Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
relon

На форуме: 15 л 334 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Re: Открытое письмо Безымянному,+ [Re: disco_72]
      #778802 - 03/08/2008 23:43:40

Пора начать относиться к половому акту как к вещи нормальной. Хватит налагать на него запреты и карать возмущением. Зачем приписывать ему что-то сатанинское, слишком серьезное? С некоторыми, в которых не были так уж влюблены - Нам приходилось испытывать приятные моменты! (Вспомните!) Сексуальная жизнь не священна! Это просто действия, как любые другие, цель которых - получить Удовольствие!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да всё Вы поняли + [Re: Unnamed]
      #778819 - 04/08/2008 00:21:27

(зевая). Ну да, о чём-то подобном меня в своё время предупреждали.

Всё. Мне надоело. Пошел спать. Будет желание постукать мячегом об забор - зайду. Если Вам угодно зачесть себе победу "за неявкой противнега" - не возражаю 

2 disco: имхо, законы логики там вполне работают. Во всяком случае, связи между тезисами имхо вполне логичны (рациональны). Иррациональны ("эмоциональны") обычно только сами тезисы.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Слова - понял, идею - нет. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #778826 - 04/08/2008 01:32:40

Цитата:

Ну да, о чём-то подобном меня в своё время предупреждали.


Как бы это правильней сказать... читалось в целом нормально, со многим согласен, а как прочитал - никакого сухого остатка в голове. Перечитал - снова результат "0 на массу". К примеру:
- не ходи к феям (не ясно чем это сделает мою жизнь лучше - как будто так сразу юные красивые девушки побегут давать нахаляву)
- смотри на грани, дамы многогранны ... (не ясно какой вывод, кроме того что мир сложен, а некоторым удаётся его сложность использовать с пользой для себя)
....
и так по всему тексту. Так что нет, это совершенно не тот случай, о котором я вас предупреждал. Ибо не забывайте, что я стараюсь писать правду, и если пишу что не понял, то так и есть.

Да, есть конечно более-менее внятный советик (мой перевод): "найди что тебе нравится и наслаждайся этим". Ну а чем ещё в принципе люди могут заниматься, если не этим???

И ещё. Есть фрагмент про щенка, который меня зацепил в наибольшей степени (не следует понимать, что я обижен лично на Диско - просто, во мне поднялась реакция, палец тыкнул в очень старую мозоль - я и сам про неё уже почти было забыл)
Дело в том, что да, на самом деле меня многие дамы воспринимают плюшевым щенком (вы себе даже не представляете насколько это высказывание точное, сейчас я аж вспомнил весьма далёкие времена первой молодости и тёплую ночь, когда это услышал в свой адрес открытым текстом...). Только вот я не хочу быть щенком в глазах дамы. Не хочу. Потому что если это так, то ну их нафиг такие отношения. Т.к. да, дама будет выгуливать, гладить по головке, кормить с блюдечка - но всё будет делаться на поводке. Мне это не надо. Так что какой тут выбор?
а) утереться и выгуливаться на её поводке (покорность)
б) лаять (средняя жесткость)
в) мочнуть
её со всей дури дабы сменила мнение: щенок подрос (повышенная жесткость)
- какой вариант выбрать??? Кто-то не так давно меня убеждал, что мочить баб не хорошо. А может, таки, полезно?
А то я стараюсь сдержать злобу, бушующую во мне, а это воспринимается как покорность щенка?
Цитата:

Если Вам угодно зачесть себе победу "за неявкой противнега" - не возражаю


Победу? Я дарю её вам. Думаю, ещё встретимся, попинаем мячег. Хоть и без ворот, но местами интересно.

зы: я уж тебе мозольку рассекретил, а ты сваливать... не спортивно.


Сообщение изменил Unnamed (04/08/2008 02:33:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 295 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Слова - понял, идею - нет. [Re: Unnamed]
      #778963 - 04/08/2008 11:40:38

Сухой остаток, говорите? Рекомендую поискать в Интернете упражнения на тему "как стать эмпатом". Преуспеете в упражнениях (надеюсь, такие существуют) - все остальное встанет на место само. Только не спрашивайте каким образом встанет, какая взаимосвязь и т.п. Just do it!

А еще я для вас новую подпись придумал: "Ах убеждайте же меня! Ах убеждайте!" Правильно ув.ЖА про мячик об забор сказал...   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Список вариантов не исчерпывающий (+) [Re: Unnamed]
      #778985 - 04/08/2008 12:23:57

Цитата:

Так что какой тут выбор?
а) утереться и выгуливаться на её поводке (покорность)
б) лаять (средняя жесткость)
в) мочнуть
её со всей дури дабы сменила мнение: щенок подрос (повышенная жесткость)
- какой вариант выбрать???



г) задуматься, почему не хочется щенком быть? Может поводок - это не плохо?
д) постепенно удлинять поводок
е) с одной быть щенком, а с другой - тигром

ну и еще десяток вариантов можно напридумывать. Хотя все они неправильные будут, наверное. Собой надо быть, думаю!



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Надо просто стать взрослым. [Re: Трахтенброт]
      #779013 - 04/08/2008 13:15:26

Советами тут не поможешь.
Но, раз Аннеймдушку колбасит, значит, процесс пошел, надежда есть.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Надо просто стать взрослым. [Re: Vilhelmina]
      #779019 - 04/08/2008 13:29:11

Цитата:

раз Аннеймдушку колбасит, значит, процесс пошел, надежда есть


И не надо упреков в излишней жестокости    Чтобы (например) разбить куриное яйцо, надо им (или по нему  ) йопнуть с достаточной (однако не чрезмерной) силой.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Надо просто стать взрослым. [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #779035 - 04/08/2008 14:00:22

Дык... знаешь... дед бил-бил, не разбил, баба била-била, не разбила, Эльз.. ой.. мышка хвостиком легонько... и вместо благодарности чуть хвоста не лишилась... аккуратней надо, страшно ж вылупляющемуся...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Список вариантов не исчерпывающий (+) [Re: Трахтенброт]
      #779047 - 04/08/2008 14:17:12

Цитата:

г) задуматься, почему не хочется щенком быть? Может поводок - это не плохо?


Потому что этого накушался в юности. Это уже было и было с избытком. Меня выгуливали, но как я хотел чего-то себе, тут был жосткий и неуклонный отказ. Больше не хочу.

Т.е. я готов выгуливаться, если это будет чередоваться с тем, что через день буду выгуливать я. Но так как-то не получается.

Это, КСтати, и ответ на вопрос про "женщины прирождённые позёры". Да, на этапе выгуливаний я насмотрелся на их личную жизнь. Но как-то больше привязанным поводком к ближайшему столбу.
Цитата:

е) с одной быть щенком, а с другой - тигром


Нафих мне сдалась 1-вая? Мне чисто писякологически сложно строить флирт с одной, трахацца с другой. Я хотел бы справедливых гармоничных отношений, что никто слишком сильно не доминирует, но чую что тут или-или. Сплошное манипуляторство - кто кого пересилит .


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Слова - понял, идею - нет. [Re: batonoff]
      #779054 - 04/08/2008 14:23:56

Цитата:

Правильно ув.ЖА про мячик об забор сказал...


Исчо раз: зря так думаешь.

Вот с темой про Экзюпери мне таки удалось развести ЖА на очень честный ответ (мой перевод): "люди отвечаают за прирученных лишь пока они заинтересованы в прирученных". Да, мячегом стукали долго... но таки к чему-то пришли на последней ноте.

С темой про "помочь"... мне???!!!... не переоценивайте свои силы, врядли получится помочь. Самое лучшее что вы можете сделать - выкручивайте беседу в интересную вам сторону.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (04/08/2008 15:19:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Надо просто стать взрослым. [Re: Vilhelmina]
      #779063 - 04/08/2008 14:32:49

Цитата:

Эльз.. ой.. мышка хвостиком легонько... и вместо благодарности чуть хвоста не лишилась...


Да ну что ты, просто Эль-мышка хотела свой хвост пощекатать. Думаю, я ей это дал. С перегибом, конечно, т.к. хотел чтобы щекатала по-серьёзному - как же без этого. Но не со зла и не ради жестокости. Тебя если чо, даже так бить по хвосту не буду, т.к. не похоже что тебе это нужно - но и ты по яйцам не бей.

А фразу "стать взрослым" - слышу всюду. Но произнесение этого штампа есть заведомо "пинание мячега в стенку", как вообще произнесение штампов.

Кстати, так, в сторону. По мере взросления ИМХО наблюдается постоянный переток сознания из "хочешь но не можешь" в "можешь но не хочешь" (прям как у Камила с "Далёкой Радуги") - эмоции становятся тише, способность их контролировать - сильнее. Оно мне надо - стареть? По мне так я уже постарел достаточно, даже слишком.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Слова - понял, идею - нет. [Re: Unnamed]
      #779073 - 04/08/2008 14:48:25

Я вообще не понимаю, зачем надо было "долго мячегом", когда эта истина во всей красе неприкрыто торчит уже из поста batonjff'а
кстатЕ, когда я сказала, что мужское благородство заканчивается одновременно с эерекцией, мне сказали "фи". Наверно,я была неубедительна...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Вильгельмине о причинах мужского благородства. [Re: Vilhelmina]
      #779080 - 04/08/2008 14:57:18

Цитата:

Я вообще не понимаю, зачем надо было "долго мячегом", когда эта истина во всей красе неприкрыто торчит уже из поста batonjff'а


Да потому что пока ЖА не переформулировал это со всем цинизмом (я про цинизм в фразе "я в ответе за него" означает "он мне не пофигу"), мне не удалось уловить суть фразы - она летала рядом, но схватить не удавалось. До этого были общие слова про "долг", "в ответе" и прочую высокую мораль, а потому я долго стукал ЖА вопросом, "в ответе ли я за тех, кто мне не интересен?".

Потом - да, я вроде как вытянул из него ответ. Только для ЖА это было тяжело - мне объяснить. Выдохся гигант мысли.

Цитата:

кстатЕ, когда я сказала, что мужское благородство заканчивается одновременно с эерекцией, мне сказали "фи"


Знаешь почему я считаю мужиков более "благородными"? Потому что мужики более глубоко просчитывают негативный эффект своего эгоизма (просчитывают конечно же с поизций максимизации личной выгоды). Так что мужское благородство таки длится дольше, закреплено глубже, взгляды стабильней, т.е. мужское благородство стабилизировано логикой. Женское благородство ИМХО есть минутная прихоть, а мужское - рассчет на годы. Если, конечно, с человеком можно строить отношения на годы (а если ты была в роли феи, то такие отношения однозначно не предполагались).

Глупые бабы (речь лишь о тех бабах, которые глупые) напротив, в массе своей способны на низкие поступки по причине своей дурости.

Прошу обратить внимание, что я не противопоставляю "благородство" и "корыстный рассчет". Я наоборот, говорю что есть причинно-следственная связь. Связь частенько заглублена в подсознание, потому её часто не замечают даже сами "благородные" люди.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (04/08/2008 15:18:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 295 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Слова - понял, идею - нет. [Re: Vilhelmina]
      #779102 - 04/08/2008 15:46:49

Цитата:

мужское благородство заканчивается одновременно с эерекцией


Дайте ссылочку, где эта тема обсуждалась.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Эх, Выыыы! (+) [Re: Vilhelmina]
      #779107 - 04/08/2008 15:51:22

Цитата:

мужское благородство заканчивается одновременно с эерекцией



А ещё знаточица мужских душ! Всё наоборот! Эрекция заканчивается там, где начинается благородство!


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (04/08/2008 16:09:44)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Вильгельмине о причинах мужского благородства. [Re: Unnamed]
      #779112 - 04/08/2008 16:02:42

Я думаю, поведение, основанное на явной корысти, благородным назвать нельзя.
Тем не менее, я считаю, что благородство имеет основой желание получить удовольствие... но от самого своего поступка, а не от реакции на него.
С фейством ты мимо попал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Эх, Выssss! (+) [Re: Трахтенброт]
      #779119 - 04/08/2008 16:12:45

Трахтенбротушка, да уж будто бы?
Если только ручки мужику выкрутить, тогда да... эрекция пропадет, "благородство" вынужденно проявится...
Но, мож я не поняла, какой вариант вы имели в виду? Приведите пример?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 324 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Пример! (+) [Re: Vilhelmina]
      #779124 - 04/08/2008 16:19:16

Что-то типа "друзей не ипут!". Хотя опять с терминами неразбериха. "Благородство" с целью в постель затащить или из оной не выпускать - суть не благородство, а брачные танцы или разновидность товарно-денежных отношений. Благородство само по себе(?), ну или с целью получать удовольствие от благородства как такового, не имеет с эрекцией ничего общего. Я так думаю!




--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Надо просто стать взрослым. [Re: Unnamed]
      #779127 - 04/08/2008 16:22:43

Цитата:

не бей


ежели только нечаянно.
Цитата:

А фразу "стать взрослым" - слышу всюду.


Ты не обижайсо, но "взрослый" -- это другой уровень сознания, с твоих позиций тебе и должно казаться пустым звуком. Поэтому и бесполезно советовать что-либо.
Цитата:

из "хочешь но не можешь" в "можешь но не хочешь"


Не так. Хочешь не того, чего хотел раньше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Безыменный, фильтруйте базар тщательнее + [Re: Unnamed]
      #779131 - 04/08/2008 16:28:33

по возможности. Я вот про это:

Цитата:

мне таки удалось развести ЖА на очень честный ответ


Возможно, я излишне пристрастен, но данную фразу имхо чересчур можно понять так, что Вам таки удалось вывести меня на чистую воду из того болота лжи, где я обычно укрываюсь.

Видите ли, уважаемый, я избегаю говорить ложь. Хотя бы потому, что враньё слишком дорого обходится. Кроме того, целью моего общения на данном форуме в настоящее время является общение на данном форуме, иных целей я не преследую. Можете принять это за аКСиому и данные переменные "закрепить" - а то больно много степеней свободы в системе получается. А формулировка эта просто "срезонировала" с Вашим "естеством" сильнее прочих. (КЛаСсика жанра - когда человек слышит только то, что хочет услышать - я Вам об этом говорил. С одной стороны, манипулировать им довольно легко - после того, как вычислишь всё желаемое им. С другой стороны, это довольно быстро надоедает.)

После чего Вы самостоятельно поставили знак равенства между "не по фигу" и "интересен" - в то время как я его не ставил. У меня есть немало людей, которые мне не слишком интересны (или, скажем так, интересны менее других) однако ситуацию с ними я воспринимаю как "не по фигу", и посему предпринимаю в отношении них некоторые усилия, не предпринимаемые мной в отношении тех, кто "пофигу". Причины, по которым они стали "не по фигу", разнообразны, и я не хотел бы вдаваться в их подробное рассмотрение... Но в целом "не интересен, но не по фигу" - это что-то типа как если бы ребенку подарили котёнка, которого он сам очень просил у папы с мамой, но который наскучил ему через неделю и он перестал его кормить, заботиться о нём и т.д. С детьми примерно так же, бывает, поступают... помнится, и Вам нелегко пришлось в этом плане.

ЗЫ: Размышления Ваши про благородство не фкурил, имхо, бред какой-то. Или это Вы на тему "волос длинный, ум короткий"? ню-ню   говорите, не устраивает Вас на поводке?  

ЗЗЫ: Если Вам покажется, что данный пост написан мной несколько эмоционально - уверяю Вас, это не так. Мне абсолютно пофигу, кто Вы и что Вы, тратить эмоции на чистый виртуал смысла не вижу (к тому же "помочь вряд ли получится"(с) гы-ы - ну, уж закопать-то как-нибудь сможем, если что  ), но мне весьма интересны реакции, вызываемые Вами как у меня, так и у других неплохо мне знакомых юзеров. Я не вижу осмысленности в излагаемом Вами, а также наличия какой-либо позиции (как нет её, например, у зеркала) - имхо, всё, что Вы говорите, есть исключительно попытки самооправдания, "отражения", при этом Вы проявляете изрядную непоследовательность (точнее, не-цельность)... тем прикольнее мячегом кидаться  

ЗЗЗЫ: Что, уважаемый... асчутили намёк и быстро рассказали историю про щеночга? дык это и так было понятно, не удивили   гы-ы, "вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь"(с)  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот это Вы зря (+) [Re: Vilhelmina]
      #779134 - 04/08/2008 16:31:30

Цитата:

Если только ручки мужику выкрутить, тогда да... эрекция пропадет


Зачастую - как руки начинают выкручивать, так така-а-ая эрекция! прям стыдно   

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Пример! (+) [Re: Трахтенброт]
      #779138 - 04/08/2008 16:37:40

Да я тоже так думаю. Не имеет. И, поскольку, не бывает дружбы между мальчиком и девочкой, ждать истинного благородства от мужчины по отношению к женщине (ну ладно, ладно, пусть будет политкорректно "от представителя противоположного пола вообще") -- бессмысленно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Пример! (+) [Re: Трахтенброт]
      #779144 - 04/08/2008 16:45:21

тут знаете чего... имхо, в конечном итоге, всё-таки "ипут". Ну, как это ещё назвать? interaction? intercourse? взаимообмен, короче. Но отнюдь не куем и отнюдь не в песду... много ещё чего в Человеках есть чем соединиться меж собой они могут!









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 94 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Спрашиваю абсолютно без сарказму,+ [Re: Unnamed]
      #779213 - 04/08/2008 18:55:57

"Лаять" - это как? И как это "мочить"? Мне правда интересно. Но только не как это может теоретически сделать кто-то, а как, в случае необходимости, собираешься поступить ты сам...как мочить-то будешь? По пунктам, если можно. И какой по окончании "мочилова" собираешься увидеть результат?

И еще пару слов, раз уж ты посчитал нужным продолжить эту "звериную" тему.

Во-первых, я могу ошибаться, но по моим наблюдениям взрослых кобелей выгуливают на поводке гораздо чаще, чем маленьких щенков - этих-то как раз нередко отпускают свободно побегать. Может потому, что кобели опаснее...или ценнее для хозяйки...не знаю...но это просто наблюдение....

А вот как показать даме, что щенок уже подрос? Знаешь, я думаю, в данном случае, даже самая бестолковая самочка не нуждается в лишнем напоминании. Обычно они узнают об этом раньше нас. Ты вроде и сам еще не осознал, а дама уже в курсе.

Как понять самому, если женщины вдруг не захотят делиться такой новостью? Ну, тут критериев великое множество. Полагаю, один из них - снижение потребности кого-либо мочить...ну, по крайней мере женщин. Не потому, что нехорошо. Просто станет неохота.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вильгельмине о причинах мужского благородства. [Re: Vilhelmina]
      #779218 - 04/08/2008 19:07:00

Цитата:

Я думаю, поведение, основанное на явной корысти, благородным назвать нельзя.
Тем не менее, я считаю, что благородство имеет основой желание получить удовольствие... но от самого своего поступка, а не от реакции на него.


Не хочу чтобы ты это воспринимала как футбол об стенку, но попробую ещё чуток изложить свои взгляды. Я верю в науку. Просто верю. Мне это кажется естественным. И верю в логику. Так вот я верю в эволюцию по Дарвину и в основы психоанализа по Фрейду - мне это кажется простым и логичным. Так вот некоторые поступки, которые кажутся благородными, есть средствие дарвиновского отбора - выживают особи, которые социально адаптированы и передаются гены (в т.ч. и родственников) тех кто проявляет благородство. На Элементах вышла шикарная статья по этому вопросу. В ней говорится, что бескорыстное благородство проявляется в особенности в адрес родственников - т.е. там, где способствует выживаемости ненов особи.

В опсчем, благородство есть не-до-осознанный эгоизм. ИМХО.

Опошлил высокое, обмакнув в низкое? Возмо. (делаю ухмылку Камилла)


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Ув. Безыменный, фильтруйте базар тщательнее + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #779229 - 04/08/2008 19:29:10

Цитата:

по возможности. Я вот про это:
Цитата:

мне таки удалось развести ЖА на очень честный ответ


Возможно, я излишне пристрастен, но данную фразу имхо чересчур можно понять так, что Вам таки удалось вывести меня на чистую воду из того болота лжи, где я обычно укрываюсь.


О! Палец тыкнул в нервный узел, или узел близкий к нервному. Ставлю себе зачот.

Теперь проясню. Я никоим образом не считаю вас лживым. В смысле, более лживым, чем люди. Так что пишу со всем уважением. Но от фразы не отказываюсь. Вы человек, а людям свойственно ошибаться. Или даже не ошибаться - правильнее сказать, мыслить стереотипно. Такие стереотипы закладываются в деццком воспитании, и несомненно есть у вас. Так вот я ходил вокруг вас и давал легохонькие пендали, так чтобы было не больно, но чтобы можно было понять, что есть в основе стереотипов. Сугубо ИМХО до начала беседы вы и сами об этом не задумывались, а если задумывались - то не так, как делал это я. В общем, ИМХО когда вы подустали, 1 ударчег "от стенки" пришолся вам пряма в лоп, так шта вы ответили 1-е что пришло вам в голову. Без стереотипа.

Это я и называю разводкой на ОЧЕНЬ честный ответ. Просто честные ответы я получаю повсеместно.

Цитата:

Видите ли, уважаемый, я избегаю говорить ложь.


Ещё раз повторю - у меня нет сомнений в вашей доброй воли и честных помыслах. Но вы человек, и ничто человеческое не чуждо вашему подсознанию, и возможно ваши желания были искажены этим самым "телесным" фактором из подсознания. Вы же не будете утверждать, что вы - "Камил", который не имеет человеческих эмоций?

Цитата:

После чего Вы самостоятельно поставили знак равенства между "не по фигу" и "интересен" - в то время как я его не ставил.


Ну что я тут могу сказать? Вот вы были уверены что я читаю вас с Диско, и всё понимаю. И переспрашиваю очевидное просто по-приколу. А на самом деле я пытаюсь переводить с языка ваших мыслей на свой язык... Ну да. Делаю ошибки. Чего уж тут. Я же тоже человек.

Цитата:

Размышления Ваши про благородство не фкурил, имхо, бред какой-то.


Ну, значит, не получилось подобрать языковой код к вашей голове. Впрочем, писал Вильгельмине. Надеюсь, она поймёт лучше.

...А про щенка я написал сначала, не для торгов с вами... просто, перечитал пост Диско.

Цитата:

Если Вам покажется, что данный пост написан мной несколько эмоционально - уверяю Вас, это не так.


А ощущение эмоциональности появилось. Особенно во второй части. При её чтении у меня появилось ощущение что таки вы хотите отомстить стенке за то, что она тебе забила гол рикошетом. Т.е. если не переиграть, снести её нафих, сказав "нефих ей тут стаять, и ваапще она мне никагда ни нравилась".

Ладно; вот фразочку
Цитата:

не вижу наличия какой-либо позиции (как нет её, например, у зеркала)


возьму на вооружение. Хотя за не-видение осмысленности надо конечно дать пендала в следующий раз пожосче.
Так вот о фразе. У зеркала на самом деле нет позиции. Оно не для выражения позиции - но имеет определённую функцию. Я не вижу смысла выражать позицию, если мне легче зазеркалить с инверсией позицию говорящего и пронаблюдать последующий "бой с тенью". Может, я и не говорю никакой позиции, но театр работает. Зрители смотрят.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (04/08/2008 20:26:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Спрашиваю абсолютно без сарказму,+ [Re: disco_72]
      #779236 - 04/08/2008 19:45:12

Цитата:

"Лаять" - это как? И как это "мочить"? Мне правда интересно. Но только не как это может теоретически сделать кто-то, а как, в случае необходимости, собираешься поступить ты сам...как мочить-то будешь? По пунктам, если можно. И какой по окончании "мочилова" собираешься увидеть результат?


Звериную тему про лаящих щенков начал ты, только ты писал про щенков которые пытаются рычать (я использовал слово "лаять" как синоним). Думал, тебе такая аналогия будет понятна.

Мочить... Про "мочить" я и спросил чтобы уже самому задать вопрос, "если мочить, то как мочить?". Сам я никого я не хочу мочить. Никак. Нет ни способностей, ни умения, ни намерений, не планов. И нет опыта такого деда - т.к. этим не занимался ввиду ИМХО полной бесперспективности начинания. Сейчас - ещё и потому что мне лень этим заниматься; а раньше я в большей степени верил что люди хорошие, и их мочить не надо.


Как результат, если я ощущаю что меня воспринимают щенком, то да, я делаю попытку проявить весьма умеренную (ИМХО умеренную) жесткость без перехода к "мочить". Если вижу что не выходит - то тогда отношения заканчиваются. Туда им и дорога. ИМХО.
Какие есть ещё варианты? В смысле, если я вижу, что со мной играют как с щенком, то что надо делать? Что дальше? Вот ты спрашиваешь как реализовать на практике "мочить", а я хочу узнать как реализовать "не быть скулящим щенком".
Цитата:

Полагаю, один из них - снижение потребности кого-либо мочить...ну, по крайней мере женщин. Не потому, что нехорошо. Просто станет неохота.


А мне и без того неохота никого было мочить. Я был белым и пушистым. Был случай в деццтве, точнее, в юности, я услышал фразу "Unnamed, я дам тебе пару уроков, и тебя в городе будут все бояться!" и моя 1-я мысль была "зачем мне эти уроки? мне не надо чтобы меня боялись, я не хочу никого мочить - мне это не интересно".
Но "плюшевым щенком" меня воспринимали всё равно.

КСтати, если уж зашла тема про "неохота"... то это у меня скорее больной вопрос. Мне "не охота" с каждым годом всё больше и больше всего. К феям, к примеру, перестал ходить не потому, что понял что это аморально или низко. А по той же причине "не охота".
Цитата:

если женщины вдруг не захотят делиться такой новостью?


Фишка в том, что женщины - не 1 человек. Они не могут что-то решить всем скопом. Да, попадаются и такие, которые хотели бы из меня сделать своего лидера (дабы на меня переложить груз ответственности за них). Вопрос в том, как создать нужное впечатление у конкретно нужной женщины - а не абстрактно "женщины вдруг...".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (04/08/2008 20:03:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 199 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Вильгельмине о причинах мужского благородства. [Re: Unnamed]
      #779243 - 04/08/2008 20:04:17

За статейку спасибо, зачитаю попозжей (многабукф), буду весьма признательна, если еще накидаешь ссылок.
Цитата:

В опсчем, благородство есть не-до-осознанный эгоизм. ИМХО.



Думаешь, от осознания оно портится? ИМХО нет.

Цитата:

Опошлил высокое, обмакнув в низкое? Возмо. (делаю ухмылку Камилла)


Да ты просто кверху ногами стоишь. (возвращаю ухмылку Камилла)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 153 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вильгельмине о причинах мужского благородства. [Re: Vilhelmina]
      #779245 - 04/08/2008 20:12:44

Цитата:

Думаешь, от осознания оно портится? ИМХО нет.


От осознания его сначала начинает колбасить, т.к. осознание - слабо отлаженный механизм, причем как правило недалёкий в плане глубины копания. А потом расколбас приходит в ту самую точку, как было без какого-либо осознания. Т.к. понимаешь, что мир пониманием не переделать, он и так уже по-своему сбалансирован. Потом пытаешься отучить себя думать о такой ерунде и приучить себя жить проще. Так что да, от осознания ничего по сути не изменяется. Только при наличии осознания причин своих поступков, поступки зачастую становятся более стабилизированными и независящими от эмоций, т.е. пропадает ветренность и непредсказуемость свойственная дамам.

(если кто не понял: я с тобой согласился, только добавил деталей в модель поведения человечегов)

Цитата:

буду весьма признательна, если еще накидаешь ссылок


Вот
http://elementy.ru/news?theme=116855
мало не будет. Статьи самые свежие и наукоподобные.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (04/08/2008 20:22:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 45 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Открытое письмо Безымянному,+ [Re: Unnamed]
      #779415 - 05/08/2008 02:14:10

Цитата:

Презирающий лживых женщин.




На основании чего делаются выводы о лживости?

Чаще всего для партнера какие-то ходы становятся неожидаными лишь по той причине, что он так был увлечен собой, что не заметил происходящих изменений в женщине. И это при том, что более всего в отношениях они ценят внимание. Ситуация идеально описывается фразой: "Пиздец подкрался незаметно, хоть виден был издалека".

В качестве развлечения ли, образования (тут как получится) можно почитать нечто о невербальном общении. Если это будет написано женщиной, еще лучше. Чаще всего девушка/женщина оттягивает момент неприятного разговора/поступка сколько может, если отношения есть нечто более сложное, чем обыкновенный трах ради развлечения. Как любому человеку им неприятна подобная процедура. Но знаки, что что-то не так, они шлют сразу и очень задолго до "неожиданного" решения.

Становятся ли они лживыми от того, что кто-то отказывается читать их послания?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru