Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Laima

На форуме: 21 г 121 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
DossBoss! Модератор!
      #7779 - 08/09/2000 21:07:31

ЭТО ВПИСЫВАЕТСЯ В НОРМЫ ФОРУМА??????
Владение лексикой анонима (ответ на вопрос про историю, в итоге которой выяснилось, что собака лает....) и употребление ТАКИХ выражений допустимо???
А то можно тут всем все обматерить... Может, ячто не поняла в правилах???
Или тут каждый тебе может высказать прямое оскорбление?
Отвечать не собираюсь. Собака лает... - это как-то ближе. Предлагаю УДАЛЯТЬ откровенные оскорбления такого рода, к кому бы они не относились. А модератору обратить внимание на возможность отказа в участии в форуме людей, настроенных на агрессию... а не на СЕКС.



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 38 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1210
Сообщений: 25812
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Выдержка из правил форума "Треп" [Re: Laima]
      #7780 - 08/09/2000 21:22:17

Форум, в котором разрешено обсуждать все связанное с сексом. Можете обсуждать здесь все что угодно, флеймить, использовать ненормативную лексику и т.п.

Я не модератор конечно... но - правила есть правила :-) их кстати иногда читать полезно :-)





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 121 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Спасибо! Теперь ясно, что обсуждение и флеймить... [Re: Вых]
      #7782 - 08/09/2000 22:02:11

равнозначны высказываниям типа "Толстый член тебе по всей морде..." . За это можно жизни лишиться... в реале. А здесь что, ВСЕ МОЖНО????? Меня просто все еще интересует, КУДА Я ПОПАЛА???




--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А с незнакомыми людьми нужно общаться особенно тщательно [Re: Laima]
      #7786 - 09/09/2000 10:05:57

Милая Лайма!
Ты же сама привела хорошее правило - не верь, не бойся. не проси.
Есть еще одно хорошее правило: С незнакомыми людьми нужно общаться особенно ТЩАТЕЛЬНО.
Братишка, конечно, "погорячился", но...
Далее сугубо IMHO:
1. Единственное, что возможно в такой ситуации - не реагировать.
2. Твое желание оживить конфу за счет разных эмоциональных штучек - с моей точки зрения неплохо,
немного уже подза@бли сухие ТТХ и пр. Просто конфу читает несколько сот людей. И это РАЗНЫЕ люди.
Так что, если знаешь лексику "в реале" и т.п. - посмотри еще раз на заголовок - и таких выпадов больше не будет. Все очень просто. Это не значит, что нельзя говорить, то что ты думаешь.
Просто иногда надо делать поправку на аудиторию. Короче "базар фильтровать" - в хорошем смысле.

Не пинать, все вышесказанное сугубо IMHO.


---------------------------------------------
ВВКС! Отто Скорцени.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: DossBoss! Модератор! [Re: Laima]
      #7789 - 09/09/2000 11:43:31

Уважаемая Лайма, не надо так переживать. Вы же, наверно, не очень реагируете на всякие высказывания вокруг Вас на улице. В принципе, правильно говорит Скорцени.Тут периодически всплывают разные бойцы или темы, которые обсуждаются очень, и даже слишком, эмоционально. Хотя, мы не на дороге за рулем, поэтому с дамой можно и поаккуратнее.(Это я нашим Членам). Так что, не вышайте нос ! И заодно, поздравляю с открытием дамского форума. Может чем интересным удасться обменяться. Пока !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 121 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Спасибо ЗРИТЕЛЯМ В ДЕВЯТОМ РЯДУ! [Re: Anonymous]
      #7790 - 09/09/2000 14:01:07

Актер, который играет на сцене, НЕ МОЖЕТ играть для всего зала... Он его даже просто ВЕСЬ и не видит. Он играет для "ЗРИТЕЛЯ В ДЕВЯТОМ РЯДУ", в глазах которого видит одобрение, поддержку, переживания - живые человеческие чувства и эмоции. Кому-то все равно... Мне нет. Спасибо ВСЕМ "зрителям девятого ряда". На самом деле не будь Вас здесь - меня бы тоже тут не было... Остальное... Ну, бывает, и тухлые помидоры летают... :-))) Жизнь...



--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Спасибо ЗРИТЕЛЯМ В ДЕВЯТОМ РЯДУ! [Re: Laima]
      #7791 - 09/09/2000 14:36:27

А мы и не зрители , а участники процесса. Так ? У нас, как бы этот, "диалог" (с ударением на "А"). Так что мы и актеры и зрители и проч., проч., проч. (Чуть не написал ВКС ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Laima

На форуме: 21 г 121 д
(с 18/11/2002)

Тем: 39
Сообщений: 168
Флеймы: 1 (0.6%)

Гео: Россия, Москва
Re: Согласна! [Re: Anonymous]
      #7792 - 09/09/2000 14:52:54

А ВКС... если только как "ВысокоКачественного секса!"... то такое можно и мне пожелать... :-))





--------------------
"Иногда они возвращаются."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Согласна! [Re: Laima]
      #7793 - 09/09/2000 15:14:52

Тогда ВКС! (причем от 3 до ...... раз в день.
ДиВол.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Хорошая расшифровка, хотя раньше она когда-то уже звучала :) [Re: Laima]
      #7804 - 09/09/2000 22:16:45

..... по крайней мере не такая пошлая как оригинал :)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Хорошая расшифровка, хотя раньше она когда-то уже звучала :) [Re: Anonymous]
      #7809 - 10/09/2000 12:38:54

Коллега, насчет пошлости оригинала - не нам судить. С точки зрения прикола - очень даже приемлимо, особенно вспоминая анекдот о "... зверском изнасиловании - три раза в живот и один, контрольный, в голову." Плюс, нет смысла менять традиции ККС. А с женской точки зрения ВКС в классическом варианте звучит, конечно, грубовато. ВВКС !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 38 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Видимо меня не совсем правильно поняли. ( - ) [Re: Laima]
      #7821 - 11/09/2000 09:07:28

Laima, своим высказыванием я вовсе не хотел обидеть ни тебя ЛИЧНО, ни того мужика в мерсе. Я попытался коротко выразить то, о чем более развернуто сказали другие и особенно хорошо описал Wolker.
Это не оправдание, просто с тобой интересно общаться и будет не совсем приятно, если ты обиделась.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 38 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: IMHO(+) [Re: Вых]
      #7836 - 11/09/2000 11:47:57

Использование ненормативной лексики - это одно, а вот персональные оскобления, даже без использования оной, - совсем другое...Так шты: креск-пекс-фекс, и нет его...








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Джодо, ты здесь нипричём (+) [Re: Jodo]
      #7837 - 11/09/2000 11:51:33

.. там просто один аноним грязно выругался, но сейчас его сообщение удалено уже



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 38 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ну, слава Богу. Не хотелось обижать человека. ( - ) [Re: Anonymous]
      #7838 - 11/09/2000 12:19:18

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru