чьи там детёныши на самом деле - даже сама самка не знает, да и не важно). Читайте научные статьи! В них блядство бывает описано весьма подробно и понятно.
2. У людей многие аспекты далеко отошли от тех условий, когда некие наклонности появились при отборе. К примеру алкоголизм: спирт лечит от некоторых паразитов, обеззараживает воду. Сейчас это не очень надо, но наклонность бухать - есть.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 83 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Магнус, когда Вы были милым маленьким мальчиком,+ [Re: magnus]
      #770547 - 17/07/2008 21:58:09

а не старым брюзгой, как сейчас...гы, шутка юмора ...не обижайтесь ...

Ну так вот. Когда Вы были маленьким мальчиком, Вы наверняка, как и сейчас, очень любили путешествовать. Вы помните Вашу первую поездку на море? А вторую?
Поначалу Вы просто боялись заходить в воду, потом аккуратненько так вдоль берега, потом еще немного... потом до буйка...
Доплыв до буйка, мальчик изо всех сил гребет обратно, чтобы, выскочив из воды, крикнуть на весь пляж:

-Мама, я доплыл!

Причем крикнуть как можно громче. Мама и так в курсе, понятное дело. Но ведь о Вашем достижении должны узнать все окружающие...

Но мне ей-богу даже не приходит в голову мысль, что взрослый Магнус может вести себя подобным образом.
Почему же Вы столь невысокого обо мне мнения?

Понимаете, дружище Магнус, когда я захожу в воду(знакомлюсь с женщиной) я о буйке, точнее о его достижении(то есть физическом обладании) как-то не задумываюсь. Я просто плыву. Я почему-то уверен, что при желании доплыву до буйков без труда, даже если море будет неспокойным. Да, когда я пересекаю эту линию, во мне что-то екает, я понимаю, что я сделал это, и впереди меня -океан...

Но буек - не самоцель. И наверное поэтому у меня их гораздо меньше, чем могло бы быть. Иногда, когда мне кажется, что в море слишком много медуз, либо оно черезчур холодное, я поворачиваю назад. Сам, по своей инициативе. Чего яйца-то морозить? Иногда оно того не стоит...

Так что мне, также как и Вам, даже не приходит в голову кичиться подобными достижениями, просто потому, что считаю сей фактор малозначимым, и человека никак не характеризующим.

Понимаю ли я женщин? Получается ли у меня это лучше, чем у Вас? Я не знаю, мне тяжело сравнивать. Но хочу Вам заметить, что человек, который говорит, что способен проплыть многие километры, либо нырять на большую глубину, вполне возможно не врет. В то же время это ни в коей мере не делает его суперменом. Вполне возможно, этот ихтиандр панически боится высоты. Боится настолько, что не решается выходить на балкон в собственной квартире. Просто он об этом не говорит. Но он же и не обещал рассказывать Вам ВСЕ, правда?

Надеюсь этими сентенциями я смог передать свои ощущения и Вы поймете меня правильно.

Потому как мою высокоуглеводную теорию Вы извратили донельзя. Где, скажите, пожалуйста, я писал, что она - ЕДИНСТВЕННАЯ причина? Нет, конечно. Полное отсутствие углеводов тоже очень хорошо может "помочь" даме встать на путь порока.
В то же время даже самый сбалансированный рацион не дает никаких гарантий, он всего лишь уменьшает вероятнось.

Единственное отличие последствий такого высокоуглеводного питания - это то, что они наиболее болезненным образом бьют по "кормильцу". Имеющиеся при этом в обязательном порядке розовые очки, запыленные и неухоженные, разбиваются с жутким треском. Чаще всего - навсегда...но об этом как-нибудь позже...

Мне было весьма приятно побеседовать с Вами, Магнус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 131 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Ответ прост! [Re: El Camino]
      #770561 - 17/07/2008 22:29:35

Такое возможно, НО только в том случае когда на весах на одной чаше - адюльтер, а на другой, явно перевешивая, ГИПЕРПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ (как правило с религиозным уклоном) и/или РЕАЛЬНЫЙ ПИЗДЮЛЬ... причем РЕАЛЬНЫЙ ПИЗДЮЛЬ не следует понимать буквально, т.к. это должно быть что-то более страшное чем пиздюли в традиционном понимании, ну например, полностью осязаемая угроза потерять ВСЕ в этой жизни... так что если все это на весах имееццо, тады будет верность до гроба!

Добавлю. Есть еще вариант - выбрать самую страшнющую женщину-крокодила, от которой все вокруг шарахаются...
Но я так понимаю второй вариант Вам не интересен...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 83 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Да Вы вроде сами и ответили,+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770564 - 17/07/2008 22:53:41

"Сбалансированно" все у Вас. Впрочем, как в той или иной степени, у большинства из присутствующих здесь. Что, кстати, ни в коей мере не является какой-либо гарантией, а всего лишь уменьшает вероятность (см. мой ответ ув. Магнусу).

Я вообще не думаю, что на основании моего опыта общения с Вами готов дать сколь-нибудь взвешенную характеристику по данным критериям. Я и другим членам Форума никаких характеристик давать не планировал, просто среагировал на не очень удачный, на мой взгляд, совет ЛедиЛав, который она дала Безымянному - нацепить розовые очки НЕОСОЗНАННО.

Вы же, думаю, весьма тщательно подходите к составлению рациона Ваших дам. Что попало на стол не подаете.
Временами сажаете на диету. Иногда на белковую. Иногда на углеводную. В лечебных целях. Но строго соблюдая сроки их проведения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 363 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: disco_72]
      #770569 - 17/07/2008 23:13:15

Цитата:

Понимаете, дружище Магнус, когда я захожу в воду(знакомлюсь с женщиной) я о буйке, точнее о его достижении(то есть физическом обладании) как-то не задумываюсь.


Мне кажется, что здесь Вы лукавите
Нет, конечно если Вы имеете в виду любое знакомство (по работе, с подругами сестры и т.д.), то возможно. Однако, Вы ведь о другом "знакомстве" говорите?
Или я ошибаюсь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 65 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Про воспитание скорее соглашусь, хотя не обязательно "гиперрелигиозное" [Re: Zadrot]
      #770605 - 18/07/2008 06:09:27

а вот про "люли" - врядли. Во-первых - это адреналин, а во-вторых практически любая женщина (не берем в рассчет совсем крокодилов и провинциалок-затворниц)
рассчитывает что найдет себе заступника, начиная от любовника или мужа подруги и заканчивая адвокатом из ближайшей юридической консультации.
По крайней мере,то что я видел вокруг себя за последние лет десять именно так и было - всегда найдется тот, кому захочется поддержать "униженную и обездоленную", даже если ситуация проста как апельсин Всегда найдется тот, кто ее оправдает и пожалеет...

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брысь



На форуме: 15 л 328 д
(с 09/07/2008)

Тем: 4
Сообщений: 21
Флеймы: 6 (29%)
Re: про других не скажу [Re: El Camino]
      #770615 - 18/07/2008 08:03:54

у меня один мужчина ,довольно давно встречаемся.Мыслей изменять не возникает.Наверное потому что он самый лучший.Для меня.Легкий флирт с другими ,но не более.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Спасибо + [Re: disco_72]
      #770671 - 18/07/2008 10:44:12

Цитата:

не думаю, что .... готов дать сколь-нибудь взвешенную характеристику


А я этого и не прошу. Точно так же, как и я не готов (и не собираюсь) давать характеристику кому бы (чему бы) то ни было. Просто - интересно знать Ваши ощущения. Имхо, Вы очень чётко и удачно их выражаете, что не очень-то типично для мужчин (и от чего многие из них страдают ). А, в отличие от "типичной" женщины, потом можете аккуратно разложить ощущение на составляющие... причём конструктивно так (в смысле - становится понятно, что конкретно можно сделать лично мне). Получается очень интересно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: magnus]
      #770686 - 18/07/2008 11:23:20

Цитата:

Мне кажется, что здесь Вы лукавите


Не буду (ессно) говорить за ув. disco - скажу только за себя. Я веду себя именно так. Примерное объяснение (только постирайтесь воспринять его как ощущение, а не как рассуждение) - "весьма затруднительно боготворить тех, кого трахнул"(с) мой   Ну, на тему "вечно недостижимой мечты". Причём у всех Дам ессно все вопросы решены, и зубы от недотраха не сводит (уж как минимум)... с теми, у кого сводит, стараюсь не связываться  Так вот какая штука... осознание Дамой того ФАКта, что я с ней общаюсь не с целью трахнуть ("все мужики хотят одного"(с) ) выводит отношения на какой-то совершенно другой уровень - как собственно отношений, так и доверия... Дамы перестают опасацца "удара йухом в спину"  

А с теми, с которыми трахаюсь, я образую семьи...  три семьи есть - о четвёртой как-то стараюсь не задумываться   Ну, и профессионалки выручают, конечно... вместе с Дуней Кулаковой (патамушта трахаться настолько часто нет никакой писякологической возможности).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770740 - 18/07/2008 13:07:51

Цитата:

осознание Дамой того ФАКта, что я с ней общаюсь не с целью трахнуть ("все мужики хотят одного"(с) ) выводит отношения на какой-то совершенно другой уровень - как собственно отношений, так и доверия... Дамы перестают опасацца "удара йухом в спину"


Нельзя ли более подробно, почему дамы доверяют тем, кто их не хочет как сексуальный объект? Мне казалось, что доверие основывается на предсказуемости. Т.е. если человек чудак, не вписывается в модели поведения, то и доверять ему сложно. А этом плане наличие вполне понятного интереса должно способствовать пониманию причин совместного времяпрепровождения и доверию.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 364 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: Unnamed]
      #770769 - 18/07/2008 14:09:08

тут, я думаю, комплеКС всяких ФАКторов. Я, конечно же, несколько упростил изложение.

Имхо - во-перВЫХ, действительно интерес, сопряженный со "спортивным интересом" ("а если жёпой перед носом вот так покрутить - сдержиццо мужчинко или нет"?) Патамушта нестандартно... а как стандартно- все уже пробовали. Во-вторых, начинают таки выяснять, взаправду ли человек ипацца не лезет - в смысле, искренне ли себя ведёт, или прикидывается, цену типа набивает? ну, а тут хошь-не хошь приходится общаться "ближе". В-третьих, я вовсе не скрываю своих восторгов по поводу их чисто Женцких прелестей (а у любой Женщины их более чем достаточно, и её внешность - скорее следствие, нежели причина  ) а также а наличии "сеКСуального интереса", не перерастающего однако в интерес трахательный. Короче, что в первую очередь интересна как человек, но при этом ни на секунду, конечно же, не забываю, что - Женщина. Этот момент Дамы (да и мусчины  ) ценят весьма серьёзно, только не нужно пытаться его "имитировать"... имхо, имитировать интерес это хуже, чем имитировать архазм  

С теми, кто "вписывается в модели", конечно же, несравненно проще. Но быстро (если не сразу) наскучивает  

М-дя. Не скрою. Было дело - насиловали   С такими - образовывал семьи  

ЗЫ: По-моему, это надо в Пикап   Олежег!!!! freeware мануал нужен?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770773 - 18/07/2008 14:24:16

Цитата:

интерес, сопряженный со "спортивным интересом"


Это несомненно правдоподобно. Но двоерие и спортивный интерес - таки разное, и даже сказал бы противоположное, как безопасность и адреналин. Доверие - это когда можно положиться на другого человека, или считаешь что можно. Спортивный интерес - когда знаешь что можешь набить шышек, но всё равно прёшь, т.к. азарт.

Что мужчины ценят то, что их ценят как человека... почему-то прямолинейный неприличный комплимент "у тебя большой красивый член" слышать приятней, чем "у тебя приятный спокойный характер" или "с тобой интересно". Чего ценят женщины на самом деле - не знаю, тем более не знаю каким образом они хотят чтобы мы их за это любили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74712
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я не ЖА. Он психоТЕРАПЕВТ, я психоХИРУРГ+ [Re: Unnamed]
      #770774 - 18/07/2008 14:29:48

Цитата:

Нельзя ли более подробно, почему дамы доверяют тем, кто их не хочет как сексуальный объект?



вспомни старый анекдот
Девушке в командировке ночевать негде. Гостиница забита. Предлагают на подселение к мужику. Ну на улице страшно, согласилась. Ложится спать. Две пары джинсов в обтяг натянула, балон газовый сжимает. Ждет когда приставать начнет. А мужик лег на соседнюю кровать и спит. Отложила балон, разделась. А мужик спит. Ну встала, легла к нему. Всю ночь еплись. Утром спрашивает:
-Ты же такой классный. такая ночь! Чего ждал то?
-Лучше полчаса подождать, чем полночи упрашивать!

Писякологи говорят, что этот прием называется ломка стереотипов. бабы же изначально считают что 3,14зда брильянтовая и все их хотят.
Не знаю, умышленно ли ЖА этот прием использует. У меня к сожалению использовать его не получается... Отсюда и все беды Может сегодня попробую

А еще, кстати, если заметили бабы очень к пидкам тянутся. Типа подружка. А на подсознанке то: ни у кого не получилось, а я выипу!
И с девственниками та же байда. Я до 20 лет смущаясь говорил что девственник Помогало Потом верить перестали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 30 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: А про корневую тему по ходу забыли окончательно(+) [Re: garic99]
      #770780 - 18/07/2008 14:39:31

Цитата:

Понятие верность касается только первых, ибо вторые могут быть верны только себе!



Верить никому нельзя, даже себе. Мне можно!!!(с)

Цитата:

А еще, кстати, если заметили бабы очень к пидкам тянутся. Типа подружка. А на подсознанке то: ни у кого не получилось, а я выипу!



Какието странные у тя женщины всегда . И откуда такое познание тяги к пидкам их . Наводит на мутные сомнения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Я не ЖА. Он психоТЕРАПЕВТ, я психоХИРУРГ+ [Re: garic99]
      #770783 - 18/07/2008 14:42:15

Цитата:

если заметили бабы очень к пидкам тянутся


Истчо как заметил! Одна известная фея было дело меня водила не в просто клуп, а гей-клуп в своё время. Пыталась огламурить и ометрасексуалить. Под впечатлением я писал креатив я-ля ролевая игра "Совращение гея", да вот его в ГУ закинули. Одно обидно - сколько бы меня знакомые не называли "3.14дорас" - никто из баб не верит что я гей и не хочет излечивать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74712
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Шалулушко, по ходу пятница уже началась?(+) [Re: Шалула]
      #770795 - 18/07/2008 15:01:49

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А еще, кстати, если заметили бабы очень к пидкам тянутся. Типа подружка. А на подсознанке то: ни у кого не получилось, а я выипу!


--------------------------------------------------------------------------------


Какието странные у тя женщины всегда . И откуда такое познание тяги к пидкам их . Наводит на мутные сомнения


женщины нормальные. причем разные. А познание из их рассказов и лично виденного. А уж какие по моему поводу сомнения у кого либо на форуме возникают??? Нипанятна! Нипаняяяятнааа!! Фак ю, спилберх! Нипаняяятнааа....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 283 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
немного имхуйного... [Re: Unnamed]
      #770807 - 18/07/2008 15:37:50

1. Доверие женщины основывается не на предсказуемости мужского поведения, а скорее на его отношении к ней. Если она чувствует, что он настроен на ее эмоциональную волну, что ее ощущения (в т.ч. и физические) для него важнее, чем его собственные, то доверие будет. И плевать на предсказуемость. Одна из форм проявления доверия - она с улыбочкой позволяет себя связать и завязать глаза. Даже если мужчина при этом размахивает бейсбольной битой.

2. Предсказуемость скучна. На какое-то время это может быть весьма кстати, а потом надоедает. Психика требует обратного хода, эмоционального разнообразия и... в общем, смотрим пост ув. "Диетолога".  

3. Ну и наконец, девушке приятно, что мужчина интересуется не только ее телом, но и ею как личностью. Ломка стериотипа, в общем. При чем, приятная ломка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru