Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
f_m

На форуме: 21 г 102 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Бросить курить
      #73748 - 25/02/2003 20:59:41

Всем доброго времени суток.
Тут со спалмом пришло письмо в котором утверждается, что за один сеанс иглоукалования возможно бросить курить. Вот ссылка на сайт.
Кто нибудь обращался в эту контору и вообще может кто нибудь поделиться опытом по данной теме.
Просто так бросить курить у меня не получается , всякие там таблетки - шмадлетки не помогают, так же как и пластыри и прочая хреновина из этой серии.
Заранее благодарен.

--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 80 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я скажу так:...+ [Re: f_m]
      #73752 - 25/02/2003 21:50:38

в данную контору не обращался(да и не было раньше таких),но бросил, откурив свои 15лет(начинал в 4ом классе)
это трудно сделать, знаю, очень не легко отвыкать и существовать без сигареты в "реабилитационный период", когда твоё окружение дымит по-прежнему..

Но проверить себя, силу воли надо! И только благодаря ей люди бросают никотиновую зависимость и кое-что посильнее. Необходимо в себе сломать раз и навсегда тягу, "безумную страсть", жизненную потребность в табаке..
И как только ты поймёшь, что это тебе не надо, что это вредно,то по-тихоньку свыкаешься с мыслью , что вот прошёл день без сигареты и ты не умер..а потом второй день, неделя..
Существует гипноз, иглы, таблетки и тп- но это всё вспомогательные, коммерческие пути решения болезни..
Терпеть жить без курительной привычки=образа жизни , ненавидеть свою слабость , вот к чему вы должны придти внутри себя..
Трудно будет, но победив эту заразу, вы можете твёрдо сказать про себя, что у вас есть сила воли, вы герой..да-да именно так про вас будут говорить!
вы сами себя начнёте уважать , потому что ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!
ВПЕРЁД! и не отчаивайтесь, делайте попытки, боритесь за своё будущее, сила духа придёт к вам на помошь!
ТОЛЬКО НАДО ВЕРИТЬ В СЕБЯ!
Удачи и больше КСов !

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 86 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
личный опыт(+) [Re: f_m]
      #73757 - 25/02/2003 22:44:26

Два года назад я пытался бросить курить с помощью иглоукалывания (но не в этой конторе) - через два дня плюнул и продолжил :-(

А через год все равно бросил. Просто в некий момент я понял, что курить больше не могу.

Дело было год назад, в январе 2002г. Я заболел гриппом, но все равно двинул в офис. Сигарет не было, купил в ларьке parliament lights. Он оказался паленым. Спина верблюда сломалась. Я смял и выкинул пачку, в ближайшей аптеке купил два пузырька средства "коррида", взял три литра перцовки, большой пакет соленых крекеров, вернулся домой.
Дня три я пил водку, жрал крекеры и мятные таблетки и втыкал в голубой экран. После этого еще две или три недели я работал, мягко говоря, не очень производительно, поминуя заглатывая "корриду" или хавая крекеры. Но в итоге прорвался, потолстев на 8 кг (потом с лихвой скинул обратно). Сейчас иногда бодяжу гандж с беломором, но обратно не подсел.

Так что удачи.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wodkogolik



На форуме: 21 г 136 д
(с 21/12/2002)

Тем: 18
Сообщений: 117
Флеймы: 27 (23%)

Гео: Moscow siti
Re: Бросить курить [Re: f_m]
      #73760 - 25/02/2003 23:23:23

Не могу сказать что я эксперт но...
Я бросал курить раз 7 или 8 (сбился со счета),друзья все о@евають, считают что мне это раз плюнуть.В принципе так оно и есть.
Для меня в первую очередь очень важную роль играет твердая убежденность в том, что вообще курить вредно.Из этого следует итог, что когда я не курю,то это правильно и наоборот.
Соответственно бросал курить одновременно с серьезными изменениями (пускай и кратковременными)образа жизни и мыслей...
Все серьезные конторы скажут Вам что бросить курить, например если на работе курят все коллеги, особенно вместе,очень проблематично...такая же фигня если это происходит дома...и есественно накануне большой пьянки, дня рождения или нового года....
Мне всегда было легче бросить ,например во время болезни, когда и так то хреново, а тут еще и делать нех...и смолищь целый день с утра до ночи..
По поводу иглоукалывания...
Был такой медицинскии центр на Алексеевской, "Голубка" назывался, так мне там "слабым электротоком обрабатывали ушные раковины", т.е. тебе в ухо суют что-то вроде паяльника...и вроде как счекоотно...Так вот когда я был там в 5 раз ( а бросал курить я на полгода-год)мне доктор честно сказал, что тот вред который наносится моему организму этими ломками, связанными с перестройкой всего организма (сорри я не доктор,подробнее не опишу), так вот он гораздо больше той пользы, которую я получаю в эти "некурящие" периоды.Я честно прикинул для себя, и решил что, поскольку есть реальные моменты когда получаещь кайф от выкуренной сигареты,то и нефиг выеживатся.
ППС:мое (ИМХО) надо бросать раз и навсегда, у меня есть пример ,когда один знакомый бросил курить, когда врачи ему сказали, что если он хочет прожить лишние 10 лет, то надо завязывать,- он и повелся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Бросить курить [Re: f_m]
      #73781 - 26/02/2003 01:49:01

Я курил почти 20 лет, бросил легко и естественно (просто проснулся как-то утром - и курить не хочется) после года занятий китайской гимнастикой цигун.Не курю уже год, не тянет абсолютно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 117 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Бросить курить? [Re: f_m]
      #73792 - 26/02/2003 08:09:30

Из личного:

бросал раз 20.
Пробывал всё или почти всё, что может предложить медецина.
В итоге курю - сигареты, трубку, сигары.
Хотя врачи говорят, что лучше бросить, а я не могу, не потому что силы воли нет, а просто это какая то необходимость, что ли.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f_m

На форуме: 21 г 102 д
(с 23/01/2003)

Тем: 109
Сообщений: 635
Флеймы: 89 (14%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Спасибо большое [Re: f_m]
      #73800 - 26/02/2003 09:29:52

Спасибо всем.
Я ещё раз убедился, что простых путей не бывает. Нельзя бросить курить за один сеанс, каких то манипуляций, выучить английский язык за 5 уроков и т.п.
Наверное, я ещё не выкурил своей последней сигареты.
Года три назад у меня чуть не получилось это сделать, первый раз в своей жизни стал соблюдать пост и по всей видимости такая смена принимаемой пищи повлияла на меня, но потом навалились проблемы, бизнес которым я пытался заняться вылетел в трубу и начал курить снова в таких же объёмах - пачка в день. Так вот.
Ещё раз всем - большое спасибо.


--------------------
Кайф - понятие индивидуальное (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 97 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Re: личный опыт(+) [Re: blazzer]
      #73927 - 27/02/2003 16:04:18

Привет !
Так если беломор париками разгонять - то и драпа не надо, так накурит
Я бодяжу сигаретным табаком






--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 338 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Бросить курить [Re: f_m]
      #76991 - 29/03/2003 07:37:36

Для тех,кто хочет бросить,курит непрерывно и никогда даже не пытался,не веря в возможность это сделать абсолютной панацеей является рефлексотерапия.Обязательное условие-не курить перед первым сеансом часов 10,а так как это для курильщика немыслимо,то первый сеанс нужно делать утром и терпеть придется только часик-полтора.
Длительность сеанса-45 мин ,область установки игл-уши,продолжительность -3 дня,после первого сеанса,вечером того же дня рекомендуется попробовать покурить,после третьего сеанса,на третий день,также рекомендуется попробовать покурить,потом скобки в уши на пять дней.Через месяц-повторить иголки,но с целью нормализации сна и ликвидации сновидений(постоянно будет сниться,что закурил и сорвался),область воздействия- между пальцами ног и рук,носогубные складки.Обращать особое внимание на диету,начинаешь полнеть через пару недель,исключить мучное,сахар и соль,забыть всякие колбасы,есть мясо натуральное и рыбу,сколько угодно,потом привыкаешь к такому питанию.И все! Кто будет лечить,особого значения не имеет,т к точки воздействия одни и те же,никакой мистики нет,главное,чтобы это делал дипломированный врач имеющий кой-какой опыт рефлексотерапии.Попробуйте настоять именно на этой технологии,врач,который делал именно так,к сожалению,в стране уже остутствует.
Я не верил в чудо абсолютно,скептик по натуре,курил с 16 лет,по 3 пачки в день,15 лет уже не курю.Помолодел лет на сто,забыл о кашле,хожу к феям регулярно,жене кое-что остается.
Попробуйте и желаю удачи!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Может и не в тему, но...(+) [Re: f_m]
      #77069 - 31/03/2003 10:28:58

...так получилось, что я не курил НИКОГДА в жизни.
Я не хвастаюсь, а просто хотел навести тебя на мысль не только о физических преимуществах некурящего образа жизни, а еще и моральных. Если бросишь - будешь иметь все основания гордиться собой.

А еще помогает система самопоощрений - например хочешь купить себе последнюю марку мобильника или новую машину , или снять ох@ительную фею в Метелице за 500 уев. (зависит от вкуса и от средств ), говоришь себе - вот брошу курить, тогда и...


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 174 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Табекс. [Re: f_m]
      #77127 - 31/03/2003 17:33:53

Мне удалось бросить курить при помощи препарата "Табекс",он же "Цитизин".Лекарство редко,но встречаеться в аптеках,нужно поискать.Бросил курить очень легко,за неделю приема,в инструкции к препарату все подробно расписано.Правда через два месяца начал курить снова,но по собственной воле,а не потому,что тянуло.Если бы не захотел снова начать курить,то не курил бы до сих пор.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 338 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Табекс. [Re: IogannIoganovich]
      #77161 - 31/03/2003 20:17:43

Я, например, принимал табекс,но продолжал курить даже во время его приема.Я думаю,что его можно принимать,главным образом,как дополнение
к рефлексотерапии,хотя мне ничего дополнительно не понадобилось.А если Вы прекращали курить,то это вряд ли заслуга табекса,это заслуга Вашей собственной установки на прекращение,а когда действие самовнушения прекратилось,Вы и закурили,наивно полагая,что можете бросить в любой момент.Нужно бросить и навсегда,без всякой помощи,если сможете(думаю 5-7% так могут)а всем остальным нужно топать к рефлексотерапевту.Я вот дал схему,но возможно существуют и другие,не менее эффективные,напишите,кто и как бросил.Проблема гораздо серьезнее,чем многие себе представляют,гробят себя и окружающих,не думая о последствиях.Я вспоминаю годы курения как кошмар,ничто не может сравниться с ощущением прилива сил и здоровья после отказа от сигарет,даже секс стал другим,как в двадцать!
С уважением,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IogannIoganovich

На форуме: 21 г 174 д
(с 12/11/2002)

Тем: 25
Сообщений: 182
Флеймы: 19 (10%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Табекс. [Re: Allson]
      #77169 - 31/03/2003 21:16:53

Немного не так.
На пятый день приема Табекса я просто не мог курить сигарету,было противно.Сам не верил,что смогу бросить.А нкогда начал курить снова,то практически заставлял себя.И С ТРУДОМ втянулся.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 41 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Курящий либо глуп... + [Re: f_m]
      #77175 - 31/03/2003 22:11:23

...и не понимает, что делает, либо слаб и не может остановиться. Ты что для себя выбираешь - глупость или слабость?

Пять лет назад я выбрал третий вариант - бросил.
Курил 16 лет. По пачке в день.


Искренне
Шпунтик




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru