Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Теперь о позитивном опыте. Кристина
      #770977 - 18/07/2008 21:53:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 790-0061

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20102&gid=10734

ТТХ: 21 год, рост: 174 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Еще один привет коллегам по поприщу.

Только что опубликовал свой первый (и при этом негативный) отчет. Пообещав следующий отчет посвятить приятным воспоминаниям, решил не откладывать его в долгий ящик. Но, прежде чем написать второй опус, заранее принесу извинения: отчет будет касаться девушки, которую я посетил прошлым летом. Впрочем, я все еще отлично помню нашу встречу, да и расценки ее с тех пор не выросли. Изменился разве только рынок: если в прошлом году я мог отнести ее к категории дорогих девушек, то сегодня ее 6000/час - уже средний уровень. Что, кстати, не делает чести рынку, и его участникам. Итак, к делу.

Летом со мной нередко случается бессонница, чему способствует не только жара, но и совершенно ненормированный рабочий график. Так было и в прошлом году. Вернувшись с работы за полночь, я улегся спать, но уснуть никак не получалось. Прошел час, прошло два. Я встал с постели, выпил чашку чая, покурил, пощелкал по телеканалам. Спустя еще полчаса понял, что не только не хочу спать, но - хочу бодрствовать по полной программе, причем - в обществе девушки, которая не разочарует не только фоторазводом, но и всем остальным. Надо признаться, что в деньгах я в принципе не особенно ограничен (если говорить о простых удовольствиях), более того - с огромной радостью плачу за то, что того действительно стоит.

Раскопки интернета привели меня на страницу Кристины - яркой блондинки, с великолепной внешностью, формами. Наличие видео в досуг-анкете придало мне еще большей уверенности в том, что такая куколка не станет кидать меня. Но вот проблема - уже четвертый час утра. Примет ли? Может быть, уже спит вовсю? Набрал номер, ответила сама Кристина (это выяснилось позже) более чем бодрым, приятным голосом, с энтузиазмом отнеслась к моему желанию встретиться. При этом - вежливо поинтересовалась моим возрастом, спросила почему не спится в час ночной. Учитывая поздний час, я удивился тому, что она не пыталась узнать на чем я езжу (об этом спрашивали почти все относительно дорогие девушки, с которыми встречался прежде). Спустя 20 минут, благо город был совершенно пуст, я успешно долетел до ее дома на Кутузовском с Варшавки.

Заехав во двор, набрал Кристину. Она подошла к окну, и пыталась найти меня, чтобы указать точное место парковки. Через несколько секунд томно вздохнула, и, что не свойствено для девушек, точно и правильно назвала марку и модель моего авто - Lexus LS430, кстати, проданного этой весной. Впоследствие выяснилось, что в целом интересуется автомобилями. Ну, да ладно - ближе к делу.

Поднялся в дом. Кристина сама открыла дверь. Я, конечно, испытал восторг относительно ее внешности: аппетитные формы, длинные и красивые ноги, элегантное легкое платьице, белоснежная улыбка, пышные волосы, красивые глаза. По большому счету, все в этой девочке показалось мне прекрасным, желанным. Заведя меня внутрь, тут же пригласила на кухню: "Ты с дороги, давай сперва попьем чай". Чуть менее часа мы просидели за столом, затем душ и плавное перемещение в спальню.

Квартира - очень пристойная трешка. В спальне Кристины - зеркальные потолки. Я ни разу не наблюдал свое отражение в таких штуках, тем более - в обнаженном виде, и наедине с красоткой. Коридор, кухня, ванна - все очень качественно, всюду чистота, уют.

Кристина ведет себя довольно активно. Самостоятельно раздела меня перед банными процедурами, затем - сама уложила в постель, быстро разделась и - перешла к инструкции: "Дорогой, я не целуюсь в губы - все остальное с огромным удовольствием". Я, конечно, не расстроился, а тут же прильнул к ее груди - очень красивой, плотной и упругой трешке. Силикон, ага, но - качественный. Примерно полчаса я потратил на изучение всего ее тела языком, понравилось все, особенно бедра (такие же упругие и плотные как груди) и пелотка - с большим клитором и "губами на вылет". Все чистенько, вкусно пахнет. От дяди Ку фея начала буквально трястись, но что-то мне подсказывало - цифра. Слишком все быстро и красиво, как-то так. Но я был настолько увлечен ее телом, что мне было все равно. Затем уложил ее на бок, и вошел в основное отверствие, попутно мацая ее бесподобную грудь. Буквально 10 минут, и я прилетел. Но, прибыл на два часа, так что - не расстроился, не стал торопиться. Второй заход начался с оральных ласк - Кристина начала с шеи, закончила минетом с широкой зоной охвата. Миня, очевидно, очень возбудил ее, а последующий КС-процесс в догги стайл довел до экстаза, после чего она принялась целовать меня в губы. В этот момент я почувствовал, как цифровая куколка уступила место живой девушке, которая испытала удовольствие. Я, тем временем, приплыть не успел, а мой вечный спутник (несмотря на пылкие поцелуи Кристины в губы) начал понемногу сникать. Снова минет, снова классика (к анальному сексу я, често говоря, отношусь равнодушно). Сидя, полусидя, лежа, стоя, на полу, снова на постели. В общем, процесс был, возможно, не самым искусным, но - очень приятным, эмоциональным и искренним: я хотел ее, она хотела меня - пожалуй, это главное воспоминание от той встречи.

Позже я посмотрел на время - 7.00, то есть - 2,5 ч с тех пор как начали процесс. Мне нужно было отправляться домой, чтобы собраться на работу, время истекло. Кристина ничего не сказала о лишнем получасе, уточнила - не хотел бы я выпить с ней еще чашку чая. Я не отказался, и завис еще на полчаса, после чего оставил ей 12000 за встречу (т.е. +2000 на чай). "Кристина, две тысячи - это за поцелуй" - сказал я ей отдавая деньги. Удивительно, но факт - она протянула чаевые обратно и сказала - что поцелуй нельзя купить, но можно заслужить (и я заслужил его). Я, конечно, был польщен, но все равно всучил ей деньги, сказав, что это просто благодарность. Fuck, мне было очень приятно упрашивать ее взять те деньги, еще долго не забуду даже если то было актерство ))

В общем, Кристина - девушка настроения, с великолепным телом. Могу ли рекомендовать? Да, определенно. Но только если 6000 за час не будут у вас последними (в такой ситуации начинаешь ожидать от девушки чего-то нереального).

P.S. Если я что-то не досказал, то задавайте вопросы - отвечу непременно.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gullit
1 (7.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, aviator, Рамирас, SIP, Айвенго, traxt_man, Miller, diiks, disco_72, ХЕРМоржовый, Jodo, krut, son77
13 (92.9%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
krut

На форуме: 19 л 168 д
(с 12/12/2004)

Тем: 30
Сообщений: 227

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 4

Гео: Местный
Re: Теперь о позитивном опыте. Кристина [Re: badseed]
      #770990 - 18/07/2008 22:17:20

Певец!!!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Теперь о позитивном опыте. Кристина [Re: krut]
      #770991 - 18/07/2008 22:21:36

Это почему же?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А вот (+) [Re: badseed]
      #770994 - 18/07/2008 22:31:14

Опыт коллег был явно не позитивным. Так что я в глосувалку.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: А вот (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #770997 - 18/07/2008 22:37:33

Да, смотрел предыдущие отзывы.
Но, я не считаю, что два негативных отчета (в одном из которых в любом случае подтверждена реальность ТТХ феи), опубликованных до меня на сайте, - истина в последней инстанции. Одному не открыли, да, второму не понравилось, ага. Но разве это дает основания на то, чтобы не доверять моему отчету?.. Или это потому, что он лишь второй?
На самом деле, не понимаю системы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А вот (+) [Re: badseed]
      #771002 - 18/07/2008 22:41:18

Цитата:

....На самом деле, не понимаю системы.



Это от недостатка технических навыков .

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 200 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Re:Удивительно! [Re: Кевара]
      #771025 - 19/07/2008 00:07:42

Хотя чему удивляться?Согласен с Кеварой и Хморжовым!









--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 273 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Теперь о позитивном опыте. Кристина [Re: badseed]
      #771036 - 19/07/2008 00:22:01

Цитата:

оставил ей .....2000 на чай). "Кристина, две тысячи - это за поцелуй" - сказал я ей отдавая деньги. Удивительно, но факт - она протянула чаевые обратно и сказала - что поцелуй нельзя купить, но можно заслужить (и я заслужил его). Я, конечно, был польщен, но все равно всучил ей деньги, сказав, что это просто благодарность. Fuck, мне было очень приятно упрашивать ее взять те деньги, еще долго не забуду


- я валяюсь   
слышь таварищь дарагой ! дэнег дай да!  

--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Теперь о позитивном опыте. Кристина [Re: traxt_man]
      #771042 - 19/07/2008 00:30:04

Ну, я просто теряюсь. У всех разный подход к общению с феями. Разве только неабывают нас время от времени одинаково. Я не планирую доказывать что-либо и прочее-прочее - не для этого регистрировался. Кроме того - правдивость всегда можно проверить.

P.S. Забавно - первый отчет был негативным, к нему никто не придрался. А вот ко второму, позитивному, придрались все. Проще надо быть, проще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А вот (+) [Re: badseed]
      #771043 - 19/07/2008 00:30:36

Цитата:

Но разве это дает основания на то, чтобы не доверять моему отчету?.. Или это потому, что он лишь второй?



Объясняю...
Цитата:

отчет будет касаться девушки, которую я посетил прошлым летом



Год назад этот отчет был бы первый. Тогда глядишь может и поверили бы.
Цитата:

Но вот проблема - уже четвертый час утра. Примет ли? Может быть, уже спит вовсю? Набрал номер, ответила сама Кристина (это выяснилось позже) более чем бодрым, приятным голосом, с энтузиазмом отнеслась к моему желанию встретиться.



Это же не круглосуточный Шармель! Хотя все возможно.
Цитата:

"Ты с дороги, давай сперва попьем чай". Чуть менее часа мы просидели за столом



Час пить чай!!! У меня просто нет слов.
Цитата:

тут же прильнул к ее груди - очень красивой, плотной и упругой трешке



И это все про силиконовую грудь? Ты еще напиши про офигенно ароматный и насыщенный супчик из роллтона.
Цитата:

Позже я посмотрел на время - 7.00, то есть - 2,5 ч с тех пор как начали процесс. Мне нужно было отправляться домой, чтобы собраться на работу, время истекло. Кристина ничего не сказала о лишнем получасе, уточнила - не хотел бы я выпить с ней еще чашку чая. Я не отказался, и завис еще на полчаса, после чего оставил ей 12000 за встречу (т.е. +2000 на чай). "Кристина, две тысячи - это за поцелуй" - сказал я ей отдавая деньги. Удивительно, но факт - она протянула чаевые обратно и сказала - что поцелуй нельзя купить, но можно заслужить (и я заслужил его). Я, конечно, был польщен, но все равно всучил ей деньги, сказав, что это просто благодарность. Fuck, мне было очень приятно упрашивать ее взять те деньги, еще долго не забуду даже если то было актерство ))



Цитата:

Впрочем, я все еще отлично помню нашу встречу, да и расценки ее с тех пор не выросли. Изменился разве только рынок: если в прошлом году я мог отнести ее к категории дорогих девушек, то сегодня ее 6000/час - уже средний уровень.



У кого то из вас явные проблемы с арифметикой. Ты ей банально недоплатил сколколько то тысяч за 3-й час. О каких чаевых тогда речь!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Теперь о позитивном опыте. Кристина [Re: badseed]
      #771045 - 19/07/2008 00:34:26

Цитата:

P.S. Забавно - первый отчет был негативным, к нему никто не придрался. А вот ко второму, позитивному, придрались все.



У того человека и отчетов было поболее (причем в разы) и зарегился он далеко не сегодня.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 273 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Не грузись! [Re: badseed]
      #771053 - 19/07/2008 00:50:59

Цитата:

Ну, я просто теряюсь. ....первый отчет был негативным, к нему никто не придрался. А вот ко второму, позитивному, придрались все.


- ну а Вы как хотели
не мы такие- жизнь такая ((с) к\ф "Бумер") - распиарил тут новичоКС девушку понимаш, всё заипись пишет- и в дополнение ко всему  про то как давал на чай пишет.
А тут народ озлобленный, пуганный, найопанный  десятки раз  вот и не доверяют начинающему пиКСателю ((с) -копирайт мой ),

IMHO Ваш пассаж про то как Вы на чай 2 к.р. давали, а фея не брала - здесь воспринимается не как повествование о событии а как скрытое побуждение читателя к действию -как и скока давать этой дуре на чай (типа она  2000 не берет надо побольше давать) и поучтивее себя вести  с поцелуями не лезть.

КСтати а чё она чаевые не брала-то?

а)советсливая и правильная
б)дура
в)намекала что Вы ей еще и на сахар  добавите  )



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SIP

На форуме: 19 л 223 д
(с 18/10/2004)

Тем: 50
Сообщений: 187
Флеймы: 8 (4.3%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 7
не доплатил ты Дядя [Re: badseed]
      #771117 - 19/07/2008 06:49:29

2,5часа = 15000руб.
Наипал ты дуру безмозглую...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Кто про что, а я про звезды [Re: badseed]
      #771124 - 19/07/2008 07:34:42

Увидел Ваши два рядных творения вчера в районе 24:00.
После 50-70 просмотров возле этого отчета вдруг засияли аж 5 звезд.
Скажите, это Вы сами их себе поставили?


Да, и вопрос у Вас - чего вдруг в сомнительные? Пояснить? Извольте:

Цитата:

Еще один привет коллегам по поприщу.


Право называть остальных коллегами нужно некоторым образом заслужить.

Цитата:

Пообещав следующий отчет посвятить приятным воспоминаниям, решил не откладывать его в долгий ящик. Но, прежде чем написать второй опус, заранее принесу извинения: отчет будет касаться девушки, которую я посетил прошлым летом.


Сильная мотивация написать отчет: Вы пообещали А Вас кто-то об этом просил, что Вы дали обещание? Я уж не говорю о том, что воспоминания не первой свежести.

Цитата:

сегодня ее 6000/час - уже средний уровень. Что, кстати, не делает чести рынку, и его участникам


А те, кого Вы назвали коллегами, тоже участники этого рынка, для Вашего сведения

Цитата:

Надо признаться, что в деньгах я в принципе не особенно ограничен


И опять это вынужденное признание, словно Вас перед этим к нему принуждали Как-то цель невольно просматривается после таких признаний

Цитата:

и, что не свойствено для девушек, точно и правильно назвала марку и модель моего авто - Lexus LS430, кстати, проданного этой весной.


Какое мягкое, исподволь, с оттенками самолюбования, обозначение собственного материального статуса , и тут же поправочка, на случай, если авто вдруг попросят предъявить - уже продал

Цитата:

тут же прильнул к ее груди - очень красивой, плотной и упругой трешке. Силикон, ага, но - качественный... понравилось все, особенно бедра (такие же упругие и плотные как груди) и пелотка - с большим клитором и "губами на вылет".


Скажите, а что, бедра и пелотка - тоже из силикона?

Цитата:

Затем уложил ее на бок, и вошел в основное отверствие, попутно мацая ее бесподобную грудь.


Бесподобная силиконовая грудь? Это комплимент пластическому хирургу?

Цитата:

В этот момент я почувствовал, как цифровая куколка уступила место живой девушке, которая испытала удовольствие.


Витиеватый оборот, из которого напрямую следует, что девок было две. Точите слог, автор.

Цитата:

Я, тем временем, приплыть не успел, а мой вечный спутник (несмотря на пылкие поцелуи Кристины в губы) начал понемногу сникать.


Не могу разобрать, кто кого в губы-то целовал? Вы Кристину? Кристина Вас? Кристина Вашего вечного спутника? У Вашего спутника есть губы?

Цитата:

"Ты с дороги, давай сперва попьем чай". Чуть менее часа мы просидели за столом...
Позже я посмотрел на время - 7.00, то есть - 2,5 ч с тех пор как начали процесс. Мне нужно было отправляться домой, чтобы собраться на работу, время истекло. Кристина ничего не сказала о лишнем получасе, уточнила - не хотел бы я выпить с ней еще чашку чая. Я не отказался, и завис еще на полчаса, после чего оставил ей 12000 за встречу (т.е. +2000 на чай). "Кристина, две тысячи - это за поцелуй" - сказал я ей отдавая деньги. Удивительно, но факт - она протянула чаевые обратно и сказала - что поцелуй нельзя купить, но можно заслужить (и я заслужил его).


Вот тут мимо пройти не смог, потому что коллеги , хоть и отметили нонсенс в Ваших арифметических изысканиях, были все же неточны. Итак, час - чай, 2,5 часа - процесс, полчаса - еще раз чай, итого - 4 часа. За 10.000,00 руб.? Сильно!

Цитата:

Я, конечно, был польщен, но все равно всучил ей деньги, сказав, что это просто благодарность. Fuck, мне было очень приятно упрашивать ее взять те деньги, еще долго не забуду даже если то было актерство ))


Да-да! Нам тоже приятно почитать об этом благородном поступке

Цитата:

P.S. Если я что-то не досказал, то задавайте вопросы - отвечу непременно.


Да нет, сказано Вами уж изрядно. Довольно будет.


P.S. Ну и проголосовал...

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Специально для Рамираса [Re: Рамирас]
      #771422 - 20/07/2008 17:11:05

Уважаемый,

Поддавать сомнению отзыв позволительно, а на этом сайте такие вещи в принципе приветствуются. Но попрошу в следующий раз обойтись без переходов на личности, и чересчур самоуверенных пассажей (вроде "Довольно будет") - сайт создавали не Вы, и не Вам им распоряжаться.

Флуд комментировать не буду. По существу претензий скажу следующее:
1) На счет вынужденного признания - на мой взгляд, Вы пытаетесь залечить собственные комплексы. Поправка по финансам была приведена в качестве указания на то, что денежный вопрос был последним критерием при отборе феи.

2) Упоминание марки а/м не случайно - хорошо известно, что ряд фей этого ценового сегмента в некоторых случаях отбирает гостей по принципу "на чем приехал". Кроме того - если Вы считаете большим понтом владение Lexus LS430, выпущенным в 2001 году - то проблемы не у меня, а скорее у Вас. Обычный подержанный японский автомобиль, не дороже какого-нибудь нового авенсиса или аккорда.

3) Силикон. По-настоящему качественные имплантанты редкий случай у фей, но Кристина как раз тот самый редкий случай. А оперировавшему ее хирургу вполне можно поставить 5+ за "дизайн и исполнение" ее груди.

4) Деньги. Час до процесса и полчаса после никоим образом не тарифицировались. Но дело тут не в фее, а скорее в том, что встреча была глубокой ночью: я никуда не торопился, она никого не ждала. По итогу я должен был заплатить за 2 часа самого процесса, т.е. - 10 000.

5) Чаевые. Большая редкость встретить фею, которой реально хочется оставить на хороший чай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
И еще... [Re: badseed]
      #771423 - 20/07/2008 17:12:05

Никакой рейтинг я своему посту не выставлял. Честно говоря, мне глубоко наплевать на рейтинги и тому подобные вещи.








Сообщение изменил badseed (20/07/2008 17:12:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Порадовали, голубчик. Сильно смеялся [Re: badseed]
      #771493 - 20/07/2008 20:34:22

Цитата:

Но попрошу в следующий раз обойтись без переходов на личности, и чересчур самоуверенных пассажей (вроде "Довольно будет") - сайт создавали не Вы, и не Вам им распоряжаться.



Ну, положим, хорошо темпорированные личностные мотивы в повествование превнесены не мной, а Вами. Вам лишь указано, где именно. А кроме того, ко времени моего поста Ваш отчет уже несколько часов уверенно, со счетом 0:10, пребывал в "сомнительных". Своим голосом я лишь закрепил его достойное местоположение. Поэтому моя реплика "довольно будет" как раз это обстоятельство и комментировала. Отнести ее к разряду "чересчур самоуверенных пассажей" - это, конечно, сильно. Или Вы полагаете, что сухой счет с перевесом в 10 голосов при определении места Вашему отчету недостаточен? Хотите еще несколько голосов о недоверии?

И далее, пройдемся скоренько?
Цитата:

1) На счет вынужденного признания - на мой взгляд, Вы пытаетесь залечить собственные комплексы. Поправка по финансам была приведена в качестве указания на то, что денежный вопрос был последним критерием при отборе феи.


Естественно, у меня - комплексы, а у Вас - полные карманы денег. Может ли быть по-другому? Ну а если к вопросу о лечении, то, как Вы правильно заметили, рынок давно адаптировался к ценовой категории в 6.000 руб./час, воспринимая ее адекватно. Зачем же на этом фоне эти Ваши пластические этюды, что Вам 6.000 руб. нипочем? Лишний раз напомнить о себе аудитории? Или Вы полагали, что за 6.000 Вас зашикают, типа дорого заплатили? Не бойтесь, тут люди и не к таким цифрам привыкшие и поболе выкладывающие, только не мельтешащие при этом в объяснениях на тему, какие они крутые.
Цитата:

2) Упоминание марки а/м не случайно - хорошо известно, что ряд фей этого ценового сегмента в некоторых случаях отбирает гостей по принципу "на чем приехал". Кроме того - если Вы считаете большим понтом владение Lexus LS430, выпущенным в 2001 году - то проблемы не у меня, а скорее у Вас. Обычный подержанный японский автомобиль, не дороже какого-нибудь нового авенсиса или аккорда.


Знаете, рассказы, на чем Вы подъехали, или подъедете, они как раз для фей и нужны. Здесь, честно говоря, они не всегда хорошо воспринимаются. И не потому, что у Вас есть Лексус, а у меня его нет (я бы, если начистоту, постеснялся бы ездить на машине 2001 года, обнаруживая тем самым финансовые затруднения перед партнерами), а потому что попахивает от таких невынужденных признаний.
Цитата:

3) Силикон. По-настоящему качественные имплантанты редкий случай у фей, но Кристина как раз тот самый редкий случай. А оперировавшему ее хирургу вполне можно поставить 5+ за "дизайн и исполнение" ее груди.



Ну вот. Дождались. Новое слово в написании отчетов. Скажите, а если у феи, к примеру, были геморроидальные узлы, а хирург-проктолог их искусно удалил, и фея, как новенькая, возобновила давать в ШГ, проктолога будем оценивать? Или если стоматолог фее челюсти обновил, его труд тоже включаем в графу "оценки"?
Цитата:

4) Деньги. Час до процесса и полчаса после никоим образом не тарифицировались. Но дело тут не в фее, а скорее в том, что встреча была глубокой ночью: я никуда не торопился, она никого не ждала. По итогу я должен был заплатить за 2 часа самого процесса, т.е. - 10 000.


Вашей наивной аргументации можно позавидовать. То есть, можно прийти к проститутке глубокой ночью, глотнуть с ней чайку, пообщаться за жизнь часок-другой, а потом, заявив, что что-то ипстись расхотелось, отправиться восвояси, ни копейки ей не заплатив за время беседы? И давно ли практикуются такие расклады?
Цитата:

5) Чаевые. Большая редкость встретить фею, которой реально хочется оставить на хороший чай.


Еще большая редкость - фея, с полным отсуствием познаний в арифметике, полагающая, что две тысячи рубей чаевых - это больше, чем 10.000 рублей, недоплаченных клиентом за 2 часа. Круто, беспесды круто. Пишите еще.
Я знаю юзера SIP, который тоже побывал у героини Вашего отчета. Сам я у этой девушки не был, но мне доводилось бывать по другим его отчетам, и всегда наши мнения совпадали. Так вот, сомнения, что эта девушка чаевых заслуживает, у меня очень сильные.
А на хороший, по-настоящему хороший, чай, для Вашей информации, 2-х тысяч рублей, что Вы оставили, не хватит. Это так, к слову, для повышения образовательного уровня.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 130 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
В защиту феи... [Re: badseed]
      #771514 - 20/07/2008 21:41:28

Был я у ентой фейки почти год назад, когда такие цены уважаемыми Донами воспринимались не иначе как мещанство... но и у нее тогда цена была другая: 6.000 за два часа, и принимала сия нимфа на Дубровке, звали ее Евой, и даже сам Хер Моржовыч ее посещал, записав в твердые хорошистки... только вот третьего бюста у нее тогда еще не было (но то, что было - очень даже приятственно).

Сцылко на экс-Кристину, она же Ева

Прочитав отчет бадсида, я понял, что фея особо не изменилась - ни в лучшую, ни в худшую сторону: в губы не целуюсь, так не хочу, этак мне больно... но через полчасика можно уже и так, и этак, да и сама начинает принимать активное участие в процессе. То, что 2.000 на чай не брала, тоже на нее похоже - рьебёнок же ищщо , с устным счетом со школы плохо...

В общем, я это все к тому, что деффка-то нормальная, со своими плюсами и минусами, и отчет очень даже реальным выглядит. За 6.000 на два часа я б еще разок к ней наведался, но при актуальном ценнике я лучше в ЭлитТВ к Оксане загляну. Да и других достойных вариантов немало в нашем городе...

Что в ней понравилось:
1. Задница супер, что на ощупь, что на вид.
2. Минет реально глубокий.
3. Фэйс симпотный.

Сообщение изменил Чеп (20/07/2008 21:42:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Да с феей-то как раз все ясно [Re: Чеп]
      #771520 - 20/07/2008 22:06:26

Все больше вопросов - к автору отчета.
Вот, например, читаем у него:
Цитата:

отчет будет касаться девушки, которую я посетил прошлым летом. Впрочем, я все еще отлично помню нашу встречу, да и расценки ее с тех пор не выросли.


С другой стороны, обращаясь к Вашей ссылке на отчеты про Кристину-Еву, видим, что прошлым летом девушка работала нихуя не за 6.000 руб./час, а за 3.000 руб., дойдя до 4.000 руб./час к концу 2007 года.
И еще, все к том же периоду годичной давности... У автора читаем:
Цитата:

Я, конечно, не расстроился, а тут же прильнул к ее груди - очень красивой, плотной и упругой трешке. Силикон, ага, но - качественный.



Итак, год назад, если верить автору, у девушки была силконовая грудь-трешка. Может быть, оно и так, но что делать с 5 отчетами того периода, ссылку на которые Вы дали, в которых единогласно утверждается, что девушка тогда носила собственную единичку? Кто-то, безусловно, пиZдит. Мне почему-то кажется, что это - автор.
Едем дальше? Автор пишет:
Цитата:

Спустя 20 минут, благо город был совершенно пуст, я успешно долетел до ее дома на Кутузовском с Варшавки.



Странный маршрут избрал автор год назад, принимая во внимание, что фея тогда трудилась на Шарикоподшипниковской улице неподалеку от станций метро Пролетарская или Дубровка. Что искал он, болезный, в ту летнюю бессонную ночь на Кутузовском проспекте?

Таким образом, остается удивляться мотивации автора описать встречу годовалой давности, подробностей которой он не помнит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 130 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Да с феей-то как раз все ясно [Re: Рамирас]
      #771532 - 20/07/2008 22:48:57

Цитата:

С другой стороны, обращаясь к Вашей ссылке на отчеты про Кристину-Еву, видим, что прошлым летом девушка работала нихуя не за 6.000 руб./час, а за 3.000 руб., дойдя до 4.000 руб./час к концу 2007 года.
Таким образом, остается удивляться мотивации автора описать встречу годовалой давности, подробностей которой он не помнит.



Мдя... и то верно... но как реклама явно не катит, так как написано все так, как оно могло бы и быть...

нипанятна (с)

ЗЫ: кстати, она и тогда по 3.000 на самом деле не работала - минимально принимала на 2 часа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Да с феей-то как раз все ясно [Re: Рамирас]
      #771661 - 21/07/2008 12:01:31

Рамирас, я не понимаю, чего тебе не ясно: очевидно, что тебе либо заняться нечем, либо нечто в таком духе.
По фее.

Встречался с ней в начале августа 2007. В ТО ВРЕМЯ она обитала на Кутузовском, если конкретно - первый дом (слева, т.е. со стороны "в центр") после пересечения с ТТК, въезд во двор через арку.

Итого - все подробности встречи я прекрасно помню. Детали, не дававшие покоя тебе - предоставил. В сухом остатке - никто кроме тебя по этому отчету не пиздит.

Если сомнения на счет реальности 3-й груди Кристины остались - советую обсудить их с теми, кто встречался с ней до августа 07, и выяснить точную дату появления ее трешки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Порадовали, голубчик. Сильно смеялся [Re: Рамирас]
      #771687 - 21/07/2008 12:47:14

Ладно, Рамирас - трудись и дальше. Как говорится, чем бы дитя не тешилось.
В принципе, я совершенно не против того, чтобы ты и в дальнейшем разводил подобные споры (только я в них участвовать уже, позвольте, не буду) - с массовкой лучше, чем без нее.

Доепки по денежному вопросу все же не делают тебе чести - я еще в самом отчете написал о том, что прошлым летом относилось к сектору 6000, и что относится к нему сейчас. Перечитай, станет легче.

Проблемы с Лексусом совершенно непонятны, - я спокойно ездил на нем с конца 2001 года, когда и купил новым. Другое дело, что к моменту продажи он уже изрядно постарел. И деньгами никакими я тут не фарсил - оба упоминания требовало повествование. А то, что Вы затрагиваете эту, очевидно, больную для Вас, в каждом комментарии не делает чести Вам самому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Везет мне на тупеньких [Re: badseed]
      #771705 - 21/07/2008 13:13:57

Цитата:

Рамирас, я не понимаю, чего тебе не ясно: очевидно, что тебе либо заняться нечем, либо нечто в таком духе.



Не проследил той драматической черты, когда позволил перейти на "ты". Давайте-ка вернемся к прежнему режиму общения, а то на "ты" - это как-то очень уж фамильярно. Тем более, что я категорически против, когда меня на "ты" называют личности абсолютно незнакомые. Нежелательно, знаете ли, очушкариться можно ненароком.

По поводу - чем мне заняться. Вы знаете, у меня хобби - вычислять уродов и доводить до общественности всю абсурдность того, что они тут пишут.

Итак,
Цитата:

Встречался с ней в начале августа 2007. В ТО ВРЕМЯ она обитала на Кутузовском


Прекрасно. Зная юзера ХЕРМоржовый, который имеет писать сразу же после посещения феи, а не год спустя, как некоторые маргиналы, в его отчете , датированном 18.06.2007, читаем про грудь-единичку.
Теперь вновь вернемся к нашим баранам, т.е. к Вам и к Вашему отчету. Вы утверждаете, что уже в начале августа, Ева-Кристина, уже гордо носила силиконовую трешку и даже давала ее "мацать. То есть, не прошло и двух месяцев, а девушка уже в строю после операции по пришиванию сисек, и даже позволяет их лапать. Верю. Вам верю. Вам невозможно не поверить.

Теперь о месте работы и ценнике Евы-Кристины. Работая, как Вы утверждаете, в августе 2007 на Кутузувском за 6.000 руб в час, она вдруг вновь оказывается на Дубровке в ноябре 2007 за 4.000 руб./час. Ностальгия замучала? При этом, грудка у нее, вновь стала единичкой. Видимо, перед тем приехать с Кутузовского на Дубровку, она отстегнула пришитую треху?

Цитата:

В сухом остатке - никто кроме тебя по этому отчету не пиздит.



Про "ты" уже объяснил. А вот про "пиздит"... Собственно, и я не пизжу, а лишь уточняю детали. А пиZдит тут только один персонаж. Вернее, я бы сказал, уже не пиZит, потому что допиZделся, о чем говорит сухой счет его отчета 0:11.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Сказать Вам по-честному? [Re: badseed]
      #771713 - 21/07/2008 13:26:26

Цитата:

В принципе, я совершенно не против того, чтобы ты и в дальнейшем разводил подобные споры


Мне абсолютно фиолетово, "за" Вы или "против" чего-нибудь. Если Ваши новые произведения будут того заслуживать, вне зависимости от Вашего желания, их постигнет обстоятельный разбор с предсказуемым результатом.

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Везет мне на тупеньких [Re: Рамирас]
      #771831 - 21/07/2008 15:24:09 Прикреплённые файлы

Рамирас, должен извиниться - переход на "ты" действительно был некорректным. С частью аргументов готов согласиться - это был мой второй отчет, и, надо сказать, стоило повнимательнее отнестись к деталям с самого начала, дабы написанное не вызывало сомнений у сообщества.

Я предлагаю полностью отказаться от взаимных оскорблений, т.к. по большому счету они не оправданы, и в принципе никакого эффекта - ни положительного, ни отрицательного - не приносят, а лишь портят атмосферу.

Но в сухом остатке - с феей я действительно встречался, и написал о ней спустя столько времени лишь по причине того, что отлично запомнилась и произвела очень хорошее впечатление. На счет силикона - я считаю, что нужно выяснить до конца когда именно с ней встречался ХЕРМоржовый.

Я был у Кристины (ровно по тому адресу, который указал в комментариях) в воскресный день (точнее ночь на понедельник), за два дня до вылета из Москвы в отпуск 14.08. То есть - 12 августа. Грудь в тот момент уже была силиконовой трешкой, следов операции не заметил + Кристина ни разу не просила не мацать, или осторожно мацать ее цацки.

Возможно, я бываю более эмоциональным, чем того требует ситуация. Но во лжи обвинять меня не стоит - не в том возрасте, ни такой категории человек. Стоит поинтересоваться у ХЕРМоржового какого числа, хотя бы примерно, он встречался, ведь многие пишут "отчет по горячим следам" спустя и неделю-две после встречи. На счет Дубровки - не стоит забывать о том, какое число фей работает по чужим, или "типовым" фото.

Еще одно доказательство реальности посещения: Кристина с Украины, из того что захотела рассказать о себе - разведена, а бывший муж - типа украинский олигарх, угодивший за решетку. Либо это правда, либо заученный сценарий, тем не менее - уверен, не я один слышал это из ЕЕ уст.

P.S. В аттаче - одно из анкетных фото Кристины, на которые я собственно и купился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 343 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: OFF [Re: badseed]
      #771848 - 21/07/2008 15:38:05

Вот Вам не в лом браниться, а потом оправдываться в интернете...
Достали бы уж тогда с Рамирасом поршни и, измерив, сравнили. А то лексус, силикон, деловые, партнеры...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
я-беда

На форуме: 17 л 207 д
(с 03/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 77
Флеймы: 13 (17%)
Re: OFF [Re: драчильщик]
      #771869 - 21/07/2008 16:15:23

Цитата:

Вот Вам не в лом браниться, а потом оправдываться в интернете...
Достали бы уж тогда с Рамирасом поршни и, измерив, сравнили. А то лексус, силикон, деловые, партнеры...



5 балов!!!

Простите, не удержалась…

--------------------
"Вдох-выдох...
И мы опять играем в любимых..." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 130 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Везет мне на тупеньких [Re: badseed]
      #771978 - 21/07/2008 20:02:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я был у Кристины (ровно по тому адресу, который указал в комментариях) в воскресный день (точнее ночь на понедельник), за два дня до вылета из Москвы в отпуск 14.08. То есть - 12 августа. Грудь в тот момент уже была силиконовой трешкой, следов операции не заметил + Кристина ни разу не просила не мацать, или осторожно мацать ее цацки...
P.S. В аттаче - одно из анкетных фото Кристины, на которые я собственно и купился.



Скажем так... та фотка, которую Вы прикрепили, ни разу не похожа на девушку с действующей анкеты... по-видимому, Вы несколько ошиблись.
Фею под кодовым названием "Ева", которая подразумевается = "сегодняшняя Кристина" (см.прикрепленный файл), я посещал в сентябре прошлого года. На Дубровке и с единичкой, безо вякого силикона...

В общем, уважаемые коллеги, суть в том, что мы спорим о совершенно разных феях, и в данной ситуации абсолютно пох, какая из них "настоящая" Кристина - главное, что никто никого наебать не хотел. ИМХО.
С уважением ко всем благородным Донам... и к изысканным феям


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
badseed

На форуме: 15 л 315 д
(с 18/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Везет мне на тупеньких [Re: Чеп]
      #771982 - 21/07/2008 20:20:50

Чеп, спасибо - теперь совершенно ясно, что мы говорили о двух совершенно разных феях.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: OFF [Re: драчильщик]
      #771988 - 21/07/2008 20:30:44

Цитата:

Достали бы уж тогда с Рамирасом поршни и, измерив, сравнили


А это мысль!

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru