Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
RLWe

На форуме: 15 л 276 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 86
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Массажный салон ГейшаКЛАб
      #778647 - 03/08/2008 15:27:05

Имя: Юля, Наташа

Телефон: +7 (495) 136-5617

http://www.geishaclub.ru/

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Б. Дорогомиловская. Метро: Киевская.



Отчет:

Давно уже читаю sextalk и вот с другом решили сходить и опробовать!
Выбран был geishaclub тот что на киевской.

Созвон
Позвонили за 3 часа. Сказали, что нас будет двое. Ответ: «Приезжайте, ждем»

Дом-квартира.

Дом находится прямо напротив “Европейского” от метро Киевская мин. 5-10 пешком. Подошли к подъезду, контрольный звонок по телефону – получен код домофона. Входим в подъезд! Ужас – как там только люди живут! Темно, воняет….и страаааашно .
Поднимается на этаж – еще темнее…блин да еще и сосед вышел покурить. Звоним открывает дверь миловидная девушка..заходим и сразу чувствуется бордель . Переобуваемся в тапочки и в комнату. В комнате телевизор, диван и ширма, ха которой скрываются девушки. Выходят….
Первая – ужас (первая мысль: зачем я сюда пришел???)
Вторая – ООООООО вот это класс! Ее беру, только бы друг ее не взял!
Третья – ну ничего так….хотя вторая лучше
Четвертая, Пятая – лучше бы не выходили.


Вторая девушка.
Зовется Юлей. Блондинка с короткой стрижкой (маленьким хвостиком сзади). На вид 25-26 лет. Фигурка по стройности на 10 баллов.

Третья девушка.
Зовется по-моему Наташа???. Брюнетка, высокая достаточно стройная с большими …… На вид 25-26 лет. Волосы длинные, в принципе ничего так.


Девушки уходят готовить комнаты, а мы остаемся: ждем 5 мин, забирают друга (c третьей девушкой)….потом меня (со второй).

Комната
Вхожу в комнату – по середине кровать – над ней плафон в форме сердечка магнитофон и шкаф. Все.


Помывка.
Квартира ну и душ убиты. Ванная – джакузи достаточно широкая (видимо чтобы массаж делать водный).Из средств – какой-то гель для тела всего и мыло. Горячая вода есть всегда, так как установлен нагреватель. Из минусов - даже дверь в ванную не закрывается: во время мытья после процесса, ко мне даже кто-то заглянул…

Процесс.
После того, как я пришел из душа стал дожидаться Юли – она помывшись вернулась в полотенце, сняла – не зря я ее выбирал – фигурка супер!
Положили меня на живот стали массировать – все супер. Девушка достаточно активна – сама поддерживает разговор спрашивает и отвечает….Так продолжалось минут 20. Потом я лег на спину и мы с помощью масла Dgonson’s Baby приступили к эротической части….Что я могу сказать, эротическая части была весьма так ничего с ОЧЕнь приятным оКОНЧАНИЕМ. Девушка разрешает себя трогать, с ее слов: «почти везде» - чем я и воспользовался. После окончания – помывка и: «Всего доброго, до свидания!».

Из еще замеченных плюсов:
1. Девушка всегда сама выходила и проверяла чтобы нигде не было никого (чтобы с “Шефом не столкнуться в ванной»).
2. Наши коллеги по процессу даже вышли нас проводить.

Из минусов:
1. Время секут не ясно как – когда мы вышли то прошло ровно 50 мин. rак мы туда вошли.
2. Хата как я уже говорил - убитая
3. Выбор девушек слабоват. Не было бы Юли – наверное уехал бы.
4. Хорошая слышимость - во время процесса были слышны мужские голоса в коридоре
5. В квартире три комнаты – в моей было ОК, у другана, как он потом говорил – просто матрас на полу (без кровати), в третьей не знаю.
6. Девушки весьма «поюзаны»


Резюме:
В целом хорошо. Впечатлений море, так как в первый раз. Пойду еще туда? Думаю нет!

Вроде все! Не судите строго – мой первый отчет!
Может еще друг мой отпишется, как в Москву вернется…

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 2, в целом: 4-

Сообщение изменил RLWe (03/08/2008 15:31:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 143 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Массажный салон ГейшаКЛАб [Re: RLWe]
      #778896 - 04/08/2008 09:43:39

Цитата:

1. Время секут не ясно как – когда мы вышли то прошло ровно 50 мин. rак мы туда вошли.



Вы, не пробыли часа по любому. Похоже, антисанитария там ко всему.... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DAOMEN

На форуме: 17 л 87 д
(с 08/02/2007)

Тем: 13
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Массаж: 5
Re: Есть или была Алена-помню до сих пор... [Re: RLWe]
      #779263 - 04/08/2008 20:47:51

От метро пешком 100 метров.Как вы 10 мин шли не знаю...
Полтора года назад постоянно ходил туда(еще за 1100)к Женьщине Алене.В анкетах она и сейчас есть,если войти в гостевую книгу.Была брюнетка,сейчас говорят блонди стала,женьщина лет 33,выглядела также ,как на фото,даже лучше на мой взгляд.Это первая женьщина делающая мне эротич массаж,поэтому,возможно,я был от нее в полном воссторге!Даже в кино пригласил .Но Замотался и приглашение в жизнь не воплотил .,о чем жалею...
Благодаря Алене впечатление о салоне у меня остались навсегда радужными.(других девушек в салоне я больше не посищал.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RLWe

На форуме: 15 л 276 д
(с 03/08/2008)

Тем: 36
Сообщений: 86
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Массаж: 3
Re: Есть или была Алена-помню до сих пор... [Re: DAOMEN]
      #779328 - 04/08/2008 22:40:51

Цитата:

От метро пешком 100 метров.Как вы 10 мин шли не знаю...




И сам не знаю на машине ехали, просто прикинул сколько от метро приблизительно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morrowind

На форуме: 16 л 257 д
(с 22/08/2007)

Тем: 1
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Есть или была Алена-помню до сих пор... [Re: DAOMEN]
      #784133 - 11/08/2008 12:55:14

А можно ссылку на Алену ? В ассорти есть ОЧЕНЬ милая девушка Алена, 33 года, но выглядит моложе(на мой взгляд), отчет про нее не писал, но ходил к ней несколько раз - был доволен, но в последний поход сачковала на мой взгляд.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru