Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 353 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
разводочка на встречку (объезд ДТП) +
      #778065 - 01/08/2008 18:09:53

Цитата:

Свидетелем очередной гаишной подставы я стал сегодня днем (в 14:15) в Люберцах. Недоезжая 100 метров до Октябрьского проспекта на Егорьевском шоссе (направление в центр, две полосы) была авария: столкнулись два автомобиля. Сразу же после них, по диагонали, через обе полосы попутного направления, на аварийке стояла гаишная "Газель", вокруг которой тусовалось несколько ментов.



Объехать "Газель" можно было либо слева, через двойную сплошную, либо справа, по разбитой, заваленной мусором обочине. Мне хватило ума аккуратно объехать гаишников справа, и, как выяснилось, не зря — уже на перекрестке "наивных" водителей, объехавших "Газель" слева, принимали продавцы полосатых палочек (12.15.3 КОАП - штраф 1000-1500 р.).



Проехав ментов, я остановился, набрал телефон Контрольно-профилактического подразделения Московской области и обо всем этом рассказал. Что там было дальше, не знаю.


http://community.livejournal.com/ru_auto/12775911.html

так шта в подобной ситуации всегда объезжайте по обочине...

хотя менты ОБЯЗАНЫ были стоять около места ДТП и махать палочкой, показывая куда ехать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 330 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
босс, я не локатор... но есть тема для разговора [Re: techboss]
      #778080 - 01/08/2008 18:50:04

но тут даже я буду сильно удивляться: на шоссе в Люберцах по жизни пробки, и ставить таким образом газель мусора ну не будут...

ну как ты не понимаешь: "разводка"- это же искусство, это нужно нарушителя убедить в собственной неправоте, что бы он понял и осознал, что якобы что-то нарушил, поэтому добрый дядя-мусорог идет ему на встречу и под страхом уголовного наказания закрывает глаза на проступок...

А в данном случае описана так называемая "провокация", а если прокурорские поднимут все дела, которые дпсники дам настрочат, и везде будет одно и тоже объяснение: "объзежал мусорскую газель, перегородившую дорогу", гиббоны анальные трещины будут лечить до осени, использовав всю наличность, собранную в том месте, на мази и обезболивающие препараты.

ну или тут уж совсем тупые и отмороженные дебилы в синей форме, которые даже толком "развести" лохов не умееют...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 346 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
+1 [Re: Злодей]
      #778232 - 02/08/2008 08:34:50

Такой грамотный и продвинутый водятел, а фотку газели не приаттачил






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru