Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Шалула

На форуме: 21 г 41 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: не угадал +) [Re: garic99]
      #770813 - 18/07/2008 15:54:13

Ну , тяпница, ещё не началась и на этой неделе явно не будет, есть дела и по-важнее

А по поводу тяги к пидкам - НИКОГДА не тянуло. Брезгливость была всегда.( сейчас - это только с точки зрения психологии интересно) Вот муЗЧины - это СУПЕР, если там есть за что СУПЕР
Женщины - опыт был, не скрою. Но не моё это. А так побаловалиь и хватит.
Девственников в своё время шугалась сильно. Как впрочем и теперь обхожу всегда стороной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: Unnamed]
      #770814 - 18/07/2008 16:01:07

Цитата:

доверие и спортивный интерес - таки разное, и даже сказал бы противоположное, как безопасность и адреналин


Выпалржать. Это Вы мне рассказываете? Вам ещё какую-нить историю про БДСМ рассказать? Уверяю Вас... человек, которые реально видел то, чего не видели (и даст Б-г не увидим) ни Вы, ни я, ни очень многие из присутствующих, говорит, что ему реально страшно. То есть мне тоже реально страшно, и адреналин волной - но, себя в качестве примера не привожу, ибо, опасаюсь, могут упрекнуть в "мягкотелости". И в то же время - ощущение полного доверия и безопасности... всё-таки садисты - святые люди  

Сочетать непросто, согласен. Но возможно. К тому же в "обычной жизни" эти ощущения, как правило, "петеливаются", "перетекают" из одного в другое и взад назад, т.е. существуют скорее последовательно чем параллельно... хотя, "доверие" имхо служит как бы "фоном", "базой", а "спортивный интерес" - как рисунок на этом фоне (или "перчег в супчеге").

Цитата:

Чего ценят женщины на самом деле - не знаю


Надёжность они ценят. Уж сколько раз тут об этом говорили. "За тобой как за каменной стеной". Причём они вовсе не собираются "прятаться" за этой стеной, им главное - знать что она есть, и будет безусловно.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 145 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74768
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Шалулушко, ты-еще не все! и даже не большинство+ [Re: Шалула]
      #770815 - 18/07/2008 16:04:26

Все разные












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 41 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Шалулушко, ты-еще не все! и даже не большинство+ [Re: garic99]
      #770819 - 18/07/2008 16:17:35

Я на всех не претендую, но про большинство....О, УЖАСтЪ!! Неужели женщин тянет ОНО

МуЖчина!!! Как много в этом слове.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я не Олежег + [Re: garic99]
      #770822 - 18/07/2008 16:27:27

Цитата:

Не знаю, умышленно ли ЖА этот прием использует


"Вы хотите меня использовать? Так что же, мне встать раком?"(с) Солженицын А.И, "Архипелаг ГУЛаг" Ну, и нащот "приёмов" - это к Олежегу  

Цитата:

Типа подружка


Лично я не гомосексуалист, и даже не би. Но отношения "подружка" лично у меня очень много с кем из Дам есть. Скажу больше - отношений "друг" с мужиками - практически нет. Мужики мне весьма мало интересны.

Цитата:

на подсознанке то: ни у кого не получилось, а я выипу!


Не замечал такого.

Мне кажется, Гарь, это скорее ты всякие такие приёмы используешь. Из серии "умный бедный гордый и нищасный". У меня с комплеКСами всё в порядке было, уверяю. Но вроде подлечилось. Дефлораторша вон методично пыталась "слабое место" нашшупать, а я с интересом следил - есть ли таковое, и где оно нынче. Так ни разу и не попала, разве что в комплеКС вины "трахнул - женись", ну, второго шанса я ей не дал  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: немного имхуйного... [Re: batonoff]
      #770848 - 18/07/2008 17:44:37

Цитата:

Доверие женщины основывается не на предсказуемости мужского поведения, а скорее на его отношении к ней.


Я б сказал "основано на предсказуемости отношения", ибо если он относится в целом хорошо, но может и вдарить битой, то вот так
Цитата:

она с улыбочкой позволяет себя связать и завязать глаза. Даже если мужчина при этом размахивает бейсбольной битой


не будет.

Цитата:

Предсказуемость скучна.


Факт. По этой причине с доверяемым вьют гнездо, а с интересными - наставляют рога тем, кому доверяют, а иногда и стругают "кукушат" в доверенное гнездо. (всё ИМХО, сказано предельно грубо, чтобы было понятно в целом по идее, за всех не говорю, лишь некоторая тенденция)

Так что снова повторюсь, что доверие - это обыденно и не сексуально. Доверенного воспринимают как "папу", или "спасательный круг" на случай проблем. Доверяемого будут дёргать, когда у деффки проблемы с просьбой их решить. И когда доверяемый достанет член, деффка сделает круглые глаза и ужаснётся, как так можно нарушить светлые идеалы того, что он ей "просто хороших мужчина".




--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770852 - 18/07/2008 17:51:22

Цитата:

Вам ещё какую-нить историю про БДСМ рассказать?


Нет уж. Наслаждаться болью, унижением и т.п. - это изыски. Все по-своему с ума сходят, и возводить такой весьма частный случай, как желание быть нижним в ранг нормы и основы построения модели нормального человека - я бы не стал.
Цитата:

Надёжность они ценят. Уж сколько раз тут об этом говорили. "За тобой как за каменной стеной".


Допустим, так. Но возбуждает ли это их, так чтобы они отдавались "стене", или они просто хотят заиметь такую стену ничего не давая взамен?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: Unnamed]
      #770914 - 18/07/2008 19:42:27

Цитата:

Наслаждаться болью, унижением и т.п. - это изыски.


Вы рассуждаете о том, о чём имеете представление только по жёлтой прессе и т.п. Примерно как "мирные граждане" рассуждают о проституции. Посему подробно комментировать смысла не вижу.

Цитата:

заиметь такую стену ничего не давая взамен?


Заиметь что бы то ни было, ничего не давая взамен, невозможно - так устроена жизнь. Любая "халява" - это лишь скрытая форма кредитаю Лично я предпочитаю 100% предоплачивать - так обычно дешевле.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: спасибо за ответ, однако.....+ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770923 - 18/07/2008 19:57:47

Цитата:

Вы рассуждаете о том, о чём имеете представление только по жёлтой прессе и т.п.


Почему же, ваши креативы читал, на зад в скобах любовался. Уверен что большинству людей это не нужно, т.к. это просто больно. Да и у большинства людей нет желания чтобы над ними поглумились и прибили трусы к ягодицам посредством скобозабивателей, независимо от цели глумежа. И надо отметить что ваш ответ звучит в стите, что мнение можно иметь только наблюдая что-то лично, т.е. что общение на форуме есть что-то бесполезное, приравниваемое к желтой прессе.
Цитата:

Заиметь что бы то ни было, ничего не давая взамен, невозможно - так устроена жизнь. Любая "халява" - это лишь скрытая форма кредитаю


Штампы, штампы! На практике деффки бывает что и используют мужиков, а игогда и вовсе на шее сидят, и думают что так и надо, т.к. они "прекрасная половина" и им должны уже по этой причине, и даже как-то не задумываются про "отдавать". И женщинам вовсе нет причин быть всегда Лэди, если Джентельменов и так достаточно. Ну а когда джентельмен предъявит претензии что-де пора бы и что-то взамен - то его ведь можно и просто послать, сказав "надоел" и найти замену. Скажете, не так?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 142 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: про других не скажу [Re: Брысь]
      #770961 - 18/07/2008 21:15:49

речь не о том, сколько у тебя мужиков в настоящее время, а в том, способна ли женщина хранить верность одному единственному до гроба...
Вот ты, например, готова подписаться под тем, что твоя пелотка до конца жизни будет принадлежать только твоему нынешнему мужичку и никто кроме него туда ни разу не сунется?




--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
как Вас эти скобы пропёрли! + [Re: Unnamed]
      #770963 - 18/07/2008 21:16:32

успокойтесь, это был вообще не мой зад, это ув. френд постил. С чего Вы приписали мне ФАКт обладания этим задом - ХЗ. Но чо-то Вас эта картинка торкнула нипадеццки... с чего бы это?

Цитата:

у большинства людей нет желания чтобы...


Вы социолог, да? Или Вы - "большинство людей"?

Цитата:

мнение можно иметь только наблюдая что-то лично


Можно иметь чезвычайно подробное и развитое мнение   о вкусе пудинга   Помните, с чем чукча сравнивал апельсин?  

Цитата:

Штампы, штампы!


Да жизнь вообще набор банальностей. Почитайте, например, свои истории - банальности, многократно повторённые многими. Уникальность которых лично для Вас заключается в том, что их пережили лично Вы. Гы-ы, когда конкретный штамп попадает по конкретным зубам или галаве, и эти зубы (галава) твоя, не перестаешь удивляться остроте переживаний столь банального события!  

Одно замечание напоследок. 

Цитата:

деффки бывает что и используют мужиков, а игогда и вовсе на шее сидят, и думают что так и надо


Уважаемый, извините, конечно, это Вы к КСВ пришли - или она к Вам?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 145 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74768
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖА, так и знал что оправдывацца начнеш++ [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770975 - 18/07/2008 21:49:42

Цитата:

Лично я не гомосексуалист, и даже не би. Но отношения "подружка" лично у меня очень много с кем из Дам есть. Скажу больше - отношений "друг" с мужиками - практически нет. Мужики мне весьма мало интересны.


Зная тебя лично, чем горжусь, подтверждаю все сказанное тобой! (неуёво прогнулся? )
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

на подсознанке то: ни у кого не получилось, а я выипу!


--------------------------------------------------------------------------------

Не замечал такого.


В основном эта фраза относилась к пидкам.
Цитата:

Мне кажется, Гарь, это скорее ты всякие такие приёмы используешь Из серии "умный бедный гордый и нищасный"


Если бы... Это больше к Зигу наверное было. Скорее опять на те же грабли... Опять поисковик на мамбе рука сама поставила "от 20 лет" Может я правда латентный мазо? То что педофил и так знаю
Цитата:

У меня с комплеКСами всё в порядке было, уверяю. Но вроде подлечилось


Да я вроде про твои комплеКСы ничего не писал. Просто пытался подтвердить писякологическую теорию хирургической

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: как Вас эти скобы пропёрли! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770993 - 18/07/2008 22:27:18

Цитата:

это был вообще не мой зад, это ув. френд постил. С чего Вы приписали мне ФАКт обладания этим задом - ХЗ. Но чо-то Вас эта картинка торкнула нипадеццки... с чего бы это?


Запомнилась наверно тем, что я решил что зад ваш.
Цитата:

Вы социолог, да? Или Вы - "большинство людей"?


Да ну хватит занудствовать. Чтобы сказать, что люди не любят, когди им скобы в Ж забивают сокобобойкой - тут не надо быть социологом. А про таких зануд как вы есть анек.
- Вы умеете играть на флейте?
- Не знаю.
- Это как?
- Ни разу не пробовал.

Цитата:

Помните, с чем чукча сравнивал апельсин?


Не, не помню.

Цитата:

Уважаемый, извините, конечно, это Вы к КСВ пришли - или она к Вам?


Да, я пришел - выезд не заказывал. Только вопрос ваш не в тему: я не про КСВ, меня деффки и до неё динамили - и если на бабки развести не выходило, то лишь по причине что у меня их тогда и не было. Да, и КСтати, совершенно не важно кто к кому пришел, кто первым позвал, и ваапще "кто первый начал" - от этого ничего не меняется. Будь то ты зовёшь деффку и она приходит, или она зовёт, и ты приходишь - тут всё абсолютно всё равно, типичная деффка "типичного меня" будет разводить на бабло - медленно и незаметно. И как раз честным деффкам сидеть на шее более типично, причем так, что возмущаются когда чего-то хотят от них - и это как раз причина почему я к КСВ пришел и даже первое время был очень доволен. Ну а случай с КСВ - он другой, немножно особенный, про неё не буду, и так много всего писано.

Так уехали от темы. А тема в том, будет ли дама изменять меньше, если она ощущает себя с мужиком "как за каменной стеной", или будет это восприниматься как "он меня и гулящей будет любить", и то, что ей сделать как она хочет будет восприниматься лишь как покорность низшего.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
С паршивой овцы (+) [Re: Unnamed]
      #771170 - 19/07/2008 12:30:08

хоть шерсти клок. Именно так и действуют дамы, если более ничего они от партнера не получают Периодические стрессы (совсем необязательно в виде удара в табло, как некоторые тут советуют ) разнообразят общение. Станьте для партнерши интересны как человек, дайте пищу ее уму и телу , и она не только забудет доить Вас, но даже может отключить одну из своих естественных функций -- поиск альтернатив

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
При грамотном партнере (+) [Re: Брысь]
      #771172 - 19/07/2008 12:32:41

легкий флирт перерастает в столь же легкую поебку И никто не в обиде





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Не, так дело не пойдет, уважаемый Воин!,+ [Re: Монгольский воин]
      #771173 - 19/07/2008 12:36:41

"Станьте интересным...дайте пищу уму и телу"

Вам легко говорить. А КАК стать? КАК дать пищу? Причем и уму, и телу?

Вы лучше это расскажите. Если знаете, конечно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Не, так дело не пойдет, уважаемый Воин!,+ [Re: disco_72]
      #771177 - 19/07/2008 13:23:56

В моей ситуации все достаточно примитивно По любому вопросу иметь свою точку зрения, но если она уж слишком отличается от убеждений дамы, можно иногда и согласиться. Для нее это приятно, пусть она и видит, что я остаюсь при своих. Мне достаточно легко объяснять, что думают мужики в той или иной ситуации. Потому ей не приходится с кем-либо ближе знакомиться, что бы узнать, "что там спрятано" Например, пишет ей кто-нить (у нас есть свои варианты "Мамбы"), я поясняю, что там подразумевалось, и дальнейшие линии поведения с той стороны. С добавлением: "По крайней мере, я бы так поступил." На деле там продолжение общения намного скромнее -- никто не предлагает элегантно и извращенно изнасиловать У нее интерес и пропадает.

Кроме того, если ситуация позволяет, мой визит начинается в стиле той "открытки" на 8 Марта, где МЧ с цветами и шампанизированым вином из штанов выпрыгивает При этом приходится заставлять себя читать хоть что-нибудь, что бы была тема для общения помимо траха.

Перед каждым визитом можно пытаться и удивить даму, а можно просто позвонить и выяснить, чего бы она желала. Метод удивления может не всегда сработать, женщины же такие интересные создания. Вкусовые пристрастия нередко напрямую зависят от настроения и того, как прошел день И в таких случаях я ничуть не стесняюсь признаться, что столь высокий пилотаж выше моих сил, и прошу великодушной помощи Не знаю, насколько дальновидный этот ход, но... когда я однажды заявил, что я кого-то "насквозь вижу", на меня обиделись. Не надо пугать женщину, что она перестает быть для Вас загадкой. Пусть это будет неправда, но пусть она чувствует себя в безопасности

Вся жизнь соткана из мелочей: звонок или смска, дающие понять, что ты думаешь о ней, (еще) живые цветы в комнате, фрукты по вкусу, физический контакт, даже украдкой Можно даже копирование пристрастий (однако, мясо жрать я не перестану! У меня даже зубы на мясное заточены -- стоматолог периодически их стачивает)

С течением времени приходит понимание, что начать отношения -- это легко на волне новизны и эйфории. Поддерживать на уровне, когда взрослая женщина хочет с тобой ходить за ручку как школьница спустя годы -- вот это да!

И упаси все святые забыть день рождения или начало отношений. Последнее мне напоминают периодически, поскольку поступил в высшей степени по-хамски

Для тех, кто думает, что огромный куй -- всему голова, опять же пример: предыдущий ее партнер имел аппарат из порно фильмов. Говорила, прижаться невозможно было во время траха. Был отшит...

Это вкратце.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не, так дело не пойдет, уважаемый Воин!,+ [Re: Монгольский воин]
      #771196 - 19/07/2008 15:04:58

Креатив интересный. Но так не долго и до "да ты вампир" дорваться - ибо деффка будет перегружена вашим вниманием и ИМХО. А понять где грань - весьма не просто, т.к. деффки сами наигрывают что-де всё хорошо, пока гром не грянет.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Не, так дело не пойдет, уважаемый Воин!,+ [Re: Unnamed]
      #771212 - 19/07/2008 16:22:46

А я никогда и не скрываю, что тяну энергию Открытым текстом -- это один из моих основных принципов, я никогда не играю в темную. Просто знак уважения такой, человек имеет право знать. И уж она сама решает, устраивает ли ее состояние пристукнутости пыльным мешком по голове. На самом деле это не так страшно: ну поспит человек пару часиков среди бела дня. Можно на сиесту списать

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 153 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
"о буйках" или как гарантированнно не трахнуть женщину [Re: magnus]
      #771230 - 19/07/2008 19:16:55

о буйках" или как гарантированнно не трахнуть женщину

а я согласен с disco 72
Цитата:

когда я захожу в воду(знакомлюсь с женщиной) я о буйке, точнее о его достижении(то есть физическом обладании) как-то не задумываюсь




еще будучи студентом понял, что если идешь в ночной клуб с целью "снять телку" - точно пролетишь. А если идшь туда с целю "зажечь" - девки как-то сами собой снимаются
так что НАШЕ ВСЕ был прав насчет "чем меньше женщину мы любим"

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Не, так дело не пойдет, уважаемый Воин!,+ [Re: Монгольский воин]
      #771255 - 19/07/2008 20:31:34

Цитата:

А я никогда и не скрываю, что тяну энергию


Я бы тоже не скрывал, но... как разъяснила ЛЛ, быть "вампиром" - значит производить негативное впечатление, т.е. всё в глазах смотрящего, и редко кто является вампиром потому что хочет восприниматься как вампир; у меня такой цели точно нет. А какое я произвожу впечатление на самом деле мне не известно, тем более что дамы играют.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 153 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Мое скромное ИМХО [Re: El Camino]
      #771307 - 19/07/2008 23:36:08

Женщины (замужние) изменяют почти все. А те, что по тем или иным причинам (религиозные, страх, что-то еще) не изменяют – об этом потом жалеют.

Измены следует делить на два вида.
1. Случайно встретила на дискотеке (курорте, званом приеме, метро) Тарзана (Арнольда Шварценегера, Дени де Вито, Хазанова, Бреда Пита, первую любовь) и немедленно дала.
2. Периодические измены мужу с целью изменения «диеты с белковой на углеводородную и наоборот» - см.Диско 72.
С первым вариантом бороться бесполезно – он будет всегда, хтя бы для того, чтобы женщине было что в стрости вспомнить, да и перед подружками похвастаться: «Я делал мине саому Джагеру» (Саманта, «Секс в большом городе»).

Чтобы не было второго варианта, женщину нужно удовлетворять :
1. Материально
2. Сексуально
3. Психологически
Последовательность не отражает важность – все пункты одинакво вжны. Есть еще четвертый (на мой взгляд самый важный) – хороший отец для детей, но он важен для крепости семьи, а не для измен.
Материально – не означает, что нужно кидать к ногам соболя. Но женщина должна знать, что все ее БАЗОВЫЕ потребности удовлетворены. А вот у кого какие базовые потребности – шесть соток на 100-ом километре или дача на Рублевке – зависит от Вашей женщины.
Сексуально – полноценная крепкая епля (база) разбавляемая sometimes экстримом, романтикой, и т.д. и т.п.
Психологически – наиболее сложный момент. На мой взгляд наиболее полно данный вопрос отразила Жена Кролика Роджера из М/ф «Кто подставил Кролика Роджера», когда на вопрос: «Почему ты с ним живешь» ответила «Мне с ним весело». Мой опыт – жену нужно УДИВЛЯТЬ.

Если все эти три условия соблюдаются – женщина простит любые зае…оны

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 72 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Быть вампиром [Re: Unnamed]
      #771310 - 19/07/2008 23:54:10

Цитата:

быть "вампиром" - значит производить негативное впечатление




Мужчина и женщина в идеальном случае - великолепный симбиоз, в котором вампиризм только на пользу - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Та энергия, которой питаются, не будучи отданной, медленно отравляет организм изнутри.

примерно так:

Холоден ветер в открытом окне
Длинные тени лежат на столе
Я таинственный гость в серебристом плаще
И ты знаешь, зачем я явился к тебе

Дать тебе силу, дать тебе власть
Целовать тебя в шею, целовать тебя всласть
Как нежный вампир, нежный вампир
Как невинный младенец, как нежный вампир

Встань!
Подруги твои нюхают клей
С каждым днем они становятся немного глупей
В этой стране, вязкой, как грязь,
Ты можешь стать толстой, ты можешь пропасть

Hо я разожгу огонь твоих глаз
Я даю тебе силу, даю тебе власть
Я делаю тебя не такою, как все.
Как агнец на закланье, я явился к тебе
И ты знаешь зачем...
(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мое скромное ИМХО [Re: perets1]
      #771318 - 20/07/2008 00:32:10

Цитата:

Чтобы не было второго варианта, женщину нужно удовлетворять :
1. Материально
2. Сексуально
3. Психологически


Сразу 2 вопроса:
1. Ограничены ли потребности человека, в смысле существует такое значение, которое если дать - то мало не будет? (см. сказку про Золотую Рыбку)
2. Человек ли женщина?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 249 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #771326 - 20/07/2008 01:09:43

Цитата:

Ограничены ли потребности человека, в смысле существует такое значение, которое если дать - то мало не будет?


Милый Безымянный! Если кто-то живёт только тем, что ему дают другие - то сами понимаете... Нищего не сделаешь богатым, он и дарёные деньги спустит.
А вот если некто берёт сам, потому, что ему это очень надо (берёт в обмен (!) на что-то своё, естественно) - то и в дальнейшем станет это ценить. Ибо "пОтом и кровью" получил. Сам. Своим трудом.
Цитата:

Человек ли женщина?


Женщина, к сожалению, не мужчина. ОЧЕНЬ не мужчина. Она женщина. Другая, непохожая, непонятная, увы.
Зато секс... Хорошо ведь.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 295 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #771334 - 20/07/2008 02:00:03

Цитата:

1. Ограничены ли потребности человека, в смысле существует такое значение, которое если дать - то мало не будет? (см. сказку про Золотую Рыбку)


Я бы тут разделил на "дать духовное" и "дать материальное". Если духовную составляющую (тепло, внимание и т.п.) дать ей больше или равно тому, что она видела на своем опыте (часто плюс опыт подруг, кино, журналы...), то это и будет достаточное значение. По материальной части - согласен с ув.Перцем - базовые потребности. Причем, если с духовной составляющей все в порядке, купировать рост материальных потребностей - не проблема. Если не в порядке - будет... точнее вполне может быть как в "Золотой рыбке".

Написал и задумался... В той сказке о духовных потребностях героини, вроде, речи вообще не шло...

Цитата:

2. Человек ли женщина?


Любой ответ на этот вопрос (да/нет) можно сделать железо-бетонно обоснованным и правильным. Зависит от того к какой цели вы хотите прийти. Иными словами: нужет такой ответ, который сделает лично вас счастливым.

P.S. Ура! Эльза вернулась!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 153 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Мое скромное ИМХО [Re: Unnamed]
      #771350 - 20/07/2008 06:41:47

1 потребности человека теоретически неограниченны. практически - любого зависящего от вас челдовека - жену, подчиненного, контрагента - нужно для профилактики периодически "щелкать по носу" - не больно, но чувствительно ... чтобы не зарывался

2. странный вопрос. Женщина - человек






--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 153 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Мое скромное ИМХО [Re: batonoff]
      #771351 - 20/07/2008 06:43:58

Цитата:

дать духовное


это как раз удовлетворять психологически

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
При этом, мне кажется, необходимо осознавать,+ [Re: perets1]
      #771361 - 20/07/2008 10:27:16

смысл нашего, друзья, общения в этой ветке.

Если он заключается в желании побеседовать с милыми и приятными людьми - я только за.

Если же кто-то верит, что есть некая схема поведения, которая, будучи воплощенной в жизнь, позволит вам удержать вашу даму от неблаговидных поступков, если ей вдруг, извините, захотелось, а уж тем более если захотелось кого-то конкретного, то...увы и ах...

Вести себя так, чтобы у женщины появилось желание пойти "налево" мы в состоянии, а вот чтобы не появилось...не стоит даже напрягаться ради этого...

Для желающих все-таки "заудовлетворять" таким образом даму, осмелюсь сделать еще парочку предположений.

Во-первых, если вы будете делать это с той главной целью, чтобы дама не пошла от Вас, такого хорошего, на сторону, то она таки пойдет. Лучше мысль эту из головы выкинуть и удовлетворять Вашу любимую женщину как бы "безвозмездно". Гарантий это тоже, конечно, никаких не дает, зато хоть Вы сами получите удовольствие от процесса удовлетворения.

Второй момент. Согласитесь, друзья, когда вы удовлетворены материально и психологически, на поипстись вас тянет гораздо сильнее, нежели тогда, когда вы имеете финансовые или эмоциональные затруднения. Почему же Вы думаете, что у женщин по-другому?
По моим наблюдениям, удовлетворенные по этим критериям женщины изменяют ничуть не меньше своих "неудовлетворенных" подруг. Единственное отличие - делают они это с бОльшим удовольствием и как-то повеселее что-ли - с ними приятнее проводить время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 153 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: При этом, мне кажется, необходимо осознавать,+ [Re: disco_72]
      #771368 - 20/07/2008 11:54:38

Цитата:

когда вы удовлетворены материально и психологически, на поипстись вас тянет гораздо


зато когда я удовлетворен сексуально - меня на поепстись не тянет - не и так хорошо

--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru