Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
mixer



На форуме: 21 г 125 д
(с 01/02/2003)

Тем: 5
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Итак она звалась Марией
      #779829 - 05/08/2008 15:16:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мария

Телефон: +7 (909) 909-8081

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50770

http://dosug.sextalk.ru/2571

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Садовая-Черногрязская. Метро: Красные ворота.



Отчет:

Здравствуйте, мои дорогие ценители прекрасного!

Прочитав отчёты и отзывы по данном персонажу (ссылки прикрепить не удалось) решил выступить со своей субъективной оценкой.

Итак, приступим.

Пролог.

Москва, понедельник, нервная работа, за бортом было + 30 С, настроение как у старой мухи-дрозофиллы в колбе у аспиранта биофака МГУ...

Часть 1. ...Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

В очередной раз кликая анкету за анкетой на всем известном сайте, взгляд то и дело останавливался на данной анкете. Руки нервно набирали номер телефона в поисковых системах , дабы удостовериться что это не мираж... И они (поисковые системы) не обманули - это реальность! Святая простота! Как давно она искалась... и вот, наконец, нашлась!

Набрав заветный номер телефона в трубке на втором гудке был услышан этот ангельский голосок... В глазах потемнело, дыхание и сердцебиение участилось, в горле пересохло...

- Да, через час я буду Вас ждать! - послышалось в трубке. Всё, какая работа, какие заботы - вперёд! Только вперёд к вожделенной мечте!

Часть 2. ... Дверь тихонько заскрипела, и в светлицу входит...

Примчавшись по оставленным географическим координатам была выявлена близость к станции метро (+ для тех кто не на машине), наличие свободного места для парковки рядом с домом в дневное время.

Звонок в дверь - и... Да, это то, что так долго искал. Соответствие образу на фотографиях - 95%. В жизни чуточку проще на личико, но намного душевнее и игривее . Под легким платьем скрывалась красивая фигура с загорелой кожей, очень приятная на ощупь. Грудь и животик так и манили их ласкать, ножки... Ах эти прекрасные ножки, их хотелось целовать без устали от бедра до кончиков пальцев и обратно.

Отношение к гостю - душевное, располагающее. Для любителей чая со сладостями - всё в наличии . Беседа завязывается сама собой, нет напряжения, ощущение - что знаете друг друга целую вечность.

Часть 3. ... Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Процесс, за которым пришёл, описывать в подробностях не буду, т.к. в этом деле у каждого свои предпочтения и запросы. Скажу лишь то, что ищущим душевного, спокойного классического секса без извращений - прямая дорога сюда . Релаксация полнейшая!

Вместо эпилога.

Вернувшись на исходную позицию и просмотрев "Выбранные" он оставил только её.

Краткое содержание всего выше написанного:

1. Созвон - с первого раза, трубку берёт сама. (+)

2. Координаты места - удобные как пешим, так и колесазависим (+)

3. Соответствие фото - 95 % (в реальности чуточку проще, но душевнее). (+-)

4. Отношение к гостю - доброжелательное, располагающее. (+)

5. Санузел - требуется замена смесителя. (-)

6. Кровать - тем кто выше 175 см может быть не очень комфортно (+-)

7. Процесс - качественно, душевно. Оценивать "цифра/аналог" считаю не целесообразным, т.к. в данной профессии "аналог" возможен только при определенном соответствии звёзд на небе .

Вывод: рекомендуется к посещению лицами старше 30 лет, ищущим теплоты, душевности и качественного классического секса.

P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением и опытом общественности, но, видимо, звёзды мне сегодня благоволили.


Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

maab, еб@ака, Soldatushka
3 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, aviator, diiks, yusta_s, драчильщик, kroman, picasso, customer, stiv, ДыМавЁнАк_Ку3зя, Nifigasebe, nosfer, Serg-Serg, Jodo, shpuntik33
15 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 18
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (05/08/2008 17:07:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 145 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
сорри за офф [Re: mixer]
      #779844 - 05/08/2008 15:34:35

"P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением и опытом общественности"
я тут подумал, что чтобы не попасть в "Сумниловку", скоро на отчеты нужно будет Disclaimers вешать
и будет как в researches аналитиков инвестбанков - на страницу research (в смысле - отчет), на две страницы - disclaimer (отказ от ответственности)





--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Итак она звалась Марией [Re: mixer]
      #779845 - 05/08/2008 15:39:07

Цитата:

Вывод: рекомендуется к посещению лицами старше 30 лет, ищущим теплоты, душевности и качественного классического секса.



Благодаря чему сделаны такие выводы? А с теми кому нет 30 как быть? Или молодые не ищут теплоты, душевности и качественного секса?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mixer



На форуме: 21 г 125 д
(с 01/02/2003)

Тем: 5
Сообщений: 30
Флеймы: 7 (23%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Не сорри за офф [Re: perets1]
      #779846 - 05/08/2008 15:39:08

Цитата:

"P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением и опытом общественности"
я тут подумал, что чтобы не попасть в "Сумниловку", скоро на отчеты нужно будет Disclaimers вешать
и будет как в researches аналитиков инвестбанков - на страницу research (в смысле - отчет), на две страницы - disclaimer (отказ от ответственности)




Не понял что Вас так напрягло )
То что мое мнение может не совпадать.Что мне IMXO было писать??!
И ваще это мой первый отчет за столько время.Могли бы и помягче)

--------------------
Хочется сделать по своему - надо взять и сделать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perets1



На форуме: 20 л 145 д
(с 13/01/2004)

Тем: 30
Сообщений: 685
Флеймы: 120 (18%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: москва
прошу прощения [Re: mixer]
      #779850 - 05/08/2008 15:50:18

это не относилось к Вашему очету - поэтому и "офф"
просто показалась забавной сама фраза - сейчас читаю отчет одного аналитика, там тоже после очета начинается "мнение автора может не совпадать ..."
еще раз извините - ничего личного, к отчету претензий не имею






--------------------
а стану я Элтон Джоном, али другим пижоном - гоните парни меня прочь!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 222 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Итак она звалась Марией [Re: ХЕРМоржовый]
      #779860 - 05/08/2008 16:02:02

Цитата:

Или молодые не ищут теплоты, душевности и качественного секса?


ага. нам подавай жесткое порево с привлечением малой механизации, игрушек (ну куда ж нам, детям, без игрушек) жЫвотных, друзей (штоб по два уя в каждую дырку, включая уши)и никаких телячьих нежностей вроде дядьКУ, поцелуев и прочих прелюдий, являющихся суть затягивание времени и снижение количества палок на час)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПУЗО

На форуме: 19 л 180 д
(с 08/12/2004)

Тем: 17
Сообщений: 170
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Итак она звалась Марией [Re: ХЕРМоржовый]
      #779889 - 05/08/2008 16:31:53

сдаётся мне ребята,что фразочка эта похожа на рекламный лозунг самой фейки либо её сутерка,да и отчётиков у автора всего то один,тот что мы сейчас читали.
А фейке и правда по сути общатся с теми "кто за...",а то вдруг захотят молодые жеребцы не 2 а 3...или что хуже ещё больше палок за час кинуть,к чему ей напрягатся? Пущай лучше кто поспокойнее приходят,а то так вдруг шкурку попортят похотью своей,а шкурка для работы нужна,вот так видимо и получаются такие отчёты



--------------------
кто то любит есть картошку,кто то быструю езду... я люблю босую ножку и побритую пизду!!!))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lancelot



На форуме: 18 л 222 д
(с 27/10/2005)

Тем: 10
Сообщений: 63

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1

Гео: MOW
Re: Итак она звалась Марией [Re: ПУЗО]
      #779896 - 05/08/2008 16:42:41

Цитата:

сдаётся мне ребята...



не, ну эт вряд ли. другие дяди к ней ходили. и процессу вроде замечаний особых не было. правда
Цитата:

теплоты, душевности


там как раз и не хватало...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Итак она звалась Марией [Re: ПУЗО]
      #779924 - 05/08/2008 17:07:27

Опять по процессу ничего. Молодежь еще ментами может оказаться, которых судя по предъидущим эпосам там боятся как огня.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Итак она звалась Марией [Re: mixer]
      #779965 - 05/08/2008 17:54:52

Цитата:

...рекомендуется к посещению лицами старше 30 лет, ищущим теплоты, душевности и качественного классического секса. ...


Нет там теплоты и душевности. Качественный секс есть  , сервис есть  , эстетика есть  .... Всё есть, а теплоты и душевности нет  

Но это правильно  .

Профессионализм. Машка с золотой медалью окончила путанские курсы. Молодец!

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vlad

На форуме: 24 г 117 д
(с 10/02/2000)

Тем: 11
Сообщений: 103

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Итак она звалась Марией [Re: Кевара]
      #779990 - 05/08/2008 18:24:20

Полностью присоединяюсь к мнению Кевара.









--------------------
Vlad


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 214 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Итак она звалась Марией [Re: mixer]
      #779998 - 05/08/2008 18:36:58

проголосовал и не из-за того, что не верю, что дама хорошая и даже может быть душевная. Смотрю на дату регистрации, сообщения юзера, читаю отчет и вот как-то мне кажется, что казачек то засланный







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Итак она звалась Марией [Re: Nifigasebe]
      #780036 - 05/08/2008 19:36:34

Уж больно гладко стелет...











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маклер55

На форуме: 15 л 305 д
(с 05/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Итак она звалась Марией побольше иронии чтож вы? [Re: mixer]
      #780069 - 05/08/2008 20:19:33

Цитата:




Что вы делаете,неверете так неверте,а я у ее бывал,очень ЗАЧОТНАЯ омбразурка очень и очень. И на самом деле очень ценично описовать секс с ее.Я и сам немогу описать весь процес,потому как под впечетлением.ВИДНО НЕ ОНА ЗАЖРАЛАСЬ А МЫ СЕЛИ НА ГОЛОВУ,

Прочитав отчёты и отзывы по данном персонажу (ссылки прикрепить не удалось) решил выступить со своей субъективной оценкой.

Итак, приступим.

Пролог.

Москва, понедельник, нервная работа, за бортом было + 30 С, настроение как у старой мухи-дрозофиллы в колбе у аспиранта биофака МГУ...

Часть 1. ...Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

В очередной раз кликая анкету за анкетой на всем известном сайте, взгляд то и дело останавливался на данной анкете. Руки нервно набирали номер телефона в поисковых системах , дабы удостовериться что это не мираж... И они (поисковые системы) не обманули - это реальность! Святая простота! Как давно она искалась... и вот, наконец, нашлась!

Набрав заветный номер телефона в трубке на втором гудке был услышан этот ангельский голосок... В глазах потемнело, дыхание и сердцебиение участилось, в горле пересохло...

- Да, через час я буду Вас ждать! - послышалось в трубке. Всё, какая работа, какие заботы - вперёд! Только вперёд к вожделенной мечте!

Часть 2. ... Дверь тихонько заскрипела, и в светлицу входит...

Примчавшись по оставленным географическим координатам была выявлена близость к станции метро (+ для тех кто не на машине), наличие свободного места для парковки рядом с домом в дневное время.

Звонок в дверь - и... Да, это то, что так долго искал. Соответствие образу на фотографиях - 95%. В жизни чуточку проще на личико, но намного душевнее и игривее . Под легким платьем скрывалась красивая фигура с загорелой кожей, очень приятная на ощупь. Грудь и животик так и манили их ласкать, ножки... Ах эти прекрасные ножки, их хотелось целовать без устали от бедра до кончиков пальцев и обратно.

Отношение к гостю - душевное, располагающее. Для любителей чая со сладостями - всё в наличии . Беседа завязывается сама собой, нет напряжения, ощущение - что знаете друг друга целую вечность.

Часть 3. ... Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Процесс, за которым пришёл, описывать в подробностях не буду, т.к. в этом деле у каждого свои предпочтения и запросы. Скажу лишь то, что ищущим душевного, спокойного классического секса без извращений - прямая дорога сюда . Релаксация полнейшая!

Вместо эпилога.

Вернувшись на исходную позицию и просмотрев "Выбранные" он оставил только её.

Краткое содержание всего выше написанного:

1. Созвон - с первого раза, трубку берёт сама. (+)

2. Координаты места - удобные как пешим, так и колесазависим (+)

3. Соответствие фото - 95 % (в реальности чуточку проще, но душевнее). (+-)

4. Отношение к гостю - доброжелательное, располагающее. (+)

5. Санузел - требуется замена смесителя. (-)

6. Кровать - тем кто выше 175 см может быть не очень комфортно (+-)

7. Процесс - качественно, душевно. Оценивать "цифра/аналог" считаю не целесообразным, т.к. в данной профессии "аналог" возможен только при определенном соответствии звёзд на небе .

Вывод: рекомендуется к посещению лицами старше 30 лет, ищущим теплоты, душевности и качественного классического секса.

P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением и опытом общественности, но, видимо, звёзды мне сегодня благоволили.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nifigasebe

На форуме: 17 л 214 д
(с 04/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 409
Флеймы: 6 (1.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Итак она звалась Марией побольше иронии чтож вы? [Re: маклер55]
      #780076 - 05/08/2008 20:31:15

Клоны атакуют В бан надо подобных защитничков









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Только давайте без истерик, ладно? (0) [Re: маклер55]
      #780079 - 05/08/2008 20:38:34

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maab



На форуме: 20 л 123 д
(с 03/02/2004)

Тем: 29
Сообщений: 172
Флеймы: 10 (5.8%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Итак она звалась Марией [Re: mixer]
      #780091 - 05/08/2008 21:08:04

Не писал отчета только потому что добавить к описанию коллег еб@ки и Кевары мне лично было нечего. Отрицательных моментов не было. Поэтому Верю автору. ( Ну ПОНРАВИЛОСЬ человеку, отсюда и отчет у него такой получился. Набросились понимаешь....






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 327 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Да потому что подстава! В сумниловку! [Re: ХЕРМоржовый]
      #780136 - 05/08/2008 22:37:43

Я не злопамятный. Я злой, и память у меня хорошая. (с)
Не поленился я прошерстить июльские отчеты. 15 июля смотрим вот этот отчет
Ай как мы здорово умеем копи-пастить!
В сумниловку без вопросов!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 141 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6511
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Я поражен! 5+ (+) [Re: CommadoreD]
      #780144 - 05/08/2008 22:47:06

Вот это наблюдательность!:)) Ну надо как выявил четко козачка!:) Браво!










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 327 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: Я поражен! 5+ (+) [Re: Айвенго]
      #780153 - 05/08/2008 22:53:30

Да просто еще тогда насторожили меня эти обороты... типа
Цитата:

Часть 1. ...Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...



Цитата:

Часть 2. ... Дверь тихонько заскрипела, и в светлицу входит...



как-то все не от души... Не пишут так благородные доны.
Хотя, кто знает - можт тот отчет честный, а этот толпойоп его скопырил... А может и тот подставной...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Молоток!!!!! [Re: CommadoreD]
      #780164 - 05/08/2008 23:04:11

Респект и уважуха! У кого-ни,удь еще остались сомнения что казачок засланный?

ЗЫ Предлагаю зеленым его забанить!








--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Итак она звалась Марией [Re: maab]
      #780165 - 05/08/2008 23:06:03

Цитата:

у ПОНРАВИЛОСЬ человеку, отсюда и отчет у него такой получился.



А это видел ? Так понравилось, что дабы не утруждаться просто скопировал чужой отчет.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 327 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: Обидно другое [Re: ХЕРМоржовый]
      #780166 - 05/08/2008 23:06:31

кто-то ж, емае, звездочек наставил...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маклер55

На форуме: 15 л 305 д
(с 05/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Итак она звалась Марией [Re: Nifigasebe]
      #780176 - 05/08/2008 23:19:44

[
quote]Клоны атакуют В бан надо подобных защитничков [/quo
Ну и скопировал он!!! Ну и что? А вам нужно увожаемые сунуть нос в задницы все?Там четко написано-Что не судите строго,это мой первый отчет... И воовсе положительный отзов,ну с кем небывает парень малок переволновалсь,и сделал по умному. Вспомните себя в своем первым отчете. Не позортесь увожаемые!!! Налетели как мухи на говно!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Итак она звалась Марией [Re: маклер55]
      #780184 - 05/08/2008 23:24:41

Цитата:

парень малок переволновалсь,и сделал по умному. Вспомните себя в своем первым отчете



Чего то я не припоминаю, чтобы в своем первом отчете копировал подчистую чужие произведения.
Цитата:

Налетели как мухи на говно!!!



Вы сами охарактеризовали объект нашей атаки

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мэн



На форуме: 19 л 357 д
(с 14/06/2004)

Тем: 10
Сообщений: 161
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Не сорри за офф [Re: mixer]
      #780186 - 05/08/2008 23:27:09

"И ваще это мой первый отчет за столько время.Могли бы и помягче)" (с)

Потому и не убили, что вообще первый!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 18 л 327 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: Да расслабьтесь уже! [Re: маклер55]
      #780187 - 05/08/2008 23:28:44

Не об том речь.
Речь об тупой подставе.
Нас с вами за лохов держат, а вы тут защищаете кого-то...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маклер55

На форуме: 15 л 305 д
(с 05/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Не сорри за офф [Re: Мэн]
      #780190 - 05/08/2008 23:30:33

ООО да только на это ВЫ И СПОСОБНЫ!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
маклер55

На форуме: 15 л 305 д
(с 05/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Да потому что подстава! В сумниловку! [Re: CommadoreD]
      #780192 - 05/08/2008 23:32:58

И в чем суть?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 137 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да расслабьтесь уже! [Re: CommadoreD]
      #780195 - 05/08/2008 23:39:02

Да чего ты этому клону талдычишь. Все он понимает прекрасно, смуту наводит просто.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru