Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 229 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Вопрос по левым симкам.
      #784466 - 11/08/2008 20:46:25

Приветствую, уважаемые доны. Давно не использовал свой блядофон (хотя можно ли назвать его блядофоном, там ведь только блядо-симка )) ).
Так вот, сейчас мне понадобился звонок с левого номера, вставляю левую симку, а мне фигу суют, мол денег на счету недостаточно для исходящего вызова... Баланс никак проверить не смог, команды *100#-*101#-*102#...-*111# не проходят, по *105# пишет, что какой-=то их там сервис гид заблокирован, т.е. я не смог узнать свой баланс. В тоже время позвонить на этот телефон тоже нельзя, так как автоответчик говорит, что данный абонент заблокирован.

Теперь по тарифу и симке.

Симка мегафоновская.

Симку когда я купил, продавец с гордостью сказал, что только у него симки не дохнут после месяца использования, как у других, симка через месяц и правда не сдохла, правда списались деньги, потому что был какой-то дибильный тариф (неподходящий для блядофона) - мобильный.

http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/lite/mobilny/

я перешел на домашний тариф http://www.megafonmoscow.ru/tariffs/lite/home/ , там хоть и дороже вызовы, но деньги не снимаются по истечении времени.

Т.е., как вы поняли, деньги не должны были исчезнуть со счета, так с какого перепоя телефон заблокировали? из-за того что он левый? (покупал без документов). Или всетаки как-то списали деньги? Поможет кинуть на него деньги или надо идти за новой блядо-симкой...?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 346 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
настоящим разЪясняю [Re: Всего лишь гость]
      #784472 - 11/08/2008 20:58:33

если Вы, досточтимый ДонЪ, купили эту симку без документов, то она оформлена на какого-то подснежника (бомжа, дедушку, студента , утерянный паспорт и т.п).

кароч', если хотя бы по одному номеру , оформленному, на этого перца, висит большая задолженность, то умные операторы блокируют все номера и списывают остатки в погашение долга.

з.ы. ... поосторожнее с леваком - симка может быть оформлена на утерянный паспорт или чела в розыске (но это дружеский советЪ )

з.ы.2. рекомендую купить новую сим карту. для надежности

--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Сообщение изменил ДротополкЪ СобакерЪ (11/08/2008 21:02:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 229 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: настоящим разЪясняю [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #784483 - 11/08/2008 21:07:09

Цитата:

если Вы, досточтимый ДонЪ, купили эту симку без документов, то она оформлена на какого-то подснежника (бомжа, дедушку, студента , утерянный паспорт и т.п).






Симку эту я покупал на радио рынке, все запечатано, все честь по чести, буклетики-100 стартовых рублей и все такое. Вместе 200 рублей.

Когда я поинтересовался, на кого оформлено сие, мне ответили, что это один из корпоративных номеров какой-то фирмы. т.е. какая-то фирма, фиктивная наверное, создается, на нее выделяется пул номеров.

Ну так сказали, а правда это или нет я не знаю, помойму ребятам с палаток продажи симок не с руки кучи симок на бомжей регистрировать...

Цитата:


з.ы.2. рекомендую купить новую сим карту. для надежности





В принципе идея неплохая, блядо-симка есть блядо-симка, не для того, что бы мней по ней звонили, так что можно их десятками покупать, стартовый баланс есть, почти тоже самое, что деньги на счет по одной кидать...
Цитата:


кароч', если хотя бы по одному номеру , оформленному, на этого перца, висит большая задолженность, то умные операторы блокируют все номера и списывают остатки в погашение долга.





после редактирования моего поста до меня дошел смысл этих слов. Вы правы, вернее всего будет новую симку купить.

Сообщение изменил Всего лишь гость (11/08/2008 21:11:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 145 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74768
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ответ первый+ [Re: Всего лишь гость]
      #784814 - 12/08/2008 10:06:05 Прикреплённые файлы

Не надо юзать мегафон.

И как связь гумно, а уж как постянный блядофон надолго при минимальных затратах-мтс руллез. Если покопаццо в конфе можно найти посты по блядофонам от Вальтера, ну и мои. Следуя мудрым советам Вальтера, включив дурака в разговоре с суппортом, я умудрился подключить к блядофону интернет помощник. А дальше что угодно-доступы, смены тарифов, роуминги хуеуминги...





--------------------
С нами ПОХ!


Сообщение изменил gаric99 (12/08/2008 10:07:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 71 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Вопрос по левым симкам. [Re: Всего лишь гость]
      #785803 - 13/08/2008 12:14:41

Если не изменяет память, то у Мегафона - многие тарифы обладают двумя условиями блокировки: временем продления и состоянием счета, т.е. при внесении бабок вам устанавливают лимит времени (например, 20 дней, месяц и т.д.) в течение которого вы их должны израсходовать ...
Не успел израсходовать, бапки никуда не деваются, но необходимо докинуть бабла, что бы сдвинуть лимит по времени ...
Повынимательнее почитайте условия тарифа, там наверняка есть такой пунктик.



--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 129 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Ответ первый+ [Re: garic99]
      #786113 - 13/08/2008 17:57:11

Цитата:

постянный блядофон надолго при минимальных затратах-мтс руллез.



Ага! Точно так.
У дружбана купил левую симку МТС с каким то корпоративным тарифом, уже больше года проблем нет и денех почти не просит. Что за организация - понятия не имею правда. Ну да мне всё равно.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 138 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
+1 за МТС , а Меги 3 шт выкинул именно из-за + [Re: tyreks]
      #786919 - 14/08/2008 16:12:16

разного рода блокировок и пр. мути...

С Ув.







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 20 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Кстати информация для желающих преобресть левую симку [Re: Всего лишь гость]
      #792399 - 25/08/2008 14:45:58

Уже с неделю на трёх вокзалах, на лотках где "всё по 10 р" продают симки любого из операторов большой тройки .
Конкретно видел наротив сортира в здании МЖД, цена - 150 р любой







--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru