FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

девочку с фото
      #769 - 11/04/2000 09:02:05

Народ,
А вообще, велик ли шанс, что, если перед поездкой в салон договариваешься, что хочешь вот данную конкретную девочку ( найденную по фотке на сайте ), то она там действительно будет... ?

Я понимаю, что девочка может уже не работать, быть в отпуске и т.п., вопрос - скажут ли мне об этом по телефону?
Или "приезжайте, у нас есть не хуже"?

Или от салона зависит?

В объявах некоторых салонов пишут про 10-16 девушек. А фотки есть на 3-5. Где остальные? :)

Не практикуется ли, что девушка уже давно не работает, а фотка ее на сайте все висит, клиентов манит...?

PS. Привередливый я, хочется, чтоб и на лицо приятно посмотреть было :) И чтоб оно мне при этом хоть чуть-чуть нравилось.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 76 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Re: девочку с фото [Re: Anonymous]
      #772 - 11/04/2000 09:48:24

Larryl, по большому счету бывает всякое, но конкретно на твои вопросы можно ответить следующее:
1. Если перед поездкой в салон договариваешься, что тебе нужна конкретная девушка, которую видел на фото, то 90% вероятности получить заказываемое. В случае ее отсутствия (перестала работать или в отпуске) нормальные салоны сразу об этом говорят.
2. Несоответствие количества фей в объяве с показанными на фото обычно вызвано либо нежеланием самих девушек по тем или иным причинам размещать свои фото, либо действительно обманом со стороны салона.
3. Практика оставления фото непрактикующей девушки почти всеми салонами применяется с регулярной периодичностью. Для избежания подобного см. п. 1.
ВКС!



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru