FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
researcher aka Sman

На форуме: 15 л 312 д
(с 14/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Хорошая Таня или "История одного утюга"
      #768961 - 14/07/2008 14:11:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Таня

Телефон: +7 (926) 067-2095

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=57329

ТТХ: 26 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Сокол.



Отчет:

Всем привет. Решил таки написать свой первый отчёт. Если что не так, не судите строго и палками не бейте.
Про Таню уже были отчёты, собственно отталкиваясь от них я и решил её посетить.

Звонил днём в выходной, ответила сразу и без проблем договорились о встрече. Встретила сама в боевом прикиде. Про внешность вроде бы всё сказано до меня, стройная приятная девочка. Отмечу, что сравнение её с озорной лисичкой, которое привёл Kendos, действительно к месту. Предложила чаю, проводила в ванную.
В квартире было неожиданно тихо... на самом деле подруги похоже просто выходили и в скорости они вернулись.

Денежку Таня попросила сразу, ну оно и понятно, я же в первый раз у неё, да и вообще в этой хате.

Начали ласкаться, тискаться, вроде бы ничего особенного, но как только Таня поняла, что я совсем не против поцелуйчиков,
началось что-то невообразимое. Я даже не могу назвать это страстными поцелуями, мне натурально "отсосали" весь рот. Языком она доставала практически до гланд, облизывая и обсасывая всё, что попадается на пути. Это было нечто. Потом был очень неплохой минетик в резине. КС начался в позиции - Таня сверху. В таком положении у неё отлично всё получается и добавить нечего. Завершил я в миссионерке, причём дала кончить на себя.

Перерыв начался с того, что в комнату за простынками зашла Карина, какая же она оказалась миниатюрная в жизни, лапулька просто. Залезла в шкаф и закрылась с другой стороны , интересно ей там не темно было? Простыни похоже оказались неглаженными, так как тут же начались поиски краеугольного камня всех глаженных простыней - утюга!
Причём шли они по всей квартире. Тут уже и Надя подключилась. Не искал только я.
Завершились эти поиски возгласом из-за двери - "Утюх спи*дили, спи*дили утюх!" Эту фразу следующие 5 минут я слышал раз десять. Совместными усилиями с применением дедуктивных методов девчёнками был вычислен потенциальный похититель ценного предмета. Утюг оказывается был практически новый и пришёл на смену сгоревшему собрату. На этом веселье не закончилось, пока Таня курила на балконе, нам в комнату напустили освежителя воздуха прямо через щель в двери. Но... повеселились и хватит, по возвращении с балкона Таня выставила подруг за дверь и программа мероприятия была продолжена. Скажу лишь, что Таня приплыла по ходу действа минимум два раза. Особенно приятно было за этим наблюдать, когда она была сверху.

Вот такой получился отчётец, конструктивная критика принимается. Всем удачи и не хварать!

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Serg-Serg, Jodo, aviator, Кевара, Nifigasebe, отшельник, Taper, diiks, Tsunami
9 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 243 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: что с ШГ ??? [Re: researcher aka Sman]
      #768968 - 14/07/2008 14:25:47

...тестировал ли хоть кто-то...?! 










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 312 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Вот ведь! [Re: researcher aka Sman]
      #768970 - 14/07/2008 14:27:01

Отчеты по этой даме, как из пулемета...

Похоже, надо ехать! ))))))))))))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 34 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Хорошая Таня или "История одного утюга"(+) [Re: researcher aka Sman]
      #769097 - 14/07/2008 18:40:41

не доверяю.
Просто жопа: какой-то зверинец! Утюхи ищут, освежитель в комнату... И всё это бл..ство 5 баллов!!!
Зашибись отдыхается.









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kapsch

На форуме: 21 г 352 д
(с 04/06/2002)

Тем: 78
Сообщений: 531
Флеймы: 20 (3.8%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 23
Обломинго: 8

Гео: масква
Нет у Тани проблем с ЖГ, вперед и с песней (-) [Re: Serg-Serg]
      #769210 - 14/07/2008 22:48:21

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
researcher aka Sman

На форуме: 15 л 312 д
(с 14/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Хорошая Таня или "История одного утюга"(+) [Re: отшельник]
      #769345 - 15/07/2008 08:58:27

Цитата:

не доверяю.
Просто жопа: какой-то зверинец! Утюхи ищут, освежитель в комнату... И всё это бл..ство 5 баллов!!!
Зашибись отдыхается.




Меня это не особо напрягало, т.к. происходило в перерыв, а ваще я сам не любитель шумных квартир, предпочитаю ходить к инди. Но Таню решил не пропускать, пока цену не подняла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JonnyWalker

На форуме: 22 г 149 д
(с 24/12/2001)

Тем: 5
Сообщений: 498
Флеймы: 5 (1%)

Гео: California <-> Moscow
Re: На хрен такие утюги [Re: CommadoreD]
      #769747 - 15/07/2008 22:39:42

Ну всё хорошо - девочка симпатичная и умелая и цена вполне бюджетная, но .... поиски утюга - это шедевр! Освежитель через дверь - тоже круто!
Не, ну его на хрен такой экстрим.
Автору респект за предупреждение, а то мог бы повестись на фотки и цену.

--------------------
Still going strong.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 223 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Хорошая Таня или "История одного утюга" [Re: researcher aka Sman]
      #770701 - 18/07/2008 11:56:03

Цитата:

по возвращении с балкона Таня выставила подруг за дверь и


Так это что получается, пока Таня курила на балконе, Карина и Надя крутились в комнате? Ни фига себе . Надо было устроить группешник . Скорее всего поиски простыней, утюга и т.д. лишь предлог чтобы и клиента рассмотреть и себя показать. А раз не получилось, то напустили газу со злости .



--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
researcher aka Sman

На форуме: 15 л 312 д
(с 14/07/2008)

Тем: 2
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Хорошая Таня или "История одного утюга" [Re: Трахановец]
      #770721 - 18/07/2008 12:27:16

Ну если совсем вдаваться в подробности, то сначала газу напустили, а уж потом в комнате оказались На группешник меня как то не тянуло в тот день. Вообще, сложилось впечатление, что молоденькие подружки всё время подкалывают Таню, которая постарше. Она только и успевала их отчитывать, перед клиентом неудобно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
монстрик

На форуме: 15 л 290 д
(с 04/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Хорошая Таня или "История одного утюга" [Re: researcher aka Sman]
      #779248 - 04/08/2008 20:20:38

Был я у данной феи в прошлое воскресенье. Девуля хорошая. Активная. А как она испытывает оргазм - это просто прелесть! Я такого еще не видывал.
Отмечу один минус - небритость вагины. Это мне не очень понравилось. Куню делать неудобно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru