FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
wonawi

На форуме: 16 л 213 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Ксюша - ударница на Ленинском.
      #781474 - 07/08/2008 14:50:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефоны: +7 (905) 747-7332, +7 (985) 174-4668

http://www.play-girls.ru/anks/3104

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=43575

http://www.rusdosug.com/indi7873.htm

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Желаю здравствовать всем уважаемым Донам!

Представляю Вашему вниманию своё скромное мнение о Ксюше (905-747-73-32).

Сложилось так, что по «делам службы» понадобилось мне появляться в районе пл. Гагарина, причём «по ходу пьесы» возникает пара свободных часов. Естественно, «для пользы тела», я прошерстил наиболее известные Инет-ресурсы в поисках фей, трудящихся в данном районе - одной из заинтересовавших меня кандидатур и был сабж.

Однако ж при попытке договориться днём о встрече вечером я получил указание звонить не ранее чем за пару часов, а когда звонил в указанное время – телефон феи не отвечал. Ну что ж – служба, понимаем…

И вот настал тот светлый день, когда «срослось». Ленинский, место для парковки есть. Проход в квартиру – без проблем, встретила САМА…

Ну что сказать? Фотошоп, конечно, есть – интересно, придумали к нему уже плагин «наведение лоска»? Сколько можно вручную ретушировать… Ну и не так стройна фея, как это следует из фото. Да и грудь явно не «четвёрка»… да, хорошая - но скорее размера 3-3,5. В целом, сходство с фото процентов на 90 (ИМХО, неплохой результат).

Квартира – двушка из разряда «так себе», в потрёпанном совмещённом с/у ванны нет, а есть видавшая виды душевая кабинка где-то 90*90, в которой лично мне тесновато как-то… Кстати, об отсутствии горячей воды заранее не предупредили – для некоторых Донов это критично. Да и о тапочках пришлось напомнить.

Дверь во вторую комнату закрыта - там трудилась напарница, потому о них обеих ничего сказать не могу. Причитавшееся же мне «место имения», ИМХО, вполне соответствует бюджетному классу по обстановке и параметрам кровати.

Время засекается сразу же (чтобы в душе не засиживались, видимо), оплата вперёд. Мимоходом выяснилось, что мне сильно повезло вклиниться в плотный рабочий график сей труженицы сексуального фронта и шансов остаться на второй час нет никаких. Совместный перекур показал, что как собеседница Ксюша довольно мила, но вот особого рвения к работе у неё не наблюдается… Ещё бы, при таком-то потоке! Однако, как говорится, «нравится – не нравится», а давайте перейдём ближе к телу…

МБР нет, минет в резинке лично мне не понравился. ШГ оплачивается отдельно – 2000 т.р., но у меня до него дело не дошло. Основное отверстие разработано довольно сильно, потому «миссионерка» и «гусарка» не впечатлили. Наездница мне понравилась больше, «вид снизу» вполне привлекательный – кстати, фея практикует и вариант «спиной к клиенту», весьма достойный в её исполнении. Озвучка «цифровая», но довольно качественная. ЗКП принесла долгожданный «отстрел» - видимо, обхват в ней наработан практикой . Резинку сняла сама, без всяких там нежностей и ласк…

Перекур, милый трёп, местами фею заносит – мне лично как-то малоинтересны её постоянные клиенты, особенности их жизнедеятельности и оплаты… Тем не менее, хотя откровенных взглядов на часы я не заметил, мои ненавязчивые предложения позаботиться о моём, так сказать, организме, умело «заминались» безостановочным щебетанием. Возможно поэтому, возможно по причине ограниченного времени, со вторым заходом не сложилось – некомфортно как-то…

Стряхивая… пардон, выжимая сухой остаток, резюмирую:

Ксюша действительно симпатична, неглупа и довольно умела. Как сказал бы папаша Мюллер – «А профессионалка она первоклассная!»… особенно в части поболтать и потянуть время ИМХО – бюджетный вариант для многочисленных в этом районе менеджеров (обеденный перерыв и часок между окончанием работы и отъездом к жене). Я же лично не люблю ощущение конвейера, поэтому оцениваю свои впечатления от Ксюши не больше, чем на «троечку с плюсом». Возможно, ради спортивного интереса, наведаюсь проверить её напарницу – ну, а если мои предположения относительно её кандидатуры неверны, познакомлюсь с Ксюшиной попкой. Ну бывают у меня в этом районе свободные час-полтора, а тратить их на дорогу лень - вы же понимаете, уважаемые Доны! Code:


 



Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Warrior, Капитан Одиночества, Serg-Serg
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator, Ночной пилот
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил zuryck (10/08/2008 21:29:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 34 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Известная Ксюша - Многоликий Йанус [Re: wonawi]
      #781605 - 07/08/2008 17:20:56

Весьма известная труженница сексуального фронта, имеется груда анкет на ИС, с разными именами и набором предоставляемых услуг (например: Виктория, Елена, Ксюша и т.д.).
Бывал у нее, вроде тогда ... в затяжках времени уличина не была . КСилась достаточно задорно и оцифрованно .
А вот что реально запомнилось от встречи с ней, так это - ХРУТЬ ... замечательная консистенция и форма ... и ... .
По вопросу ШГ - в свое время очень активно его предлагала, грит: "люблю до безумяи" , правда, судя по цене в 1 палкочас, верится в это с трудом ... возможно из-за этого, данный пунктик программы .. так и не был протестирован .

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 213 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: Известная Ксюша - Многоликий Йанус [Re: Warrior]
      #782172 - 08/08/2008 10:49:44

  Анкеты-то есть, но отчётов по ним нема.

Затяжки времени, ИМХО, всё же есть - но, повторюсь профессиональные... даже приятно немного... 

Грудь лично меня не поразила - хотя, конечно, неплохая.

Что же до ШГ... Я не большой энтузиаст - разве что для отчёта ... но нерасполагающая атмосфера... но отмазки типа "у тебя большой" (хотя в баню-то хожу, большие видел  )... в общем, не сложилось - и фиг с ним.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Я в не понятках. [Re: wonawi]
      #782432 - 08/08/2008 14:19:58

Здравствуй Уважаемый и Достопочтенный гость что у меня был.Я вас отлично помню и поэтому не ошибусь с обращением.Я никак не буду комментировать ваш отчет.Скажу только одно за временем я не секла,это вы поставили будильник у себя на часах.Что касается меня, то насколько я помню вы были очень скованны, на что сказали, что у Вас так всегда при виде красивой девушки.Анал вы не просили,и то что вы указали, что с аналом у меня 2 часа- 6000 не правда.Так же никто не тянул время и никто вас никуда не торопил,а втором часе разговора не было.Я сейчас не оправдываюсь и не пытаюсь высставить себя хорошей.Просто как было на самом деле и что написанно ну ни как не совпадает(обидно).Какие то моменты только имеют место быть(например моя коронная поза сзади сверху), потому и обидно (немножко).

P.S.Так же сердечно благодарю Вас за то что вы описали точный адрес(что по правилам не принято и никто этого не делает)и описали подробно квартиру(которая после ремонта и с обстановкой).Странно что подобную наводку Админ еще не удолил."Молодец", благодарим за точность.В любом случае я поняла для чего отчет именно такой,ведь если б он был на 5+(как у меня обычно здесь например Бассет или Джадай и т.д.)то серьезно к нему бы возможно не отнеслись,или вас записали бы в сутеры.Так что я все понимаю и жду на ШГ.Целую нежно Ксюша.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 230 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: Ксюша - ответь на вопросы! [Re: Ksysha]
      #782639 - 08/08/2008 17:08:10

Цитата:

то что вы указали, что с аналом у меня 2 часа- 6000 не правда...


а какая РЕАЛЬНАЯ ЗА ЭТО ЦЕНА?
Цитата:

Так что я все понимаю и жду на ШГ


Тоесть ВАМ самой НРАВИТСЯ анальный секс?
Цитата:

Выезд у Вас есть? Цена выезда?


Джу ответа!

--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 167 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Я в не понятках. [Re: Ksysha]
      #782690 - 08/08/2008 18:16:33

Ксюша,как приятно Вы нам про нас прояснили,спасибо! Простите,о Ваших планах на будующее: ушивать собираетесь?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 213 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Я ж говорю - профессионалка! [Re: Ksysha]
      #782871 - 08/08/2008 23:29:50

   Похвальное внимание к отзывам о себе ещё раз подтверждает уровень профессионализма! 
   Позволю, однако, себе заметить, что указание улицы и номера дома ни в коей мере не противоречит правилам КЛС, а наоборот - прямо из них следует. Надеюсь для Вас не секрет, что в районе м. "Ленинский Проспект" есть и другие "зоны досуга"? Указание же на соседство с Домом Ткани позволит прояснить ситуацию с парковкой для знающих Москву. Вообще, такое уточнения можно рассматривать как скрытую рекламу - не хотите ли поговорить о взаиморасчётах?  
   Что же касается утверждения про "Я вас отлично помню", то дальнейший текст вызывает в этом некоторые сомнения... Так, например, лично мне  было заявлено, что разговора о втором часе и быть не может, поскольку назначена встреча следующему клиенту. Опять же, в анале мне было  отказано - хотя и в мягкой форме, почему я и не стал настаивать. Каюсь, что цена за 2 часа с ШГ была получена мной чисто арифметически (4 тр. за 2 часа +заявленная доплата 2 т.р. за ШГ)...   Простите великодушно, постараюсь убрать из отчёта эту спорную цифру.
   Мнения же о затягивании времени и "никто вас никуда не торопил" - у каждого свои, я лишь привёл своё.

P.S. Спасибо за приглашение на ШГ !
Только вот что мне - распечатку с форума с собой приносить, чтоб непоняток не было?... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aviator



На форуме: 21 г 14 д
(с 25/04/2003)

Тем: 24
Сообщений: 419
Флеймы: 5 (1.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Ксюша - ударница на Ленинском. [Re: wonawi]
      #783054 - 09/08/2008 10:54:36

новая анкета http://www.intimcity.ru/persons.php?id=60243
новый телефон 8-(985)-174-46-68
вбейте в карточку






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Ксюша - ответь на вопросы! [Re: Serg-Serg]
      #783083 - 09/08/2008 12:06:00

Цена с аналом за 2 часа договорная.
Да нравиться,особенно если все сделанно технично,кончаю.
Выезд есть,но не всегда успеваю к кму то поехать,сами понимаете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Я ж говорю - профессионалка! [Re: wonawi]
      #783086 - 09/08/2008 12:22:54

Увожаемый уж не буду называть ваше имя.Вы ВРЕТЕ и с вами общение далее я прекрощаю,ШГ отменяется.Так же сообщаю ГОСПОДАМ КЛС что по нашим каналам от рекламщиков мы узнали что основная масса КЛСников отзывы продают,т.е.удовлетворительный-3000,отлично-5000.Нам очень обидно и жаль что даже на таком салидном сайте не обошлось без этого.Хотя судя по тому что этот отчет приписали к сомнительным и многие другие тоже,все таки подвох чувствуют,это приятно.Нам дали лишь не большой список продажных юзеров,так что мы теперь знаем кого игнорировать и шутить на эту тему.

Что касается Вас увожаемый гость,то я не буду описывать как все на самом деле было(а было все пог вашим словам отлично),но спутать я Вас ни с кем не могла,поскольку вы единственный посетитель который просил его свести с моими любовниками(занимающиеся строительством)для ваших угод.Так что даже Ваш такст, мол мне не интересны были ее разговоры про ее клиентов и прочее мне просто смешны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Я в не понятках. [Re: GRIFEL-06]
      #783087 - 09/08/2008 12:26:54

Ушивать что???Если вы снова про писанину отчета,повторяю еще раз все вранье.Не верите приезжайте и проверяте.В отличие от него меня могут увидеть и все узнать,поэтому я здесь смело отвечаю.Плоские шутки же мне не интересны.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Ксюша - ударница на Ленинском. [Re: aviator]
      #783104 - 09/08/2008 12:56:46

Да,да.Спасибо АВИАТОРУ.Звоните на этот номер,а то у нас Би лайн совсем заглючил и глвное именно в это время.Даже знаю что вы подумали хохохо .Но за рекламу спасибо,сама собиралась сделать




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Ксюша - ударница на Ленинском. [Re: aviator]
      #783115 - 09/08/2008 13:07:28

А довайте я вот так сделаю.Раз вы туту в рекламу пустились. Чтоб уж если ВСе,так ВСЕ по честному.К сожалению это пока одно что я нашла.

http://sextalk.ru/dosearch.php
Богиня
А то вы все о плохом да о плохом наровите настрочить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 213 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
Re: Ксюша - ударница на Ленинском. [Re: aviator]
      #783244 - 09/08/2008 21:09:46

Увы,  уже не могу - система говорит, прошло много времени. 
Может, модераторы помогут...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wonawi

На форуме: 16 л 213 д
(с 09/10/2007)

Тем: 11
Сообщений: 29

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 4
BUSINESS - FIRST !!! [Re: Ksysha]
      #783251 - 09/08/2008 21:31:14

Интересно, где именно я могу получить причитающиеся мне 3000  ?
Ведь как ни крути, а мой отчёт всё же относится к удовлетворительным...  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 167 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re: Я в не понятках. [Re: Ksysha]
      #783546 - 10/08/2008 12:49:18

Милая,при чем здесь плоские шутки,официально в клинике проводится операция ушивания влагалища! Могу посодействовать,пишите в личку или ответе здесь,вопрос очень актуальный для фей!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re:объясняю [Re: GRIFEL-06]
      #783614 - 10/08/2008 15:02:50

"Милый"повторяю еще раз для особо одаренных.Отчет полная лажа при отличном часе,здесь написанно совсем другое и обсиралово,чтоб выглядить крутым.Что же касается моего обхвата,то наш Увожаемый wonawi отстрелялся на первой же минуте когда я его оседлала .И если у вас хватает времени только на то чтоб писать здесь,а не поехать и проверить(я за свои слова отвечаю, поскольку не рожала и в этом деле не давно)А так же сообщаю для всех, что раздолбить или разширить это самое место сексом НЕВОЗМОЖНО(только дети так пишут и думают)оно от природы или просторное или узкое.Изменения могут произойти только после родов и то не у всех.А те кто подшиваются это не от того что заебали,а от того что у них действительно колодец и ко мне это не относится.СЛАБО ПРОВЕРИТЬ?думаю да.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: BUSINESS - FIRST !!! [Re: wonawi]
      #783616 - 10/08/2008 15:05:57

я думаю вы прекрасно знаете где,тем более что я в информации об этом не переходила на личночти и не тыкала на Вас пальцем .ЗАМЕДьТЕ ЭТО ВЫ СКАЗАЛИ И СПРОСИЛИ.видно не спроста,ведь так.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 244 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
а деванька не только красивая, но и умная... +10 тебе... [Re: Ksysha]
      #783658 - 10/08/2008 17:32:02

палюбому приеду... вроде и не далеко...
"... надо только выбрать день..."









--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 266 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Несмотря на Вашу сдержанность в ответе + [Re: Ksysha]
      #783775 - 10/08/2008 21:26:06

смею напомнить, что вступать в полемику в КЛСМ не следует. У вас есть возможность для дискуссий использовать конфу Треп. Предупреждаю, что и там надо выбирать выражения. Для ругани можно воспользоваться конференцией Флеймы.






--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 266 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Адрес стер, телефон добавил - [Re: wonawi]
      #783781 - 10/08/2008 21:30:55

---









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 167 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0.4%)
Re:объясняю [Re: Ksysha]
      #784000 - 11/08/2008 08:52:50

Красавица,спасибо за ликбез,оставайтесь в своих заблуждениях.Милая,Вам никто никогда ничего не сможет доказать!!! За приглашение спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: АМНИСТИЯ [Re: wonawi]
      #784210 - 11/08/2008 15:19:38

ПИШУ СКОРЕЕ ОТ ДАСАДЫ,ЧЕМ ОТ ЗЛА."АМНИСТИЯ"

1.(Ну и не так стройна фея, как это следует из фото. Да и грудь явно не «четвёрка»… да, хорошая - но скорее размера 3-3,5.)

Размер груди полный 4-

2.(Кстати, об отсутствии горячей воды заранее не предупредили – для некоторых Донов это критично. Да и о тапочках пришлось напомнить.)

Горячая вода отключена была в кране как и пологается на время летом(НЕДЕЛЯ),другая же горячая вода была,потому и не критично
Тапочки же предлогаются у входа,там же они и стоят.

3.(Время засекается сразу же (чтобы в душе не засиживались, видимо)

Никогда не засекала,даже будильника на часах нет.

4.(шансов остаться на второй час нет никаких)

никто не спросил об этом.

5.(МБР нет, минет в резинке лично мне не понравился)

МБР ни в одной моей анкете не стоит,если же и этого мало,то можно спросить по телефону до приезда.

6.(ШГ оплачивается отдельно – 2000 т.р.)

ШГ договорной,но даже если с такой разценкой,то тогда за указанный 2 часа с аналом не 6000,а 8000

7.(МБР нет, минет в резинке лично мне не понравился. ШГ оплачивается отдельно – 2000 т.р., но у меня до него дело не дошло. Основное отверстие разработано довольно сильно, потому «миссионерка» и «гусарка» не впечатлили. Наездница мне понравилась больше, «вид снизу» вполне привлекательный – кстати, фея практикует и вариант «спиной к клиенту», весьма достойный в её исполнении. Озвучка «цифровая», но довольно качественная. ЗКП принесла долгожданный «отстрел» - )

Ни "миссионерки"ни "гусарки" ни ЗКП и прочего не случилосоь.Была моя коронная поза сверху сзади,что многим нравиться,и ВСЕ.С отверстием тоже все ОК,потому долго не продерживаются .


8.(Перекур, милый трёп, местами фею заносит – мне лично как-то малоинтересны её постоянные клиенты, особенности их жизнедеятельности и оплаты… Тем не менее, хотя откровенных взглядов на часы я не заметил, мои ненавязчивые предложения позаботиться о моём, так сказать, организме, умело «заминались» безостановочным щебетанием. Возможно поэтому, возможно по причине ограниченного времени, со вторым заходом не сложилось – некомфортно как-то…)

Об этом я уже ниже писала.Даже комментировать не хочу


Я БЫ ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО МОГЛА НАПИСАТЬ ИНТЕРЕСНОГО ТОГО ЧТО БЫЛО И НЕ БЫЛО.ПОВЕРЬТЕ ДЕЛАЮ ЭТО НЕ СО ЗЛА И НЕ ОТ ВРЕДНОСТИ.ПРОСТО ЗА ВСЕ(небольшое) ВРЕМЯ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ОТЗЫВОВ МЕНЬШЕ 4,ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НОНСОНС.ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ОТЧЕТЕ,ПОВЕРЬТЕ МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ КЛС И ОТЧЕТЫ НЕ ЧИТАЮТ ВООБЩЕ.ДА НАМ ВСЕ РАВНО,ПУСТЬ ОН ХОТЬ НА 2- БУДЕТ,НО ТОЛЬКО ПРАВДА!!!!

УВОЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ,ПРОШУ НЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ И НЕ УДОЛЯТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ,ПОСКОЛЬКУ ЗДЕСЬ ИДЕТ ОПИСАНИЕ СКОРЕЕ МЕНЯ И МОЕЙ РАБОТЫ,НЕЖЕЛИ ДРУГОЕ(ОНО МНЕ И НЕ ИНТЕРЕСНО)НА ЛИЧНОСТИ НЕ ПЕРЕХОДИЛА.ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА ЧЕЛОВЕК ХОРОШО ОТДОХНУВШИЙ И НЕ ИМЕЮЩИЙ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ ,ВЫДАЕТ ЗДЕСЬ ТАКОЕ ,ЗАЧЕМ ТО.ПРИЧЕМ О ПОСЕЩЕНИИ 10%ПРАВДЫ,А ВОТ АДРЕС И ПРОЧЕЕ ОПИСАЛ НА ВСЕ 100%(СПАСИБО ЧТО УДОЛИЛИ,ТАК ПРИЯТНО) ,РАЗВЕ ЭТО ВСЕХ ИНТЕРЕСУЕТ ?

УДАЧИ ВАМ WONAVI БЛАГОРОЗУМИЯ И ДОСТОИНСТВА.ВЫ НЕ ТОЛЬКО МЕНЯ ОБИДЕЛИ ЛОЖЬЮ,НО И ОСКОРБИЛИ МЕНЯ НАСЧЕТ МЕНЯ И МОИХ ДОСТОИНСТВ.ПОСКОЛЬКУ ТАКОЙ ПЛОТНО- УЗКОЙ ПИ...ДЫ КАК У МЕНЯ ИЗ МОИХ МУЖЧИН ЕЩЕ НИКТО НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ.Я В ШОКЕ.

ВСЕ.ВСЕМ УДАЧИ.ПОД ВСЕМИ СВОИМИ СЛОВАМИ ГОТОВА ПОДПИСАТЬСЯ И ОТВЕТИТЬ.Я ДЛЯ ВАС ОТКРЫТАЯ КНИГА,ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.ЦЕЛУЮ КСЮША.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re:объясняю [Re: GRIFEL-06]
      #784226 - 11/08/2008 15:40:04

А зачем мне доказывать,я же у вас как на лодони приезжайте и проверяйте,в чем проблема?

И правильно говорят мне что я могу там то и там то с вами попереписываться и пообсуждать и себя любимую и хирургию .Но боюсь у меня нет на это столько свободного времени,так что я появляюсь здесь маленькими перебежками.Мои же телефоны и информация у вас есть. Не зря же мне такую рекламу сделали,теперь от звонков отбиваться придется еще больше,и еще больше назовут это конвеером,никто же даже не подумает о том что 1 человек может прийти на пол дня,например.Или постоянник заранее записывается,потому и время корректируется.Нет для вас все очень просто и пряполинейно,почему?мы же не в офисе работаем.процесс не предсказуем. ой чмок чмок чмок вас всех.Я давно заметила что основная масса здесь злюки,я за позитив.все бегу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 266 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Предупреждение за злоупотребление заглавным + [Re: Ksysha]
      #784240 - 11/08/2008 15:57:10

шрифтом. 10 дней.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 350 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Просто интересно (+) [Re: Ksysha]
      #784489 - 11/08/2008 21:18:57

А Вы, правда, Бассету, за этот отчет пять тыщ руксов отвалили? . А то он со мной даже и не поделился. Вот сука








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re:ССума сошли при чем здесь БАССЕТ [Re: Izya_potz]
      #789460 - 18/08/2008 17:42:00

Нет ну какие же вы долгие ГОСПОДА .Ей богу диву даюсь отчет БАССЕТА был приведен наоборот как пример реального юзера и реального посещения,в ответ на то "Г"что здесь сомнительные пишут.А на Бавссета не гоните и не обзывайте он классный и очень офигительный мужчина .Был не один час и с мартини и прочем,все на высшем уровне,еще тот красавчик .Так что не смейте его обзывать и обвинять в чем то ни было.Я же с самого начала написала еще там,что вот вам правда и ссылку на отчет.Речь щла про данного юзера и данный отчет.Более того мы уже знаем кто под нас копает,эти девочки уже 2 года это стараются делать,а нам пофиг.
Бассет если прочтешь,прости их за недалекость,целую.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksysha

На форуме: 15 л 274 д
(с 08/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 29 (56%)
Re: Че за номер??? [Re: aviator]
      #791109 - 21/08/2008 13:58:07

Авиатор,если уж и даете телефон или ссылку,то тогда уж верный(только заметила).На том что вы укозали мужик отвечат.Откуда вы вообще его взяли.Или это Ваш??
И какой умный меня под ним с новой анкетой зергистрировал??очень интересно.

Может админ все таки меры примет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 261 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ОФФ: О великом и могучем! [Re: Ksysha]
      #799040 - 12/09/2008 11:13:51

Господи! Девушка Ксюша,
кто же Вас "учил русского языка"(c) ?!!







Сообщение изменил Finik12 (12/09/2008 11:14:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kacproom

На форуме: 15 л 101 д
(с 28/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: МОЛОДЕЦ КСЮХА ТАК ЕМУ И НАДО [Re: Finik12]
      #854230 - 28/01/2009 18:11:54

Так ему и надо,а то в натуре припераются,мудя свои вывалят,ты отработаешь отрахаешь сама,обгладишь,облоскаешь.А тут тебя грязью обливают,прекрасно зная,что в большенстве случаев фея их даже и не всопнит,кто и что пишет,вот и храбрятся тут.Умничка красиво умыла лживого и продажного КЛСНИКА.Еще орфографии они от нас ждут,да кто кого как уважает тот так и отвечает.


С УВАЖЕНИЕМ К ТЕМ КТО ОТЛИЧАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ ОТ ВЫМЫСЛА.КАЦПРОМ.


-------------------------------------------------
"МЫ ВАС ЛЮБИМ ТАКИМИ КАКИЕ ВЫ ЕСТЬ,
ТАК С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МОЖЕТЕ НАС ЕСТЬ?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru