Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Разрыв презерватива
      #771270 - 19/07/2008 21:25:55

Глупый вопрос, но все же. Можно ли не заметить разрыв презерватива или его всегда разрывает полностью???. Что-то призадумался, ситуация была презерватив слегка сполз и растянулся, но на глаз был цел. не было ли там каких-то микроразрывов незаметных???.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 249 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Разрыв презерватива [Re: Anonymous]
      #771355 - 20/07/2008 08:20:41

Не всегда разрывает полностью, чай не граната .
Если есть сомнения, то просто надуйте и проверьте на целостность, а если брезгуете прикасаться губами, то наполните водой и убедитесь, что ничего не вытекает,просто и эффективно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Разрыв презерватива [Re: Former]
      #771642 - 21/07/2008 11:22:39

А если не проверил презерватив (водой, воздухом и т.д.), но внешне разрывов замечено не было (и мною и девушкой) стоит ли напрягаться по этому поводу (сдавать анализы)???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 249 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Разрыв презерватива [Re: Anonymous]
      #772030 - 21/07/2008 21:42:56

Если девушка подозрительная в плане ЗППП, то лучше её проверьте, а если это невозможно, то обследуйтесь недели через три на всякий случай, при отсуствии симптомов, ну а если беспокоить что-то начнёт, тогда бегом к врачу. Хочу только заметить, что есть прямая зависимость между риском заразиться и величиной разрыва, то есть, чем меньше повреждение презерватива, тем меньше шансы что-то подцепить. Так что, если внешне не было видно повреждения, сполз и растянулся не в счёт, то я бы вообще не напрягался.
Удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Разрыв презерватива [Re: Former]
      #772229 - 22/07/2008 10:48:20

Я вот так тоже думаю:)
Former, спасибо за грамотную и доходчивую информацию!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru