Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
92-16-07 Академ и филиал в Заельцовском районе.
      #78522 - 12/04/2003 16:14:09

Предлагаю сделать ссылку из обзора на эту инфу по номеру телефона
В общем-то вполне приличная точка, до Интимсферы, конечно недотягивает, и все-таки она по уютнее, чем на Шлюзе, хотя выбор девушек здесь поменьше.
Хозяйка салона – некая Жанна(никогда ее не видел). Девушки постоянно меняются.
Смежная 2-ка на Бульваре молодежи, за аптекой. Спальня очень уютная, двуспальная кровать очень удобная. В ванне есть шампуни, но душ нуждается в ремонте. Полотенце дают очень большое, чистое.
Последняя информация о ценах:
400 на их квартире и при выезде на квартиру Клиента.
500 руб. при вызове в гостиницу «Золотая долина»
600 руб. при вызове в баню. (обусловлено высокими накладными расходами)
Скидок в зависимости от количества заказанных часов нет.
Сейчас на академовской квартире работают сестры Ира и Олеся (племянницы Жанны)
На первый взгляд совершенно непохожи, младшая ниже и значительно толще, грудь 4-ка.
Маленькая Олеся, теКСтированная мной ранее, их покинула.
В городе работают описанная мною ранее Таня и еще 2 новых девушки. На следующей неделе девушки планируют поменяться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Ира, 22г. р170, грудь 2,5-3, 400руб. оценки 4, 4, ШГ? РЕКОМЕНДУЮ [Re: Fortuna]
      #78523 - 12/04/2003 16:19:08 Прикреплённые файлы

На этой точке Ира за главную, поэтому работает под настроение. Вид у нее постоянно очень усталый, но это только видимость. Работает 2-й месяц, родом из деревни Колыванского района, но девочка неглупая, любит поговорить. У КЛСников это называется «грузит». Зато я получил всю эту ценную для нас всех информацию о том, кто где работает и почем. Миньет очень хороший, мне обычно трудно от него кончить но в этот раз я был на грани и сам ее остановил. Охотно целуется в губы, хорошо реагирует на кунилинг. Фигурка ладненькая, нерожавшая, крепкая грудь, чистая гладкая кожа, крепкая аппетитная попка, красивые ноги (всего этого не видно на фото) и если бы не напускала на себя маску постоянной усталости, была бы очень даже ничего. На вопрос, нравится ли работать, говорит, что от некоторых клиентов даже уходить не хочется. Т.е. если клиент понравился, степень аналоговости очень высокая. Вашему вниманию предлагаются 2 фото – на одном она в ее стандартном усталом выражении лица, на втором, улыбается и сразу становиться намного привлекательней. Обнаженной сфотографировать не удалось, в комнате было темновато, но поскольку она нормально среагировала на фото в коридоре, возможно в следующий раз не откажется сняться обнаженной. За этот месяц девочка неоднократно участвовала в групповушках в бане, у нее уже появились свои постоянные клиенты-поклонники. Если оценивать отношение к клиенту я бы поставил 4, если оценивать Таню с интимсферы, как 5+.
Резюме – РЕКОМЕНДУЮ, однозначно. Будет время, схожу к ней еще раз.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Ира, 22г. р170, грудь 2,5-3, 400руб. оценки 4, 4, ШГ? РЕКОМЕНДУЮ [Re: Fortuna]
      #78524 - 12/04/2003 16:33:11 Прикреплённые файлы

Фото Иры с улыбкой.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Natura

На форуме: 21 г 328 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Ира, 22г. р170, грудь 2,5-3, 400руб. оценки 4, 4, ШГ? РЕКОМЕНДУЮ [Re: Fortuna]
      #78580 - 14/04/2003 07:55:46

Уважаю, Коллега!

наконец-то у нас стали появлятся фото. поди nokia помогает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Да, фото с Nokia! [Re: Natura]
      #78591 - 14/04/2003 09:39:13

А что скажешь насчет предложенного мной порядка вставки отчетов?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
921607 Лариса, 27л. рост175, грудь2, 400р. 4- , НЕ ПОНРАВИЛАСЬ [Re: Fortuna]
      #80731 - 30/04/2003 08:46:25 Прикреплённые файлы

Настоящее имя девушки - Лариса, но она любит называться Женей. Приехала из Кемерово, в конторе два дня, как долго пробудет, не знает. Длинные ноги, широкие плечи, попка узковата. Т.е. фигура весьма средняя. лицо видно на фото. Когда улыбается, становится красивее. Опыта работы никакого. В губы охотно целуется, возбуждается, есть озвучка, но, думаю, наигранная. Особо инициативы не проявляет. Допишу позже.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Олеся, 21, рост165, грудь4,висит, "Пышные формы" [Re: Fortuna]
      #81004 - 03/05/2003 05:11:00 Прикреплённые файлы

Я с ней не был, просто сфотографировал за компанию с Ларисой
Девушка тоже работает недавно, около 2 месяцев, из деревни.
Но бедра выглядят соблазнительно. Задница широкая. Такие вполне способны к ШГ, если грамотно заняться. Из Иры и Олеси я однозначно выберу Иру, но после тестирования Ларисы, я бы попробовал и Олесю, кто знает, может она в постели интереснее, чем кажется с первого взгляда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Наташа, 25 лет, р160, гр 1,5 мягкая, стройная, 400р. РЕКОМЕНДУЮ [Re: Fortuna]
      #81747 - 08/05/2003 16:24:59

Привет, друзья.
Продолжаю обзор академовской точки .
Сейчас там три девушки – тестированная Лариса, Олеся, (их фото есть) и Наташа – сфотографировать не удалось – она отказалась.
После праздников контора меняет адрес, новая квартира будет еще лучше этой, а эта мне нравится куда больше, чем на Маяке. На новой квартире обязательно побываю.
Что-то зачастил я к ним. 30 апреля протестировал Ларису (см. отчет и фото выше), мне показали фото Наташи. Сразу за хотелось встретиться с ней. Девочка очень симпатичная. Шатенка, волосы до плеч, приятная тугая попка, но грудь пустая, жидкая – ребенку уже 7 лет. Смотрится лет на двадцать. На панель вышла всего месяц назад, но на этой точке пользуется бешенной популярностью. Порой бывает до 10 клиентов в день, так, что даже перестает выходить на выбор. Конечно, это сказалось на ее поведении. Бережет силы. И уже готова уйти работать официанткой. Работает, как правило, в ночь. Утром уезжает домой к сыну. Мне повезло, я застал ее в конторе в 5 часов вечера. Предварительно позвонил, узнал, кто у них сегодня на дежурстве. Когда сказали, что есть Наташа, сразу поехал.
Она не проявляет особой инициативы – ее и так выбирают в 2-3 раза чаще других, но ее очень приятно ласкать. Она охотно целуется в губы, хорошо реагирует на кунилингус. Правда, возбудить ее желание непросто. Я долго ласкал ее, но страсти не вызвал. Она немного стесняется, хотя это не мешает. Я думаю, со второго раза с ней будет лучше. Про ШГ я не спрашивал, но ей это не надо особо – это лучше осваивать тем феям, которые не так красивы, чтобы их выбирали. Она любит, когда ее целуют по всему телу. Она хорошо подстраивается под клиента, если ей помочь – подсказать, какие ласки вы любите. Я начал с ласк ее груди, потом покрыл поцелуями молодое, красивое тело, впился в губы, и она охотно ответила мне! Потом я опустился к ее дырочке, еще суховатой, но приятно панущей. Конечно, у Тани с Интимсферы, эти губы более смачные! И в общении Таня приятнее! Но ехать до нее далеко! А в Академе лучше, чем эта Наташа, мне девочка не попадалась. Я думаю, вряд ли она долго проработает, поэтому успевайте, Коллеги, особенно те, кто живет по близости. Миньет очень средний, но она делала мне его в 69 позиции, поэтому вкус и запах ее щелочки возбудил меня сильнее, чем техника миньета. КС произошел в позиции «женщина с верху» – в этой позиции она очень выигрышно смотрится.
Следует отметить, что цена в 400 руб. за такую девочку и такую уютную кровать – очень выгодно! На Шлюзе 450 за пропавший кошками диван. Про качество девочек помолчу – тестированная Катя (см фото по тел 59 6789) фигуркой напоминает Наташу, но лицо у Наташи намного симпатичнее. Но Катя на Шлюзе редко бывает, а остальные девочки много ниже среднего. До конторы на Вахтангова мне дозвониться не удалось – вчера оба телефона были отключены.
Если кто из коллег бывал на описываемой мной точке и трахал полненькую Олесю – общественность ждет Ваших отчетов! А то придется мне на этих праздниках и ее оттестировать!
[pollstart]
[polltitle=Оцените этот отчет]
[pollstop]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луноход1

На форуме: 21 г 31 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Re: Олеся, 21, рост165, грудь4,висит, "Пышные формы" [Re: Fortuna]
      #81936 - 12/05/2003 14:46:51

Это как же прижать то должно?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 154 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 05-2003 [Re: Fortuna]
      #82362 - 15/05/2003 07:00:55

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в мае составляет $300.


Оцените данный отчет! (05-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 233 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: 921607 Академ и филиал в Заельцовском районе. [Re: Fortuna]
      #82523 - 16/05/2003 18:08:53

Контора вновь сменила адрес. Сейчас они находятся на Арбузова, 16. Наташа появляется там часов с 8 вечера. Затрахали уже девочку - месяц за всех работает - остальные ей по внешности сильно уступают.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru