Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sexraicer



На форуме: 15 л 322 д
(с 20/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Роскошная сука Кристина
      #779011 - 04/08/2008 13:15:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 790-0061

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55258

http://dosug.sextalk.ru/1924

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский проспект 22. Метро: Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Был вчера.

Не знаю сколько лет уважаемому коллеге http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=771514&page=&vc=1, который написал "ребёнок ищщё", но этот ребёнок постарше меня будет (а мне 27) и у этого "ребёнка" уже есть сын школьного возраста! Кристина и Ева - две разные девушки, хотя похожи. Но !!! Говорю это не потому что "на самом деле она страшная и старая", а для того чтобы опровергнуть неточности в описании. Призналась, что фото сделаны около 3х лет назад, видео на льду с подружкой (анкета с видео на dosug.nu была, сейчас временно выключена) сделано в октябре 2007.

Сабж:
++++++++:
Итак, соответствие фото - 90% (была не накрашена). девочка смазливая, модельного вида, загоревшая, ухоженная, кожа - бархат, пахнет вкусно )) Квартира с высокими потолками, двушка (третьей комнаты не обнаружил, на потолок в ксильне не обратил внимания, но если бы был зеркальным, заметил бы http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=770977&page=), в оч. дорогом доме (Кутузовский 22), с евроремонтом, кровать большая, санузел совмещён, но большой (ванна, душ и толчёк в одном помещении), короче, за обстановку - пятак.

Зелёный чай, грецкие орешки предложены...

--------:
Тем, кто хочет от блядей не только тело 3.14изду и жопу, а ещё и уважения - не подходит. При входе окинула меня пренебрежительным взглядом, отвернулась и смотря в зеркало сказала: "Раздевайся и иди в душ" (3 секунды назад дверь за мной закрыла!) Общается безразлично. Из 100% всего мной сказанного в ресчёте на ответную реакцию, было услышано процентов 30 - 40, не более. При этом была трезвая и не обкуренная. (Когда я оказываюсь один на один с такой самкой, чувства гордости, достоинства, стыда и совести притупляются, потому отступать было невозможно) Перед душем последовало не очень вежливое: "Сначала деньги. На кухне на стол положи!" На вопрос: Сколько? 6000 или 8000? Ответ: "8000, это с аналом? Нет, не надо, я не в настроении." Но я был уверен, что позже разведу (как потом выяснилось, зря). Принял душ и прошёл в ксильню. Через 5 мин. она пришла, молча разделась, и молча начала...

Трах:
++++++++:
... целовать мои соски, к чему я абсолютно безразличен - 1 мин. В это время, как всегда, я начал щупать пилотку, что автоматически привело моего младшего в боевой вид. Надевает резинку, ни шатко ни валко сосёт - 1 мин. Садится сверху лицом ко мне. Поехали... 3 - 4 мин негромкое "ааа... ааа.. ааа..." - 100% цифра. Пересаживаю спиной ко мне - ещё 3 - 4 мин. тоже самое. Ставлю в ЗКП. Вот тут-то кое что стало появляться - голос уже не такой ровный и сдержанный. Минут 7 я её в этой позе имел. Сначала медленно, потом быстрее, последнюю минуту со всей дури и на всю длину. В эту минуту я впервые увидел, что она больше не циферит. Ногами меня сзади зажала и стала издавать "плачущие стоны" (от которых, имей я её в зад, сразу бы кончил). Но трахал я её не в зад, потому сам заёбся, вынул @уй чтобы передохнуть и позу сменить. На спине долбил ещё минут пять. Кричит однообразно, но честно. Опять устал, вынул... Смотрю её передергивает, потряхивает пузико )) Мелочь, а приятно. Пока отдыхал, немного в её пипиське поковырялся. Это ей нравится. Глаза сразу "ничегоневидящие" )) чуть-чуть постанывает. Мокнет, кстати, она хорошо. Смазка есть, но почти ей не пользовалась. Писюлька всё время сырая и при этом очень чувствительная. Во время этой паузы случилось событие, котрое описано ниже, в минусах. Здесь осталось описать только кульминацию. После моих бесполезных уговоров пустить в попку ("... я о тебе так мечтал, а ты ..." Ответ (с кислой гримассой): " Чёёёё? Хорош разводить! Те, кто обо мне мечтают у порога при входе кончают!") было принято стратегически беспроигрышное решение продолжить (и как позже оказалось, закончить, но не кончить) в ЗКП. Всё как первый раз, только в конце, последнюю минуту-две я её взял не за талию как до этого, а за плечи впереди и стал что есть сил насаживать на @уй. Вот тут-то её пробило окончательно. Она буквально ОРАЛА ВО ВСЁ ГОРЛО! Я испугался, что соседи сейчас стучать начнут! Далее минусы...

--------:
В процессе спрашивал куда можно кончить. Ответ: "Куда хочешь." - Хочу в рот. Капризным писклявым голосом: "Только не в рот! Не хочу глотать эту гадость !!!" - Никто не заставляет глотать, потом выплюнешь. Она: "Не-хо-чу!" Кроме того, во время перерыва, упомянутого в плюсах траха - звонок в дверь. Одевает халат и идёт открывать. Через 3 мин. возвращается: почтальон Печкин ценную бандероль принёс, едрень его за ногу ... (причём на самом деле - приходил почтальон и приносил что-то, но ошибся квартирой). Была пара звонков по телефону - вставала и отвечала. Короче, если её не ебать, то она ведёт себя так, как будто я просто пришёл в её квартире посидеть часик (за 6000) и иногда лицезреть её роскошное тело... Короче, закончился трах ничем (для меня). Я ещё раз попросил пустить в зад на что она достала из ящика рядом с кроватью приличных размеров самотык и начала перед моим носом (!!!) им трясти, типа давай я тебя им выебу и посмотрим, понравится тебе или нет. Я охуел !!!!! Просто опешил! Сам снял резинку и молча пошёл в душ. Пока мылся, решил что надо мириться первому, шанс выебать в зад всё ещё остается, пусть не в этот раз И пусть нужно будет ещё 6000 + 2000. Вышел, попросил чайком угостить (10 - 15 минут времени оставалось) - она не отказала. Попил чайку, поел грецких орешков, поболтали, так, беспонтовенько. Еще раз про анал спросил (в анкете ведь указан!). Сказала, что вобщем-то бывает "в настроении", только предупреждать сразу надо, по телефону... Забил стрелку на следующий раз. Сейчас она выключила свою объяву на dosug.nu (c видеороликом) - через пару дней уезжает за сыном в Анапу (сегодня должна быть ещё в Москве). Как включит, так можно звонить. Про анкету на http://www.intimcity.ru/persons.php?id=55258 сказала, что там старые фотографии и она за ней не следит, хотя я по этой анкете на неё и вышел.

Вывод:
Если не смущает отсутствие общения, то - ПЕРВОКЛАССНАЯ БЛЯДЬ. Выглядит дорого. Ебётся оч. хорошо. Поначалу думал, что циферит, но к радости, ошибся. Для любителей КС - можно найти такую же, но не лучше (ИМХО конечно).
Один облом: ни в зад не выеб, ни кончил. Шесть кусков на ветер!

p.s.
Если верить ей на слово, то за день до того как я пришёл с ней случилось нечто ужасное (не имею права писать об этом). А вообще, легко могу её представить весёлой и приветливой, но вчера, видимо, звёзды не сошлись.


Оценки: секс: 5, минет: 3, отношение к клиенту: 3-, квартира: 5+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gullit, disco_72, diiks, Tsunami, Рамирас, DEK22, Doctor_T, Serg-Serg, коллега, trahtenberg
10 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Artemon, aviator, Jodo, sok
5 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не выеб в зад - деньги на ветер.


Сообщение изменил Редактор отчетов (05/08/2008 14:18:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Только зарегятся, а уже по 6тысячным ходят (+) [Re: sexraicer]
      #779017 - 04/08/2008 13:28:03

Втыкаем историю. Один отчет - отстой, недоотчет и сомнительный. Вот очередная попытка... Уж больно на предъидущую смахивает.
Я в голосовалку.








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДонТрямдель



На форуме: 16 л 52 д
(с 15/04/2008)

Тем: 30
Сообщений: 477
Флеймы: 49 (10%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 23
Обломинго: 1

Гео: Россия, Москва
Re: да чеж вы все в сумниловку гоните!!!!!! [Re: ХЕРМоржовый]
      #779065 - 04/08/2008 14:32:59

ЕПРСТ нормальный отчетец! Почему то есть тенденция, нормальные отчеты бростать в сумниловку т.к. там цена большая. Давайте теперь среди гоблинов выискивать симпотных за несчастные 2-3 килорукса, а реальных дорогих блядей обсирать. Обидно.....







--------------------
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
assexplorer

На форуме: 15 л 327 д
(с 14/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Роскошная сука Кристина [Re: sexraicer]
      #779094 - 04/08/2008 15:33:06

Мда... А ведь когда-то шлюхи за 6 тырч не позволяли себе так хамить...

Спасибо сразу у порога по лбу самотыким не з@ху%чила, под настроение...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 259 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Мнения коллег в голосовалке разделились [Re: assexplorer]
      #779108 - 04/08/2008 15:56:40

лично Я проголосовал ЗА доверие автору... Девка конечно кукла мерзамакостная...её учить сосать и учить.... как говориться жопа ещё требует доработки 

А в остальном - соглашусь с мнением, что за 6000р - могли бы отсосать и ШГ подставить получше...Не приветствую я такие не бюджетные "заезды"... Понтом много - ёПли мало!  




--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 118 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Надо конфу читать иногда(+) [Re: sexraicer]
      #779159 - 04/08/2008 17:22:04

вот тут все ясно...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 357 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: да чеж вы все в сумниловку гоните!!!!!! [Re: ДонТрямдель]
      #779184 - 04/08/2008 17:52:34

Нууу... не совсем так!
Ув. Дон Х.М. не всегда по гоблинам ходит , и частенько мимо дорогих фей не пробегает на досуге(я не раз за ним "догонялся" следом ) - в его словах на форуме брака немного. Это факт!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 66 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Подтверждаю (+) [Re: sexraicer]
      #779525 - 05/08/2008 08:38:08

Несмотря на негативные отчеты, посещал даную фею.
Действительно, красивая. Самооценка для ФЕИ все же завышена. Отсюда проблемы при установлении психологического контакта.
По процессу: минет слабенький, трах вполне нормальный. Особенно ЗКП.

Создалось впечатление, что пришлось пикапить красивую непрофессиАНАЛку, которая согласилась таки предоставить свое тело.

ИТОГ: фея реально красивая, трахается неплохо. Думаю, что если кому-то удастся установить психологический контакт сходу, то получит удовольствие.
Вместе с тем, несмотря на то, что потраченных денег не жалко, больше к ней не пойду.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexraicer



На форуме: 15 л 322 д
(с 20/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Подтверждаю (+) [Re: DEK22]
      #779592 - 05/08/2008 09:56:08

Точно, точно! От ЗКП прётся конкретно - пищит, визжит... ))  Нужно схватить её и об себя шлёпать, чем сильнее тем ей больше крышу сносит! Ещё такая милая особенность: сразу как только вынимаешь @уй после ЗКП - рычит, мычит и кулачком по постели бьёт! Девка оч. ебливая. Не смотря на отношение, денег не жалко. Не балакать я к ней приезжал.






--------------------
Не выеб в зад - деньги на ветер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 68 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Роскошная сука Кристина [Re: sexraicer]
      #779611 - 05/08/2008 10:21:51

Цитата:

Пока мылся, решил что надо мириться первому, шанс выебать в зад всё ещё остается, пусть не в этот раз И пусть нужно будет ещё 6000 + 2000.






А сели опять не повезет. То

Цитата:

ещё 6000 + 2000




Успехов Вам в нелегком деле


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 68 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
и еще (+) [Re: KUBIKRUBIK]
      #779613 - 05/08/2008 10:23:22

Мне кажется в следующий раз проще заплатить 2000 тока за анал.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 87 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Премногая благодарность!+ [Re: sexraicer]
      #779616 - 05/08/2008 10:26:46

Отличный отчет, дружище.

Пойти - не пойду, но дро...читал с огромным удовольствием!

Уж больно аппетитно Вы все нам рассказали...пишите еще





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sexraicer



На форуме: 15 л 322 д
(с 20/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 33

Всего отчетов: 7
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Кристина снова в строю ... [Re: sexraicer]
      #789886 - 19/08/2008 12:51:40

Включила анкету на dosug'e. Видео зацените обязательно. ... выспитесь, отдохните приезжайте к ней и отъебите её грязно и со страшной силой! сука и @лядь - слова, придуманные глядя на таких как она!
http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=20102&gid=10734

Скрытые на dosug'e отзывы:

07.05.2008 heck88:
Желание провести приятно вечер в компании с Кристиной натолкнулись на гранит роковых случайностей:
- Ожидание около часа с момента оговореного времени встречи в авто под окном ее дома.
- Приглашение в дом после выдачи координат, паролей доступа и ошеломительная встреча с летящей мимо меня, в состоянии легкого опьянения, по лестнице с ошарашенными глазами Кристиной, которая с азартом в глазах и жаждой "моих 15 тысяч" от "него (меня) на BRABUS'е".
- Она стояла на пронизывающем холоде в легком платьице, прижимая к груди сотовый телефон и возбужденно повторяя "где-же мои пятнадцать тысяч..."
- Самое смешное, что я и ее подруга, стоящая рядом со мной и как мне кажется уже все понявшая кто я,стали невольными свидетелями этой картины, стоя в этот момент в двух метрах за спиной Кристины. На произнесенное мной вслух ее имя, девушка никак не реагировала. Видимо алкоголь в крови и жажда денег отключили у нее в этот момент все органы чувств и мысли.

Резюме: Желание и настроение упали сразу в никуда и вечер был испорчен.

10.04.2008 vitcatgun:
Почти все отлично, но есть претензия слегка ленива

15.01.2008 supermen:
Конечно в жизни выглядит гораздо проще.В общем все нормально.Не ее планка в 6000р.Один плюс в квартире спокойная обстановка.

14.05.2007 Слава Сибиряк:
Зачет по всем показателям, от квартиры до процесса, и даже чай, этакая секс-машина, силикон не очень удачно сделан, и цифра, такая качественная очень цифра.

комментарий девушки: Не оцифровыаю... все натурально, когда нравится...

24.04.2007 ботанник:
Красивая девушка, хорошо сделанный силикон.....,на этом весь позитив заканчивается.В голове- ничего ,в сексе- одолжение ,по отношению к клиенту полное отсутствие..... в итоге один негатив .Ее подружка оставила более приятные воспоминания

комментарий девушки: Ну кто на что настроен... А принуждать ни е чему ненужно. Просто перечень услуг нужно читать внимательнее. И ине путать имена девушек.

28.03.2007 сам:
Уважаемые коллеги! Когда ехал к Кристине смущало полное отсутствие отзывов, что есть непорядок. Начну с плюсов: фото ее и без ретуши, подъезд и парковка хорошие, квартира на 5, отношение благожелательное. Сам процесс - твердая четверка. Теперь минусы, которые могут быть субъективны:грудь силикон, на мой взгляд полноваты ноги, время строго, есть еще один момент, который мне не хотелось бы упоминать, дабы не обидеть девушку (возможно я так попал). И самое главное - цена явно завышена (по-моему в 1,5-2 раза). Так что смотрите и решайте сами, рекомендовать не поднимается рука.

комментарий девушки: каждый хочет канарейку за копейку. И не надо приежать не трезвым. Цена фиксирована. звоните и узнавайте.


--------------------
Не выеб в зад - деньги на ветер.


Сообщение изменил sexraicer (19/08/2008 13:25:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru