Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Вопрос докторам форума
      #773630 - 24/07/2008 16:45:29

Провел собственную диспансеризацию:), сдал кровь на все возможные инфекции и вирусы (где-то по 15 позициям, не бюджетно так вышло:(((. Все нормально, за исключением кандидоза. Врач клиники, где сдавал кровь, объявил стоимость лечения - 7 500 руб., чем будет лечить не сказал.
Вопросы:
1) цена соответствует истине?
2) лечится нужно сейчас или позже (с учетом того, что ничего не беспокоит - тьфу 3 раза). А то период летних отпусков )), кассовый разрыв имеет место быть:)
3) необходимо ли проводить лечение обоих партнеров?

Жду мнений:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос докторам форума [Re: Anonymous]
      #774315 - 25/07/2008 16:20:56

Цитата:

Провел собственную диспансеризацию:),


Забавляет Может вы ее не провели, а прошли? Помнится больные часто говорили: "Я операцию сделал" А дохтур изображая ужас отвечал: "Господи!!! Кому же?!"
Цитата:

Все нормально, за исключением кандидоза.


Кандидоз чего? Как диагностировали?
Цитата:

необходимо ли проводить лечение обоих партнеров?



Не касаемо вашего случая: лечение любого зппп предполагает лечение ОДНОВРЕМЕННОЕ обоих партнеров

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос докторам форума [Re: garic99]
      #774571 - 25/07/2008 21:15:47

Garic, не цепляйтесь к словам. я думаю вы поняли о чем я пишу.
По сути вопроса
Кандидоз диагностировали по анализу крови из вены. Какой именно анализ (на какие тела)точно не знаю.
По вопросу одновременного лечения все понял, спасибо за ответ.
Так стоимость лечения адекватна?? И нужно немедленно лечение проводить или можно позже?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос докторам форума [Re: garic99]
      #774577 - 25/07/2008 21:22:16

Вот выписка из результата анализа:
Антитела к Candida IgG - результат положительный


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я те так скажу, больной+ [Re: Anonymous]
      #774793 - 26/07/2008 12:19:37

Цитата:

Антитела к Candida IgG - результат положительный


Я очень не уверен, что это является показанием к лечению. Тут бы Формера послушать. Ни жалоб ни симптомов я так понимаю нет. Но по любому, кандидоз лечится однократным приемом большой таблетки флюконазола любого нормального производителя. И стоит это раз в 30 дешевле суммы объявленной врачом. Хотя может доктор до сути докопацца решил и собрался искать, а где же этот грибок живет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 346 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17085
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
насчет флюконазола [Re: garic99]
      #774922 - 26/07/2008 17:39:18

патфирждаю. одним приемом назх










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я те так скажу, больной+ [Re: garic99]
      #775055 - 26/07/2008 19:59:29

Garic, спасибо. У меня возникли подозрения что пытаются развести. Попробую все-таки через пару дней уточнить что же доктор планирует делать за такие бабки:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Former
Модератор

На форуме: 23 г 249 д
(с 05/09/2000)

Тем: 22
Сообщений: 819
Флеймы: 5 (0.6%)
Re: Я те так скажу, больной+ [Re: garic99]
      #775208 - 27/07/2008 08:07:32

Цитата:

Тут бы Формера послушать



Хотите послушать, так слушайте: Гарик прав, нет никаких показаний к лечению кандидоза, судя по результатам этого анализа.
Цитата:

Антитела к Candida IgG - результат положительный


Это скорее всего, свидельствует о том,
что была кандидозная инфекция в прошлом, и то под вопросом, нет данных о титрах, а антитела к кандиде есть у всех. Опять же где был кандидоз? Большая вероятность, что в кишечнике, потому что кандидозные уретриты у мужчин составляют менее 1% от всех инфекций уретры и являются, как правило, осложнением массивной антибиотикотерапии, на фоне сниженного иммунитета. В основном кандидоз, как проявление ЗППП у мужчин выражается в форме баланопостита. Поэтому о лечении кандидоза без выраженных симптомов речи быть не может. Опять же лечение канидоза ЖКТ и урогенитального тракта различно. Лечение первого проводится гастроэтнтерологом с учётом анализов на дисбактериоз и лечением сопутствующих заболеваний и это непростая задача, лечение же кандидозного баланопостита у мужчин ограничивактся примением противогрибковых мазей и лечением постоянного партнёра.
Удачи.
P.S.Гарику респект за консультации в форуме Здоровье, я в целом согласен с ними, мелкие неточности не в счёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 111 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2644
Сообщений: 74551
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И тебе респект, коллега+ [Re: Former]
      #775280 - 27/07/2008 13:13:01

Мысли точь в точь были. что быстрей всего кишечник. Просто не хотел писАть то в чем не уверен. Думал наука за 13 лет вне практики ушла вперед. Обструкции от тебя боялся Оказывается пока я в курсе.
Цитата:

Гарику респект за консультации в форуме Здоровье, я в целом согласен с ними, мелкие неточности не в счёт.


Прошу на них указывать. Не обижусь

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru