Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
sex555

На форуме: 17 л 21 д
(с 29/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 7
Нужна консультация !!!!!!!
      #770554 - 17/07/2008 22:18:27 Прикреплённые файлы

Всем привет. Я вообще не частый гость у фей, по этому не хотелось бы промахнуться. Пообщавшись с данной девочкой по телефону http://www.ston.ru/list.php?foto=p49058_1.jpg&g=Индивидуалки&link=49058 , захотелось заглянуть к ней. Описала то, чего я и хочу ( классика с легкой доминацией с упором на фут фетиш и куню), однако отчет по ней не особо радостный. Кто был, подскажите пожалуйста, есть ли смысл. Спасибо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proctolog

На форуме: 20 л 13 д
(с 05/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Нетрадиционалы: 1
Re: Нужна консультация !!!!!!! [Re: sex555]
      #770581 - 18/07/2008 00:28:37

Цитата:

... Описала то, чего я и хочу...




Вы девушка??? Если "да" - то Вы "нижняя" или "верхняя"?
На мой взгляд, "нижняя" не может быть "верхней", и наоборот.
Если эти две возможности сочетаются в одном человеке, то - это полная лажа. Исключений - единицы.
Выводы делать Вам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
имхо + [Re: Proctolog]
      #770666 - 18/07/2008 10:35:03

Цитата:

"нижняя" не может быть "верхней", и наоборот.
Если эти две возможности сочетаются в одном человеке, то - это полная лажа. Исключений - единицы.


всё с точностью до наоборот. Если человек не в состоянии сочетать обе эти, как Вы выразились, "возможности", то у него имеются проблемы. Впрочем, если говорить о коммерческом БДСМ, там "роли" более стабильны... но имхо реальной Темы там практически нет, так, "игрушки", как проституция - "игрушки" в Любовь.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 11 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага, уж давно известно, есть только свитчи, да....ЖЫраЧ? - [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770890 - 18/07/2008 19:10:38

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ага, уж давно известно, есть только свитчи, да....ЖЫраЧ? - [Re: crazysm]
      #770906 - 18/07/2008 19:31:22

Крезыч, пунгдуацыя у тебя невнятная, поэтому не понимаю - ты меня спрашиваешь или выделяешь в отдельный вид?   Если спрашиваешь - дык сей тезис про свитчей высказан ув. Мистрессой и подтвержден весьма-весьма уважаемыми тематиками (как личный опыт  ). При этом верхний не перестает быть по жизни верхним а нижний нижним - просто не 100% времени, так точно крышей двинешься имхо.

А если выделяешь в отдельный вид - гы, дык просто я про своих нижних особо не рассказываю   



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 11 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Гыг, конечно в отдельный вид, как Иначе? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #770918 - 18/07/2008 19:49:27

Цитата:

дык просто я про своих нижних особо не рассказываю




А что про них рассказывать, тыж половину форума выепп....в мозх!!!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Гыг, конечно в отдельный вид, как Иначе? + [Re: crazysm]
      #770924 - 18/07/2008 19:59:00

Цитата:

тыж половину форума выепп....в мозх!!!


Ну... есть особенно жОстко и добросовестно выипанные сабжи   на всю полфорума у меня мосха не хватит  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proctolog

На форуме: 20 л 13 д
(с 05/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Нетрадиционалы: 1
Re: имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #774096 - 25/07/2008 11:50:22

Позволю себе с Вами не согласиться.
На мой взгляд, если человек сочетает в себе "низ" и "верх" - то это, по меньшей мере, странно. Я лично, не могу себе представить палача, который хотел бы быть униженным. Возможно, что "нижнему" периодически хочется стать верхним. Этот вариант я ещё готов понять. Восстания рабов происходили на протяжении многих веков. Но вот чтобы хозяева восставали чтобы стать рабами... такого я что-то не припомню...
Сочетание низ+верх возможно, если говорить о теме только как о заработке (в этом случае возможно всё, но приводит это, как правило, к голимой цифре и мы все хорошо это знаем).
Недаром инь и янь это две противоположности дополняющие друг друга. Также как "хозяин"-"раб" или "+ и "-", или мужские и женские половые признаки. А вот наличие у человека одновременно мужских и женских половых признаков во всём мире считается отклонением от нормы (хотя иногда, для кого-то, это плюс...)
Так что есть повод задуматься...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
поясню + [Re: Proctolog]
      #774114 - 25/07/2008 12:25:19

Цитата:

если человек сочетает в себе "низ" и "верх" - то это, по меньшей мере, странно


Не совсем понимаю, что тут странного? Это так же, как сочетание в человеке черного и белого, упомянутого Вами иня и яна, мужских и женских полоВЫХ признаков (гормоны-то есть у всех и те, и эти, только уровни разные) и т.д. Имхо, вариантов 100-0 или 0-100 в реале не встречается - это либо декларируемая поза, либо какая-то проблема (типа, например, комплекса неполноценности)... а обычно и то и другое вместе (поза, обусловенная проблемой, которая обусловлена позой и т.д )

Цитата:

не могу себе представить палача, который хотел бы быть униженным


Имхо, тут точнее будет сказать принародно униженным. Потому как свою социальную роль он определил, ему в ней комфортно и всё хорошо, но некая компенсаторика всё равно потребна, хотя бы на тему ощущения "а что они (жертвы) чувствуют?" В БДСМ это ещё более критично, т.к. верхний, в общем-то, не имеет морального права использовать никакую из техник, не испытав её предварительно на себе (в своей собственной мере, конечно) и не прочувствовав соответствующих ощущений.

Если говорить про социальные роли - да, здесь всё обычно более стабильно, согласен, во всяком случае, для "внешнего наблюдателя", а "свитчизм" тщательно скрывается от посторониих глаз (ибо некуй, одна жОлтая пресса чего стОит! плюс толпы, жаждущие "падения кумира"). Ещё у "кумиров" обычно бывает нездоровая черта - на всякий случай йопнуть того, кому они вдруг показали свою слабость... в несколько утрированном, зато имхо весьма характерном виде - см. А.С.Пушкин "Клеопатра" -

В моей любви для вас блаженство.
Блаженство можно вам купить...
Внемлите ж мне: могу равенство
Меж нами я восстановить.
Кто к торгу страстному приступит?
Свою любовь я продаю;
Скажите: кто меж вами купит
Ценою жизни ночь мою? (с)

Касаемо коммерческого БДСМ - я имел в виду, что уж здесь-то клиенту точно никто ничего лишнего (говоря про аналог, ессно) не покажет. Пришёл к Аспаже - будет Аспажа, к рабыне - рабыня, к свитчу - свитч



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru