FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 233 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Особенности нациналь...уличного секса
      #778825 - 04/08/2008 01:25:50

Приветствую многоуважаемые Доны. Из продажной любви опробовал салоны и индивидуалок с аппартаментами (в свою квартиру не вожу). Сейчас лето, все чаще замечаешь на улице ночных бабочек за работой. Замечаешь, но почему-то не останавливаешься...

В принципе, думаю, по цене порой фейка с точки не отличается от индюшки или колхоза, но у индюшек и колхозниц есть душ, траходром и возможность полного созерцания тела и доступа к нему непосредственно в располагающей обстановке, а не согнувшись в три погибили ночью в кустах с выключенным светом, дабы менты не увидели...

но но но несмотря на все эти НО, палка-сношалка все чаще смотрит в сторону "уличных" феек.

Помимо цены, в чем отличия уличной любви:

-Платишь за время или за количество палок?
-Если заказываешь минет, то доступ к телу для ощупывания дается или нет?
-Если заказываешь непосредственно секс, то фейка в машине раздевается полностью или просто трусы отодвигает и делает своё благое фейское дело?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 130 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25955
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: Особенности нациналь...уличного секса [Re: Всего лишь гость]
      #778857 - 04/08/2008 08:00:27

На мой взгляд, плюсы уличного секса - это:
- оперативность и доступность. Захотелось слить по быстрому - подъехал и тут же слил. Не нада созваниваться, куда-то ехать, устраивать ритуальные пляски с "фейс-контролем" и т.д...
- отсутствие необходимости вести с феями "ознакомительные беседы" и "межпалочный треп", что как правило крайне непросто делать с особями женского пола, интеллектуальное развитие которых от твоего отделяет целая пропасть
- секс в машине - это реальный экстрим. Лично меня это весьма сильно дополнительно заводит.

Теперь по поставленным вопросам:
Цитата:

Платишь за время или за количество палок?



Стандартные цены за минет/секс, озвучиваемые УТками, подразумевают одну палку. При этом все чаще на уличных точках комплекс услуг предлагается в виде минет/секс/минет+секс. Это означает, что если в таком случае вы выберите "просто секс", то сосать перед этим у вас не будут, а сразу предложат засунуть Я таких УТок избегаю
Обращаю также внимание на то, что "правильные" цены на минет/секс не должны на мой взгляд превышать 500/1.000. Попытки некоторых фей предлагать эти услуги за 700/1.500 и даже 1.000/2.000 надо в корне пресекать жестким отказом... если конечно фея не приглянулась лично Вам чем-то особым.

Цитата:

Если заказываешь минет, то доступ к телу для ощупывания дается или нет?



При заказе минета по умолчанию дается доступ к сиськам. При этом в теплое время года вы вправе потребовать от феи не просто задрать кофточку/сдвинуть лифчик, а полностью снять верхнюю часть одежды.
Некоторые феи при минете готовы также снять трусы и предоставить доступ к жопе/пелотке. А некторые энтузиастки так вообще для удобства трусов не носят. Но это следует рассматривать скорее как бонус, проявление доброй воли феи

Цитата:

Если заказываешь непосредственно секс, то фейка в машине раздевается полностью или просто трусы отодвигает и делает своё благое фейское дело?



Конечно же, стараются ограничиться сдвиганием трусов Но Ваше право при заказе услуги "секс" потредовать от феи полностью раздеться или как минимум - снять всю нижнюю часть одежды и задрать кофточку с лифчиком для доступа к сиськам.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon sun



На форуме: 19 л 146 д
(с 24/01/2005)

Тем: 30
Сообщений: 276
Флеймы: 11 (4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Регионы: 2
Массаж: 1
Re: Особенности нациналь...уличного секса [Re: Всего лишь гость]
      #779160 - 04/08/2008 17:24:30

самый большой минус уличных фей - это когда надо, они не попадаются, а когда не надо но попалась, да еще и не вызвала отвращение, бери, а то потом жалеть будешь. Ну и еще то, что даже взяв телефон, гарантии встречи никакой, как то они часто эти телефоны меняют.)))) 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 285 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Особенности нациналь...уличного секса [Re: Вых]
      #779864 - 05/08/2008 16:08:41

Цитата:

плюсы уличного секса - это: - оперативность и доступность ... секс в машине - это реальный экстрим ...




Да! Это так! Согласен полностью. В улично - автомобильном сексе вижу один большой минус - затруднена гигиеническая обработка "рабочих инструментов" как М, так и Ж.

Но раз в год для разнообразия всё-таки мона и нуна..

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Old Stafford

На форуме: 15 л 318 д
(с 04/08/2008)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 8
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 2

Гео: Moskova
Re: Особенности нациналь...уличного секса [Re: Всего лишь гость]
      #780073 - 05/08/2008 20:29:29

да уж. экстрим реальный.
++- этот самый экстрим,оперативность. да и выбора возможность - увидел. понравилась-схватил. нет-полетел дальше. за 4 года общения "на улице" было всего лишь 2 случая, когда раздеться отказались. некоторые при минете еще и пальпировать позволяют (лора с Курского, напр). Фейку раздеть на секс можно полностью. но ИМХО в машине это не сильно интересно. это уже для домашних условий.
еще ++- иногда везет на полупрофессионалок, не замученных сильно ежедневным трудом- вот это вообче здорово.
--- - трудно бывает в машине позу выбрать. ну и место, куда машину приткнуть.
Еще --- - цены в Москау у уличных профессионалок сильно растут последнее время.
ну и анал практически нереален.

--------------------
Жизнь не вернешь. Вольному-воля.
Д.Варшавский.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tactilemind

На форуме: 16 л 99 д
(с 11/03/2008)

Тем: 9
Сообщений: 83

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Особенности нациналь...уличного секса [Re: Всего лишь гость]
      #806139 - 26/09/2008 22:45:40

Могу от себя я только добавить: у меня ни разу не было такого, чтобы совсем не раздевалась фейка. Максимум из одежды оставался либо лифчик, либо футболка. И всегда они сами раздевались, без указаний. даже в зимний период...
При только одном минете - в принципе я сам никогда не лез, хотя пару раз девчонки сами хватали мою руку и сували её себе в трусы для пальпирования.
Заметил закономерность - чем старше дама,тем быстрее она сама проявляет активность, например, ещё денег даже не отдал, так лифчик уже летит в сторону или под грудь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru