FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fortuna

На форуме: 21 г 257 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Томск 207192 Оля 29л, 164см, 3-ка, 350р.
      #78081 - 09/04/2003 09:28:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

ТТХ: 29 лет, рост: 164 см.

Цена: 350 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

Короткая справка о Томске. Этот город почти не представлен в форуме, думаю, что это несправедливо. Я был там всего два дня, напишу то, что узнал, прошу коллег дополнить меня.
Главный город области. 5,5 часов на автобусе от Новосибирска. Население около 500-600 тысяч человек. Информацию о платных секс-услугах получил из газеты Курьер, где есть объявления 32 контор, половина из которых указывают, что есть аппартаменты.
Я позвонил по телефону 200503. Это диспетчер. Стоимость девушки 350 в час, на выезд, (у них столько же), за доставку по Томску никаких доплат. Они перезвонили мне на сотовый и сказали – Ждите, если готовы доплачивать за проход в гостиницу. Как выяснилось, заказали девушку с телефона 207192.
Я останавливался в гостинице «Спутник». Ул. Белинского,15 Одноместный номер стоит 360 руб. в сутки, причем до 6 вечера идет почасовая оплата, если уезжаешь с 18 до 23 платишь за полсуток – очень демократично. Номер с телевизором, маленький, без телефона. Туалет и душ в блоке на 4 номера, что неудобно. Звукоизоляции никакой.
Я так понял, что работники гостиниц диспетчерами не работают, поскольку сутер сказал, что за вход в гостиницу надо платить, и эти деньги с меня, они ни с одной гостиницей не договорились о взаимовыгодных отношениях. Просто так в гостиницу не пройдешь – вахтеры бдительные. Но я спросил у администратора о порядке провода гостей до 23 часов, она сказала – выпишу пропуск, хоть на фамилию Иванова, паспорт не надо, но до 23 должна уйти. Какова плата за проход в гостиницу после 23ч. я не узнавал, уложился в разрешенное время. Девушку привезли в течении 20 минут после моего звонка. Сразу за мной в таксофон стояло «лицо кавказской национальности», так он взял девушку из той же машины и по кавказской традиции, что-то за проход в гостиницу заплатил.
Контора, телефон 207192, имеет 5 девушек. Видел 4-х. 2- маленькие брюнетки, какие-то неухоженные, затрапезно одетые, очень молодые, думаю, младше 17 лет, а может и еще младше. Ростом не больше 155 см. Не в моем вкусе. Одна дородная крашенная блондинка, лет 25, с длинными волосами и полным глуповатым лицом – ее взял кавказец. И 4-ая Оля, 29 лет, примерно 164 см ростом, большой мягкой висячей грудью, улыбчивым, с азиатскими чертами лицом( см.фото). Как оказалась, есть удмуртская кровь. По ощущениям – почти аналоговый вариант! Если бы просто познакомились в кафе и поднялись ко мне в номер, все было бы также – немного выпили, поболтали, разделись и начали с обоюдным удовольствием ласкать друг друга. Попка крепкая, упругая. Охотно целуется в губы, ластится, ласки начинает с мужской груди, я это люблю. Быстро намокает, тащится от кунилингуса, приятный вкус и запах. В ШГ пробовала, но не нравится. Говорит, за это в Томске идет доплата больше 500 руб (врет, наверное) Минет слишком осторожный, 3 бала, не больше. Кончил в нее в позиции женщина сверху спиной, с большим удовольствием.
Рассказывала, что большой текучки в конторе нет, хозяин очень хороший и справедливый. Приглашала звонить еще. За такие деньги вариант очень неплох. Правда, ТТХ могли бы быть и повыше. В следующий раз приглашу другую. И из другой конторы. Ведь лучше фей могут быть только феи, на которых еще не бывал.


Оценки: минет: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 29 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
на вкус и цвет, канешна... [Re: Fortuna]
      #78090 - 09/04/2003 10:59:29

Однако, молодец, что сфотографировал! Это всем следует взять за правило





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 178 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: Fortuna]
      #78187 - 10/04/2003 05:03:03

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar

На форуме: 21 г 339 д
(с 17/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 26
Бывает... [Re: Fortuna]
      #78236 - 10/04/2003 12:43:46

Шайтан! Как же у тебя на нее встал-то? Джаффар хоть и тоже лицо горской национальности, как чисто по-русски высказался почтенный Фортуна, но скотину не ебет. Уважает себя и своего капризного друга.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 257 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Бывает... [Re: Jaffar]
      #78301 - 10/04/2003 20:21:59

Фотка не очень удачная ... А вообще я люблю большие груди, пусть даже и висячие, больше, чем малюсенькие и упругие. А те неопрятные малолетки, которые сидели в машине, были еще менее привлекательны.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar

На форуме: 21 г 339 д
(с 17/06/2002)

Тем: 3
Сообщений: 26
Бойкот Томску! [Re: Fortuna]
      #78312 - 10/04/2003 23:15:44

Слушай, старина, если в Томске все такие, то может и к лучшему, что он в форуме не отражен должным образом? И х@р бы с ним, если он достойных фей не выростил! Не будем туда ездить!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 257 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Бойкот Томску! [Re: Jaffar]
      #78334 - 11/04/2003 09:10:38

Как я уже писал, там 32 конторы. Должны быть и качественные экземпляры.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kobalt

На форуме: 21 г 252 д
(с 12/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 4
Нет, Томску - быть! [Re: Валькирий]
      #80643 - 29/04/2003 16:38:30

Не могу согласиться с тем, что данный отчёт является реальным отражением дел в этом славном, старом и гордом городе. Вот ценник задирают там, это точно (по сравнению с Новосибом). Просто надо отправляться на праздник тела и души со свом маленьким подопечным в СЕЗОН. Это есть время после вступительных экзаменов, когда умные девочки идут учиться в ВУЗы, а красивые не хотят ехать назад к родителям и остаются на наше с вами 500-руб/часовое содержание.
Скоро буду в Томске, надеюсь, этот город после моего отчёта реабилитирует себя в глазах Уважаемых Членов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hamradio

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Нет, Томску - быть! [Re: Kobalt]
      #186722 - 08/10/2004 21:22:00

Этот телефон принадлежит теперь другой конторе
в конторе 4 девушки
младщей 23 старшей 32 года


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 352 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
есть там все :) [Re: Fortuna]
      #194255 - 03/11/2004 13:22:38

Привет, Коллеги!

На полноценный отчет времени нет. Отбываю в Томск через 10 минут. Неделю назад после приличного фуршета укатили в баню (нежность, каприз?) уточню... тупо заставили банщицу найти нам девок... на кастинге были фей 15...
С трудом выбрали 3, причем я брал кореянку (зная их ласковость) не особо глядя на формы, а знакомый мамку )) тоже не фонтан, но она отработала....
Разброс цен от 500 до 1500 за час... жалею, что не вызвали самых дорогих...
Как обычно середине процесса вышел за пивом и встретил уходящих из соседней сауны классных девок... Обидно!
Но классные девки там есть!

Надеюсь через пару дней отчитаться более полно...хотя....друзья ломают на вариант пикапа в Метро


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mag72



На форуме: 20 л 37 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 89
Флеймы: 6 (6.7%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Регионы: 2
Это не азиатское - это гоблинское :) [Re: Jaffar]
      #197190 - 14/11/2004 20:50:52












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 288 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
томск, гостиница с одноименным названием [Re: mag72]
      #200436 - 25/11/2004 11:45:49

Категорически не рекомендую там останавливаться, а также пользоваться услугами контор, которые вам начнут звонить в номер через 5 минут после заселения. Причем звонить будут сразу несколько контор, и каждая будет утверждать, что именно данная контора правильная, а остальные - кидают.
Хотя первое вчечатление очень благоприятное, по тел внимательно распрашивают о ваших предпочтениях, но:
- приедут совершенно не в то время, на которое договаривались
- привезут совсем не того, о ком договаривались, а страшного крокодила
- я отказался от привезенного гоблина, да еще посрался слеганца с диспетчером за такие дела. После этого у меня в номере с регулярностью в 10 минут звонил телефон, если трубка снималась, там молчали. В общем, так продолжалось часов до 2, после чего я выключил телефон и смог наконец поспать.
- очень часто практикуется кидалово, когда на кастинг вызывают на улицу и тут же предлагают расплатиться, а дефка придет типа в номер попозже сама. Стоит ли говорить, что она не придет .
Резюме - гостиницу Томск - в ацтой, сам город, говорят, после юбилея стал получше, надеюсь, в интим сфере тоже что-то изменилось, но до сих пор город был беспонтовый в смысле платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Organizm

На форуме: 18 л 73 д
(с 10/03/2006)

Тем: 2
Сообщений: 14
Re: томск, гостиница с одноименным названием [Re: manofwar]
      #472507 - 13/09/2006 07:19:38

есть ли новости по Томску?
еду в командировку, прошу просветите насчет ценников,
подскажите действующие телефоны контор и если есть телефоны инди,
и гостиницу посоветуйте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hamradio

На форуме: 19 л 225 д
(с 08/10/2004)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: томск, гостиница с одноименным названием [Re: Organizm]
      #480258 - 28/09/2006 23:17:49

да берешь любую газету обьявлений полно
цены последнее время были 500-600 р в час
может так же остались может подросли
кое какие подробности могу в личку кинуть если хочешь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru