FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Serch

На форуме: 21 г 145 д
(с 03/12/2002)

Тем: 10
Сообщений: 18

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Клуб вдали от жен в Еекатерибурге
      #62923 - 05/12/2002 08:09:01

Кто был в клубе "Вдали от жен"? Тел. 41-51-53. Это где-то на Пионерском. Попытался сунуться - говорят по записи у нас, только на завтра. Это что-то новое :) Причем внимательное и приветливое отношение к задаваемым вопросам. Кто протестирует - пишите!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
На этом месте не должно быть вашей рекламы!!! (+) [Re: Serch]
      #74938 - 07/03/2003 15:14:39

Как, возможно, многие заметили, на этом месте появился пост некоего Анонимуса, который сообщил нам, что указанный клуб офигительный, девки там (1 шт.) розовые и пушистые и прочих недостатков не замечено.

Сказать, что этот пост подозрителен - ничего не сказать! По следующим причинам:
1) Анонимус!!! (в нашей и без того скромной диаспоре чего бы не зарегистрирооваться)
2) Неконкретное описание феи.
3) Чрезмерная восторженность мысли ("Так не бывает!").
4) Качество данного салона не подтверждается никем из уважаемых членов (извиняюсь, участников) нашего форума. А так же никем из известных мне лично записных бл@дунов.

Посему постановляю отчет временно удалить, дабы не смущать общественное мнение.

Впрочем, обязуюсь вернуть его на место и принести извинения, если кем -либо из зарегистрированных участников, либо даже самим Анонимусом, будут приведены веские доводы в пользу его правдивости.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 5 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: На этом месте не должно быть вашей рекламы!!! (+) [Re: УральскийПартиец]
      #75195 - 11/03/2003 17:31:44

Мне кажется, ты преувеличиваешь - у наших @лядей сегодня не хватит маркетинга здесь рекламу пихать. Думаю, дело в форуме - постоянные изменения приводят к необходимости повторной авторизации при включенных куках, сам пару раз под Анонимусом постил ненароком.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Да проблема то не в этом... [Re: Валькирий]
      #75225 - 12/03/2003 09:56:54

Допускаю, что есть проблемы с авторизацией. Хотя сам не сталкивался.

Но когда инфа об этом "клубе" впервые появилась, я стал интересоваться среди знакомых, не был ли кто. И два человека, которым я склонен доверять, высказали, ну не то, чтобы совсем плохое, но очень неоднозначное мнение. Тогда я решил попробовать сам. И был кинут! (Хотя, не скрою, и в этом случае обстоятельства допускали, что виноваты не они, а я).

И вот после этого появляется абсолютно хвалебный отзыв (в стиле лучших творений московских сутеров), да еще и написаный Анонизмусом.

Ну как тут не засомневаться?!

Впрочем, повторюсь, что при подтверждении положительной информации немедленно извинюсь и оповещу общественность.

С уважением, УП.

ПС: А бл@ди наши здесь тусуются. Уже не раз убеждался. Так отчего бы им рекламу не задумать? Что, наши девченки (студентки по большей части) глупее московско-хохлятских недоучек?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 5 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Да проблема то не в этом... [Re: УральскийПартиец]
      #75352 - 13/03/2003 09:41:42

Однако, с наскока не нашел твой отчет с описанием кидалова. Дай ссылку, плз.

Студентки (кстати, максимум, что встречал в Аварии - женщин студенческого возраста) не глупые, у них интернета нету просто пока.

А что касается клуба, в условиях отсутствия острой конкуренции, коей проблемой сейчас я озадачился в бизнесе, имидж - ничто. Т.е. они могут еще очень долго давать рекламу и иметь поток новых клиентов. Плевать, что второй раз не пойдут - уплочено.

Еще вот какой фактор вступает в игру: читаю я твой отзыв, например, и думаю - а что ж ему не понравилось, вдруг мне попрет? Ибо этот сайт есть единственный источник информации по теме для меня. И на грабли - запретный ж плод...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 328 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Да проблема то не в этом... [Re: Валькирий]
      #75369 - 13/03/2003 11:07:10

Про кидалово поста не было. История прозаическая и неинтересная. К тому же, как я уже сказал, нет уверенности в вине конторы, поэтому нехочу зазря на них наезжать.

А насчет отсутствия конкуренции, ИМХО, ты глубоко заблуждаешься. Из нескольких объявлений в газете или на столбах ты какое выберешь? Думаю, то, по поводу авторов которого ты что-то знаешь. В смысле, хорошее. И имидж в силу этого для них имеет очень большое значение. И за постоянных клиентов они держатся. И дурной славы боятся. И доброму слову о себе, сказанному вслух, радуются. А раз радуются - почему бы им это слово не написать самим. Или не заказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 5 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Выберу твое, однозначно! (-) [Re: УральскийПартиец]
      #75477 - 14/03/2003 09:35:04

.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Клуб вдали от жен в Еекатерибурге [Re: Serch]
      #76076 - 20/03/2003 06:18:50

Уважаемые господа,

Где-то в октябре-ноябре (не помню точно) посещал данное заведение. Насчет интерьера, упомянутого в удаленном сообщении, лажа полная. ОДнокомнатная квартира в трехэтажке на Пионерском, убитая мебель, убитая ванная.

Но отношение супер. Что по телефону, что в реале.

Ходил целенаправленно на розовое шоу. У них две девочки реально неравнодушные друг к другу. Так друг друга полюбили, любо-дорого. По тем временам отдал 1400.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Клуб вдали от жен в Еекатерибурге [Re: Serch]
      #76226 - 21/03/2003 08:04:44

Был тута давеча
В целом не понравилось. Толстая Наташа с шершавой кожей. Прокуренная квартира, бельё не первой свежести. Миньет неплохо, классика -дыра здоровая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krendel

На форуме: 21 г 109 д
(с 08/01/2003)

Тем: 9
Сообщений: 23

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Клуб вдали от жен в Еекатерибурге [Re: Serch]
      #76946 - 28/03/2003 16:33:01

А вот чет может я незаметил, а может инебыло вовсе...сколько у них услуги стоят?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru