FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Странствующий монах

На форуме: 17 л 49 д
(с 19/03/2007)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Скадовск, Херсонская область
      #618320 - 16/08/2007 17:06:12

Волею судьбы был заброшен в этот маленький славный городок с населением около 20 тысючел. Это - детский курорт Украинского значения.
Море - мелкое ( глубина до 3 м), песок с водорослями и повышенным содержанием брома и йода.
Отдыхать одногму невыносимо, поскольку у берега в пределах 200 м море глубиной - "по пояс". отдыхающие - мамки с детьми , семьи , или парочки. Но большое количество молодежи женского пола в возрасте 12-16 лет ( вообщем большое количество девственниц, как мне показалось).Кафешки и рестораны дороги по "Ихним меркам" ( обед - 150-200 рублей), но кухня везде оставляет желать "ЛУЧШЕГО"
Я долго там обретался. Покупал местные газеты с объявлениями , в котрых ничего нет в смысле "познакомиться"И потом тольо таксисты меня просветили, что Все-таки есть жизнь и в этом маленьком городке.
Пикап возможен с мамками, которые отдыхают на частном секторе , а не в пансионатах ( там режим). Особенно активностью выделяются белоруусски.Очень душевные женщины. В кафешках , которые полу пусты.ничего не найти . Москвички очень "нос задирают", да не очень -то и хочется их. "Тамошние" москвички проигрывают девочкам из других регионов.
А теперь о платной любви. Она есть родимая. Бар "Коралл" на набережной, где собираются турки, там все девочки за денюжку. Есть страшные, а есть ничего. Особенно хорошенькие, которые приезжают из Херсона. Цена за ночь, не поверите, может быть всего - 1000-1100 руб.А хату всегда можно снять по известным адресам за 100 руб.
Вот краткая информация, коллеги. Что-то будет интересно , спрашивайте, постараюсь ответить. А сейчас не могу долго писать из-за больной руки. Если кому-то моя информация пригодится , буду рад. Всем удачи в нашем нелегком ратном труде


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 128 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Скадовск, Херсонская область [Re: Странствующий монах]
      #618336 - 16/08/2007 17:32:52

Цитата:

не могу долго писать из-за больной руки



Значит, не все в порядке с платной любовью в славном городе Скадовске в ХЕРсонской области.

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Скадовск, Херсонская область [Re: Странствующий монах]
      #619233 - 19/08/2007 22:41:59

Если "особенно хорошенькие" приезжают подработать из Херсона, то в самом Херсоне цены должны быть еще ниже? А как, вообще, с ценами на Украине? Кроме Киева и курортных мест мало есть информации.
В Скадовске купаться нужно ездить на остров, вот где красота! Берег покрыт разнообразными ракушками, хоть коллекцию собирай. Отойдешь на пару км от места скопления отдыхающих и остаюшся один на один с морем. Разве что дельфин побеспокоит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TonyMontana



На форуме: 17 л 208 д
(с 11/10/2006)

Тем: 22
Сообщений: 170

Всего отчетов: 19
Регионы: 19
Re: Скадовск, Херсонская область [Re: Странствующий монах]
      #619977 - 21/08/2007 13:25:47

Вываливай сюда всю инфу пароли, отзывы, телефоны, явки, про таксистов-помочников это еще с советских времен извесно было, вообщем помогай братьям КЛСникам инфой по ХЕРсосовской области, сам где жил, почем там хаты где можно сунуться если подснял кого, кого брал кого посоветуешь....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Basilio

На форуме: 16 л 105 д
(с 22/01/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Скадовск, Херсонская область [Re: Странствующий монах]
      #694594 - 07/02/2008 12:42:25

Мы с другом долго искали, но летом нашли только любительниц, профессионалок найти было невозможно, в долбанном "Коралле" этом от баксов отказывались, мой друг вообще был травмирован психологически-нигде такого не было!!!

НО! При следующем визите зимой были найдены искомые в баре "Shark", цена вопроса - 50 баксов-ночь. Но самый большой кайф был не от секса, а от самой удачной охоты, так как в Скадовске это действительно изнурительный поиск.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sunlounger

На форуме: 15 л 291 д
(с 20/07/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Скадовск, Херсонская область [Re: Basilio]
      #771387 - 20/07/2008 13:25:59

В Херсоне расценки примерно те же.. Искать надо либо на Вокзале - кафе Хвилинка (Минутка по-русски)и/или Спутник - они рядом находятся. Но тогда придется соглашатся на гостинницу (есть в двух минутах от кафе, "Анжелина", довольно неплохая). Вариант нумбер2 - покупаем газету "Из рук в руки", ищем раздел "Работа", далее ищем объявления типа "Девушка ищет высокооплачиваемую работу" или что-то в этом роде. Обычно таких объявлений 3-4. В этом случае девушек можно вызвать на дом. Привозят как правило двоих на выбор. Цены от 200 грн+доставка на такси гривен 40. (Умножаем на 5 получаем цены в рублях) Девочки обычно довольно неплохие по внешности. А вот по навыкам - как повезет.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru