Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tred

На форуме: 22 г 265 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Белый Медвед))))))) впечатления чайника
      #779874 - 05/08/2008 16:18:54

Откровенно говоря я не крупный (не фсмысли тела) любитель стриптизов. Вот задрать стрипку это да, это я уважаю. Какие-то они более интелектуальные и сексуальные нежели просто падшие женщины, ну скажем района трёх вокзалов.
Так вот, после того как меня траванули в одном из подобных заведений несколько лет я обхожу их десятой дорогой(пальцем показывать небуду, тем более, что ковыряясь в собственных мозгах пришел к выводу о том, что так могли и звезды лечь, а клуб тут и непричём вовсе).
Правда мои приятели часто вывозят своих знакомых стрипок куда-нить подзажечь, а они (стрипки) щедро делятся со мной своими подругами.
Ну да не об этом речь.
Когда-то, очень давно, можно сказать на заре молодости Белого Медведа бывал я там несказать чтобы очень часто, но где-то раз в неделю, может быть две заглядывал на огонёк.
Нравилось.
Очень.
Нравилось все
и атмосфера, и девушки, и музыка, жрачка само сабой, ну и пойло естественно.
Тогда там было вполне прилично.
Первого августа, часов в двенадцать ночи, проезжая мимо этого клуба дернула меня нелёгкая тормознуть и зайти.
Жуть.
Такой мразоты я невидел давно.
У входа стояло тело молодого мерзавца в белой расстёгнутой рубашке и пыталось сосредоточить взгляд на любом предмете. Получалось у него это плохо.
Охрана клуба равнодушно наблюдала за телом.
В итоге предметом сосредоточения взгляда стал Я.
Тело мне широко улыбнулось и попыталось схватить меня за одежду.
"Скажите, любезный, если зайду в клуб, у меня проблем небудет вот с этим товарищем?" поинтересовался я у охраны
"конечно нет, сказала охрана, мы его непустим"
Далее покупка билета, второй этаж, стойка бара, вполне нормальный бармен (единственный за последнее время, который не выразил удивления на заказ виски с тоником)
во время первого глотка виски я услышал характерный шлепок голого тела о барную стойку. Вздрогнув от неожиданности и поперхнувшись вискарём я неуверенно повернул голову в сторону звука. На меня пялилось существо с коротой рыжей прической и глазами дауна. Перегар от нее легко смог бы выиграть конкурс мировых перегаров (если такие ваще проводятся).
Девушка тут же принялась мне рассказывать, что все местные стрипки пьют исключительно за её счёт, что в институтах учатся только боты (хрен занет кто такие) и ещё чего-то про мировую экономику.
Я молча пересел от барной стойки к перилам балкона и стал оглядывать окрестности. Внизу, перед сценой уже с голым торсом и поднятыми руками шаталось тело, встретившее меня у входа. Тело производило конвульсионные движения, видимо танцевало, из перекошенного рта вырывались громкие нечленораздельные звуки, заглушавшие музыку. Видимо тело пыталось ещё и петь.
Короче из всего этого гадюшника сильно выделялся только один товарищ, высокий, с густой седеющей благородной шевелюрой. Он сидел внизу, как раз напротив балкона, рядом со сценой и вёл себя очень прилично, примерно как в те самые далёкие, но забытые мной времена.
Я тихо допил виски, сделал вывод, что небыл сто лет и видимо ещё столько же не приду.
Похоже, что это совсем не моё.
Саксефали
Я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Tred]
      #779885 - 05/08/2008 16:29:33

Цитата:

Короче из всего этого гадюшника сильно выделялся только один товарищ, высокий, с густой седеющей благородной шевелюрой. Он сидел внизу, как раз напротив балкона, рядом со сценой и вёл себя очень прилично, примерно как в те самые далёкие, но забытые мной времена.


Небось не один сидел, а с девушкой своей? ...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 265 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: nasa_astronaut]
      #779890 - 05/08/2008 16:33:09

ну да, он действительно сидел с очень очаровательной девушкой









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Tred]
      #779903 - 05/08/2008 16:49:10 Прикреплённые файлы

Неужто этот?




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 265 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: nasa_astronaut]
      #779907 - 05/08/2008 16:54:36

во, точна)))))) он
Наса, так это ты что ли?
Во незнал, а то бы с удовольствием тяпнул бы
А я был с сестрой, она машину разбила, несильно, но расстроилась, а так как живет относительно недалеко, то мной и было принято решение её немного развеять. Всё таки родная сестра, младшая.
Ахринеть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Tred]
      #779923 - 05/08/2008 17:07:22

Цитата:

во, точна)))))) он
Наса, так это ты что ли?


Угум-с...

Цитата:

Ахринеть


Мир тесен...

Тоже обратил внимание на тебя с сестрой, ибо сидели вы как раз напротив нашего столика. Было видно, что девушка не из клубной среды. Да и ты смотрелся гораздо солиднее на ее фоне (промелькнула мысль - друзья они что-ли...) О том, что брат с сестрой как-то не догадался...  

Потом к нам подошел один из уважающих стриптиз человек и, по-причине отсутствия мест, мы его посадили за свой столик. Так втроем и протусовались до полшестого утра.

ПыСы: А что было в тот день в клубе (по сути корневого поста, расскажу попозже сегодня, т.к. сейчас занят чутка). Вот...  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 119 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: nasa_astronaut]
      #779932 - 05/08/2008 17:11:15

Цитата:

... рядом со сценой и вёл себя очень прилично...


-это Наса ,просто,мало выпил

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Не надо грязи... (+) [Re: friend]
      #779934 - 05/08/2008 17:15:24

Цитата:

-это Наса ,просто,мало выпил


Выпил - как обычно...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 194 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Tred]
      #780015 - 05/08/2008 18:56:52

странно, когда мы там были, все было чинно-благородно...хотя это был вечер пятницы... и настолько спокойно, что хотелось стаканом в стену кинуть - шоб хоть как-то это сонное царство расшевелить... это вам повезло видимо...
Цитата:

из всего этого гадюшника сильно выделялся только один товарищ, высокий, с густой седеющей благородной шевелюрой. Он сидел внизу, как раз напротив балкона, рядом со сценой и вёл себя очень прилично, примерно как в те самые далёкие, но забытые мной времена.




я сразу про насу подумала чертовски тесен этот мир
поздравляю, наса, становишься узнаваемым!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Молодая ты еще Хочувипка... (+) [Re: Xo4yvvip]
      #780016 - 05/08/2008 18:58:38

Цитата:

поздравляю, наса, становишься узнаваемым!


Дык, это... Вроде уже как давно стал... (скромно так) Или ты исключительно со своей точки зрения, что мол для тебя стал? Только... Сейчас... Узнаваемым...

Шутка такая, ага...  



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 194 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Xo4yvvip]
      #780033 - 05/08/2008 19:28:41

Цитата:

чертовски тесен этот мир




не мир тесен, а узка прослойка..стриптизная
захожу как то в Евросеть на Университете смотрю Анжела стоит со второго этажа
вышел из дома в магазин смотрю кальянщик девятки чешет куда то

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 194 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Молодая ты еще Хочувипка... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #780258 - 06/08/2008 01:49:39

Цитата:

Молодая ты еще Хочувипка...



это-то да... хотя с чем сравнивать))
и я бы сказала иначе - "свежая аудитория".
мы же уже выясняли, что виделись сто лет назад в платинуме и золотой жиле, но я тебя там совершенно не помню... так что знаменитость ты для меня всего года два...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Mimin]
      #780485 - 06/08/2008 11:09:35

Цитата:

Цитата:

чертовски тесен этот мир




не мир тесен, а узка прослойка..стриптизная
захожу как то в Евросеть на Университете смотрю Анжела стоит со второго этажа
вышел из дома в магазин смотрю кальянщик девятки чешет куда то


Ну а причем тут я? Вроде пока ни в один клуб на работу не нанимался...

Ну а то, что в городе легко можно встретить "представителей профсоюза" как действующих, так и бывших - это да... Запросто...

Недавно зашли утром после одного клубешника в "Этаж" позавтракать, так через пять минут толпа знакомок ввалилась. Что они в "Этаже" забыли - не ясно, т.к. трудятся, можно сказать, в другом конце города.

И еще, как-то купил ж/д билеты, стою курю возле универмага "Московский" подходит обалденная деваха и говорит: "Привет Макс!"... "Привет" - говорю я, ничего не понимая... "Ну как там Белый поживает" - продолжает она... Хренасе, оказалось, что она из состава образца 1997-1998 г.г. ... О как!

Что говорить-то, в одном городе живем... как-никак...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 194 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: nasa_astronaut]
      #780488 - 06/08/2008 11:24:52

Цитата:

Ну а причем тут я? Вроде пока ни в один клуб на работу не нанимался...




зато былые заслуги не вычеркнешь

Цитата:

Что они в "Этаже" забыли - не ясно,




как что-встретитцо обсудить новости стриптизной жизни
некоторые девачки из девятки любят общацо там со стриптизерами, как одна мне поведала - "они такие милые..как падружки и совсем не пристают"

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЭКЛИПС-



На форуме: 18 л 290 д
(с 27/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 150
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Tred]
      #780509 - 06/08/2008 12:09:23

Согласен с выше сказанным на 100%, сейчас Белый Медведь, как призрак, того что было даже 1 год назад.... Честно не хотел этого писать................Думаю, что руководитель прочтет это сообщение и примет меры....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: Mimin]
      #780548 - 06/08/2008 13:16:16 Прикреплённые файлы

Цитата:

некоторые девачки из девятки любят общацо там со стриптизерами, как одна мне поведала - "они такие милые..как падружки и совсем не пристают"


Да, и не только из девятки. Из многих других клубов тоже. Такая "дружба" между исполнительницами и исполнителями стриптиза, существует столько, сколько существует сам стриптиз. С другой стороны, мне известны неоднократные случаи, когда такие "друзья" заключали между собой браки, рожали детей, но в конце концов все равно разводились... Про счастливые браки слышать не доводилось (во всяком случае мне).

Заметил еще одну особенность - сотрудницы "Бордо", "Шандры", "О-ля-ля" наиболее категорично, чем представительницы других клубов выражают негативное отношение как к стриптизерам, как таковым, так и целеобразности какого-либо общения с ними...

Вот так вот...

ПыСы: На фото одна из танцовщиц (лицо скрыто по этическим соображениям) со своим хорошим другом-стриптизером на отдыхе в "Красной Шапочке".



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 194 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Белый Медвед))))))) впечатления чайника [Re: nasa_astronaut]
      #780571 - 06/08/2008 13:47:16

Цитата:

сотрудницы "Бордо", "Шандры", "О-ля-ля" наиболее категорично, чем представительницы других клубов выражают негативное отношение как к стриптизерам, как таковым, так и целеобразности какого-либо общения с ними...




ну на то есть причины разного характера
к тому в указанный диапозон клубов девушки попадают уже пройдя по этапу стриптизного подиума клубов, нюхнули так сказать пороху шестового, мужско-гостевого, стриптизной жизни и тусни
в девятке во всяком случае я выслушивал душещипательные истории некоторых стрипок про совместный сьем жилья с ними девок и некоторую неординарность в поведении данных особей мужского пола


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил nasa_astronaut (06/08/2008 13:49:51)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 138 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Да уж... (+) [Re: ЭКЛИПС-]
      #780573 - 06/08/2008 13:47:34

"Зажигающий" арт-дтректор явно не помешал бы... Да и умеющий обучать девченок танцу тоже...

ИМХО - в этом плане год-два назад ситуация была явно получше.

Т.н. "переходные периоды" случаются в каждом клубе - "закон жизни" (с). Но, ничего, рано или поздно все вернется и, возможно будет даже еще лучше. Руководство клуба, слава богу, не первый день в бизнесе.

 

А пока вот, улыбнитесь чутка (безотносительно к конкретным клубам)



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru