Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
т.Хмельной



На форуме: 17 л 360 д
(с 02/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 102

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Жара и "физкультура"...
      #772536 - 22/07/2008 20:45:48

Имя: Как всегда не помню

Телефон: +7 (912) 793-9038

ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Гончаренко. Район: Ленинский.



Отчет:

В городе жара, девушки ходЮт злостно демонстрируя всякие завлекательные части тела...
Еду я, еду... и вот настигло меня внезапно острое желание присунуть по быстрому в ротик, какойнить девахе посисястей да понагастей. Прикинув, что к чему, вспомнил на "ул. Койгого" стоят спецально обученые деУшки. Метнулси туда, ибо на форуме не был давно, контроль над ситуацией полностью утрачен и получить с налету ченить более-мение приличное маловероятно. А получить слив за 1,5-2,5 килорубля, жаба не разрешила. Чтож вырулил на Горького, вот они стоят. Целых две. Решительно остановился возле молодой черноволосой. Ножки загорелы, попка в коротеньких шортиках вселяет надежду на упругость. Приоткрыл окно и не успев сказать "привет!", узнал что минет - 500, "комплекс" - 700, в гаражахтутнедалекооо. Ну садись раз "тутнедалеко" Села с сигаретой, и по дальнейшему разговору, я через 5 минут вернунул ее назад. Ибо нех курить в машине, личико так себе, и АПсалютно нету сисек. Организма ее не захотела, жаба ехидно улыбалась и прижимала не потраченные 500 рублев. Казалось бы все едь себе на работу и работай. Но это не наш метод, решение то ужо принято, организма требует - "в голову" и нииипет! Что ж метнулся к киоске за переодическим изданием имени Тумбы. Открываем... хмм... "на манеже одни и теже"... за пару лет все теже тексты, имена, ттх... Хех, бум звонить. Намечен пяток объяв с гр.3 и парачку с гр.4... и Автостоп. Л/р. О! то что надо, когдато года 4 назад была там дамочка с большими сисками ну сосала ниче так. Со слабой надеждой что мож она звоню. Озвучивают 800 руб, кучерявая шатенка бла-бла-бла. Куда ехать? Гагарина-Гончаренко. Еду. Набираю отмеченные объявы, там глухо. Опа, а вот и тот же тел что и в автостопе и тож кучерявая шатенка 26-165-56 гр.3 Нууу видима судьба Поговорил с жабой, жаба выделила требуемую сумму. В путь!
Подезжая позвонил мол куда дальше то ехать? Диспетчер: а вот заезжай во двор, я тут с коляской гуляю. Опа! Смешно! Выхожу, мне и говорят:
-поднимайся на четвертый этаж!
-Дык, я вроде на автостоп и все такое!??
-АААА! ну тогда ща спустятся, но мож в квартире, там вода и все такое?
-Ну и сколько тогда за "и все такое"?
-1,5 крубля!
-Нее, давай лучше вы к нам
-Но можно и за 800, но тогда 30 минут!
Прикинув, что справлюсь и за 30, а в квартире удобней чем в машине... согласился
Поднимаясь я отдавал себе отчет в том что я увижу-получу. И от этого было на душе радостно и спокойно.Внутре все оправдалось. Подубитая 1-к хрущевская квартира. Краны не текут, тапковчаюкофе мне не надо, КЖ нет, местоимение - разложеныйдиван. Все по спартански В квартире две деУшки, встречают в нижнем белье. Наверное жара Ну так как я ужо настроился на "кучерявую" то и оставил ее. Да и вторая по ТТХ похуже, но я ее и не рассматривал.

ТТХ: возрат-рост-вес вроде соответствуют заявленным. Хрудь- мягкая 2-ка Тело ну так...рожала. Выводы делайте сами. В глазах есть какойто "огонек", видимА старается понравится... Лицо отдаленно напоминает Ксюшу, которую в "Каприз" привозили...

Запросил полотенце - предложили сначала оплатить предстоящий сеанс. Деньги выдал и отбыл на помывку. Напор хороший, вода теплая. По возвращении увидел включеный ТВ, идет какойто советский фильм и "кучерявая" спросила разрешение на помывку... Ну иди! хех, когдаж вы ужо научитесь мытся ДО прихода клиента, а не ПОСЛЕ, романтики, мля! Ну это я так риторически отметил. Сейчас мне АПсолютно пох на все это дело. "кучерявой" на помывку хватило ровно двух минут по возвращении принялась за меня... Начало партии было стандартно... а вот през одеть как то ей не сильно удавалось , мда...учиться вам надо деУшка, учиться ладно еще немножко полежу и начну тебя трахать в голову... Минет без зубкафф, но с использованием рук и совсем не глубоко.Не затейница! А вот это фигушки! У нас, "кучерявая", сегодня в голову... и поглубже Решительно убираю ее руку от члена, пятерню в ее кучеряшки и "все выше, и выше, и выше..." Тьфу! Глубже, и глубже, и глубже!!! "Кучерявая" еще попыталась пару раз регулировать глубину погружения в голову путем взятия члена в руки. Но всетаки поняла, что сегодня "в голову" и руками надо трогать только яйцЫ... Дал ей немного передохнуть, потестировав ее в наезднице и зкп. Как и предпологалось ни чего особенного. Вид в этих позах обыкновенный. Ну отдохнула чутка, ну давай опять "в голову". Так сяк и эдак... Время подходит к концу, что ж ну давай последний аккорд и расстанемся доволными Член конечно не на всю длинну, но головка вошла в горло... Потерпи , девочка, уже не множко осталось... Отстрел! Уф! Чет жарковато тут у вас, пойдука я помоюсь, да и ехать пора...

ИТОГО в сухом остатке:
1. Это был СЛИВ и физкультура.
2. Я знал чего я хотел, и что я получу.
3. Ожидание и реальность совпали. Поэтому я остался удовлетворен.
4. Надо ли туда идти?! Не думаю!
5. Было б совсем хорошо - если б за 500 руб. ЖАБА(С).

ЗЫ. В принципе мне хотелось вот этого иль вот этого

--------------------
Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DвуLичNый ЯnуS



На форуме: 20 л 256 д
(с 15/08/2003)

Тем: 27
Сообщений: 191
Флеймы: 15 (7.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: 74
Re: Жара и "физкультура"... [Re: т.Хмельной]
      #773398 - 24/07/2008 10:12:38

Цитата:

ЗЫ. В принципе мне хотелось вот этого иль вот этого




а что не позвонил - дал бы телефончик ...
ты в какое время ездил?

--------------------
И вообще, власть в этой стране надо передать проктологам. Всё-равно всё через жопу, так хоть профессиАНАЛьно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sl74



На форуме: 15 л 299 д
(с 02/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Жара и "физкультура"... [Re: DвуLичNый ЯnуS]
      #773575 - 24/07/2008 15:32:16

Цитата:

Цитата:

ЗЫ. В принципе мне хотелось вот этого иль вот этого




а что не позвонил - дал бы телефончик ...




а у Вас наверн оператор дорогой, а Дон Хмельной говорит же, ЖАБА его давила сильн очень
Респект Дону Хмельному за непокобелимость, настойчивость и целеустремленность! Захотел себе празник - сварганил, МЭН!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru