FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Москва-Тула-Москва
      #765159 - 07/07/2008 14:07:06

Приветствую всех! Езжу по выходным в Тулу (по делам), делал раньше это на поезде-экспрессе, но избалованные тульские красавицы желают видеть кавалера с авто. Собственно вопрос: как в субботу утром из Москвы, а вечером в воскресенье в Москву идет Симферопольское? Полный пипец или всё же не очень? Надеюсь, дачники с этого направления у нас присутствуют. Вроде как мост у Серпухова ремонтируют сейчас, и это добавляет геморра. Может, какие варианты объезда кто подскажет (в Москве мне на Щелчок надо). Всем спасибо за инфу!

ЗЫ. Желательное время прибытия в Москву - около 21-00 (чтобы у жены лишних вопросов не было)



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (07/07/2008 14:08:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 274 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Москва-Тула-Москва [Re: анал-ИТ-шник]
      #765177 - 07/07/2008 14:24:17

Цитата:

а вечером в воскресенье в Москву идет Симферопольское?


Цитата:

Желательное время прибытия в Москву - около 21-00




Не советую.



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 83 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Отвечаем (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #765178 - 07/07/2008 14:25:58

Цитата:

Приветствую всех! Езжу по выходным в Тулу (по делам), делал раньше это на поезде-экспрессе, но избалованные тульские красавицы желают видеть кавалера с авто. Собственно вопрос: как в субботу утром из Москвы, а вечером в воскресенье в Москву идет Симферопольское?



Совет номер один: для поездок в Тулу не нужно пользоваться М-2 (Трасса "Крым" или Симферопольское шоше). Мало того, что вся дорога, несмотря на свой "автомагистральный" статус, после Подольска абсолютно в убитом состоянии, она всегда серьёзно загружена.


Совет номер два: для поездок в Тулу нужно пользоваться М-4 ("Дон"). Ехать нужно до развязки на Рязань, которая находится на мосту: налево Рязань, направо Тула. При этом не вздумай сворачивать раньше на Венёв, иначе убъёшь машину.


Что касается загруженности, то в субботу утром могут быть проблемы. Так же как и в воскресенье вечером при въездe в Москву. Самое "удачное" время выбрал  


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Благодарствую, Lokator [Re: Lokator]
      #765186 - 07/07/2008 14:32:55

На Ваше мнение, в том числе, и рассчитывал. Время самоубийственное, сам понимаю, но иначе никак - рабочие дни в Москве, опять же семейный режим (жена уже привыкла, что я в это время уезжаю/приезжаю), и сдвиг может насторожить. Дорога временами на М-2 и вправду полниый пипец, поэтому до сих пор и не ездил. А по километражу - большой крюк получится, если по М-4 ехать?

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 274 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
А если свернуть + [Re: Lokator]
      #765188 - 07/07/2008 14:36:41 Прикреплённые файлы

На Симферопольку вот тут? Не сильно там кольцо убито?









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Это по бетонке, насколько я понял? [Re: zuryck]
      #765196 - 07/07/2008 14:42:28

сам там ни разу не ездил. Я вообще за пределы Москвы и дачи редко выползал 





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Зарисовки с натуры можно увидеть вот + [Re: анал-ИТ-шник]
      #765245 - 07/07/2008 15:31:04

здесь.  Вот ключевая фраза:

Цитата:

быстро идём..30 км/ч.. ..казалось бы-ну хули надо?..


И я там езжу. Целых 3 километра, до Щербинского кладбища - если вижу, что Староваршавское забито нах. Хотя, там щазз полегоньку делают аффтобан аж до подольской развязки... и строят новый микрорайон г. Москвы... скоро на подъезде к городу что по Варшавке, что по Симферопольске песец будет крепчать.

До Подольска - 3 ряда в каждую сторону, после Подольска - 2. Народ прёт также по обочинам и грунтовой разделительной полосе, так что если у Вас джЫп, то имеете больше шансов... если ув. Хаим Израилевич Вас не притормозит  

В 2006 всё лето плотно ездил до Тарусы... ужис-ужис-ужис, прислушайтесь к советам про М-4. Подозреваю, что качество покрытия Симферопольки с тех пор сильно не улучшилось. Изначально дорогу строили как бетонку, потом поняли, что не потянут "честный" ремонт и стали сверху валить асфальт... ужис-ужис-ужис.

Может, проще в Туле с кем-то договориться на краткосрочную аренду машины? А то по дороге туда замумухаетесь так, что будет не до баб-с... а по дороге обратно проклянёте тех баб-с, из-за которых попёрлись туда   на поезде имхо куда как спокойнее.

В обратную сторону до Щелчка - Вам только по МКАД. На Варшавку соваться не советую, очень неприятное шоссе, как минимум до ул. Красного Маяка. А на МКАДе (внешняя сторона) последнее время в воскресные "часы пик" вижу традиционную пробку до Каширки... (т.к. забиты въезды в Бирюлёво и в Орехово) после неё вроде как поспокойнее.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Зарисовки с натуры можно увидеть вот + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #765254 - 07/07/2008 15:37:31

Цитата:

Может, проще в Туле с кем-то договориться на краткосрочную аренду машины? А то по дороге туда замумухаетесь так, что будет не до баб-с... а по дороге обратно проклянёте тех баб-с, из-за которых попёрлись туда   на поезде имхо куда как спокойнее.


Очень уж экземпляр попался достойный...  Хотя по сути Вы, есттно, правы, потому уже три месяца на поезде и ездил. А проката авто там вроде ни в каком виде нет, друзей таких закадык, что бы мне авто доверили в качестве блядомобиля, тоже ещё не завёл.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
magnus



На форуме: 19 л 346 д
(с 05/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 52
Сообщений: 641
Флеймы: 126 (20%)
Re: Офф [Re: анал-ИТ-шник]
      #765257 - 07/07/2008 15:39:27

Ну если тульские красавицы такие привередливые....
А вообще, там поездов уйма ходит, включая электрички-экспрессы (2ч.40 мин).
Можно так же подойти к любой проводнице поезда украинского формирования и за 200 рублей доехать в служебном купе.
Этот способ, КСтати можно весьма плодотворно использовать для пикапа сотрудниц "Украiнской Залiзнiцi". Не далее как месяц назад, за трехчасовую поездку Москва-Тула добился оральной взаимности от проводницы севастопольского поезда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 83 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Насчёт крюка и бетонки (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #765269 - 07/07/2008 15:46:07

Цитата:

А по километражу - большой крюк получится, если по М-4 ехать?



Там крюк совсем небольшой. Разница заключается в том, что въезд в Тулу получается с разных сторон. Но как я уже сказал, путь по М-4 до Тулы это оргазм по сравнению с ездой по М-2. Даже после съезда с М-4 дорога Рязань - Тула менее убитая, чем федеральная М-2!


Что касается бетонки, то я её вообще бы не советовал. Даже если отбросить встречающиеся ж/д переезды, на ней бывает иногда довольно опасно именно по субботам и воскресеньям.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Насчёт крюка и бетонки (+) [Re: Lokator]
      #765277 - 07/07/2008 15:55:55

мне как раз въезд со стороны Рязани вроде как предпочтительнее. А примерно на каком расстоянии от МКАДа эта развязка будет Рязань-Тула (если помните)? И сворачивать потом на Р-132 или Р-140?




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Сообщение изменил анал-ИТ-шник (07/07/2008 16:11:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Офф [Re: magnus]
      #765279 - 07/07/2008 15:57:18

Аплодирую!  Так и ездил, на экспрессе. Правда, там все проводницы из разряда "столько не выпьешь".





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 83 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Насчёт крюка и бетонки (+) [Re: анал-ИТ-шник]
      #765393 - 07/07/2008 18:13:46

Цитата:

мне как раз въезд со стороны Рязани вроде как предпочтительнее. А примерно на каком расстоянии от МКАДа эта развязка будет Рязань-Тула (если помните)?



"Автобанный" статус заканчивается на 122 км. На 225-м километре заканчивается участок  с отбойником и двумя полосами в каждом направлении - недалеко от посёлка Крутой верх. Пресловутая развязка находится, как я прикидываю, где-то на 170-м километре. В любом случае, первые 150 км можно спокойно давить тапку. 


 

Цитата:

сворачивать потом на Р-132 или Р-140?



А вот этого точно не помню  .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Спасибо, буду тестить! [Re: Lokator]
      #765700 - 08/07/2008 08:12:06

---






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 96 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Зарисовки с натуры... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #766088 - 08/07/2008 21:14:33

Цитата:

В 2006 всё лето плотно ездил до Тарусы... ужис-ужис-ужис, прислушайтесь к советам про М-4. Подозреваю, что качество покрытия Симферопольки с тех пор сильно не улучшилось. Изначально дорогу строили как бетонку, потом поняли, что не потянут "честный" ремонт и стали сверху валить асфальт... ужис-ужис-ужис.



Не так давно ездил за "пряничками"...

В Тульской области на Симферопольке Плутоноход на скорости 30-40 км/час кидало ТАК, что УЖАС-УЖАС-УЖАС!!!

Больше на эту трассу ни колёсиком...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
За тульскими "пряничками", но не со свои "самоваром" [Re: ПлутОН]
      #766298 - 09/07/2008 09:57:21

Определился окончательно по советам, по Кашире (М-4) поеду, потом на Новомосковской развилке по Р-140 на Тулу.





--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 347 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Советы от регулярно ездящей + [Re: анал-ИТ-шник]
      #767797 - 11/07/2008 16:29:52

Тут надысь пообщался с Дамой, которая в форуме чё-та давно не пишет, но по Симферопольке до Тулы и далее везде регулярно ездит. На весьма свежей иномарке (не джип, но полноприводная).

Так вот, её совет: никаких трасс "Дон", езжайте по Симферопольке! Потому что:
а) Крюк ничосебетак, километров 50-60 лишних (при расстоянии по Симферопольке в 170 км от МКАД).
б) От Новомосковска до Тулы дороги не существует, есть только направление. Как я понял,она так пробовала.

На Симферопольке разбитые места есть. Но немного, 4-5 мест на всю трассу. Особенно аккуратным советовала быть в районе последнего поста ГАИ перед Тулой. В общем, говорит, разок проедете - запомните все "побитые" места, и потом будете уже ездить спокойнее.

Сама ездит с рабочей скоростью 140-150. Дорога до Тулы (от МКАД) в "нормальных" дорожных условиях занимает примерно 1,5, маКСимум 2 часа.

Удачи и гладкой дороги!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 83 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Совет от тока что приехавшего из Тулы. По трассе М-4 (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #767963 - 11/07/2008 21:10:02

Цитата:

Тут надысь пообщался с Дамой, которая в форуме чё-та давно не пишет, но по Симферопольке до Тулы и далее везде регулярно ездит. На весьма свежей иномарке (не джип, но полноприводная).



Тёткам верить нельзя - это ты уже должен был выучить. Вернулся из Тулы два часа назад, ездил, разумеется, по М-4 "Дон".



Цитата:

Так вот, её совет: никаких трасс "Дон", езжайте по Симферопольке! Потому что:
а) Крюк ничосебетак, километров 50-60 лишних (при расстоянии по Симферопольке в 170 км от МКАД).



Этот "крюк" составляет 40 км, но даже с его учётом, время движения будет всё равно меньше. Это первое. Второе, при въезде в Тулу со Староникитской улицы (т.е. как раз с М-4), оказываешься сразу у Центрального цирка, т.е. практически в центре города, а не прыгаешь по колдобинам и трамвайным путям.

Цитата:

б) От Новомосковска до Тулы дороги не существует, есть только направление. Как я понял,она так пробовала.



Речь идёт не об этой дороге. Сворачивать нужно строго  на 210-м километре трассы М-4. И будет тебе щиастье. Дорога немного подубитая лишь в самом начале.


Цитата:

На Симферопольке разбитые места есть. Но немного, 4-5 мест на всю трассу.



Ты кому веришь: мне - который мотается по городам и весям (9 тыс. км за один месяц!) или какой-то там тётке ???


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Всем спасибо за советы, особенно главному гиду по ЦФО - Lokator'у [Re: Lokator]
      #768790 - 14/07/2008 09:49:06

Вернулся. Туда летел вообще как стрела 130 по всей трассе, и то только из-за моей законопослушности  После поворота на Тулу на развязке  Новомосковск-Рязань дорога похужее, конечно, но тоже терпимо. И самое главное, оказалось, что въезд в Тулу по дороге Р-140 (это та самая от развязки которая идет) прямо упирается в ту жопу мира, где я в Туле и обитаю  С М-2 я бы туда ещё полчаса ехал. Обратно в воскресенье вечером напряжнее, конечно, но всё равно 60-70 Каширка ехала около 22-00. Симферополька стояла поди мертво, так что благодарствую ыщё раз за совет!

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Частично верно [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #768793 - 14/07/2008 09:52:05

Крюк и вправду около 50-60 км. получается, но эти несколько убитых мест убивают желание ехать по М-2 напрочь. Тем более у меня подвеска жесткая, а машина высокая (относительно ширины базы), и мне скакать по ухабам совсем не айс.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 159 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Re: Москва-Тула-Москва [Re: анал-ИТ-шник]
      #771714 - 21/07/2008 13:26:51

поскольку свидание с новой знакомой закончилось в 12 ночи, и практически рядом с выездом на Москву по М-2, ехать к выезду из тулы на М-4 надо было бы через весь город почти, решил на свой страх и риск протестировать. Дорога, конечно, хреновая, если не сказать хуже. Но короче однозначно километров на 60-70. Подвеска у меня жесткая, трясло не по-деццки, один раз даже защитой приложился. Но одно дело +-60 километров на 1000 км. пути и совсем другое, когда это увеличивает дорогу процентов на 40, к тому же участок от развязки на Новомосковск до Тулы (километров около 30) тоже не отличается идеальным покрытием.



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru