FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 126 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
А-КАФЕ
      #744907 - 01/06/2008 13:33:20

Привет всем,
Не хочу ничего говорить про платный секс- ибо куда дешевле вдуть какой-нить дуре по любви (если только ты не обезьяна и твои хуй не меньше спички). Я это столько раз повторял на сим ресурсе и поверьте мне- моего опыта в этом деле достаточно, что бы ответить за слова. И так- Вечер субботы- А кафе. Набратавшись с еле живым от выпитой белой Михалом Микеской, и почесав за ухом Волчару- кто знает тот поймет, я озадачился темой сегодняшнего слива: Клуб джет- никакой. IMHO студентки- растянув за зимний сезон пиписьки, пошли отдаваться своим будущим мужьям, отчаянно имитирую потерю девственности, пачкая их гранатовым соком (Я) или какой-нить другой хуйней. Бля буду- правда- чисто общяговское-блядоизобретение. Или провожать своих парней недалеко (кого на хуй- кого в армию)- что в принципе одно и тоже. Ловить там короче нехуй.

Съем в А-кафе в этот вечер был нехуевый. Даже влюбленная в Бориса Быстрова кошка Про нее снялась с каким-то старым хуилой. Там же видел ее страшную подружку. Я ему кстати шепнул, что ему грозит- и позже увидел их с разными еблями\епырями.

А хотелось любви-неистовой-опытной- всепоглощающей страсти. А это можно получить только с молодыми разведенками, которые выглядят ровно на столько, насколько они развели своих бывших мужей- то есть на много. Около бара терлись- 4 -5 пьяненьких красавец.
Она.
Иногда, очень редко, я встречаюсь глазами с девушками, и мне сразу понятно чего они хотят. Они зовут тебя, призывают, хотят отдалить этот момент, но природа все равно берет свое. А если этот природный инстинкт еще подогреть доброй порцией виски с колой, то тогда держись мужчина. Она прямо сказала мне, что хочет меня прямо сейчас. Мы разошлись на 3 минуты- она , по моему совету снять трусики и помыть мохнатку, а я поссать перед добрым делом. Вышли на улицу, заехали за госцирк и раскачали старушку на всю возможность ее торсионов. Что сказать про процесс. Сосет- как нормальная жена, загонов про место и т.д. тоже нет. Не красавица конечно, но красавицу пришлось бы вести в гостиницу, да еще м кормить и поить. Вот и весь сказ. Пошли потом обратно. На уровне физиологии получил полное удолевлетворение. Когда уходил домой увидел, что ее куда-то ведет малолетка с гордой харей победителя (а ля сейчас как трахну ее в сортире)

Вот и все. Как все просто в этом мире…………………………

--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
change300000

На форуме: 16 л 140 д
(с 08/12/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: А-КАФЕ [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #747554 - 06/06/2008 09:40:51

Красавчик!!!!
Ты бы еще на мое сообщение в личке ответил, был-бы в двойне красавцем!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Уфимский АНАЛизатор



На форуме: 17 л 126 д
(с 22/12/2006)

Тем: 28
Сообщений: 103

Гео: Феодальная Республика БАШКОРТО...
Re: А-КАФЕ [Re: change300000]
      #749281 - 09/06/2008 14:51:21

Браты за Анжелу не гоните телефон не дам, ибо он уже не актуален, недоступен и стерт из недр блядо-нокия-фона




--------------------
Имей всех, а то огогогогоооооооо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ChevyFan

На форуме: 20 л 248 д
(с 22/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А-КАФЕ - ТЕМА up - 2 - date [Re: Уфимский АНАЛизатор]
      #769365 - 15/07/2008 10:10:39

а куда мЭтры посоветуют слазить в нынешние жаркие деньки в поисках горячих узких писек, не покрытых еще предсмертными трупными пятнами ? Давно не вылезал на тропу пикапа, есть несколько свободных вечеров(ну лето - жены - заграницы - ну вы меня понимаете ) не хотелось бы их -вечера - сгубить холостыми вылазками . Как обстоят дела в известных или не очень заведениях УФы на текуший момент - может кто даст инфу ??

Ps - специально поднял вверх эту тему тк интересен именно пикап а не скупка подтухших на жаре перепрелых гениталий так называемых жриц...

PS ps -кста может я не обращал внимания раньше - сейчас на проспекте телки в тачилах с габаритами 09 - матизы всякие , корея - носятся туда-сюда парочками часов с 22х до 24х и заглядывают в открытые окна ТЛК или там к примеру туарегов с явной целью познакомица , пару раз даже телепоны брал ... до дела правда не дошло... не срослось как-то... было даже забавно - меня попросили выйти знакомится на улицу чтоб оглядеть тк сказать весь фасад LOL ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru