Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
girikk



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Массажный салон Рахарджа
      #768639 - 14/07/2008 01:33:49

Имя: Лиля, Дана, Ника

Телефон: +7 (495) 543-5069

http://raharja.ru/index.html

http://www.rusdosug.com/search.php?phonesearch=4955435069

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: 3-я карачаровская. Метро: Авиамоторная, Текстильщики.



Отчет:

Не плохое месторасположение, очень удобно заскочить переждать пробку.
Дом находится легко. Места поставить машину мало, но даже вечером это удалось сделать без проблем.
Аппартаменты оформлены со вкусом, единственное что пришлось пожертвовать раздельным санузлом для увеличения размера ванной комнаты. Есть бар.
Девушки представленые на сайте все здесь (сомнения только насчет Николь совпадение с фото около 30%), других не видел.
На выбор несколько комплексных программ.
Брал Дану и Нику. Класические и эротические программы у обеих на высоком уровне. Дрочки как таковой нет.
Для того чтобы нормально отдохнуть, будьте готовы за 2-х часовую программу отдать около 5 тыс рупий. О деньгах не пожалел ни разу.
у Даны прикольнул бодитайский - скользит теплой пелоткой по всему телу.

П.с. Достойный вариант за достойные для массажа деньги.

Оценки: секс: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 19 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: girikk]
      #768742 - 14/07/2008 08:48:28

Я не совсем пойму, что значит "нормально отдохнуть"? и за пять тысяч рублей "нормально отдохнуть" это как? ЧТО входит в эту сумму?

Лично не то что бы жалко пяти тысяч, только непонятно, чем отдых за пять тысяч будет отличаться отдыха за 3 тысячи? хотя в моем понимании за три я тоже "нормально отдыхал"

зы: сорь за агрессивный пост, понедельник... утро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: girikk]
      #768798 - 14/07/2008 10:01:41

Мне это напомнило один случай. Пришел в салон и перед админом засветил купюры.

Взял знакомую массажистку. Массажистка, со смехом рассказала, что админ дала установку на "развод лоха". Девочка умная, знала, что потеряет клиента сразу. Поэтому и рассказала.

Сама девочка, не отказывалась и от 30 минутных программ. В результате, всегда имела за смену больше своих алчных товарок. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 55 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: girikk]
      #769116 - 14/07/2008 19:07:42

этот салон, мне тоже понравился..антураж - сипотичен..на фоне многих стандартных квартирок...есть джакузи, для тех - кому нравится...про массажистку отдельный разговор...как я уже где-то на форуме упоминал, мне было предложено второе окончание самостоятельно девушкой...по доброте душевной или просто понравились друг другу...хотя мне уже и не хотелось..это плюс, наверно...могу только сказать - что поход туда мне понравился...также присоединюсь, что если уж платить 5000 так уж нам бы желательно знать за что...так, что автор - просьба поделиться деталями! Лично я одал 2300 за стандарт + джакузи....уж не могу я отказаться от джакузи...и времени заняло часа полтора...без разводок

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Уточняю по программе [Re: tactilemind]
      #769212 - 14/07/2008 22:48:43

1 раз
джакузи+ классика+ бодитайский+ эротика+ массаж-фантазия массажистки
каждого по 30 мин + можно ласкать в любых местах. Итого 5000 рупий
2 раз Эротика +классика + массаж головы + бодитайский
каждого по 30 мин классика 1 час - 4600 рупий

Обе программы были расчитаны на 2,5 часа, но по чистому времени были исполнены за 2.

Цитата:

мне было предложено второе окончание самостоятельно девушкой...по доброте душевной или просто понравились друг другу...хотя мне уже и не хотелось..это плюс



Такая же самая история случилась во время второго посещения.
Понимая что время еще есть, была предложена на исходе второго часа третья эротика, также отказался и предложил просто потереть меня мочалкой в душе, что бы смыть масло.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: Кошара]
      #769224 - 14/07/2008 23:02:45

Цитата:

что значит "нормально отдохнуть"?



В моем понимании:
Это после тежелого дня валяясь с симпатичной девушкой в джакузи попиздить за жизнь, поржать, наладить контакт, добится аналогового отношения к себе, а не деньги-работа. После этого получить качественную классику с пальцев ног до пальцев рук, массаж интимными местами + стопами ног девушки, затем немножко приласкав, просто раслабившись кончить с помощью имитации шеей или бедер.
Пополаскаться вдвоем в массажной кабинке, оттереться от масла и получив на прощанье поцелуй, уйти, зная, что еще вернешься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 17 л 6 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: girikk]
      #769238 - 15/07/2008 00:01:14

Respekt, уважаемый, я тоже считаю, что отдых -достойный!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: Массаж Мотылек]
      #769239 - 15/07/2008 00:06:27

Так, сделайте у себя такой ! Кто мешает ? 










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 17 л 6 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: Марло]
      #769273 - 15/07/2008 02:07:56

, вы у нас давно не были, уважаемый Марло, я просто рада, что еще одним хорошим салоном стало больше в этом безумном и вечно спешащем Мегаполисе, теперь нас двое



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Мотылек [Re: Массаж Мотылек]
      #769333 - 15/07/2008 08:33:34

Двое ли Вас ? Да, давно не был. Но помнится и в последний раз, Вы авансировали "райские кущи".

Действительность оказалась не столь радужна.  

Самопиар, своего детища, не есть хорошо.    Оценить качество услуг и отношение , могут только клиенты. Время, покажет.



Сообщение изменил Марло (15/07/2008 09:43:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 19 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: girikk]
      #769363 - 15/07/2008 09:57:02

Цитата:

В моем понимании:
Это после тежелого дня валяясь с симпатичной девушкой в джакузи попиздить за жизнь, поржать, наладить контакт, добится аналогового отношения к себе, а не деньги-работа. После этого получить качественную классику с пальцев ног до пальцев рук, массаж интимными местами + стопами ног девушки, затем немножко приласкав, просто раслабившись кончить с помощью имитации шеей или бедер.
Пополаскаться вдвоем в массажной кабинке, оттереться от масла и получив на прощанье поцелуй, уйти, зная, что еще вернешься.



Ну чтож, понятие нормального отдыха у нас одинакого, но опять же не думаю что это стоит пять тысяч, более того, аналоговое отношение в этом бизнесе это совокупность Вашего отношения плюс финансовая подоплека...

Ну каждый отдыхает как считает нужным.

to Мотылек: вот я человек такой, уж если сказали что хорошо, то я зайду и протестирую, надеюсь Ваши слова подтеврдятся.. отчетик наваяяю после..
Но если нет, то чтож значит еще один ложный пиар. на ошибках учаться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 185 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
был там несколько раз [Re: girikk]
      #769544 - 15/07/2008 16:44:22

с разными деффками.
мое резюме
-квартира ничетак
-ТТХ девок чуть выше среднего
-массажистки ленивые. Чувствуется, что потенциал есть, но не напрягаются
Постоянные засады с этой джакузи - если там кто сидит, то хрен сходишь ополоснешься
Цитата:

(сомнения только насчет Николь совпадение с фото около 30%)



вполне себе похожая на фото. Фотожопа немного, просто в жизни не такая "мандельная"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 19 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: был там несколько раз [Re: Joseph]
      #769749 - 15/07/2008 22:49:36

Цитата:

мое резюме
-квартира ничетак
-ТТХ девок чуть выше среднего



Как я понял из ваших отчетов и постов это комплимент!?
Цитата:

-массажистки ленивые. Чувствуется, что потенциал есть, но не напрягаются



А что Вы подразумеваете под этим?
Треп ни о чем в джакузи или выкуренная, не уходя из комнаты, после эротики сигарета?

П.с. Может что нибудь подскажете получше?
П.с.с. Что-то слишком вопросительным пост получился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joseph



На форуме: 18 л 185 д
(с 02/11/2005)

Тем: 56
Сообщений: 235
Флеймы: 13 (5.5%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 35
Обломинго: 2
Массаж: 7
Re: был там несколько раз [Re: girikk]
      #769925 - 16/07/2008 11:37:01

Цитата:

Как я понял из ваших отчетов и постов это комплимент!?



сложно понять, что именно Вы поняли из моих постов и отчетов
По сути - квартира на 4, видели и получше. Но "жить" можно
ТТХ девок - на 3-4, т.е. с одной стороны не низкосрущие селянки. А с другой, до стриптизно-мандельных форм им как до Луны
Цитата:

Цитата:

-массажистки ленивые. Чувствуется, что потенциал есть, но не напрягаются


А что Вы подразумеваете под этим?
Треп ни о чем в джакузи или выкуренная, не уходя из комнаты, после эротики сигарета?



никакого трепа и сигарет, я в процессе не допускаю А ленивые - это и значит ленивые Пока не скажешь как надо и не добавишь "пары ласковых" - так и будут с тоской и печалью "массировать"
Цитата:

П.с. Может что нибудь подскажете получше?



как ни странно, но здесь массируют лучше. Хотя хата хуже, дама старше, денег больше... но к делу подходит душевней


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 17 л 6 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: Кошара]
      #770054 - 16/07/2008 16:52:55

Уважаемый, Кошара, поверьте, никогда не занималась пиаром, и не собираюсь этого делать! В данную ветвь заглядываю исключительно по работе (чтобы учиться на чужих ошибках и по возможности убрать недостатки из своей работы) и заметьте, не пользуюсь для этого новоиспеченным ником и созданием хвалебного отчета. А что касается тестирования, что ж, не страшно, я уже вышла из возраста девушки - студентки и экзаменов не боюсь! но надеюсь, что Вы будете в первую очередь ОТДЫХАТЬ! а не заниматься рутинной работой экзаминатора, ведь не мне Вам объяснять, что недостатки можно найти везде и всегда, главное постараться. С уважением Админ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Массаж Мотылек
рекламодатель

На форуме: 17 л 6 д
(с 30/04/2007)

Тем: 1
Сообщений: 23
Re: Мотылек [Re: Марло]
      #770058 - 16/07/2008 17:05:43

Уважаемый Марло, уже упоминала про пиар, и повторяться не буду. Приношу извинения, что в данной ветке меня очень много , да и Вас не меньше.Помнится раньше в отчетах проскакивала одна фраза:

"- как бы было хорошо, если бы администрация салонов почаще заглядывала на форум."

и что в итоге? заглядываю, читаю, мотаю на ус, отвечаю, - опять плохо!? Или надо чтоб администрация определенных салонов заглядывала на форум? Что ж впредь избавлю Вас от своего присутствия.

P.S. всем удачи в ваших поисках и тестировании!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кошара

На форуме: 16 л 19 д
(с 16/04/2008)

Тем: 3
Сообщений: 57
Флеймы: 1 (1.8%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Москва
Re: Массажный салон Рахарджа [Re: Массаж Мотылек]
      #770071 - 16/07/2008 17:45:16

Цитата:

Уважаемый, Кошара, поверьте, никогда не занималась пиаром, и не собираюсь этого делать! В данную ветвь заглядываю исключительно по работе (чтобы учиться на чужих ошибках и по возможности убрать недостатки из своей работы) и заметьте, не пользуюсь для этого новоиспеченным ником и созданием хвалебного отчета. А что касается тестирования, что ж, не страшно, я уже вышла из возраста девушки - студентки и экзаменов не боюсь! но надеюсь, что Вы будете в первую очередь ОТДЫХАТЬ! а не заниматься рутинной работой экзаминатора, ведь не мне Вам объяснять, что недостатки можно найти везде и всегда, главное постараться. С уважением Админ.



уж поверьте, не в моих правилах заплатить и потом работать(это я в тему о экзаминаторах).. предпочитаю вариации "платить-отдыхать" или "работать-получать" заработанное

А по поводу присутствия АДминистрации салонов на форуме я к примеру исключительно за, ибо общение с населением всегда приносит свои плоды


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Салонам, посвящается......... [Re: Массаж Мотылек]
      #770077 - 16/07/2008 17:52:45

Цитата:

"- как бы было хорошо, если бы администрация салонов почаще заглядывала на форум."

и что в итоге? заглядываю, читаю, мотаю на ус, отвечаю, - опять плохо!? Или надо чтоб администрация определенных салонов заглядывала на форум?


Вы же не первый год в данном бизнесе и все еще мотаете на ус ? Ничего нового в искусстве массажа уже не придумать, все уже придумано.

Писал , но готов повториться. Не мне учить Вас, как сделать, чобы клиенты потянулись. Может, стоит попробовать сделать ЭТО ?   Смешно обьяснять, что если создадите себе репутацию, получите запись клиентов и стабильный доход и девочкам достойный заработок.

Все хозяева салонов , радеют на словах за достойный уровень услуг. Но на деле, часто не хотят навести элементарный порядок у себя.  Привлечь привлекательных девушек , обучить , научить как вести с клиентами. Не надо расписывать программы на две страницы, обеспечьте хорошее исполнение базовых программ  и будет счастье и принимающей стороне и клиентам  - последний абзац, обобщенный опыт по салонам этого города. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru