FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, ув. стив!... спасибо! + [Re: stiv]
      #777791 - 01/08/2008 10:39:01

Цитата:

Ж.А., кстати, достаточно ясен ... И, как минимум, он "легче" умеет излагать (письменно оформлять) свои мысли


А то я уж, право слово, сомневаться в собственной адекватности начал   (ув. Unnamed - респект!  ) А диффчонки - сами видите - не вмешиваются... то ли спугнуть пацЫента боятся, то ли рассердить, то ли ещё что  
 
Каждый живёт в собственной системе координат, кто бы спорил. Но некоторые системы более... даже не "типичны", а... ну, есть такой термин "открытые системы"... с вменяемой внутренней логикой и "интуитивно понятным" интерфейсом. А есть реальные чОрные ящеги, наглухо закрытые... для разработчиков-то их логика, скорее всего, понятна... впрочем, помню, как меня однажды потрясла программа, сотворенная однокурсницей - ленинской стипендиаткой... я долго пытался понять, ПОЧЕМУ она стала делать именно так... полный бред по логике и два десятка операторов GOTO, причём один из них отправлял на другой оператор GOTO....


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777888 - 01/08/2008 13:45:10

Цитата:

объясение другому - один из весьма неплохих способов понять самому


Несомненно. По этой причине очень занудливо спрашиваю у другого "объясни и объясни". Не потому что я никак не понимаю, а надеюсь что человек попутно поймёт что-то ещё, больше, глубже... или сам поймёт что мне объясняет. И мне конечно же объяснит. Количество переходит в качество.
Цитата:

Вот, скажем, как Вы мне здОрово объяснили про ув. Эльзу с её доминацией снизу


Я лишь собрал в 1 пост всё что вы сами о ней писали. Это ещё 1 пример того, почему я иногда требую объяснять понятное повторно: чтобы вы сами вспомнили все тезисы, и паззл собрался в картинку.

Цитата:

А некоторые наивные люди к феям ипацца ходят а некоторые навные феи думают, что к ним ипацца ходят


А я так и делал поначалу - без лишних разговоров сразу в койку, и до победного. да вот потом приручил(ся) и стал ходить не только ипацца.

Цитата:

"Щастье - это когда тебя понимают"(с) Да, уважаемый?


В моём мире счастье есть самостоятельная сущность. Оно первично... ну как существование точек в геометрии. Оно не выражается через "когда". Оно само так искажает восприятие вселенной (читай: Мою Вселенную), что оно вообще в этой вселенной центральный объект. Так что ваша фраза для меня звучит сродни "Солнце - это когда светло", тогда как скорее "Солнце - это основа нашей звездной системы".

Соглашусь, что изложил путанно, но тема очень сложная.

Да, КСтати, меня мало кто понимал. И как-то мне это не очень нужно. Я скорее люблю когда мне верят и доверяют. Этого достаточно.
Цитата:

ЗЫ: (офф) - А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага! - Так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобо-о-ою всегда! (с)


Че-то тебя КСВ торкнула, как было меня поначалу. Это ведь её любимая мелодия мобильного. Но к чему вы это помянули - не понял.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777894 - 01/08/2008 13:53:03

Цитата:

Я же аккуратно "простукивая" механизм твоей головы и пытаюсь понять, что там за программа и на каком она языке она программируется. Т.е. задавая вопросы, я выясняю "логический фундамент": реакцию на основные фразы и понятия, спектр интересов, т.е. то, что приводит к реакции и т.п.


А не хотите вместо понимания, простукивания и прочего ковыряния в мозгу девушки поупражняться в вызывании у нее положительных эмоций в свой адрес? Т.е. вместо "тычков" говорить ей что-нибудь приятное и точно так же наблюдать за ее реакцией. А? Сменить способы воздействия, в общем. Весьма увлекательное занятие. Начнет получаться - сразу понравится. Для начала упражнение ради упражнения. Развития, так сказать, навыков. А потоооом... в общем, дальше разберетесь.  Поскольку девушка проявляет к вам интерес, думаю, процесс пойдет.   

Дальше вашими же словами:

Цитата:

Это есть основа, от которой строится язык общения.


Основа на приятных эмоциях будет гораздо красивее, устойчивее и... в общем... вам понравится!  

P.S. и пожалуйста, не называйте девушек "деффками".   Может им и пофих, но меня коробит   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Vilhelmina]
      #777897 - 01/08/2008 13:53:45

Цитата:

раньше надо было спрашивать, а теперь ты в моем восприятии почти что я. (Прасти, так получилось.


Именно про это я и писал, что вам объяснить может не очень-то получИться, т.к. после сотни итераций чужие мысли так вплетаются в собственные, что уже не разделить где чьё, но всё кажется ИНТУИТИВНО простым и понятным.

Это и есть перестройка нейросетей вашего мозга под воздействием тренировки - даже больше чем понимание, это есть приобретение навыка. Так что некоторые мои идеи вошли в ваше подсознание, т.е. были реализованы аппаратно на уровне выделенных связей нейронов, а не на уровне универсальной логики "если-то-тогда". При этом промежуточные этапы логической цепи скрываются от сознания, но мышление по заданной программе работает в сотню раз быстрее. И идеи из подсознания уже и 10 таких как ЖА не выковыряют.
Цитата:

ЗЫ: Ачкарик только притворяется, что ему нужны объяснения. Он в землю видит на сажень, а человеческие мысли на пять реплик вперед и до момента рождения включительно -- назад.


Но какую-то цель он тут преследует? Может, хочет натренироваться видеть на 2 сажени и на 6 мыслей. К тому же видеть мало, надо выделить опорные, самые важные, для построения модели.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (01/08/2008 14:24:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: batonoff]
      #777905 - 01/08/2008 14:05:18

Цитата:

А не хотите вместо понимания, простукивания и прочего ковыряния в мозгу девушки поупражняться в вызывании у нее положительных эмоций в свой адрес?


В случае Эльзы они и без того есть. К чему "давить на газ" на полную? Надо убавить темп, дабы не вылететь на 1-вом повороте в сторону. А то будет как с КСВ.

Сейчас мне гораздо интересней вопрос не "как у Эльзы вызвать симпатию" а "чем это было вызвано" и "как поддерживать такое состояние под контролем, чтобы без взрывов и сноса крыши". Т.к. эксперимент УЖЕ дал положительный эффект. Надо лишь понять, что именно в эксперименте привело к такому эффекту.

Цитата:

Т.е. вместо "тычков" говорить ей что-нибудь приятное и точно так же наблюдать за ее реакцией.


Почему же? Тычки понемногу чередуются с одобрением, иначе одобрение вызовет привыкание и насыщение в плане потери чувствительности и пропаданию реакции на такое воздействие. К тому же "чем меньше женщине мы больше, тем... больше меньше...она нам" ну в общем понятно.

Цитата:

А? Сменить способы воздействия, в общем. Весьма увлекательное занятие. Начнет получаться - сразу понравится. Для начала упражнение ради упражнения. Развития, так сказать, навыков. А потоооом... в общем, дальше разберетесь. Поскольку девушка проявляет к вам интерес, думаю, процесс пойдет.


А не будет ли у неё ощущения что она прошла игру на все уровни, и что нет смысла что-то дальше делать, если я начну усиленно под неё прогибаться?

Цитата:

Основа на приятных эмоциях будет гораздо красивее, устойчивее и... в общем... вам понравится!


У Эльзы есть наклонности к мазохизму-эксгибиционизму (быть прелюдно выпоротой за любовь игрушечной плёткой из папье-маше). Я даю лишь то, что хотят. Хлестать Эльзу плёткой мне не интересно, но само шоу в целом - очень занимательно.

Цитата:

P.S. и пожалуйста, не называйте девушек "деффками". Может им и пофих, но меня коробит


ОК.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (01/08/2008 14:15:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 175 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777931 - 01/08/2008 14:37:26

Цитата:

у Эльзы есть наклонности


Я думаю, ты ошибся. У Эльзы есть оружие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777952 - 01/08/2008 15:05:24

Цитата:

Хлестать Эльзу плёткой мне не интересно, но само шоу в целом - очень занимательно.


Занимательно? Виртуальный роман - это как пластмассовые цветы. Игрушечные. Они не растут.
К тому же, паузы, которые возникают в реальных и "инетовских" отношениях - они разные по своей природе.
Не будет чистоты эксперимента.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 270 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #777954 - 01/08/2008 15:07:01

Не хочу расписываться за Эльзу на тему что у нее есть и чего у нее нет. Сочтет нужным - коментнет сама.

А предыдущая ваша подпись была поинтереснее   



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Vilhelmina]
      #777956 - 01/08/2008 15:08:33

Цитата:

Цитата:

у Эльзы есть наклонности


Я думаю, ты ошибся. У Эльзы есть оружие.


Конечно есть. Есть и то, и то. А я где-то писал что она слабая, глупая и беспомощная? Это скорее её описание себя, т.к. в таком образе она более женственна. Только причем её оружие, и что это меняет? Как будто человек с оружием не может быть нижним и оттуда пытаться доминировать над верхним. Желание быть выпоротой, точнее, показать себя выпоротой за высший идеал - у неё несомненно есть. Есть ли у неё желание потом развернуться и театрально-красиво мочнуть верхнего, как это делают супергерои фильмов (всегда в момент когда злодей надсмехается и празднует победу) - не знаю, может, и есть. Но что она достаточно сильна чтобы такое сделать - без сомнений. Деф..вушки бывают удивительно коварны.

Кстати, помнишь что в детстве мне приходилось часто играть в ролевую игру "гений и его разоблачение"? Есть ещё одна типовая ролёвка "рабство и его свержение", эту ролёвку очень любят женщины довольно взрослых лет. Только проблема в том, чтобы найти самца, который возьмёт женщину себе в рабыни.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: stiv]
      #777957 - 01/08/2008 15:09:58

Цитата:

Но читать ветку, где накиданы монументально-тяжеловесные измышления - тяжко


Стив, спасибо, что указали. Извините.

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Эльза]
      #777958 - 01/08/2008 15:10:30

Цитата:

Не будет чистоты эксперимента.


Если я буду проводить лишь чистые эксперименты, то надо заказывать личные аппартаменты в травмотологии и личные 2 кв. м. на кладбище. Так что предпочитаю модельные исследования.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: batonoff]
      #778078 - 01/08/2008 18:48:51

Цитата:

поупражняться в вызывании у нее положительных эмоций в свой адрес?


С эмоциями тут явные проблемы - либо реальные, либо декларируемые.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
В юном деццтве + [Re: Unnamed]
      #778083 - 01/08/2008 18:58:04

мне очень нравилась повесть "Далёкая Радуга" АБ Стругацких (мне вообще Стругацкие долго очень нравились, но в разные периоды жизни - разные произведения.... а щас как-то подутихло). Так вот, если кто читал.... был там такой персонаж Камилл... (а кто не читал - придётся рассказывать ) ФАКтически мой, можно сказать, идеал в пору пубертатного периода... потом это переросло в сочувствие - попал парень крепко... и, похоже, он был даже не в состоянии сломать сам себя, если что (у остальных-то шансов и близко не было - ну, они и не связывались).

Цель... какую цель преследую.... а, ну да - ещё я в деццтве мечтал подружиться с роботом-вершителем (с) из 2-й части "Москвы-КаСсиопеи"... (правда, у них там ТТХ по женцкому типу - нестыковочка, а роботы-исполнители(с) там уж больно тупы и ходят как ГУманоиды... в чёрном виниле опять же  ). Да и щас не против - я компутеры люблю и уважаю, а начнёт проявлять признаки Массачусетской вычислительной машины (с) бр Стругацкие - будем ломать кулер



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
почему-то мне сдаётся + [Re: Unnamed]
      #778085 - 01/08/2008 19:00:02

что всё это говорится не про ув. Эльзу. Т.е. что не портрет сие, а автопортрет.











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати + [Re: Unnamed]
      #778095 - 01/08/2008 19:35:58

Цитата:

По этой причине очень занудливо спрашиваю у другого "объясни и объясни".


Главное - не перегнуть палку, ибо на каком-то этапе просто с размаха дают "посохом в лоб" - туда, где кулер.

Цитата:

Я лишь собрал в 1 пост всё что вы сами о ней писали. Это ещё 1 пример того, почему я иногда требую объяснять понятное повторно: чтобы вы сами вспомнили все тезисы, и паззл собрался в картинку


Ох, уважаемый.... опасаюсь, что Вам недостает изрядного количества частей паззла, (наличествующих, например, у меня), в итоге Вы имеете что-то типа "сферической Эльзы в вакууме" - а она мало-помалу подсовывает Вам следующие кусочки и смотрит, как видоизменится картинка - ибо, что ни говори, а строить модели и складывать паззлы Вы мастак. Ещё один момент: имхо, Вы таки более привычны (точнее, более естественно и "легко" воспринимаете) сборку механизмов... ещё один кусочек в паззл  

Цитата:

без лишних разговоров сразу в койку, и до победного


Да ну... механосеКС - это типа арифметики... впрочем, если глубже вникнуть в идею чисел, а также смыслы, которые вкладывались в числа помимо их чисто арифметических значений... получится "даосский механосеКС" - имхо, прикольно - эмоции по нулям, срыв крыши на чистой технике.

Но мы ведь вроде про алгебру (ув.Сальери вроде как ей гармонию поверял?). Или уже про дифференциально-интегральное исчисление (учтите, у меня была тройка!!) Или про функциональный анализ (четвёрка  ). Или про математическое моделирование, методы оптимизации и т.д?

Цитата:

В моём мире счастье есть самостоятельная сущность.


И без коаКСила - тоже?

Цитата:

"Солнце - это основа нашей звездной системы".


Э-э... "нашей" - это чьей? И зачем противопоставлять ФАКт бытия Солнца центральной звездой системы - ФАКту наличия света, исходящего от него? Как-то это очень алгоритмический подход напоминает... ветвление по типу "если... - то..." - оператор IF-THEN есть, а вот BOTH-AND (и то, и другое) мне нигде в алгоримических языках не встречался. Или это вы про то щастье, которое "всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"(с) ?

Цитата:

меня мало кто понимал... Я скорее люблю когда мне верят и доверяют


Уважаемый, меня реально прикалыввет, как Вас кидает от полного отрицания эмоциональной составляющей - до признания того ФАКта, что она для Вас существенно немаловажна.

Цитата:

Это ведь её любимая мелодия мобильного. Но к чему вы это помянули - не понял


А-а, помните. КСтати, сейчас мелодия другая. А я просто с себя её (мелодию  ) "стряхнул", а то немножко надоела. Поводом послужило то, что словосочетание "А ты меня любишь? Ага" проскользнуло в каком-то ближнем посте этой ветки (не Вашем). Ну, опять же... если хотите, можете поставить себе в качестве "сигнала загрузки" или включить в подпись - для гармоничности  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 224 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Unnamed]
      #778119 - 01/08/2008 20:53:23

Цитата:

Так что предпочитаю модельные исследования.


Ув.Unnamed, мне быть объектом для "модельного исследования" некомфортно (подопытный кролик какой-то).
Странное, однако, дело: я, как могла, старалась Вас поддержать (три раза восхитилась Вашим интеллектом и способностью уметь быть полезным, пару раз попыталась подсказать, как надо общаться с дамами). Надеясь, что в ответ Вы скажете: "Спасибо тебе, Эльза, за участие. Пусть информации от тебя, тупой курицы, никакой, но было приятно просто поболтать. Ступай уж себе с миром, удачи и счастья!"
А Вы меня в "кролики для опытов"...

P.S. Для всех: стив дело говорит, перебор. ИМХО, конечно.
P.P.S. Ув.ЖА, фраза: "А ты меня любишь?" была в моём посте. (Это я к тому, что с интересом Вас читаю всегда, как только есть возможность ).

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Сообщение изменил Эльза (01/08/2008 20:55:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: В юном деццтве + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #778134 - 01/08/2008 22:24:28

Цитата:

а кто не читал - придётся рассказывать


1. не читал. 2. я даже советскую классику нифига не смотрел. Ни "машите, машите", ни "штирлица", ни много чего ещё. Эпизоды видел, но не более того.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: почему-то мне сдаётся + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #778135 - 01/08/2008 22:26:19

Цитата:

что всё это говорится не про ув. Эльзу. Т.е. что не портрет сие, а автопортрет.


Я не соглашусь, себя в этом не вижу, но хорошо вижу своё описание вами. Впрочем, насколько развиты во мне те или иные качества - не знаю.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #778139 - 01/08/2008 22:45:17

Цитата:

Ох, уважаемый.... опасаюсь, что Вам недостает изрядного количества частей паззла, (наличествующих, например, у меня)


Потому и спрашиваю вас раз за разом, чтобы вы таки вспомнили, где у вас эти паззлы. Я же за вас это не вспомню, но чую что вы можете их выболтать... если вас раскрутить.
(или вы про то, что Эльзу знаете в реале? Фраза неоднозначна)

Цитата:

в итоге Вы имеете что-то типа "сферической Эльзы в вакууме" - а она мало-помалу подсовывает Вам следующие кусочки и смотрит, как видоизменится картинка


Все на что-то смотрят, все что-то подсовывают. Только зачем ей это? Что это для неё?

Цитата:

ибо, что ни говори, а строить модели и складывать паззлы Вы мастак.


У меня голова большого ученого. Собрать факты, осреднить, среднее назвать "правильное значение", все отличия объявить "ошибки эксперимента", сказать что задача решена.



Цитата:

механосеКС - это типа арифметики...


Очень "древнегреческий" подход. КСВ технична, там одни вариации на тему механики можно строить пол года.
Цитата:


Цитата:

В моём мире счастье есть самостоятельная сущность.


И без коаКСила - тоже?


Счастье или есть, или нет. Оно конечно же должно быть. Коаксил помянут не к месту, это лишь способ технической реализации, причем лишь 1 из многих.

Цитата:

И зачем противопоставлять ФАКт бытия Солнца центральной звездой системы - ФАКту наличия света, исходящего от него?


Я не противопоставляю, я расставляю приоритеты: что первично, что вторично. Пример с грибком и чесоткой вами очень любим. Так вот Солнце есть причина. Точно так же для меня первично ощущение счастья. Другие понятия, как "хорошо и плохо" из него выводятся в той или иной степени.
Цитата:

Как-то это очень алгоритмический подход напоминает... ветвление по типу "если... - то..." - оператор IF-THEN есть, а вот BOTH-AND (и то, и другое) мне нигде в алгоримических языках не встречался.


:) А мне так больше попадаются блоки "если нет - то всё таки".
Цитата:

Или это вы про то щастье, которое "всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным"(с) ?


Нет, чужое счастье я не считаю (завидую конечно), но в целом близко к тому. В остальном тема слишком сложная, очень много всего заглублено в подсознание так, что мне не нащупать точек, которые можно объяснить словами.

Цитата:

Уважаемый, меня реально прикалыввет, как Вас кидает от полного отрицания эмоциональной составляющей - до признания того ФАКта, что она для Вас существенно немаловажна.


Нельзя ли привести в студию пример фразы, где я отрицал эмоциональную составляющую? Я лишь не люблю когда на меня воздействуют через эмоции по методу "видишь как я сильно эмоционально в это верю - значит, говорю правду".

Цитата:

А-а, помните. ... Ну, опять же... если хотите, можете поставить себе в качестве "сигнала загрузки"


Кнешно помню! Сотни раз её слышал. Только зачем мне она в загрузку?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Думается, имелось в виду вот что + [Re: Эльза]
      #778143 - 01/08/2008 23:05:09

Цитата:

Ув.Unnamed, мне быть объектом для "модельного исследования" некомфортно (подопытный кролик какой-то).


Это вы зря... Вот ЖА ИМХО совершенно пофигу, что он подопытный. И я ничего не потерял от того, что побыл "курочимой игрушкой" Вильгельмины. Можно, конечно, слова помягче подобрать... "виртуальный друг" и т.п. А то сразу себя в кролики!

Цитата:

Странное, однако, дело: я, как могла, старалась Вас поддержать (три раза восхитилась Вашим интеллектом и способностью уметь быть полезным, пару раз попыталась подсказать, как надо общаться с дамами). Надеясь, что в ответ Вы скажете: "Спасибо тебе, Эльза, за участие. Пусть информации от тебя, тупой курицы, никакой, но было приятно просто поболтать. Ступай уж себе с миром, удачи и счастья!" А Вы меня в "кролики для опытов"...


Обиделать? Значит, я маленько перегнул быть "брутальным мачо". Ладно, скажу: "спасибо за участие, твоя грубая лесть была мне всегда приятна, потому тобой и заинтересовался в особенности; однако сносить тебе крышу ложными обещаниями совершенно не хочу, так что старался не раздувать интерес - хотел лишь прощупать по вопросу кто ты, дабы потом не сделать тебе слишком неожиданно больно, если флирт зайдёт слишком далеко". Согласить, если бы я "мягко" ответил бы тебе раньше - ты восприняла бы что я отвечаю на флирт, что я беру на себя ответственность за тебя, что я обещаю тебе "дальше будет больше"?

Цитата:

P.S. Для всех: стив дело говорит, перебор. ИМХО, конечно.


Темы тут подняты сложные: счастье, этика. Врядли удастся их решить, но сама попытка того стоит. Впрочем, тут что-то дискуссия притухла - я выдохся, заметного результата не получилось.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Тогда пара цитат, с Вашего позволения + [Re: Unnamed]
      #778154 - 02/08/2008 00:48:25

Ох, грохнут меня щас за оверквотинг...   ну да ладно. В либ.ру книжка есть. Повесть немножко такая... "для детей и юношества", но лично меня подкупает искренностью (имхо) эмоций.

Роберт поднял ее на руки, встал, осторожно обогнул столик и только
тогда в зеленоватом сумеречном свете приборов увидел длинную человеческую
фигуру в кресле перед рабочим столом. Он вздрогнул и остановился.
- Я думаю, теперь можно включить свет, - сказал человек, и Роберт
сразу понял, кто это.
- И появился третий, - сказала Таня. - Пусти-ка меня, Роб.
Она высвободилась и нагнулась, ища упавшую туфлю.
- Знаете что, Камилл, - раздраженно начал Роберт.
- Знаю, - сказал Камилл.
- Чудеса, - проговорила Таня, надевая туфлю. - Никогда не поверю, что
у нас плотность населения один человек на миллион квадратных километров.
Хотите кофе?
- Нет, благодарю вас, - сказал Камилл.
Роберт включил свет. Камилл, как всегда, сидел в очень неудобной,
удивительно неприятной для глаз позе. Как всегда, на нем была белая
пластмассовая каска, закрывающая лоб и уши, и, как всегда, лицо его
выражало снисходительную скуку, и ни любопытства, ни смущения не было в
его круглых немигающих глазах. Роберт, жмурясь от света, спросил:
- Вы хоть недавно здесь?
- Недавно. Но я не смотрел на вас и не слушал, что вы говорите.
- Спасибо, Камилл, - весело сказала Таня. Она причесывалась. - Вы
очень тактичны.
- Бестактны только бездельники, - сказал Камилл.
Роберт разозлился.
- Между прочим, Камилл, что вам здесь надо? И что это за надоевшая
манера появляться как привидение?
- Отвечаю по порядку, - спокойно произнес Камилл. Это тоже была его
манера - отвечать по порядку. - Я приехал сюда потому, что начинается
извержение. Вы отлично знаете, Роби, - он даже глаза закрыл от скуки, -
что я приезжаю сюда каждый раз, когда перед фронтом вашего поста
начинается извержение. Кроме того... - Он открыл глаза и некоторое время
молча смотрел на приборы. - Кроме того, вы мне симпатичны, Роби.
Роберт покосился на Таню. Таня слушала очень внимательно, замерев с
поднятой расческой.
- Что касается моих манер, - продолжал Камилл монотонно, - то они
странны. Манеры любого человека странны. Естественными кажутся только
собственные манеры.
- Камилл, - сказала Таня неожиданно. - А сколько будет шестьсот
восемьдесят пять умножить на три миллиона восемьсот тысяч пятьдесят три?
К своему огромному изумлению, Роберт увидел, как на лице Камилла
проступило нечто похожее на улыбку. Зрелище было жутковатое. Так мог бы
улыбаться счетчик Юнга.
- Много, - ответил Камилл. - Что-то около трех миллиардов.
- Странно, - вздохнула Таня.
- Что "странно"? - тупо спросил Роберт.
- Точность маленькая, - объяснила Таня. - Камилл, скажите, почему бы
вам не выпить чашку кофе?
- Благодарю вас, я не люблю кофе.
- Тогда до свидания. До Детского лететь четыре часа. Робик, ты меня
проводишь вниз?
Роберт кивнул и с досадой посмотрел на Камилла. Камилл разглядывал
счетчик Юнга. Словно в зеркало гляделся.
........................................................

- Наука. Как это безнадежно, Роби!
- Я это давно знаю, - проворчал Роберт.
- Для вас наука - это лабиринт. Тупики, темные закоулки, внезапные
повороты. Вы ничего не видите, кроме стен. И вы ничего не знаете о
конечной цели. Вы заявили, что ваша цель - дойти до конца бесконечности,
то есть вы попросту заявили, что цели нет. Мера вашего успеха не путь до
финиша, а путь от старта. Ваше счастье, что вы не способны реализовать
абстракции. Цель, вечность, бесконечность - это только лишь слова для вас.
Абстрактные философские категории. В вашей повседневной жизни они ничего
не значат. А вот если бы вы увидели весь этот лабиринт сверху...
Камилл замолчал. Роберт подождал и спросил:
- А вы видели?
Камилл не ответил, и Роберт решил не настаивать. Он вздохнул, положил
подбородок на кулаки и закрыл глаза. Человек говорит и действует, думал
он. И все это внешние проявления каких-то процессов в глубине его натуры.
У большинства людей натура довольно мелкая, и поэтому любые ее движения
немедленно проявляются внешне, как правило в виде пустой болтовни и
бессмысленного размахивания руками. А у таких людей, как Камилл, эти
процессы должны быть очень мощными, иначе они не пробьются к поверхности.
Заглянуть бы в него хоть одним глазком. Роберту представилась зияющая
бездна, в глубине которой стремительно проносятся бесформенные
фосфоресцирующие тени.
Его никто не любит. Его все знают - нет на Радуге человека, который
не знал бы Камилла, - но его никто-никто не любит. В таком одиночестве я
бы сошел с ума, а Камилла это кажется, совершенно не интересует. Он всегда
один. Неизвестно, где он живет. Он внезапно появляется и внезапно
исчезает. Его белый колпак видят то в Столице, то в открытом море; и есть
люди, которые утверждают, что его неоднократно видели одновременно и там и
там. Это, разумеется, местный фольклор, но вообще все, что говорят о
Камилле, звучит странным анекдотом. У него странная манера говорить "я" и
"вы". Никто никогда не видел, как он работает, но время от времени он
является в Совет и говорит там непонятные вещи. Иногда его удается понять,
и в таких случаях никто не может возразить ему. Ламондуа как-то сказал,
что с рядом с Камиллом он чувствует себя глупым внуком умного деда. Вообще
впечатление такое, будто все физики на планете от Этьена Ламондуа до
Роберта Склярова пребывают на одном уровне...
........................................................

Когда он вернулся в лабораторию, Камилл разговаривал с Патриком.
Патрик морщил лоб, растерянно шевелил губами и смотрел на Камилла жалобно
и заискивающе. Камилл скучно и терпеливо говорил:
- Постарайтесь учесть все три фактора. Все три фактора сразу. Здесь
не нужна никакая теория, только немного пространственного воображения.
Нуль-фактор в подпространстве и в обеих временных координатах. Не можете?
Патрик медленно помотал головой. Он был жалок. Камилл подождал
минуту, затем пожал плечами и выключил видеофон. Роберт, растираясь грубым
полотенцем, сказал решительно:
- Зачем же так, Камилл? Это же грубо. Это оскорбляет.
Камилл снова пожал плечами. Это получилось у него так, будто голова
его, придавленная каской, ныряла куда-то в грудь и снова выскакивала
наружу.
- Оскорбляет? - сказал он. - А почему бы и нет?
Ответить на это было нечего. Роберт инстинктивно чувствовал, что
спорить с Камиллом на моральные темы бесполезно. Камилл просто не поймет,
о чем идет речь.
........................................

Камилл
- вы знаете Камилла? - рассматривает ее как явление планетарного масштаба,
но его аргументы неудобопонятны. С ним очень трудно работать.
...................................

Некоторое время Горбовский смотрел на них, стараясь разобраться,
завидует он или нет, а потом задремал по-настоящему. Его разбудило
прикосновение чего-то холодного. Он приоткрыл один глаз и увидел Камилла,
его вечный нелепый шлем, его вечно постное и угрюмое лицо и круглые
немигающие глаза.
- Я знал, что вы здесь, Леонид, - сообщил Камилл. - Я искал вас.
- Здравствуйте, Камилл, - пробормотал Горбовский. - Наверное, это
очень скучно - все знать...
Камилл подтащил шезлонг и сел рядом в позе человека с переломленным
позвоночником.
- Есть вещи поскучнее, - сказал он. - Мне все надоело. Это была
огромная ошибка.
- Как дела на том свете? - спросил Горбовский.
- Там темно, - сказал Камилл. Он помолчал. - Сегодня я умирал и
воскресал трижды. Каждый раз было очень больно.
- Трижды, - повторил Горбовский. - Рекорд. - Он посмотрел на Камилла.
- Камилл, скажите мне правду. Я никак не могу понять. Вы человек? Не
стесняйтесь. Я уже никому не успею рассказать. Камилл подумал.
- Не знаю, - сказал он. - Я последний из Чертовой Дюжины. Опыт не
удался, Леонид. Вместо состояния "хочешь, но не можешь" состояние "можешь,
но не хочешь". Это невыносимо тоскливо - мочь и не хотеть.
Горбовский слушал, закрыв глаза.
- Да, я понимаю, - проговорил он. - Мочь и не хотеть - это от машины.
А тоскливо - это от человека.
- Вы ничего не понимаете, - сказал Камилл. - Вы любите мечтать иногда
о мудрости патриархов, у которых нет ни желаний, ни чувств, ни даже
ощущений. Бесплотный разум. Мозг-дальтоник. Великий Логик. Логические
методы требуют абсолютной сосредоточенности. Для того чтобы что-нибудь
сделать в науке, приходится днем и ночью думать об одном и том же, читать
об одном и том же, говорить об одном и том же... А куда уйдешь от своей
психической призмы? От врожденной способности чувствовать... Ведь нужно
любить, нужно читать о любви, нужны зеленые холмы, музыка, картины,
неудовлетворенность, страх, зависть... Вы пытаетесь ограничить себя - и
теряете огромный кусок счастья. И вы прекрасно сознаете, что вы его
теряете. И тогда, чтобы вытравить в себе это сознание и прекратить
мучительную раздвоенность, вы оскопляете себя. Вы отрываете от себя всю
эмоциональную половину человечьего и оставляете только одну реакцию на
окружающий мир - сомнение. "Подвергай сомнению!" - Камилл помолчал. - И
тогда вас ожидает одиночество. - Со страшной тоской он глядел на вечернее
море, на холодеющий пляж, на пустые шезлонги, отбрасывающие странную
тройную тень. - Одиночество... - повторил он. - Вы всегда уходили от меня,
люди. Я всегда был лишним, назойливым и непонятным чудаком. И сейчас вы
тоже уйдете. А я останусь один. Сегодня ночью я воскресну в четвертый раз,
один, на мертвой планете, заваленной пеплом и снегом...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 351 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: КСтати + [Re: Unnamed]
      #778157 - 02/08/2008 00:59:10

Цитата:

спрашиваю вас раз за разом, чтобы вы таки вспомнили, где у вас эти паззлы


Я-то помню, но Вам не скажу, ибо будет разглашение. А зафиКСировать меня - не получится.

Цитата:

зачем ей это? Что это для неё?


Имхо, пробили на жалость "заходом снизу". Ой, смотрите, доиграетесь    совсем жалеть перестанут, а то и грохнут, чтобы не мешал

Цитата:

У меня голова большого ученого.


отягощённая сочетанием мании величия и комплекса неполноценности.

Цитата:

КСВ технична, там одни вариации на тему механики можно строить пол года.


Это с Вашей точки зрения. Лично я бы так не сказал... всё довольно несложно.

Цитата:

Счастье или есть, или нет. Оно конечно же должно быть.


Так есть или нет? Или "должно быть" - но не вижу? или вижу?

Цитата:

Пример с грибком и чесоткой вами очень любим.


Да потому что всё никак не выведу до конца  

Цитата:

Точно так же для меня первично ощущение счастья.


А какого оно у Вас цвета? Чёрного? Тёмно-синего? Фиолетового?

Цитата:

Нельзя ли привести в студию пример фразы, где я отрицал эмоциональную составляющую?


Сами, сами, всё сами, мне щас некогда, и спать уже пора  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: КСтати + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #778171 - 02/08/2008 02:04:02

Цитата:

Я-то помню, но Вам не скажу, ибо будет разглашение. А зафиКСировать меня - не получится.


Мне не надо чтобы вы разглашали детальку паззла, полученую "по лицензии". Я хочу чтобы вы собрали паззл и разгласили всю картину, что получается: самовар или С-300 (самовар и С-300 - это из анекдота).

Цитата:

Имхо, пробили на жалость "заходом снизу". Ой, смотрите, доиграетесь совсем жалеть перестанут, а то и грохнут, чтобы не мешал


1. грохнуть выйдет?
2. щас мне как-то жалость не нужна. Грубая и прямолинейная лесть от Эльзы была куда более к месту.
Цитата:


Цитата:

КСВ технична, там одни вариации на тему механики можно строить пол года.


Это с Вашей точки зрения.


Это так примерно Юстас писал в своём отчете.
Цитата:


Цитата:

Счастье или есть, или нет. Оно конечно же должно быть.


Так есть или нет? Или "должно быть" - но не вижу? или вижу?


Оно в принципе должно быть, т.е. надо чтобы было. А есть ли оно по факту или нет - это булево состояние. 1 из 2-х практически без полутонов. Всё ИМХО.
Цитата:

А какого оно у Вас цвета? Чёрного? Тёмно-синего? Фиолетового?


Счастье в моём ассоциативном ряду прозрачно, бесцветно. Оно мною всегда воспринималось как чистый воздух или вода (но никак не огонь, дерево или металл). Только что это вам даёт? Вам это правда интересно - с чем у меня оно ассоциируется?

Цитата:


Цитата:

Нельзя ли привести в студию пример фразы, где я отрицал эмоциональную составляющую?


Сами, сами, всё сами, мне щас некогда, и спать уже пора


А я подожду до завтра. (если вы отступите и признаете что такого не было, это повысит вас в моих глазах)


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: В юном деццтве + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #778512 - 03/08/2008 01:17:14

Цитата:

был там такой персонаж Камилл
...
ФАКтически мой, можно сказать, идеал в пору пубертатного периода...


Прочитал цитатки.

Если подразумевается, что я "Камил" и этого хочу - то нет, мне совершенно не хотелось бы быть Камилом. Это не интересно, не нужно. Я хочу "весело и приятно", "умно" - не обязательно.

Вспомнилась фраза знатного пана Станислова, мне его фантастика более подуше.
"Люди создали себе искусственных рабов (роботов)". Вам не приходило в голову почему и зачем? В смысле, почему бы к примеру не использовать в качестве рабов просто людей? Да потому что так удобней: я потребляю, они покорно делают и не хотят поменяться местами. Они делают всю грязную "техническую" работу, а люди предаются фантазиям о счастье (фантазии - это ИМХО основной протез счастья для людей). И вспомнился Веллер, с его тезисом (перевираю в меру понимания) что в мире машин люди ощущают свою ничтожность, т.к. очень многое машины уже делают лучше людей, а скоро будет ещё жостче.

И вспомнились тезисы из других фантастических рассказов (авторски перевираю Герберта Франке, "клетка для орхидей"), что разные части тела и даже моска, например способность думать логически становятся рудиментом - всё это могут делать машины. А от человека остаётся лишь крошечный блок, позволяющий воспринимать счастье. Если вы помните, счастье есть центр моего восприятия того, что происходит. И я не хочу ничего кроме чистого счастья - всё остальное я хотел бы свалить на других.

По этой причине я скорее от других требую, чтобы они сами на меня работали Камилами (роботами), чем хочу сам прогибаться под существование в виде Камилла. Т.к. опять же: мне так удобней (приятней, больше счастья).

К тому же 99% информации я воспринимаю интуитивно (впрочем, как и все остальные люди) - но мне удобно, чтобы подаваемая информация как-то стыковалась с моим сознанием. Тут либо нужен очень близкий человек, который интуитивно понятен без слов (таких у меня нет), либо приходится стыковаться через передаточное звено логики. Что логика из себя представляет тоже "костыль понимания" - это мне понятно, т.к. если вы помните мои старые тезисы, всякая "логичная" фраза или модель так или иначе строится на фундаменте стереотипов интуиции, т.е. всякая теория логична лишь в пределах своих стереотипов.

В первую очередь интуиция проявляется в бинарных факторах, определяющих целевую функцию решаемой задачи: "хорошо и плохо", "полезно и вредно", "да и нет", "удобно неудобно", "интересно неинтересно" и в особенности факторах "приятно неприятно", лежащих в основе всего - т.е. люди решая задачу максимизируют личное интуитивно близкое "приятно" независимо от степени технической навороченности теорий. А вот что есть "приятно" - это уже другой вопрос, и тут теории скорее бессильны.

Надеюсь, развёрнуто прояснил своё восприятие места логики в моём сознании?

зы: открыл рассказег, и сходу нашел своё идеальное представление о счастье
Цитата:

Он улыбался и радовался темноте, потому что улыбка была, наверное, до неприличия глупой и
довольной.


Девушки, КСтати, время от времени отмечают такую улыбку и у меня.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (03/08/2008 01:28:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
relon

На форуме: 15 л 310 д
(с 15/07/2008)

Тем: 27
Сообщений: 203
Флеймы: 29 (14%)

Всего отчетов: 1
Трансы: 1

Гео: Рига
Re: КСтати + [Re: Unnamed]
      #778602 - 03/08/2008 11:33:29

Цитата:

Да, КСтати, меня мало кто понимал. И как-то мне это не очень нужно. Я скорее люблю когда мне верят и доверяют. Этого достаточно.





.....еще как нужноЕ
когда верят - это одно
но когда не понимают, а просто тупо верят...(тьфу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 129 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: КСтати + [Re: relon]
      #778685 - 03/08/2008 17:48:14

Цитата:

.....еще как нужноЕ
когда верят - это одно
но когда не понимают, а просто тупо верят...(тьфу)



Каждому своё. Если вы хотите чтобы вас понимали - возможно. Мне же это не очень нужно. При желании я могу объяснить и меня как-то поймут, но мне больше льстит (более приятно) когда я могу взять авторитетом без объяснений.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нигилист

На форуме: 16 л 168 д
(с 04/12/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 295
Флеймы: 88 (30%)

Гео: Россия
Re: Какие разные мужчины! [Re: Гейша_для_одного]
      #785341 - 12/08/2008 21:11:06

Цитата:

А мужскую мудрость как-то ограничили искусным заманиванием в койку рыженьких и брюнеток, сисясьтеньких и жопастеньких, дурочек и хохотушек.




Да ограничили.Я вот не про это говорю, а меня банят постоянно.Так кто ограничил мужскую мудрость?Модераторы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru