Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sexdoctor

На форуме: 15 л 265 д
(с 07/08/2008)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Цирк на Рижской
      #781476 - 07/08/2008 14:51:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Любительница орала, Марина

Телефон: +7 (925) 022-5426

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60110

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 3, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Бочкова 3. Метро: Алексеевская, Рижская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Значица так, уважаемые господа и возможно еще и дамы.
Увидел с утреца новую анкету на интимсити, типаж, родной до боли, из самых горячих сновидений, что аж засвербило в яичках приятными спазмами. Думал недолго, благо совсем поблизости от места моей дислокации, цена приемлимая, услуги обширные, да и на работе затишье. Созвон, беседа, результатом которой стала назначенная встреча в течении ближайшего часа. Подъехал вовремя, адрес точный, найти дом труда не составило, ибо находиться практически на проспекте Мира, домофон, подъем на пятый этаж и... и тут вся слаженность рушиться ко всем матерным матерям. Открывает дверь девчушка, наружностью совпадающая с заявленной на 2%. Эти два процента составляет грудь, которая чем то издалека и оказалась схожей с увиденной на фото. все остальное ну ни в какие рамки не вязялось. Ну да что делать, яйца гудять, йенг стоит как штык-нож на винтовке Мосина, организьм требует разрядки и немедленной. Думаю, хрен с вами, с блядями, но кончить я должен немедленно. Заявил девке о некотором моем недоразумении, по поводу, что ожидал и что увидел, на что та обиделась, выпятив нижнюю губку и начав порыкивать на меня. Но я не был склонен к выяснениям отношений ибо присутствие женщины, да еще такой, которую можно было б вздернуть на рею без риска быть отпи***женным по моей наглой похотливой роже, потому ласково так опрокинул её на кроватку, погладил по рыжим волосюшкам и навязчиво так подталкивая возмущающуюся особу к низу живота, попросил сделать отсос. Сосала не очень, видимо потому что была на взводе, взахлеб с причмокиваниями, пыталась все поворчать на меня, как будто я и есть виноватый, что она совсем не похожа на очароважку с фото. Поняв, что так продолжаться не может, перевернул её лапками вверх, раздвинул бедра и впился губами в её мягкое и теплое лоно. Тут стало уже повеселее. Поняв, что я провожу контраргумент и в блестящем стиле выигрываю у неё партию, она решила проявить покорность и отдалась во власть моему опыту, коий уже через пару минут дал о себе знать, в виде жесточайшего оргазма моего опонента с попыткой раздавить мою черепушку мощью своих бедер. Подрожав и подергавшись в моих объятиях, девчушка ожила и тут её словно подменили. Залопотала нежно так, заверещала, сигареткой угостила, да на спинку уложила, да такой минетик сбацала, что я чуть струей гандон к потолку не прилепил, на котором вычурно красовался парад планет, вырезанный из фальги и прилепленный вокруг люстры, как вокруг солнца, аккурат всплывшей картике из школьной астрономии. Я так даже прикинул, что вылети презик с члена, заслал бы я своих Гагариных как раз на задворки галактики, куда нибудь между Юпитером и Ураном. Почуствовал себя заметно лучше. Свербение в яичках поутихло, теплом разлилась по телу сладостная истома, но ощущение десерта явно не хватало. По блеску развратных глазок, сразу определил ближайщ=шие приоритеты моего полового визави. Кладу на лопатки, протаренной дорожкой вонзаю свой язык в её горячее лоно, но уже страхую руками бедра, дабы не кончить жизнь с языком в вагине. Оргазм сотрясает тело дамы, а заодно и мое, ибо крики кажется слышны были далеко за пределами ЦАО. Не дожидаясь пока девчушка утихнет, меняю позицию и вонзаю свой восставший член в её истекающую вагину. Глубокие ровные удары о тело матки, стоны со слезами и закусыванием угла подушки и второй эшелон моих горе гастробайтеров подло попался в ловушку презерватива. Закуриваю и полудремлю, под рассказы о белоруссии, о корнях своих, о мечтах и прочее. Хорошо мне и спокойно. Иду в душ и смываюсь на работу. Вот в общем то и все, в двух словах.
По существу скажу так. Квартирка расположена удобно, найти, как два пальца обоссать, сама по себе двушка, но во вторую комнату не заглядывал, обстановка спартанская, кровать из Икеи, шкаф из Икеи, что в общем то не так и плохо и чудо магнитофон китайской фирмы Ксинг Бао, мирового лидера в производстве аудио и видео техники. Ванна и туалет чистенькие, полотенцо соответствующее, миромистина и аналогов обнаружено не было.
Ставлю за квартирку твердую четверку, миня в совокупности тоже на четверку, трах ставлю пятерку и то себе, потому что за все действо надо было платить скорее мне. Общая оценка 4.
Короче цели я своей достиг, девчушка оказалась хоть и не той, но вполне ебабельной. Кстати, не будь я таким дотошным, то забил бы большой и толстый, но я не успокоился. Отзваниваю снова по телефону, уже из машины. Спрашиваю, что там на счет провести время и прочее. Отвечают, что без проблем, все в ажуре. Говорю, как соответсвие реальной дамы и фото в анкете. Дают клитор на отсечение, что 100 процентов. Когда я начинаю уже втулять, что токма вышел из вашей квартирки, что ни фуя там соответствующего не нашел, то мне так вежливо ответили, что мол девушка учится в институте, боиться засветиться в дебрях рунета, потому на фото девушка, соответствующая её типажу. Опять же охуеваю. Ну посудите сами, в анкете 170 рост, у настоящей 159(сама сказала) в анкете брюнетка, в реалии рыжая, в анкете с аналом и кучей услуг, в реалии перечисляю только половину, я вызвал у девчушки шок от незнакомых слов, а только с моих уст сорвалось " А анал"?, как она забилась в замый дальний угол и стала причитать, дяденька не надо. Одним словом Цирк, но в общем то представление мне лично понравилось

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZloY_ForEveR

На форуме: 18 л 229 д
(с 12/09/2005)

Тем: 15
Сообщений: 90

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 3
Сомнительные: 1

Гео: Москва.
Re: Цирк на Рижской [Re: sexdoctor]
      #781640 - 07/08/2008 19:01:08

Согласен
Такой там тоже нет









--------------------
-------------
Живи достойно
Умри красиво


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru