Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Злодей



На форуме: 19 л 337 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
а позитивных новостей чо нет совсем?
      #772640 - 22/07/2008 23:39:06

задолбало нытье и негатив... хоть кто-нибудь голосовалку повесил бы, чтоб посмотреть % купивших прав и сдавших самостоятельно....

или про бабаф давайте по3,14здим: какие машины наиболее удобные для епли....

мож кто машинку купил... хоть бы порадовались...

 



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Злодей]
      #772677 - 23/07/2008 00:48:28

Причём получил права в 17-ть лет, со штампиком. Открыл тогда только категорию "С". Обучался на здоровенном армейском КАМАЗЕ на болотниках, прикольно первый раз сесть за руль и сразу выехать в город на такой хреновине. Когда сдавали, как-то всё не организованно получилось, мы не додумались в гаевню чё нить занести, а в другой группе хлопцы постарше были, поумнее, те ящик красного заслали и все сдали. В нашей группе, половина завалилась на ПДД, а остальные на вождении, из 30 человек сдали только 5, я в том числе, по списку я шёл последним и мне пришлось загонять эту херовину на площадку ГАИ, через лабиринт легковушек(чуть не посидел). Принимали очень строго, залез в кабину не так - пошёл на хер !!! Категорию "В", открыл после армейки. А кто ещё как учился и сдавал ?

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 248 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Верный]
      #772755 - 23/07/2008 09:35:01

Цитата:

А кто ещё как учился и сдавал ?



Учился хорошо.Но сдавал по знакомству.В 1993 году.Принес коробку "Сникерсов".
Без подарочка тогда сдать не реально было.Кто на ящик красного скидывался, кто на беленькие.Хотя открытой продажей прав чайникам не злоупотребляли тогда гайцы.

--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 20 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0.7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Верный]
      #772759 - 23/07/2008 09:47:04

Цитата:

Принимали очень строго, залез в кабину не так - пошёл на хер !!!



Мучаюсь в догадках: как можно в кабину залезть "не так"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 353 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Лысый_пень]
      #772760 - 23/07/2008 09:48:37

Купил, в далеком 1986 году
Вернее, дал денег, что б не ходить в автошколу, а потом еще немного за экзамены. С 1985 года ездил без прав.




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ser66geich

На форуме: 16 л 91 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8.2%)

Гео: Екатеринбург
Re: Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Верный]
      #772765 - 23/07/2008 09:57:50

Честно отучился в ДосААфе 6мес.,гоняли не по децки тогда инструктора и днём и ночью,на разных машинах,от газ51 до камаза лапотника.Е категорию,тож сам открыл.А вот Д,каюсь купил за две бутылки коньяка




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Космонавт1234



На форуме: 15 л 312 д
(с 12/07/2008)
Бан: пожизненно

Тем: 5
Сообщений: 123
Флеймы: 87 (71%)
Re: Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Монгольский воин]
      #772766 - 23/07/2008 09:58:20

Цитата:

Мучаюсь в догадках: как можно в кабину залезть "не так"?





Идентично! Ни черта не фкурил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 15 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Ты уж определись- про получение прав или про еплю будем говорить :) [Re: Злодей]
      #772780 - 23/07/2008 10:18:35

а я совместила и то и другое- вот даже как-то об этом пЕсала

А на права сдавала сама и бесплатно, ибо я жаднее В-Ху   



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 101 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Права с категорией "В" в далеком 94 году купил (+) [Re: Верный]
      #772805 - 23/07/2008 10:48:23

Если не изменяет память, за $200. Притом за эти деньги мне права ГАИшники домой привезли заботливо подсказав где и в каких бумажках надо расписаться

А вот категорию "Е" относительно недавно попытался получить честно Насколько мне это удалось - судите сами.

Итак, исходная задача - открыть категорию "Е" чтобы можно было тяжелым внедорожником или "Газелью" таскать прицеп.
Запускаю в ЯндеКСе поиск по словам "открытие категории "Е" - результат не впечатляет: Этим в Москве занимаются всего 2 автошколы Однна расположена неудобно, вторая - вообще у чорта в жопе Цена вопроса и там, и там - в район 6.000 руб.

Отправляюсь в первую автошколу, ту, что поближе. Условия - в цену включено одно (!!!!!) практическое занятие (если на то есть желание), никаких теоретических занятий нет. Сдача экзаменов - в ГИБДД на Вагоноремонтной. Согашаюсь, получаю квиточки, оплачиваю в Сбербанке, через пару недель - привожу квиточки... и тут меня ошарашивают: Организованной сдачи экзаменов в этой автошколе НЕТ, сдавать я должен сам, по месту прописки. Фактически - за 6 тыс. руб. я покупаю лишь фиктивные корочки о якобы обучении в этой "автошколе". Подумав, требую вернуть деньги назад (со скрипом, но отдали), и звоню во вторую автошколу.

Там все в полном порядке:
- есть теоретические занятия (при желании этого), хотя теорию при открытии новой категории сдавать не надо.
- в цену включено ВОСЕМЬ практических занятий с инструктором
- организованная сдача группой, в ГИБДД на Варшавке.

Смешно... но я был едва ли не единственным в своей группе, кто ходил на практические занятия. Инструктор - прожженого вида дедок, очень грамотно и толково объяснил мне все тонкости езды и маневрирования с прицепом, и вдоволь дал попрактиковаться как на разъебанной Волге с прицепом, так и на "Валдае" с полноценным "хвостом" Впрочем, на третьем уроке он все-таки спросил меня, планирую ли я сдавать честно, или готов на всякий случай "подстраховаться". Сумма "страховки" была объявлена в 3.000 руб , поэтому я решил не искушать судьбу

Итак, назначен день сдачи. В МРЭО - вся наша многочисленная группа, даже по всешнему виду - разделенная на 2 примерно равных части: Открывающие "Е" к "В" и "Е" к "С". Смотрим друг на друга с легкой неприязнью - с одной стороны типа "шоферюги" и "работяги", с другой - "бесящиеся с жиру", типа накупили себе 3-х тонные внедорожники - и встали перед проблемой новой категории.
В нашей группе все дружно меряются пыпыськами, обсуждают, для чего кому нужна категория "Е", то есть что и чем планируется таскать. Однозначным победителем с "самой длинной пыпыськой" признается владелец Эскалейда, планирующий таскать на прицепе 9-метровую яхту Самое смешное, что для этого достаточно "Е" к "В", хотя такой автопоезд длиннее и сложнеев управлении, чем тот же "Валдай" с полуприцепом... гримасы нашего законодательства. Попутно выясняется, что "страховку" за сдачу заплатили ВСЕ

Подходит мент, объявляет: Сдача проходит в 3 этапа:
Упражнение 1 - движение задним ходом.
Упражнение 2 - заезд в гараж задним ходом с разворота
Упражнение 3 - движение по городу.
После каждого упражнения сдающему будет поставлена оценка - СДАЛ или НЕ СДАЛ. Сдавшие - отправляются в здание МРЭО греться и готовиться к следующему упражнению, не сдавшие - домой.

И вот начинается цирк с конями Если работяги на "Валдае" вперед-назад с прицепом ездям весьма резво, то в нашей группе владельцы Кукурузеров и Патролов с "автоматами" просто не могут сдвинуть с места разваливающеюся "Волгу" с убитым сцеплением Те же, кому это удается - успешно "складывают" прицеп на первых же метрах движения назад Смотреть на это шоу сбежались даже 19-летние мокрощелки, сдающие на соседней площадке экзамены на категорию "В"
Каждый успешно проваливший "Упражнение 1" подходит к ГАИшной машине, где ему отдают документы со словами "Все, езжайте домой! И через неделю - приходите в 5 окно за правами с новой категорией" Но последнюю часть этой фразы лишние уши не слышат

В общем, я был одним из двух человек, кто смог успешно сдать прицеп назад в рамках очерченного коридора. Но в ГАИшной машине я услышал все ту же фразу так что насладиться сдачей прицепа назад с разворотом и тем более - ездой по городу мне не дали

Так что до сих пор не могу понять - честно я открыл категорию "Е" или не очень?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 350 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А вот ХЗ, позитивная она новость или нет? + [Re: Злодей]
      #772822 - 23/07/2008 11:25:25

у соседки, "шмары-бляндинги"   пару ночей назад с3,14здили от дома годовалый леКСус GS. То есть соседкина корова сдохла, и новость вроде бы хорошая. Но соседку правда лублу   так что новость скорее плохая. ЛеКСус конечно застрахован, так что новость ничотак. Но соседка расстроилась, так что новость неоченьтакничо.

Есть кто на форуме серьёзно занимающийся машиноместами в ЦАО, район Чистых Прудов-КурКСкой-БауманКСкой?

Нащот прав. Училсо в школе, на УПК (В и С). Сдавал только "В". Сдавал честно. Нечестно проходил только медкомиссию - выучил и букоффки, и колечки в таблице, так что щас зрение проверять по стандартной таблице - целый геморрой, нипанятна - то ли вижу, то ли и так помню. Сдавали честно. Сдал с первого раза (мы ездили хорошо, нас особо и не "валили") в 1981 году (с отметкой "действительны с...." - патамушта 18 лет ещё не было). Вся история обошлась в пределах 10 совеццких рублей - и за обучение, и за сдачу... за какие-то бланки пошлины платили, не помню. Году в 1984-м получил дубликат (ну, не хватало мне одного талона предупреждений!!) за 25 совеццких рублей... сдавал только ПДД... почти сдал, на последнем вопросе погиб, и - та же история, что у ув. Выха... "через 2 дня придёте ещё... как зовут? Ачкарег? за правами через 2 дня придёте"  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 337 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
вот тоже мучаюсь с ответом... [Re: Вых]
      #772904 - 23/07/2008 13:36:33

я в 2000 году сдал теорию, но ступил на площадке...

а в 2001 просто пошел и со всей пролетарской любовью проверил своё ГАИ, как головную контору округа, так и любимое МРЭО... (типа я тада молодой и дерзкий чиновник из лужковского ведомства был) заодно опять сдал теорию, проехал площадку, город без прблем (к тому времени у меня уже была машинка) такшта вроде денех не платил, сдал вроде все сам, но осадок от "подстраховки" остался  

когда сдавал, видел умиляющую картину: деовочка на площадке сидит за рулем, а гаец за неё активно используюя вторые педали рулит руль...  



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 246 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: а позитивных новостей чо нет совсем? [Re: Злодей]
      #773102 - 23/07/2008 18:46:38

в 98 сдал теорию без ошибок, 10 вопросов тогда было на "В". завалил площадку. таз2105 с убитым сцеплением +я чайник полный. Ещё момент был, нас записали на сдачу экзамена за 2месяца, за пару недель гайцы попросили перенести экзамен почти на месяц, мероприятие у них было, не могли в общем. Директор нашей автошколы встал в позу и сказал "нас записали, обязаны принять экзамены и нас не епёт что у вас там не получается". Короче 80% не сдали, принимал по полной программе. Тренироваться не было на чём, стал пытаться делать через знакомых, теория была, нужно было только по практике решить вопрос. Попался на пиздабола, несколько раз приходил в РЭО получать права, а меня слали нах, говоря что моих документов нет, потом уже подозрительно всё стало, меня уже узнавали. В итоге через год, когда и теория уже просрочена была, был на "псевдо экзамене", вождение не сдавал вообще и получил права категории "Б".

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Верный



На форуме: 16 л 313 д
(с 13/07/2007)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 271
Флеймы: 116 (43%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Монгольский воин]
      #773150 - 23/07/2008 19:42:34

Цитата:

Мучаюсь в догадках: как можно в кабину залезть "не так"?


КАМАЗяра - вездеход машина здоровая, там даже ступенька дополнительная есть. Чтобы залезть в кабину, надо выполнить ряд движений по определённому алгаритму. В итоге, левая рука - должна быть на поручне внутри кабины, правая - на руле, левая нога - на полу, а занося правую, с последней подножки, Вы усаживаете свою ЖО на сидёлку. Если с самого начала начать не так, Вы или на подножках будете скакать с ноги на ногу, или перехватываться руками, что вызовет лишние телодвижения и может привести к падению и травме. Кстати, выползать надо тоже по схеме, спрыгнул с подножки - досвидос. Нас этому учили и предупреждали, что на экзамене с этим строго(неверное для тех, кто сдаёт на сухую).

--------------------
А это правда ? Что ФЕИ спят стоя ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 148 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8303
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Я сдал самостоятельно !!!(+) [Re: Верный]
      #773193 - 23/07/2008 21:25:30

в дремучем 1992, только исполнилось 16 лет. Родители спонсировали на курсы около 500 талонов или рублей или они (талоны и рубли) вместе ходили. На практические занятия каждый приносил свой бензин. Были и такие, кто в трехлитровых слоиках . Учился на Москвиче 412. Машина-зверь. Было два инструктора. Один все время оддергивал меня, чтобы я скидывал скорость. Другой- все время пьяный в усмерть орал "Давай газа, давай газа!" теорию сдал нормально, а на практическая часть - чудом с первой попытки не заглохнув тронулся и проехал по прямой метров 150-200. Гаишник сказал что достаточно. Вроде все честно, но ездить ни хера не умел. Научился лишь в 1996

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 331 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: а позитивных новостей чо нет совсем? [Re: Злодей]
      #773199 - 23/07/2008 21:29:23

в/у ФРГ кат. А, А1, B, C1, C, BE, C1E, CE, M, L. Сдавал честно (там). В/у РФ кат. A B C D E. Признаюсь, D купил ( не пригодилась пока, но умею)









--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru