FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ser66geich

На форуме: 16 л 91 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Про пешеходов
      #770981 - 18/07/2008 21:56:45

Задумался я что то про них,вспомнив утреннюю историю произошедшую со мной Воообщем проезжаю обычный,средний провинциальный городок,неважно какой не в этом суть. Ситуация следующая: пешеходный переход,перед ним девушка с парнем и детской коляской.Поскольку привык пропускать пешеходов,да и гайцы не далеко от перехода стоят,останавливаюсь. Краем глаза по привычке в левое зеркало смотрю Мерс летит,а пешеходы уже переходить начинают дорогу,мерс есс-но их не видит из-за меня(дорога 2полосная).Ну думаю щас он их вместе с коляской на капот оденет. Нажимаю на воздушный сигнал(а он к слову громкий довольно)они с испугу остановились напротив кабины,и в это время мерс пролетает не скидывая скорости,гад.Гайцы на него ноль внимания,а меня тут же разводят,за применение звукого сигнала в нас.пункте,якобы без причины Видимо пешеход у нас чел второго сорта,вечный изгой.Такая вот уродливая норма жизни.Но не пропустить людей с коляской....Видимо у нас люди первого сорта-те,что с люстрами на крыше и блат номерами,второго это просто с люстрами,третий-в престижных ином. без "иконостасов",четвёртый-простые автомобилисты,а вот пятый и ниже-пешеходы!А право проезда определяется в соответствии с занимаемой в курятнике жерьдью И видимо нет у нас единых ПДД,все живут по понятиям Так что окажитесь вы с коляской на пути первых,вторых или третьих,я не дам и копейки за вашу жи-нь..Всё имхо конечно,ничего личного

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 70 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Похожая ситуация была+ [Re: ser66geich]
      #770989 - 18/07/2008 22:17:05

Две девчонки молоденькие хихикая перебегали дорогу. Ну я и остановился. Видимо из-за меня (у меня джип) водитель "четверки" с соседней полосы их не заметил.

Так и грохнулись ему на капот. Сложились, как спички.

Вот и думаю теперь каждый раз, прежде чем пешехода пропустить...по сторонам тоже смотреть приходится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrandFleet



На форуме: 17 л 203 д
(с 30/10/2006)

Тем: 19
Сообщений: 113
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Mare nostrum
Re: Про пешеходов [Re: ser66geich]
      #770999 - 18/07/2008 22:38:14

А у нас большинство водителей вообще не признают пешеходов равноправными участниками движения.
До сих пор вспоминаю случай. Как-то раз ехал по ул. Электродной, в начале её встречная полоса предназначена для МТС и почти всегда свободна, поэтому пешеходы всегда останавливаются у разделительной полосы слева от основного потока машин. Еду я в левом ряду, вижу стоит пожилая женщина, останавливаюсь чтобы пропустить. Женщина начинает идти, но идёт очень медленно (наверное ноги больные). На всякий случай смотрю в зеркала. И вижу как с Ш. Энтузиастов сворачивает в правый ряд и начинает разгоняться Ниссан Патфиндер, а женщина только-только дошла до середины моей машины. Водитель джипа совершенно не замечает, что я остановился перед пешеходным переходом и и ещё больше увеличивает скорость (хотя вообще-то в ПДД есть отдельный пункт, который предписывает в данной ситуации водителю едущего автомобиля остановиться и убедиться в наличии пешеходов). Ну думаю: сейчас точно, когда она выйдет из-за моей машины этот придурок на джипе доедет до пешеходного перехода... Ничего не оставалось сделать, как включить поворотник и немного вывернуть на правую полосу. Только тогда водитель джипа среагировал и начал тормозить (ещё и обсигналился г@ндон). В итоге он остановился, и женщина дошла до обочины. Но мне, блин, так хотелось этому придурку высказать, всё, что я о нём думаю , но потом подумал: таких (как в одной поговорке) только могила исправит.

--------------------
В каждом правиле есть исключения, если данное утверждение принять за правило, то есть правила без исключений


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 118 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Про пешеходов [Re: ser66geich]
      #771082 - 19/07/2008 03:20:52

Цитата:

Мерс летит,а пешеходы уже переходить начинают дорогу,мерс есс-но их не видит из-за меня(дорога 2полосная).Ну думаю щас он их вместе с коляской на капот оденет. Нажимаю на воздушный сигнал(а он к слову громкий довольно)они с испугу остановились напротив кабины,и в это время мерс пролетает не скидывая скорости,гад.Гайцы на него ноль внимания,а меня тут же разводят,за применение звукого сигнала в нас.пункте,якобы без причины Видимо пешеход у нас чел второго сорта,вечный изгой.Такая вот уродливая норма жизни.



Действительно, слишком уродливо получилось...
Я бы на Вашем месте не поленился, обрисовал бы ситуацию в пару абзацев (в виде жалобы или заявления) и направил их руководству с пометкой "копия в прокуратуру и ГУ ГИБДД" (а можно и реально копии туда направить), со ссылкой на один интересный Федеральный закон от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"... вот бы их вздрючили как следует... и попросили бы у Вас извинений... мелочь, а приятно!



--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 199 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: И про пешеходов [Re: Zadrot]
      #771121 - 19/07/2008 07:12:47

Цитата:

... и направил их руководству с пометкой "копия в прокуратуру и ГУ ГИБДД" ....



"Это ГУ ГИБДД? Ваши пидарасы не выполняют свою работу!..."

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vassy



На форуме: 17 л 253 д
(с 10/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 87
Флеймы: 23 (26%)
Re: Про пешеходов [Re: ser66geich]
      #771122 - 19/07/2008 07:26:04

если решаю пропустить пешеходов стараюсь остановиться метров за 20-30.таким образом увеличивается обзор для пешеходов и тех водителей кто не понял причину остановки.так же остается место для маневра и тормозного пути если что.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru