Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Домовой+



На форуме: 17 л 168 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Развод по итальянски на Душинской ул.
      #766686 - 09/07/2008 21:28:05

Имя: Ира, Лена

Телефон: +7 (985) 996-4273

ТТХ: 28 лет.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Душинская 18,к1. Метро: Авиамоторная, Площадь Ильича.



Отчет:

9.07.08 14часов. По телефону.

-Здравствуйте.

-Здравствуйте.

-Хочу массаж в 4 руки.

-Нет проблем приезжайте –1200руб. час.

Подъехал, припарковал Мерина во дворе, созвон,( Неохота еще их коды запоминать ) выдан код, захожу, 1эт.

Встречает потертая (в смысле прожженная ) диспетчер матюровского возраста.

Заявляет: если две девочки, берите доп программу за 600р. (По тел об этом не было речи.)

Я грю, нет таких правил, одобренных хозяевами, в вашей системе салонов. О доп программах с девочками самостоятельно договорюсь.

Нет только через меня.

Приводит 2-х. Одна маленькая, прошлый раз (в предыдущем моём опусе) звалась Леной и пыталась в конце клянчить чаевые.

Сейчас уперлась глазами в шкаф. Видно, работала в мебельной промышленности и интересуется фанеровкой шкафа, словно видит его впервые.

Вторая постарше, поумнее и поопытнее, ранее звалась Ириной – более адекватная.

Спросил у админа – а кто нить еще есть в наличии?

-А другие девочки по записи.

Это ж надо такую глупость сморозить.

Уходя, видел в коридоре еще одну девулю в салоне.

Кстати, имена девочек выдуманные. Поэтому невозможно узнать, кто работает, пока не приедешь. А записываться, например, к Ире это полная глупость. Надо спрашивать примерно так- а кто сегодня Ирой работает. Аналог того как раньше в цирке кто то пришел наниматься на работу не клоуном, а «Карандашом».

Спрашиваю девочек - как будем работать по хорошему или по голому бюджету? Молчат как партизаны. Ну думаю куй с вами. Работайте. Почти бесплатно. При голом бюджете им придется по 150р от полученных денег. Остальное хозяевам. Молчите, думаю – накажу материально.

Эх, и лоханулся я здесь, вместо того чтоб развернуться, решил гнуть линию до конца. Честно скажу спортивный азарт появился, чтобы заставить их работать как следует.

Но у них, оказывается, есть свой ответ Чемберлену.

1.После помывки, вижу, пришли в трусиках.

Исчо раз «Куй с вами» мне и не очень(даже совсем неохота ласкать таких).

Решил буду отдыхать просто.

2.Начали с эротики, но очень уж вяло.

И тут я понял, что не все разводы предвидел.

Есть у них еще развод типа «итальянская забастовка» С рабочих мест не уходят, тебя и орган понемногу поглаживают и ведут между собой треп ни о чем. Это вместо эротической музыки. А музыка рядом стоит и молчит.

Кончил один раз с напряжением душевных сил, так как в душе недовольство, а начнёшь на них давить, так уж точно не сольёшь баллоны.

Хитры суки, думаю.

Но хоть и вялая дрочка, а в конце концов баллоны все же сливаются. А в прошлый раз, эта же Ира делала это весьма искусно. И не отдавала инициативу другой, как будто сама получала немалое удовольствие.

После вялого отстрела убежали минут на 10, на кухню. Хотел уж идти доставать их оттуда. Наконец вернулись.

Попросил классику делать, так как время еще есть. Стали лениво делать и трепаться меж собой о цене на квартиры в Москве и Подмосковье и прочей лабуде, так как будто сидят на кухне, а меня нет.

Чувствую, что Ира умеет делать массаж и руки сильные. Но голова не туда повёрнута.

Нет, такой футбол нам не нужен.

Надоело. Сам прекратил это издевательство.

Когда уходил, пытался понять, почему не хотели заработать. Ответ- «а нам по фигу, всех денег не заработаешь».

Были там в предыдущие мои посещения хорошие девочки, новые. Но не приживаются там в атмосфере пофигизма.

Дело всё в менеджменте. Такую суку диспетчера-менеджера гнать надо поганой метлой из бизнеса. Как ведет себя диспетчер, так и девочки вслед за ней.

Совок, а не салон - полный аналог ДЭЗа. Тока вместо сантехников девочки. Зачем хозяева держат таких, которые не хотят работать - абсолютно непонятно.

Ну, для пацанов, которые не в теме, может и сгодится.

Хотя сам видел молодых ребят, выходящих оттуда и, кстати, тоже недовольных. Прикрывать надо подобные салоны-совки.

А девочки, которые не хотят работать, пусть поработают на рынке. Девочки, кстати, как я понял из их трёпа из Подмосковья.

Легализовать бы этот полезный бизнес надо, чтобы была конкуренция. А то хозяевам капает неплохая копейка, ни за что, не считая связи с силовиками. Наталкивает это всё на философские размышления.

  1. Как можно было так критиковать Лику на сайте в своё время с её человеческим отношением к людям? Если там была в критике правда, то только за излишний пиар.
  2. Тогда как адекватно писать про это быдло? Слов таких не хватит в русском литературном языке, только если привлекать ненормативную лексику.
  3. Эх, трудно будет президенту бороться с коррупцией всерьёз.

Удачных всем походов по массажным местам.

Потому, что это правильно, когда мы (инвесторы)отдыхаем, а они работают, а не наоборот ИМХО.



Оценки: отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1

Сообщение изменил Домовой+ (10/07/2008 20:50:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салон на ул. Войтовича [Re: Домовой+]
      #766709 - 09/07/2008 21:54:06

А, что Вас туда понесло то ? В сети этих салонов, алмазы не встречаются. Хотя , как пишут некоторые, им вполне по вкусу такое блюдо.  Это был обреченный поход, с того момента, как приняли решение их осчастливить своим присутствием и деньги им оставить.

Что касается Братц. То ей было воздано по заслугам, а сказки про нее читать, увольте.....ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 168 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Отвечаю [Re: Марло]
      #766742 - 09/07/2008 22:25:57

Уважаемый Марло. Знаю и уважаю вашу большую работу по тестированию салонов.

Но из моего предыдущего отчета по этому же салону про "Нехорошую квартиру" можно сделать вывод что при определённых условиях, можно получить удовольствие и в не совсем хорошем месте. Вообще брюлики и зарождаюся в навозе(кемберлите). А на бархате их можно найти в ювелирных магазинах, но там они дорогие шибко.

Кроме того, близко это место мне к работе. Но сегодня я лоханулся и честно рассказываю еще об одном способе развода. А потом,  какой то спортивный интерес есть- обмануть действительность.

Я не знаю почему вы так уперты в своём мнении против Лики, но всё познаётся в сравнении. Причем я говорю даже не про массаж, а отношение к клиентам. Но с Ликой мы тему закрыли ранее. Это так воспоминания.

Стабильности нет видимо ни в одном салоне. Всегда есть шанс нарваться. Поэтому предупреждение для будующих донов не помешает. А может и хозяева прислушаются.



Сообщение изменил Домовой+ (10/07/2008 21:19:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Отвечаю тоже [Re: Домовой+]
      #766813 - 09/07/2008 23:34:55

Стабильность, всего лишь построенная работа со стороны хозяев вниз через админов. В данном бизнесе, не сложная вещь. Подобрать, обучить, замены уже будут естественны, надо только иметь контроль.

Но , именно в данном бизнесе. Его строят люди в большинстве , не с мышлением построения бизнеса. А с желанием иметь деньги , пустив все  самотек. Отсюда идет недовольство клиентов, случайно набранные массажистки, отсутсвие массажа как такового.

Что касается салончиков незатейливых. То, в них скорее можно отыскать интересную девушку, чем хорошую массажистку. Один раз судьба занесла меня в бомжатник , в р-не м. Белорусская. Стремно было в подьезд их входить. Внутри, не лучше. Но сразу попал на одну молоденькую молдаванку. Массаж очень старается , видно, что перенимала где-то глядя на других, но осмыслила и дополнила. Так бы больше не пошел, отнесся как к приключению. Но девчонка привязалась сразу. Что-то помогал ей.Она сокрушалась, что я не молдаванин.  По русски плохо говорила, но хорошо рассказывала про свою жизнь.  Забавная такая, до сих пор помню ее и как по молдавски писала наши имена. Но хороший массаж, нет пожалуй отыскать в таких местах наивно. Хорошая массажистка хочет и зарабатывать нормально, а для этого нужны условия некие.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 258 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не ошибка ли - ул. Войтовича ? [Re: Домовой+]
      #767081 - 10/07/2008 13:21:53

Вроде Maps-Yandex такую ул.- Войтовича - аж в Реутово показывает, а не на пл.Ильича ? - Может, Душинская, раз на м. Пл.Ильича?







Сообщение изменил Finik12 (10/07/2008 15:09:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 168 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Не ошибка ли - ул. Войтовича ? [Re: Finik12]
      #767248 - 10/07/2008 20:42:12

Ошибка.

Спасибо за указание. Правильно сказать "Душинская 18к1"

Но я знаю эти места давно. И улица Войтовича шла паралельно Душинской, Сейчас она на яндекс карте не называется никак и превращена фактически в выезд на ТТК. На старых картах она есть.

Сейчас и заголовок поправлю, чтобы не вводить никого в заблуждение.



Сообщение изменил Домовой+ (10/07/2008 20:44:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 258 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Спасибо за инфо! [Re: Домовой+]
      #767589 - 11/07/2008 11:43:04

йцук








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Вы мне напомнили одного знакомого [Re: Домовой+]
      #768622 - 14/07/2008 00:54:14

Который купил пустой Фокус 1,4 за 368 тыс рупий и до сих пор обливает говном все фокусы (и не комфортны, и совсем не едут, и никого не обгонишь), а виновником он называет того менеджера который ему всю "правду" не рассказал.

А чего Вы хотели за 1200 руб в час?
Да еще с таким отношением?
Даже брюльянту, что бы полностью раскрыться нужна взаимность.

Да и передергиваете малость
Цитата:

заявляет: если две девочки, берите доп программу за 600р. (По тел об этом не было речи.)



Предложить это да, но не засавить взять доп.программу.
Цитата:

Я грю, нет таких правил, одобренных хозяевами, в вашей системе салонов. О доп программах с девочками самостоятельно договорюсь.



Цитата:

1.После помывки, вижу, пришли в трусиках.
Исчо раз «Куй с вами» мне и не очень(даже совсем неохота ласкать таких).



Цитата:

Работайте. Почти бесплатно



Цитата:

С рабочих мест не уходят, тебя и орган понемногу поглаживают и ведут между собой треп ни о чем



Цитата:

Но хоть и вялая дрочка, а в конце концов баллоны все же сливаются



Цитата:

Надоело. Сам прекратил это издевательство.



Цитата:

Дело всё в менеджменте. Такую суку диспетчера-менеджера гнать надо поганой метлой из бизнеса




коментарии излишни
Цитата:

Ну, для пацанов, которые не в теме, может и сгодится.
Хотя сам видел молодых ребят, выходящих оттуда и, кстати, тоже недовольных




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Да, уважаемый Марло, по вкусу [Re: Марло]
      #768625 - 14/07/2008 00:57:32

по соотношению цена/качество я до сих пор оцениваю этот салон на твердую 4.
И не только я.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 55 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Развод по итальянски на Душинской ул. [Re: Домовой+]
      #769126 - 14/07/2008 19:26:40

Был там на Душинской, месяца 2-3 назад уже...в первый и единственный раз...не хочется говорить, что очень понравилось...да понравилось, но это было с девушкой по имени Света, девчонка двигалась и крутилась на мне как юла, отработала всё моё время и это было за 1200, провожая предложила посидеть с ней на кухне выпить...но утверждать, что понравилось могу только про тот момент, т.к. так сложились мои звёзды, моё настроение, её настроение...поэтому предпочитаю каждый раз ходить в новый салон....для разнообразия и изучения новых пенатов...стать постоянником - не хочу по причине разочарования...

В тот поход админом на Душинсткой была молодая лет 24 ооочень сексуальная девушка...я даже спросил её - а вы массаж не делаете...она мило улыбнулась и сказала, что нет...а жаль - подумал я, такую тискать бы и тискать...
Очень не люблю админов в возрасте...неприятная "цифра" и деньги в глазах....когда молодые - они контактнее, меньше или вообще не разводят и главное - улыбаются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Домовой+



На форуме: 17 л 168 д
(с 19/11/2006)

Тем: 21
Сообщений: 170
Флеймы: 7 (4.1%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 5
Массаж: 11
Re: Отвечаю Гарику [Re: girikk]
      #769720 - 15/07/2008 21:53:58

Вы почти весь мой отчет растащили на цитаты. Обычно при этом автор бывает польщен. Его цитируют.

У меня наоборот недоумение. Русским языком воспроизвёл хронику посещения.

Выводы волен делать каждый.

Мой вывод по этому салону состоит в том, что поход туда может быть и удачным(см предыдущий отчет про нехорошую увартиру) и неудачным. Каждый раз это бушлат, как принято говорить на этом форуме. Стабильности нет. Сумеешь переломить ситуацию или нет. От этого всё зависит. И будет ли тебе в помощь диспетчер или нет. Диспетчера там разные бывают.

Теперь про авто. Я не ездил на фокусе. В отчёте ясно: припарковал мерина. А мерин он в любой комплектации мерин, в отличии от фокуса.  Но массаж в этом месте по качеству даже до "фокуса" не дотягивает.   Фокуса нет, есть просто разводка, описанная хронологически.

Я полагаю, что если берутся делать за 1200, то должны делать  достойно, или назвать другую цену, при которой будет всё  достойно. 

Кстати, вы забыли процитировать, что я им предлагал доплату, но девочки отводили глаза. Разговора не получилось. Тогда оставалось только сказать: Фуй с вами, делайте без доплат.

Что, я их еще должен как то уговаривать? 

Вам там делают неплохой массаж? Верю. Мож у вас там сложилось, или вы слишком покладистый? 

 В отчете рассказал  для донов про еще один способ развода - массаж вполруки с прибаутками. 

Предупрежден – значит вооружен.

Любителям  бушлатов сюда.  Любителям стабильного качественного массажа не рекомендую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Отвечаю Жирику [Re: Домовой+]
      #769735 - 15/07/2008 22:15:19

Ладно, давай закроем тему, ну не понравилось, так не понравилось. Все ИМХО.
Я тоже немножко загибаю в другую сторону.
Из-за ОЧЕНЬ удобного для меня расположения, посещаю их постоянно и наверное еще не раз к ним приду, по этому прощаю многие мелочи которые другим бы не простил.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru