FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
chopperman

На форуме: 15 л 301 д
(с 20/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 12
ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история!
      #771456 - 20/07/2008 18:54:18

Ну что, клика свободных еб..рей!
Так давно не было меня в Великороссии, что забыл я и пароль свой под choppermann, и почту этого ника, и как водку пить…
Завернул тут к вам с чужбины через полгодика.
И вот вам правдивая история: без прикрас «а ля администратор сайта знакомств – зарплату плотют – пишу чо заказано...», без россказней о волшебных членских подвигах (россказни малюют, как правило, нанятые социальными порталами стодолларовые "писатели"... Битва за GRP идёт полным ходом!).

Просто вот как реально обстоят мои дела с пикАпом в Москве с момента прилёта.
Я зарплат не получаю. Вот вам горькая столичная летняя правда!

Итак, я прилетел весной в Россию.
Не то, чтобы это было легко (моя матушка с большой долей скептицизма относится к русскому ностальгированию в заплёванной обезумевшей Москве), но я прилетел-таки, и встретили меня в Домодедово буханкой Бородинского и бутылкой водки.
Вкусно.
И сразу.
Повод для приезда был прекрасен: у однокашника родилась дочь, плюс я решил поправить кое-какие бизнес-мелочи (скука ужасная, тоска цвета зелени).
Празднование дня рождения наследницы гудело в "Дурдине", и к утру я решительно одноклассникам сообщил, что неплохо бы ограничить русское гуляния тремя - ну хотя бы! - днями, ибо четырёхдневного загула я не выдержу... Далее накрыл нас московский туман, и очнулся я уже на Истре, в имении, в деревянном срубе, в клубах пара и совершенно без женщин, в откровенно голой мужской компании.
"Русская баня!", - дошло до приезжего.
"Однако, хочется ласки!" - возникло следом.
На Новориге у меня никого, кроме соседского аргентинского мастифа-убийцы, нет (к слову, собака – золото… до поры до времени), в Москве только однокашники.
Моя идея поискать в Москве молодую барышню для снятия стресса вызвала у друзей живой смех, ибо люди они взрослые, непростые, в русских девушек капиталовложений не делают уже много-много лет (КПД низкий у сего занятия, увы) и более того, - собирались присоединиться ко мне в моём обратном пути, с этой самой целью (кроме новорожденного папы, который водки не пил, на домработницу не кричал, шофёра по морде не бил, вёл себя прилично и звонил супруге в город по 7 раз на дню, - свидетельствую!).
Ну, что же.
Вам смешно, а я прилетел 1-го мая, и нынче - 17 мая.... Так можно и невроз заработать!
И одинокий байкер, собравшись духом, отправился в Москве на поиски русской подруги...

Сегодня 19 июля .
Секса на было. НЕ БЫЛО.
И, насколько я понял, до моего отъезда 30 сентября, - не будет.

ГОСПОДИ, ПОМОГИ ОДИНОКОМУ ПУТНИКУ! Я В АДУ, Я В РОСCИИ!

Сперва о местах поиска и объектах.
Ну, про объекты понятно: кого вы в Москве, положа руку на яйца, найдёте?! Сразу говорю: тут без претензий .
Решил так: уж коли все вокруг кривые, с прыщами, с обвислыми сиськами и рожей «…я кончала ПТУ, стала сильно я б/у…», - ну, хули... Значит, ищем, как минимум, до 22/25 лет, без прыщей, без обвислых сисек и без следов генетической деградации на мордочке .

Далее.
Леди. Леди по вызову отметались сразу: кормить русскую мафию мне семья запрещает, плюс - мой товарищ однажды вызвал объект на дом, и спустя пару дней (надо же, какое совпадение!) его московскую квартиру на Ломоносе ограбили (слепок)… Далее были звонки добрым людям, обнаружение сутенёра, знакомство сутенёра с подвалом на Шаболовке, возврат награбленного, знакомство действующих лиц и адъютантов сутенёра с филиалами подвала на Шаболовке….
Нет, спасибо.
Я живу между Францией, Камбоджей и Доминиканой, и от русских боевиков "а ля 90-ые годы" поотвык уже... Нет, я смотрел "Ронина", но это не для меня, извините.
Я простой путешественник.
2. Интернет.
Ну, тут без комментариев. 90% там не девушки, а администраторы сайта и сутенёры, 8% - больные люди на грани диагноза, а ради оставшихся случайных 2%, вернее, их обнаружения, нужно потратить месяца четыре. Грязное месиво дрочащих студентов-айтишников с зарплатой 20 000 рэ и русские бабы-мегагоблины по 30 лет с ушами спаниеля. Отпадает.
3. Места.
Хотите узнать, где я был?
Клубы первого пошиба, от Рублёвки до Калининского, - был; места скопления университетских девиц-умниц - был; ореолы обитания наивных приезжих абитуриенток - был; библиотеки - был; клубы рангом пониже - был; спортивные мероприятия - был, и в Мячково на аэродроме был (парашютистки, инструкторши, райдерши); открытие байк-сезона на Воробьёвых - был, зеро; "Секстон" - был, зеро; развалины "Дягилева" и окрестности - был, ноль; Третьяковка, Пушкинский, Консерватория на Герцена - был, зеро…
Ещё я на концертах был, в дайвинг-клубе, в бессчётном числе ресторанов неплохих, и бессчётное число раз подкатывал к потенциальным спутницам на шикарном мотоцикле.

Московской девушке секс не нужен. Она им не просто не умеет заниматься, она его ненавидит.

Московская девушка злобна, как собачка . Она огрызается, причём, что странно: чем выше уровень потенциального и реального образования, тем она огрызается яростней.
Она ненавидит тебя. Помните, как у М. Жванецкого: "В чём разница у НИХ и у НАС? У них навстречу тебе идут - и они друзья, а у нас тебе навстречу идут - и они враги. В атаку на тебя, в атаку! Защищайся!"...
Под каждой буквой подпишусь.
Русская девушка при попытке познакомиться - ненавидит тебя.
Наглухо. Ты ей - враг .
Если ты ей ровня, - она просто идёт на тебя в атаку, если же русская понимает, что ты (как тут принято говорить) "круче" её парсеков на миллиард, - ей просто "сносит мозг".
В принципе, она даже готова признать, что появилась почкованием.
За ней не заржавеет.

На форумах, где обсуждается сабантуй в лесу, русская якобы "львица любви" пишите: "Ой, я тоже еду в лес! Но вот только как же так, - три дня среди мужиков! А девушки будут? А то страшно!". Ну, понятно. Годков-то ей уже под тридцатку, члена в жизни в глаза не видела. Тут не просто страшно, - тут в обморок можно упасть!

В клубах намазанные блядищи, с чисто русской наивностью маскирующиеся под любительниц Кафки и знатоков философии Рэеля, вытягивают из тебя только одно: скока дашь. Южноамериканская цена им - пятёрка в подворотне , по большой пьяни , с горя . Но просят они 300$ (???????!!!!!!!!!!!) .

Университетские вообще непонятно как появились на свет. В принципе, подозреваю, что у них щель уже зашита нах. На кой им? Это не их стезя.

Выкушивал обед в "Пушкине".
Понравилось: в начавшийся ебанический дождь швейцары нашли тент (!!) и закрыли мой мотик (люди, спасибо!! Просто мужицкая благодарность от всей души).
НЕ понравилось: волшебные соседки по салатам (существа с ликом энтомолога из Принстона) оказались... блядьми! На которых, оказалось, ещё и очередь!
Суммы озвучивать не буду - я ржал до ночи! П.дец!!
Город, город мой родной, милый мой обшарпанный город, кривоуличный мой, подсосенско-переулочный, китайгородский мой... что с тобой случилось, дружище????!!!!!!

Подкат на мото-BMW к русской автолюбительнице в пробке.
Это жесть .
Это смертельно опасно .
Русская тёлка, у родителей которой всего-то десятилетие назад был ржавый "Жигуль", насосала на "Рено" в кредит . Это жесть.
Это жесть.
Это жесть.
Это мегажесть для любого европиоида или даже манагера, пробывшего в каком-нить Пекине в командировке месяц. Это пи.дец ещё и потому, что, замечу, - тёлка же насосала ещё и на страховку.
И жжёт её свобода виляния стальными бёдрами. Ингосстрах платит!
Это существо не описать словами, но скажу только, что оно, существо, - совершенно Гоголевское, совершенно Щедринское, до мозга костей. У существа всё та же Шинель, просто за столетия она поизносилась, пообтесалась, потеряла своё суконное существо, - и обжелезилась, обрезинилась. Заправилась Мотюлем.
Минимальное, что делает русская тёла при попытке знакомства в пробке, - пытается послать .
Максимум - реально бортануть . Ей хули? В подвал не её повезут, а того, кто "Рено" подарил . Можно повыпендривацца. Застраховано!
То, что ей - царапина, а мотоциклисту, - тяжёлые увечья, как минимум, - это в её куриный московский мозг не помещается. Это сложно. Тут прогноз же надобен дорожной обстановки, а куда рашн тёла прогнозирует? Правильно: тока вперёд! Боковые зеркала - только в дополнение к косметичке.

Губасики помадёнкой намазюканы?
Газую, ёптать!
Е.ала я вас всех!
Алё? Чо? Щас попиздим, подруга!
Алё? Ну а ты чо?
Да ну?
Ой, бля, подруга! Какой-то .уй слева на мопэде! Чо? Алё?

Тилипон в сосальник, каблук в пол... Кто там сбоку? На куй пошёл!!
И на пятую - вжик!

Ладно.
Заплатив 600 рэ (600!!!! Люди, кучеряво вы тут живёте! Может, вам как-то собраться и переехать к нам?), проник на байке на ВВЦ.
Ну, тут картина была получше. Тут ходило, ездило на роликах, сосало губками воздух и крутило попочками загорелое прекрасное сообщество более-менее сносных тёл, 99% которых, как мне объяснили однокашники позже, - транзитные туристки между морем и домом (ВСЁ ВЕРНО: оттого и южный загар, и немосковские длинные ножки, и ебливые личики, и высокие сиськи с торчащими сквозь роллерскую майку сосками... Волгоград, Краснодарщина, Хохляндия! Это ты!).
И вот...
Бля буду, хотите, камень киньте, - два дня кружил. НИ ОДНОЙ ОДИНОКОЙ .
НИ ОДНОЙ .
Тут неприменимы мои университеты и полный тюнинг BMW от "Туратеч".
То противоположного полу, что сопровождает все эти попочки загорелые, - без комментов... Это просто чисто русское волшебство: идёт такое супермегабупер восемнадцатилетнее с сосками, торчащими до небес, а рядом... Мама родная... На енто не можно глядеть без боли...
В Штатах такое невозможно. У нас там всё по рангу. Всё приличное разбирают те, кто приличный. Отходы, - мусорщикам.
А тут ТАКОЕ ходит рядом с тёлами... Я о..уел.... Нет, у него есть голова, и он даже в неё, наверное, ест... Но, Господи... КАК ЖЕ ТАК?!!
У танцующих фонтанов тормознулся рядом с "Голдой" вишнёвой, за рулём симпатичный мужик Ваня лет под 45, жилетка на голое тело, железо, тату... Попи.дили про мотики, оказалось, он тоже хочет мотануть в августе в Хорватию. "Что же тут, говорю, Ваня, с бабами-то плохо так? Страдаю я, типа!".
"Да ты, брат, двинулся в пространстве, - ответил Ваня. - В Одессу надо валить, на Гоблин-Шоу, или в Крым в Алушту... или в Хорватию, в Поречь... В Москве девок нет! А те, что есть, тебе х.й откусят и ещё бабла попросят, сцуко"...

Люди добрые! Я же понимаю: Москва, ГОЭЛРО, Путин, метро, Тверская, Мавзолей, дожди косые... Бейсболки по 30$ (?!!), майки по 50$ (???!!!!)... На дорогах ямы, словно после миномётного обстрела. Суки, подобные коим в нормальной стране лежат в канавах забесплатно, просят 100$ (??!!!!)…
Но леди, леди! Что же вы ТАК грубы ?
Я же не рассчитываю на ТТХ доминиканок, камбоджиек, француженок афроамериканского происхождения. На манеры девочек из Ниццы. Всё понятно, против генетики нет приёма, ежели нет другой генетики. Доны, зависавшие в Камбодже , подтвердят.
Но пределы-то хамству русскому должны же быть, право!

Я действительно побывал уже везде. Ну, разве что на Ваганьковском не был (но скоро заеду, к родственнику с цветком) и на Пресне, где под небоскрёб бетон льют на стройке. В остальном - всё перепробовал.

4 месяца без секса .
Россия .
Лето .
Реальность, данная нам в ощущениях .

О свершившемся под занавес: други, не бейте ногами.
Я их сам не люблю, у меня деды воевали, я лично коричневым из Прибалтики п..дюлей развешивал в стройотряде в Пушкиногорье в 89-м году с разбега, за поминание Хрустальной Ночи...
Но добрая девичья душа за всё это время нашлась одна, - эстонская студентка московско-питерского происхождения. С голубыми глазками и сильнейшим акцентом.
До секса не дошло: она была слишком хороша! Она была сто из ста, такую надо сгребать в охапку и тащить на яхту, в горы... такую надо в Вербье где-нибудь усадить на веранду в шале, закутать в плед, отобрать и выкинуть её телефон, нанять человека подносить коктейли... И смотреть на звёзды!
Эх, "Секстон" долго ещё будет помнить наш угар на "диване под машиной"!
Янка - Янка... В огромном русском городе два чужих человека всё-таки встретились!
Но не трахнулись .

Под конец - по поводу сомнений:

"Наверное, пузатый уродец", - 178 см, 1-й разряд по л/а и 1-й по биатлону. Фигура близка к спортивной.
"Наверное, тупой" - 2 высших.
"Наверное, хам" - стародачное подмосковное воспитание, гувернантки, жёлтые листья поздней осенью, кабинет в сумраке... Рояль чёрный.
"Наверное, беден" - без комментариев.
"Наверное, он к ним на велосипеде подкатывал" - велосипед GS1200, французские номера. На жительниц Нормандии впечатление производит , моментально (житуха сейчас, если честно, не ахти какая в Европе, гайки закручиваются, офисы трещат, на заправках бубен, напряжёнка в воздухе, цены посягнули на святая святых, - общепит... А тут - русские байкеры; ну, хоть немного развеяться).

Пляжи Доминики, ветра в Нормандии... Вы мне снитесь на одинокой московской Покровке, снитесь уже безо всяких юных волейболисток , просто сами по себе, бесстыжие и солнечные... Только вами тут и жив.

Я к вам вернусь.

Сообщение изменил chopperman (22/07/2008 08:55:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 117 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история! [Re: chopperman]
      #771470 - 20/07/2008 19:54:00

Ты конечно братан малость палку то перегнул, но к правде близко.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
comodo

На форуме: 16 л 325 д
(с 27/06/2007)

Тем: 11
Сообщений: 426
Флеймы: 33 (7.7%)
согласен в основном, но+ [Re: chopperman]
      #771521 - 20/07/2008 22:07:40

справедливости ради хочу заметить, что наши девки на внешность лучше всех... а бывал я тож много где...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 168 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история! [Re: chopperman]
      #771576 - 21/07/2008 03:45:42

что ж вы в метро не догадались спуститься? боялись, что без мотоцикла вас там не видно будет?
секса у вас нет? и не будет. много пафоса очень.
вообще, когда человек не видит достойных себя женщин - это о многом говорит...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 168 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история! [Re: chopperman]
      #771577 - 21/07/2008 05:11:04

Цитата:

— Мосье,— начал Ипполит Матвеевич, запинаясь,— мосье, гм, гм… же не, что ли, же не манж па… шесть, как оно: ен, де, труа, катр, сенк… сис… сис… жур. Значит, же не манж па сис жур.

— Ну и произношение у вас, Киса! Впрочем, что от нищего требовать! Конечно, нищий в Европейской России говорит по-французски хуже, чем Мильеран. Ну, Кисуля, а в каких пределах вы знаете немецкий язык?

— Зачем мне это все? — воскликнул Ипполит Матвеевич.

— Затем,— сказал Остап веско,— что вы сейчас пойдете к «Цветнику», станете в тени и будете на французском, немецком и русском языках просить подаяние, упирая на то, что вы бывший член Государственной думы от кадетской фракции. Весь чистый сбор по ступит монтеру Мечникову. Поняли?
(с)




надо было взять на вооружение и плести по французски про отстуствия секса четыре месяца
подкатить утром на мотике к какому нибудь стриптиз клубу, откуда вываливаются стриптизершы ловить такси домой
неприменно обратили бы внимание, подкинули бабла на бензин, еду, попросили бы отвезти домой, ну и кто нить из них пригрел, даже бесплатно дали может если понравился

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 151 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
мы наверное в разной москве живем [Re: chopperman]
      #771582 - 21/07/2008 06:43:11

а то я читаю сие творение и вроде бы места описываются знакомые, а вот пейзажа не узнаю - хоть убей.

у меня хоть и нету 1200-го, а пузико наоборот - имеется, практика существенно отличается.

деффок полно. на любой вкус цвет и кошелек. от бесплатных богинь до ужасных гоблинов за 10 000 руб в час.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
+1, согласен с Бякой.- [Re: Бяка]
      #771591 - 21/07/2008 08:28:35

п










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 334 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Вот наше счастье в том,+ [Re: chopperman]
      #771595 - 21/07/2008 08:42:18

Цитата:

То противоположного полу, что сопровождает все эти попочки загорелые, - без комментов... Это просто чисто русское волшебство: идёт такое супермегабупер восемнадцатилетнее с сосками, торчащими до небес, а рядом... Мама родная... На енто не можно глядеть без боли...
В Штатах такое невозможно. У нас там всё по рангу. Всё приличное разбирают те, кто приличный. Отходы, - мусорщикам.



у нас, в России, Москве, а тем более уж в Хохляндии, процентное соотношение девушек: симпатичные/так себе+гоблины на порядок больше чем в Штатах. Поэтому у вас там на одну красивую девушку - сотня претендентов.

ЗЫ Знаю о чем говорю. Бывал в Штатах неоднократно. Очень все грустно и печально. Последняя поездка в Доминиканув этом году только подвердила еще раз мои выводы. В отеле более 50% отдыхавших - англоговорящие(Штаты+Канады). Типичная американская девушка: высокая, конопатая, с лишним весом в кило так 10-15, в очках.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chopperman

На форуме: 15 л 301 д
(с 20/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 12
А вот и неправда, спускался я в метро, без пафоса.... [Re: Xo4yvvip]
      #771597 - 21/07/2008 08:47:30

...Пафосные, кстати, как раз московские байкеры. На чопперах "Булевардах", да я ещё посмотрел, - хрому вбухивают в каждый на червонец минимум евро, аэрография... Прямотоки "Кобровские" по два штукаря евро, садят, как пулемёт Калашникова, уши закладывает... Все в тату, пальцы веером... Вот это - пафос!
А у меня железная утилита. Смотрите "Discovery", там ноне после 22-00 идёт "Долгий путь на юг" с Эваном Мак Грегором... Моя железушка представлена во всей красе (да или в любом "Дакаре"). Это, кстати, вообще два разных мира: мегапафосные чоппера "покататься вечером" и дальнобойные "туристы". Чоппера нас, кстати, уважают (за дело).
В метро? Был.
Что сказать?
Ничего.
Шарахнулась пара стаек каких-то девок... небось, мужика первый раз в жизни увидали... И всё. Одна, на Фрунзенской, в очках "а ля библиотека", симпатишная... послала на .уй! Вот так и сказала: "пошёл на .уй"!! Читывала, небось, и Пушкина, и Баркова!
Я вот подумал: а вот строитель, например, менеджер, или студент - как я был в студенчестве, после подработки вечерней? Волосы дыбом, рожа в цементе, одни ботинки да брезентуха два миллиметра толщиной, спать хочется до упаду... Вот таких персонажей сейчас в Москве как - русские девки сразу электрошоком по яйцам, или сперва ногами валят, и уж потом... отягиваются?

Сообщение изменил chopperman (21/07/2008 15:43:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 171 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: +1 [Re: Xo4yvvip]
      #771598 - 21/07/2008 08:48:40

"Раскройте рты, сорвите уборы"...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 328 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история! [Re: chopperman]
      #771599 - 21/07/2008 08:49:22

Цитата:

Я живу между Францией, Камбоджей и Доминиканой, и от русских боевиков "а ля 90-ые годы" поотвык уже...




Недопонял слегка, Вы с местом пребывания определитесь... Штаты или всё же Камбо с Доминиканой

Цитата:

В Штатах такое невозможно. У нас там всё по рангу. Всё приличное разбирают те, кто приличный. Отходы, - мусорщикам.







Цитата:

Подкат на мото-BMW к русской автолюбительнице в пробке.
Это жесть .
Это смертельно опасно .



А не надо так подкатывать, ИМХО многие этого не переваривают. Подруга (любовница) с женой на приличных авто у меня ездят, при том не просто так чуть ли не каждый день говорят, что вид разного рода чувачков пялящихся в окна, которые уже чуть ли не в окна лезут, мягко скажем напрягает.

Цитата:

Русская тёлка, у родителей которой всего-то десятилетие назад был ржавый "Жигуль", насосала на "Рено" в кредит . Это жесть.
Это жесть.
Это жесть.
Это мегажесть для любого европиоида или даже манагера, пробывшего в каком-нить Пекине в командировке месяц. Это пи.дец.



Откуда, интересно, такая уверенность, что "насосала"? Проверяли? Так вот и не надо за всех расписываться.

Цитата:

Минимальное, что делает русская тёла при попытке знакомства в пробке, - пытается послать .



И правильно делает.
Цитата:

Максимум - реально бортануть . Ей хули? В подвал не её повезут, а того, кто "Рено" подарил . Можно повыпендривацца.



Какое интересное наблюдение - что, теперь "на разборки" в подвал вывозят? Да?

ИМХО, гонево, без обид, разбавленное некими собственными эмоциями, по типу: "Как хорошо в Доминикане/Франции/Камбо", "как ужасно стало в Москве" и "какой я замечательный перец, на мотике BMW с французскими номерами". Никакой логической цепочки при этом не видно (ИМХО)!

И за 4 месяца (или сколько там?) ни разу... Ну знаете ли..! В Москве, как и в любом крупном городе, есть всё и все, на любой вкус, цвет, пол, возраст и т.п. Для гастарбайтеров с крановщиками, и для топ-менеджеров, с олигархами. Какие с этим могут быть проблемы, кроме собственных, непонятно.

А Вы собственно, тогда что искали? И чтоб одухотворённая, образованная красавица, и чтоб "аналог", и чтоб "сразу", и чтоб не блядь, и что в одиночестве ждала Вас такого разтакого и т.д и т.п. Не знаю, может в Камбо или Тае, "канарейка за три копейки" для фарангов, хотя там был (и не раз), но и такого не заметил особо.

Цитата:

и бессчётное число раз подкатывал к потенциальным спутницам на шикарном мотоцикле.



Опять про мотик. ИМХО многовато.
Цитата:

Русской девушке секс не нужен. Она им не просто не умеет заниматься, она его ненавидит.



Очень глубокая мысль, от отчаяния наверное, что на мотик никто не "клюёт". А какие национальности, простите "особенно" умеют? Не поделитесь ли?
Смею заметить лишь, что мысль, в целом, в корне не верная. Те, кто хоть мало мальски пикапом занимался и старше 25 лет, не конченный алкаш и хоть чуть-чуть привлекателен, её с лёгкостью опровергнет.

Цитата:

Русская девушка злобна, как собачка . Она огрызается, причём, что странно: чем выше уровень потенциального и реального образования, тем она огрызается яростней.



Неправда. Cкорее наоборот, даже исходя из собственного опыта.

Цитата:

Русская девушка при попытке познакомиться - ненавидит тебя.
Наглухо. Ты ей - враг .



Замечал такое, правда редко. ИМХО чушь, прокатитесь до Штатов. Смотря как пытались знакомиться.
Цитата:

Если ты ей ровня, - она просто идёт на тебя в атаку, если же русская понимает, что ты (как тут принято говорить) "круче" её парсеков на миллиард, - ей просто "сносит мозг".



Cм. предыдущую фразу, какие-то странные девушки Вам попадались за 4 месяца. Ужас. Искренне сочувствую.
Цитата:

Бля буду, хотите, камень киньте, - два дня кружил. НИ ОДНОЙ ОДИНОКОЙ .
НИ ОДНОЙ .



Да, кидаю камень, а ещё лучше: не верю! Значит что-то не то.

Цитата:

Тут неприменимы мои университеты и полный тюнинг BMW от "Туратеч".
То противоположного полу, что сопровождает все эти попочки загорелые, - без комментов... Это просто чисто русское волшебство: идёт такое супермегабупер восемнадцатилетнее с сосками, торчащими до небес, а рядом... Мама родная... На енто не можно глядеть без боли...
А тут ТАКОЕ ходит рядом с тёлами... Я о..уел.... Нет, у него есть голова, и он даже в неё, наверное, ест... Но, Господи... КАК ЖЕ ТАК?!!



Тут тоже вроде посыл понятен: "вокруг все уроды, а я на тюнингованном BMW разъезжаю" Ну во-первых это личное дело девушки с кем и как, Вам-то что за печаль?. А во-вторых, по-моему, не стоит так на собственной "тюнингованности" циклится, тогда всё возможно ещё получится.

--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 243 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Ты не поверишь! (цэ) [Re: chopperman]
      #771605 - 21/07/2008 09:24:58

а я ипу без денег, сладких симпотных замужних бап, не скажу что много, но ипу. праститутку ёп последний раз в пол года назад, скучно и не интересно. А замужних епу, у них мужья на должностях у кого даже бизнес свой, тюнингованные тачки и т.п. радости. А я ипу их почти без денег, ну так ресторан периодически +цветы. Ипу када в машине, а иногда когда муж в командировке так дома у них.
Они грят меня что я сволочь и жадина, а я говорю что за бабки слишком просто и не интересно)). И любят меня, конечно ругаемся бывает.
Может тебе проще стать? купи себе мафынку типа тоёта хонда из свежих, и на любовь симпатию поразводи. Главное чтобы в тебе была романтика, девушки это чувствуют. Ты наверное разучился как с девками себя нужно вести в России.
А про гоблинов я даже не знаю где такие живут/гуляют. Нравится девушка берёшь и знакомишься, повод как обычно чушь, типа где нофелет или как на мне смотрятся эти туфли.
Почитай форум, много толкоВЫХ вещей найдёшь.
Удачи! и не вешай нос, в тебе говорит сперматоксикоз в хронической форме, устал наверное лысого гонять за 4месяца, в тебе звучит неудовлетворённость. съезди в родные края слей балоны или в ШГ18 пв личку постучи, может на МЕГАпорево возьмут в плане шеффства

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ето ж никак ПАЛКовник чопперманн + [Re: Xo4yvvip]
      #771608 - 21/07/2008 09:30:34

из Яхромского МБР - судя по его описанию самого себя.

И раньше была неудача, и вот опять Видимо, что-то в консерватории подправить надо (с)

Пафосный такой... и времени свободного докуя - чтоб такие вот крики души на бляццком форуме писАть  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
С натяжкой, может, и соглашусь, только если заменить [Re: chopperman]
      #771611 - 21/07/2008 09:33:48

термин "русская" на "московская" девушка. Вы бы лучше эти две недели не в Москве загнивали, и в провинцию метнулись на недельку. Честно признаюсь, я хоть сам из Москвы, но пикап (именно пикап, т.е. частый съем девок, причем на раз-другой) в столице не очень прокатывал. Заводить более-менее постоянные связи в Москве легко, а вот с пикапом как-то у меня не заладилось. Но это чисто моя особенность. Зато в провинции...  Там как-то по-другому, более вальяжно, уверенно ведешь себя, что ли (типа, крутой москвич приехал ), и хотят и любят русские девушки секс!! Одно время часто ездил в Ярославль, теперь в Тулу. Да времени чисто физически не хватает, и кстати, с ненавистного Вам тырнета тоже пару супер-девок спикапил, и уличный пикап там на ура. Может, какую-то озлобленность и презрение девицы от Вас чувствовали, и инстинктивно отвечали тем же?

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 245 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: ДЕВУШКИ, Я ПРИЕЗЖИЙ. И вот вам моя печальная транзитная история! [Re: chopperman]
      #771626 - 21/07/2008 10:22:24

Бывает.Но, ИМХО, Ваше настроение Вас и подвело.Девки не чувствуют искреннего восхищения.Может, в противофазе находились со всеми этими загорелыми, длинноногими, с сисечками...

А пишете интересно.
И про подвалы мусорские.И про места жительства.И страны какие интересные.
И мафию российскую преросли.
В каком полку служили?Или в картеле служите?

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 123 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да, пожалуй, так . Однако (+) [Re: Бяка]
      #771648 - 21/07/2008 11:33:04

думается, что мущщина просто на другой волне...
Наверное, он слишком ..эээ... со стародачным подмосковным воспитанием к ним.
Не согласен и с рекламой ТТХ всяких там доминиканок... говно!

Но вот с чем согласен, так это с тем, что:
- слишком много странных пар ... Все поняли, о чем парень написал. На это невозможно смотреть! До какой же степени надо себя не уважать... мрак нах
- в ресторанах если сидят одинокие бабы, то с 95% вероятностью - это бляди;
- что большинство - жуткие низкоорганизованные мартышки, не имеющие представления ни о деньгах, ни о чести и совести... вообще не о чем

с уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 168 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Да ето ж никак ПАЛКовник чопперманн + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #771671 - 21/07/2008 12:32:36

дык, хонда - это крутта канешна... харлей - тоже супер... но, боюсь, в постельных делах они мало помогают...





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Непонятно,+ [Re: Catcher]
      #771676 - 21/07/2008 12:38:23

Что значит "странные пары"?
Почему так волнует ЧУЖОЙ выбор? А Вы не задумывались, что кому-нибудь лично Ваша подборка женщин може показаться весьма странной?

Какая разница, кто с кем? Меня, например, может волновать выбор только одной женщины - моей. Если вдруг у нее кто-то появится...Но и тогда все равно - прыщавый пэтэушник это или великий писатель...важен сам факт наличия и только.

В остальных же случаях...странно, что это кого-то беспокоит.

А насчет блядей в ресторанах...Ну так можно как Чоппер, с девочками на роликах в парках знакомиться, среди них блядей поменьше будет...наверное.

А блядям ходить в рестораны вроде как не запрещено.

Имхо, разумеется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chopperman

На форуме: 15 л 301 д
(с 20/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 12
Вы обсолютно правы, принято на 100% [Re: анал-ИТ-шник]
      #771696 - 21/07/2008 12:59:01

Не русские, а именно - московские.
Мне тут уже понарассказывали о региональных набегах типа "на выходные в Новгород" и.т.п.
Отзывы прекрасные.
Совершенно согласен: 100 км от столицы, и девичьи натуры меняются в лучшую сторону. Притом, в общении дадут фору столичным.
Будем пробовать.
Да и в Одессу смотаться можно. Хохлушки тоже ого-го!
Про "тырнет" - дык ясное дело, яж говорю: процент-то есть. Вам повезло, вот и чудно. Но я как-то после пары заходов охладел до минус 180 С.
Не, в глушь, в Саратов... Там должны остаться открытые ипливые девичьи души!!

Сообщение изменил chopperman (21/07/2008 13:20:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 267 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
А мне понравился ваш рассказ [Re: chopperman]
      #771708 - 21/07/2008 13:20:16 Прикреплённые файлы

Скажите, а с какой фразой вы чаще всего к ним подкатывали?

Знаю, что на западе можно подойти к девушке на улице и вместо "привет" предложить провести ночь вместе. С улыбочкой, ессно! Большинство скорее всего откажет, но уж точно нах не пошлет и машиной своей не бортанет. Здесь за дамой поухаживать надо, внимание уделить, убедить ее, что она лучше всех и все такое... Отвыкли? Понимаю...

Правильно ув. Аналитишник говорит, вам бы по регионам поездить... Хотя бы в областные рай.центры типа Дмитрова, Александрова... Ближайшее помосковье типа Балашихи и Химок не годится ни разу. В регионах народ попроще. Хотя девушки все равно будут смотреть на вас с выражением типа "ну-ну... давай-давай... посмотрим, удастся ли тебе меня заинтересовать". Лучше всего клюют на неординарное чувство юмора.

Если делаете ставку на BMW... Ну, не знаю... Это как-то умело надо делать, элегантно что ли... По мне так проще под скромнягу косить.

В общем, вам просто специфику надо вспомнить. Или понять заново. Другие же их как-то ипут... Аналогово и с удовольствием... Как что-нибудь удастся - отпишитесь парой слов.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Вы обсолютно правы, принято на 100% [Re: chopperman]
      #771723 - 21/07/2008 13:35:33

Не знаю, как сейчас, но в одно время отдыхать на выходных в областных околомосковских центрах (Ярославль, Тула, Кострома, ...) вообще было делом привычки небедных московских комерсов. Да вроде и сейчас, как мне недавно сказали, есть пару ночных мест, где происходят романтические встречи местных красавиц и московских ловеласов, причем на чем прикатил ловелас, играет не последнюю роль , так что Ваш пепелац должен сыграть свою важную роль! 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chopperman

На форуме: 15 л 301 д
(с 20/07/2008)

Тем: 3
Сообщений: 12
Да никаких секретов [Re: batonoff]
      #771725 - 21/07/2008 13:38:13

Заходы опробованы все, естественно, с таргетингом по категории, возникавшей перед глазами. От простецких "Я тут вообще один, а вы такая-растакая суперпринцесса, что проводка перегорает... вечер... ресторация... покатушки" и миллиона банальных вариаций на эту тему до прямых предложений прямо сейчас, в ближайшей кассе, купить билет на аэроплан до Адлера и смотаться на уик-энд в Рэдиссон Пик Отель (причём, именно в Краспол звал, а не на берег)... Не, я предлагал также и в Барселону, но ни у кого открытого шенгена нет (да и есть ли паспорт?!)...
А достижением номер 1 был финт на бывшем Мечниковом, когда я тормознул около девицы (о, вот это был брюлик, надобно признать, МЕГА зачотный и, главное, полуголый, - жара!), просто сунул ей брелок в руки и, спросив, есть ли у неё пятнадцать минут, заорал, что наверху, в квартире, я оставил макароны на плите и чтобы она следила за байком, пока я пру на 7 этаж спасать недвижимость от возможного пожара; такое доверие техники незнакомому человеку, по идее, должно было произвести хоть какое-то впечатление (а мне-то пох, это ж иммобилайзер, а там ещё 2 блокировки, плюс топливный кран, - хрен уедет)... Дождалась. "Ой, меня мой молодой человек не поймёт".
Вообще, отговорки: 70% - "Меня мой молодой человек не поймёт / уебёт битой / выкинет из окна нах...", 20% - "Папа с мамой заругают...", 10% - "Мудак, поди на х.й".
Всё.
Где свободные-то деффки?
Ни одной не встретил, повторюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Загадка века какая-то [Re: chopperman]
      #771736 - 21/07/2008 13:47:38

Все объективные ТТХ вроде при Вас (если не врёте ), с фантазией, чувством юмора и подвешенностью языка тоже вроде нормуль... Наверно, слишком хороши Вы, и девки просто не верят в реальность происходящего 

ЗЫ. Офф: эх, пер.Мечникова, старые московские закоулки... Там дядька у меня в коммуналке жил (напротив школы дом), и я у него часто тусил. Эх...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 296 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Мощно... Зло... но Мощно... [Re: chopperman]
      #771763 - 21/07/2008 14:17:30

Мерси, так сказать, боку за рассказ - проникся и долго думал.   В итоге понял, что все дело в мотике.  









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 114 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Офигенно (+) [Re: chopperman]
      #771764 - 21/07/2008 14:18:22

К сожалению, во-многом аффтар абсолютно прав!

над этим ваще выпалржать:
Цитата:

"Да ты, брат, двинулся в пространстве, - ответил Ваня. - В Одессу надо валить, на Гоблин-Шоу, или в Крым в Алушту... или в Хорватию, в Поречь... В Москве девок нет! А те, что есть, тебе х.й откусят и ещё бабла попросят, сцуко"...







Совет аффтору:
Притворитесь быдлаганчиком, забудьте про воспитание и 2 высших образования, берите пару бутылок дешевого пивка (типа Клинского), смело подкатывайте к телкам ... слово "привет" можно мелодично отрыгнуть... и будет Вам счастье...
Во всяком случае, клюнет 9 девушек из 10, поскольку сами примерно такие же...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 49 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Загадка века какая-то [Re: анал-ИТ-шник]
      #771773 - 21/07/2008 14:23:08

Тут похоже действительно дело не во внешних данных или трико с отвисшими коленками, а во внутренней неуверенности автора - любая деффка ее в глазах читает "на раз", и отшивает.
У меня в молодости товарищ был, так он безо всяких моциков и брюликов любую девку "на раз" пикапил и в койку клал, настолько был общителен и уверен в себе.
Мы с ним даже поссорились, когда он у меня девушку увел, которую я уже приболтал и считал что дело в шляпе так мы с ним после этого неделю не разговаривали
Нужно быть увереннее в себе и обаятельнее, а не думать, что классный мотоцикл +100 ойро сразу все решат. Они конечно решат, но Вы как я понимаю не тот контингент ищете ?

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 123 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Да уж, бл..., это сильное ИМХО (+) [Re: disco_72]
      #771851 - 21/07/2008 15:39:19

Да, меня волнует чужой выбор. Особенно, если это выбор молодых девушек или юношей. Меня волнует выбор тех девочек, которые в руководствуются принципом "ну, немножко я могу потерпеть ..., зато ...".
Я считаю такое положение ненормальным. Со всех точек зрения: с физиологической, бытовой, социальной и пр.
Это очень скользкая тема, я понимаю. Тем не менее, Вашу позицию считаю ущербной, крайне вредной.

А что касается блядей в ресторанах, то тут штука не в том, что им кто-то что-то запрещает или разрешает. О чем Вы вообще... Штука в том, что их ТАК много. Они везде. "Пушкин" - бляди, "Шатуш" - бляди, "Аист" - бляди "НКОНГ" - опять бляди и т.д. и т.п. В последнем ваще менеджер моему приятелю показывала к кому можно "подъезжать" без проблем.
Это трэнд, это стиль такой в московском небюджетном общепите, это считается нормальным... В этом проблема.

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 346 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Порадовал! Смеялся долго. ИМХО - может быть стоило в метро спуститься? ( - ) [Re: chopperman]
      #771864 - 21/07/2008 16:09:40

мнрцнц






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 346 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: +5 ( - ) [Re: Otto]
      #771870 - 21/07/2008 16:15:56

тзнттз






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 66 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Коллега, нахожу Ваше ИМХО не менее сильным...без всяких бл...+ [Re: Catcher]
      #771895 - 21/07/2008 16:58:32

Видимо Вы такой же тонко чувствующий человек, как и я, сэр(с).

Только в таком случае немного непонятна Ваша позиция. Являясь активным игроком этого рынка (что следует из Ваших постов...например, вопрос по GQ бар), Вы выражаете недовольство существующим положением вещей. Вы хотя бы с себя начните...не играйте на нем, если так не нравится.

Я вот в Трепе цельный манифест недавно запостил на похожую (если я правильно Вас понял) тему и сделал (осознанный, как мне кажется) выбор...правда, не знаю, надолго ли хватит ...но будем надеяться

А про блядей в небюджетных заведениях - так я туда исключительно с девчонками своими хожу и по сторонам особо не зыркаю...никакие бляди мне не мешают...

ЗЫ: А в новый клуб FAMOUS на Рочдельской заглядывали уже? Впечатлениями не поделитесь? Тоже, наверное, бляди одни?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru