FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vodiak

На форуме: 17 л 346 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Кузов в Новосибирске
      #668756 - 11/12/2007 03:05:12

Назвался груздем, вообщем, полез
В принципе дела уже 2х недельной давности, но все же не старины глубокой!
По приезде в Нсиб обнаружил что все местные сайты вообще не открываются, а я наивный, веря в силу нета, даже в поминальник ничего не выписал, кроме пары сабжей о которых спрашивал здесь
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=659054&page=&vc=1
Вообщем, пользовался для инфы нашим форумом и центральной прессой )) и конечно, небезызвестным баром в г-е Сибирь
Сразу скажу, ничего хорошего не получилось - вышло как всегда, поэтому собсно отчет будет вдогонку, а здесь описание голимых неудач.
1 номером и в посте и в поминальнике стояла известная Света - к ней и пытался пробиться первые несколько дней,попутно наблюдая миграцию фей по ночам в районе диванчиков у бара. Гостиничные действительно , все страшные и неприветливые, но о них позже.
Ситуация осложнялась моей дневной занятостью, а после 23 трубку никто из фей индивидуалок практически не брал.
Наконец, на второй или третий день ( днем))) дозвонился до Светы и договорился о прибытиии вечером на пару часиков или больше к 22.00 того же числа!
Заказав тачку и решив сделать предварительный прозвон, на всякий случай, наткнулся на долгогудковый игнор, который и продолжался все последующие дни

Такси через полчаса было отпущено, так как я реально не смог ни до кого дозвониться ночью- или просто не поднимают, или уже не работают!
Со злости долбанул 200 Стандарта в баре и заказал какую то чернявенькую ( показалось вроде ничего). Когда мамка привела ее в номер и озвучила цену 4500 в час- ужаснулся! Нужно что то делать! Сразу заявил - включая ШГ и точка! Тети заявили , нужно было спрашивать внизу , а то они устали свои толстые жопы таскать по этажам и что никакого ШГ за эту цену! Когда я ответил, что это им полезно, к моему облегчению обиженно удалились.
Так бесславно закончилась и эта ночь(( На слудующий день выбил себе несколько часов в светлое время суток и дозвонился все таки до одной из тех о ком спрашивал в другой ветке, но это уже тема отчета и другого поста.
Поведение Светы не понял - видимо что то не понравилось в приезжем ))) раз больше не отвечала ни днем ни ночью
А мож что случилось ( муж из командировки приехал !!!!) - ХЗ



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 346 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Кузов в Новосибирске, Света? [Re: vodiak]
      #775891 - 28/07/2008 22:09:45

больше размышление чем вопрос или отчет!
Так как опять собираюсь в Нск прошелся по сайтам и увидел старую" знакомую" - Свету
http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18899&gid=15313
и
http://kurtizanka.net/?info=2366&sortby=all
например - на последнем она даже с фото лица! Девочка заматерела - даже по телу с последних фото видно, расширила услуги и заодно подняла цены как минимум в 2 раза! Закономерный итог популярности! Знаю в Питере таких же молодых и сильно популярных, которым обычный секес уже наскучил и они уходят в госпожей и иже с ними! Напрочь прожигают жизнь и хорошо если находят папика или нескольких и устраиваются экскортницами по стране и за рубеж, а то и совсем хужее заканчивают!
Так как в прошлый визит меня постиг облом с этой феей, а отчетов я что то не нарыл, хотел бы получить инфу по ней? Что у нее с головой ну и ессесно с секесом? Прошу модеров не банить донов, если кто скинет ссылку на отчет по ней или еще что!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ониро

На форуме: 16 л 42 д
(с 31/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Кузов в Новосибирске, Света? [Re: vodiak]
      #776013 - 29/07/2008 05:43:19

Так вопрос в чем, уважаемый ???? Это дЭушка пасется на разных сайтах, в том числе и на мамбе постоянно. Цена 4000 в час, по моему дорого для
Н-ска, да и не нравится ее фейс мне За 2000 рублей полно приличных феек еще у нас
Опять же - вы верите в Госпожу в 21 год ??? Я как то не очень


--------------------
Я буду где то рядом. ждать. долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vodiak

На форуме: 17 л 346 д
(с 02/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 441

Всего отчетов: 16
Регионы: 16
Re: Кузов в Новосибирске, Света? [Re: Ониро]
      #776124 - 29/07/2008 11:40:52

Извиняюсь что то потерял стройность мыслей)))
Вопрос по фее как раз и был! Если кто тестил из донов- соответствует ли она заявленной цене и услугам! Тем более согласен - фотки без лица гораздо привлекательнее!)))) И общался с ней ( до ее динамо) по телефону - интелектом не блещет! Вообщем фея рекламитуется везде по России - можно сказать звезда Нска!
А по госпоже в 21 год - встречал и знаком!Кроме того, одна - в зависимости от ситуации могла становиться рабыней! Я и половину из их услуг не воспринимаю, поэтому и говорю что в определенный момент этим молодым и особенно ангажированным, уже обычный( в понимании обывателей - классический ) секес
надоедает и они переходят на более экстремальные формы! больше даже для драйва, чем в реальности получают от этого удовольствие!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru