FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ibahu

На форуме: 15 л 276 д
(с 27/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Напалово по деньгам м. Динама ул. Беговая
      #775421 - 27/07/2008 20:25:47

Имя: Наталья

Телефоны: +7 (926) 336-7366, +7 (915) 302-8497

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бегова. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Вечер добрый, господа!
Пишу свой первый отчет… Скажу сразу опыта общения с феями до не давних пор не было, многое открыл для себя на этом замечательном форуме. Итак, первый мой поход к фее был совсем по-бюджету, к Ангелине, на Водном стадионе, а именно на крандштатском бульваре. В принципе, все так и есть, как и описано во многих отчетах. Девочка очень добрая и беретмного вистов за отношение к клиенту, только вот к ее габаритам я так и не смог приспособиться, и хорошего КС не получилось ((( Поэтому на второй поход я был готов расстаться со средней ценой в размере 2,5 косарей, и так случилос,что гуляли всю ночь у друга, отмечая его ДР, но с секасом был жуткий напряг, и посему недолго думаю, когда все уже ушли мир Морфея, я залез на свои рамблер-знакомства и мамбу, посмотреть текущие предложения по интиму за деньги. Т.к. территориально я был на ленинградке, то и соот-но предложения сортировались по принципу наилучшей терриальной доступности и симпотичности мордашки. В итоге мой выбор пал на Лену, якобы индивидуалку на Динамо, а именно на на ул. Беговой. По приходу обнаружилось, что фото рекламные, не 1 девочка, а 2 на выбор, не гоблины, но и на симпатичных не очень то тянули. Выбрал девочку пофигурстей, под названием Наталья Сергеевна (89263367366)…
По обстановочке, сразу в «минус» хата без кондишена, поэтому в московский солнцепек там реально очень душно; девочки были под шафе (что подтверждалось жестким перегаром…); тапочек не дали (мелочь,а досадно), с остальным душ, гель, мебель, ремонт и т.д. все есть.
По процессу КС мне понравился))) все позы предложеные мной, были ею покорно приняты, дырочка еще не раздолбанна и это гуд. Минет – так себе, явно не ее конек.
По отношению к клиенту, по началу все было ок, и подумал, что не ошибся выбрав имено этот вариант. Но после первой палки, моя дама заявляет, что уплаченные 2,5 косарей (из переписки и со слов диспечера 2000 косаря)– это цена одного контакта (т.е. палки)… ппц приехали, при этом, как вы понимаете прошло явно меньше часа и понимание того, что меня динамят и наепывают, как ребенка не покидало меня. Я сделал прозвон диспечеру, с которым я общался, эу цука сначала приняла мою сторону, но после разговора с Наталией Сергеевной, сказала, что все верно 1 палка типа 2,5… а то, что описывалось и озвучивалось, как 2,5 – цена за час, это все рекламный ход. Так как настроение и так все пропало, то, послав их обеих по известному адресу, я покинул сие неблагодарное заведение.


П.С. а может мне их рубопу сдать?))) чтоб занли как порядочных людей наебывать

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3-, в целом: 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной пилот



На форуме: 16 л 346 д
(с 18/05/2007)

Тем: 24
Сообщений: 857
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 9
Обломинго: 7
Сомнительные: 1

Гео: MSK
Re: Напалово по деньгам м. Динама ул. Беговая [Re: ibahu]
      #775618 - 28/07/2008 11:41:51

мде... рекламный ход.
уже два раза сам сталкивался с таким последнее время.
засим, надо все условия обговаривать ДО ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ.
ибо потом, подруга унесла, хозяйка заехала, охране передала, ну или просто забыла куда положила





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 53 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3.1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Не, надо валить. Ибо отношение будет плохим [Re: Ночной пилот]
      #775649 - 28/07/2008 13:26:35

Когда настоишь на своем (в данном случае 2000 против 2500), тебе всю дорогу будут мстить и бастовать по-итальянски.

Помнится был такой диалог в начале года.
Давай 2000
-1500
-Это она. Я 2000.
-Я пошел (иду к выходу).
-Ладно.
-2 раза ?
-нет, конечно один.
-Я пошел (одеваю ботинки).
-Ладно, 2..

Но 2 раза за 1500 было тяжким. Мне пришлось всю дорогу ее строить.. Это не отдых, а херня...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ibahu

На форуме: 15 л 276 д
(с 27/07/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Напалово по деньгам м. Динама ул. Беговая [Re: ibahu]
      #776075 - 29/07/2008 09:52:46

Народ, а вам не кажется, что не стоит вообще доверять и провереть эти предложения из мамбы,рамблер-знакомства т.д.? Ведь там нереально пробить их на предмет порядочнсти и некидалова соответственно? Но я такие кадалова спускать не буду и буду мстить им любыми доступными адекватными способами.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru