Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Catcher

На форуме: 23 г 115 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
СОЧИ. Кинотавр (+)
      #753011 - 16/06/2008 19:39:51

Всех приветствую
говоря откровенно, забыл уже правила форума: не знаю, куда постить свои несколько слов по этому поводу (надеюсь, модераторы перенесут)
Мне кажется, мы здесь обсуждали места для пикапа... так вот, КИНОТАВР В СОЧИ, однозначно :о)
Очень большое количество "московских" и "питерских" старлеток :о) на душу населения. На их фоне сочинские девушки (по большей части, весьма скромной внешности), развлекающиеся и проституирующие помаленьку, сильно проигрывают... так сильно, что даже подходить не хочется. Идешь вот так по набережной... а впереди, виляя бёдрами, в полупрозрачных льняных юбках, медленно, в режиме "жесткого поиска" (с), плывут две простые сочинские девочки лет по 20 ... кровь с молоком! Вроде хочется схватить, ведь можно брать голыми руками. Но думая, что ждет тебя впереди, в "лимпопо" или в барах на пляже около "жемчужины" сейчас, в разгар кинотавра, скрепя сердце проходишь мимо :о).

Неплохое место для съема - клуб "Плотформа". Именно такое название. На побережье, на сваях и плотах. Вход - 500 р. Столик 5 тыщ. Но если у тебя столик ...: ты страшный, дохлый, застенчивый ... один ты все-равно не уйдешь. впрочем, везде так.
"Колизей". Типа бар с музыкой в шатрах :о). Я не совсем врубился в режим его работы. Тем не менее, он тоже на набережной и по виду лучше ничего там нет.
Остальные кафешки - совок.

Если бы не "кинотавр", то в плане пикапа сочи, конечно, не лучшее место. Общался по этому поводу с людьми. Многие не довольны.
Говорю, что девки, в целом, на троечку, жутко много блядей, цены очень высокие.
Но в режиме проведения разнообразных выездных "московско-питерских" мероприятий, Сочи может быть привлекательным местечком :о).

Пару слов про то, что удивило.
Пошел первый раз в "плотформу". Признаюсь, был пьян... но не в говно. Захожу, глаза разбегаются от голых, по самую задницу, ног, почти на "петропаловских" шпилях, огромных губ на ногах, уже слегка вываливающихся из топиков сисек и вдруг у самого своего уха слышу "мальчик! нежный минетик не желаешь?" поворачиваюсь ... стоит очень внешне приятная девка, правда, в джинсах и кофте, так что тактильные наслаждения на старте отменяются ... "12 тыщ. пойдем?"
"ну и лошара же ты должно быть на вид, Catcher" - подумал я. Спросил про совесть, чтобы закончить разговор.

Под жемчужиной на пляже в баре познакомился с двумя старлетками. Одна прямо очень понравилась. Ну очень! Сказала, что снималась в каком-то сериале, причем даже не в главной роли, а в каких-то эпизодах. Но, сука, красивая ахрененно. Выпил, наверное, литр энергетика и поллитра кофе, чтобы в себя прийти после тэкилы и суметь поддержать разговор для начала.
Честно говоря, отловил их уже на выходе из бара (они сонно брели от компании двух каких-то разодетых режиссеров /так они их отрекомендовали/). Предложение продолжить энтузиазма не вызвало у них. Приходи, - говорит, - вечером, а то я уже столько не спала! Я говорю, мне улетать надо, не могу я вечером. Предлагаю до 10 утра к ней, штуку евро (время 6 утра). Губки надула, поразмышляла и отказалась.

Осознал, что уровень кинотавра растет! Это хорошо :о).

простите за сумбур, тороплюсь

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Было дело (+) [Re: Catcher]
      #753077 - 16/06/2008 22:07:56

в прошлом годе Из не вошедШеГо в атчиот:

1. Цены нереальные настолько, что реально ломает покупать по ним хоть кого (или что) - не потому, что жалко денюх, а потому что чувствуешь себя реальным лохом. Ув. Catcher!!!! "ласковый минет" за 12 килоруКСов... я рыдал!!!!   а штука евро - это как раз был примерно 50% (или даже 70%?) бюджета нашей проШлоГодней поездки (вдвоём, на неделю, на машине, жили у знакомых на халяву, т.е. бисплатно  )

2. По набережной гуляли регулярно. Смотрели на тёлок. А они (и не только они) - на нас. Патамушта БДСМ-еры (а особенно БДСМ-ерши  ) в дресс-коде - зрелище очень (имхо) притягивающее глаз.

3. Заходили в пару клубов. Какой-то на набережной и какой-то в парке, на горе. Но после того, как там врубали музыку, мы оттуда немедленно уходили. Ужоснах!

4. Самые красивые из встреченных диффчонок были маскоффские, и они нашли меня сами - мы ващё уже лет 10 знакомы, с начальных классов   заранее надо кадры готовить. После чего тема сочинского пикапа была закрыта нах, а встречные смотрели и облизывались  

В этом годе вот только что туда заезжал человек - дитё завёз отдохнуть к знакомым, заодно и на Тавре тусанулся. Приехал злой, говорит, Сочи - это за гранью добра и зла, единственный ВЫХод что-то реально изменить - снести всё "в ноль" и "всех утопить"(с)Пушкин А.С., а потом начать с сАмого начала. Говорит, с Олимпиадой либо облажаются нафих, либо МОК сообразит, что надо чо-то делать и перенесёт в другое место. Никто ничо не делает, все пилят-пилят-пилят...пилять!!!



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
А.Чехов



На форуме: 18 л 63 д
(с 08/03/2006)

Тем: 30
Сообщений: 375

Всего отчетов: 18
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Регионы: 14
Re: СОЧИ. Кинотавр (+) а ведь думала... [Re: Catcher]
      #777652 - 31/07/2008 23:36:44

А думала, вот предложил бы две кило евров ? ДА стоит ли оно того?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru