FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

пип-шоу в Москве
      #78584 - 14/04/2003 08:24:37

Господа , докатился ли до нашего славного города такой вид развлекаловки как пип шоу ? Про контору на кузнецком мосту мне известно , заведение так себе.Может еще кто чего знает.Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: пип-шоу в Москве [Re: Anonymous]
      #78632 - 14/04/2003 13:02:45

Еще на павелецкой присутствует...
если по садовому ехать от таганки к октябрьской, то угловой дом, после канала, рядом с Максима пиццей..
Сам там не был, но думаю вряд ли чем то от заведения на Кузнецком отличается...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: пип-шоу в Москве [Re: mok]
      #79171 - 18/04/2003 15:19:11

Был как то в пип на Павелецкой - Фигня полная.Не советую.Олег




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 203 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
А можно поподробнее + [Re: Anonymous]
      #79301 - 20/04/2003 14:47:13

скоро переезжаю в офис буквально в 5 минутах оттуда...

поделитесь плиз че там и как...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 185 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: А можно поподробнее + [Re: Demidoff]
      #79391 - 21/04/2003 11:21:10

Пип- шоу - слишком красивое название для данного действа -Кабинка с маленьким окошком,рулон туалетной бумаги рядом,В маленькой комнатке ,обклеенной словами Love,вокруг шеста танцует симпатичная девочка-подросток лет 18ти(типа стриптиз)в недорогом белье с бирками и шлепках!Очень невинно так танцует - я была с другом - нам было смешно:)))За 5 мин кажется рублей 300 с носа Для интереса сходить разок можно

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Demidoff

На форуме: 21 г 203 д
(с 08/10/2002)

Тем: 33
Сообщений: 465
Флеймы: 151 (32%)

Гео: Москва
Негусто (-) [Re: Вера]
      #79394 - 21/04/2003 11:42:46

нет тут чичего...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gato532



На форуме: 21 г 28 д
(с 01/04/2003)

Тем: 9
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Можно и поподробнее (+++) [Re: Demidoff]
      #79983 - 24/04/2003 17:55:31

Рекомендация первая: в Пип-шоу в Москве лучше не ходить.

Рекомендация вторая: этот текст лучше тоже не читать, все нужное уже сказано.

Для тех, кто не прислушался к №2, и хочет понять, чем вызван №1, продолжаю…

Вчера вечером оказался у Павелецкого вокзала. Проезжая в сторону Таганки заметил на другой стороне Садового вывеску "Пип-шоу". Ба, да это же заведение недавно обсуждали в "Ночной жизни". Да, именно так, как и писали, на углу Садового и Озерковской набережной.
Через пару часов освободился… Машину давно отпустил, посмотрел по сторонам: чудесный вечер, даже выхлопные газы его не портят. Дай-ка заеду, посмотрю, что это за шоу. Когда еще окажусь здесь, не приезжать же специально…
Три остановки на троллейбусе и я у цели, созваниваться не пришлось, меня (как и других посетителей) уже ждали. Но засада все же присутствовала. Вход в заведение - прямо с Садового, вернее не с него, а с параллельной улочки, оделенной узеньким газончиком, и преодолеть это 20 метров, надо на глазах у всех, причем никаких других пунктов назначения там нет. А объявление большое, подсвеченное лампочками, с подробным перечислением оказываемых услуг. Но, собравшись духом, приняв независимый вид (да, в пип-шоу я иду, в ПИП-ШОУ), захожу в заведение.
При входе объявление: "осторожно, у нас крутые ступеньки", спускаюсь вниз, на ступеньках девушка, симпатичная, но, к сожалению, сама не работает, только собирает деньги. Заведение совмещено с обычным магазином "Интим" - презервативы, смазки игрушки, вибраторы, и т.д. В конце проход, слева журналы, справа видеокассеты, а посредине дверь. Рядом с дверью прейскурант:

Использование видеокабины - 10 минут - 230 рублей.
Пип-шоу - 5 минут - 460 рублей.
Пип- сама - 5 минут - 660 рублей.
Пип-плюс - 5 минут - 690 рублей.
Пип-приват - 5 минут - 840 рублей.

И объявления - что надо делать и чего делать нельзя. Надо соблюдать тишину, нельзя фотографировать, принимать наркотики и что-то еще - всего не запомнил, конспектировать постеснялся, а фотоаппарата не было.

Ничего себе цены, а кто-то говорил про триста рублей… Ну не уходить же… Но что же выбрать?

- Девушка, а чем разные виды пип-шоу отличаются?
- Пип-шоу - это просто стриптиз, пип-плюс - девушка с вибратором, пип- сама - девушка мастурбирует, а приват-пип вы можете девушку потрогать.

Так понятно… ну просто стриптиз, что мы стриптиза не видели, да за такие деньги… Пип-приват? Конечно интересно, но для первого раза… И потом… - Скажите, а у вас руки помыть можно? - А зачем, там туалетная бумага есть… - Ну как же я буду в вашу девушку грязными руками лазить? (хороший диалог, жалко только, что придумал я его уже на улице) ну, в общем, приват-пип - нет. Остается пип-плюс и пип-сама. Ну ладно тридцать рублей не деньги, а вибратор все-таки мужского рода…

- Мне пип-плюс, - и даю деньги.
- Проходите в среднюю кабинку, пожалуйста, - дают сдачу и чек, и еще раз, - в среднюю кабинку.
Ну, сдачу-то я возьму, а чек мне не нужен. Платят они налоги или нет, меня не касается…

Открываю дверь. Действительно, у входа рулончик туалетной бумаги, вешалка, три кабинки, мне в среднюю. В ней большое (30 на 50 ) застекленное окно, надеюсь с той стороны непрозрачное и стул. С той стороны окно пока закрыто красной тряпочкой, через нее просвечивает площадка 3 на 3 метра, с шестом посредине. Вместо двери легкая занавесочка. Над стеклом узкая прорезь, а это еще зачем? Чек что ли надо просунуть, а я свой не взял, не возвращаться же, ну ладно разберемся. Так, с этой кабинкой понятно, а что в остальных? В правой все то же самое, но под окошком полукругом три дырки, сантиметров по 20 в диаметре. Так 2 для рук, а третья? Непонятно… или это чтоб руки удобней перехватывать. Да, вопрос требует проработки… Ну, а в левой? Вроде все как в средней, только… что это за устройство на стуле, белое, пластмассовое, ребристое… неужели… АХТУНГ!!! Нет даже смотреть страшно, пойду-ка я в свою среднюю кабинку.

Так, зажегся свет, заиграла музыка, взгляд на часы, надо засечь время. Появилась девушка, отдернула тряпочку. ТТХ, ну не знаю, я сижу, она танцует, про рост ничего сказать не могу, наверное, средний, размер? Наверное 46-48, на мой вкус толстовата, как на ощупь проверить не могу, но загорелая, блондинка (если не путаю, вот на киске, киска нестриженая, на киске волосы темные, это точно, а на голове… ну будем считать блондинка… в пупке пирсинг, 3 шарика, и вроде правая губа на киске тоже проколота, но там все так и мелькает, не приглядишься. Одета в леопардовое бикини и стриптизные туфли на высоких прозрачных каблуках. В руках, ну конечно же не вибратор, а обычный фалоимитатор, бледно-розовый, ну так средних (для фалоимитатора) размеров, не огнетушитель.

Ну вот, музыка играет, девушка танцует, играет с фалоимитатором, постепенно освобождается от верхней части бикини, потом, от нижней, меняет позы, сначала она возле шеста лицом ко мне водит фалоимитатором по груди, да грудь хорошая с виду 2- 2,5, на ощупь естественно не проверял, но с виду приятственная. Потом поворачивается, ЗКП, оглаживает себя сзади, потом миссионерская, ложится на спину у шеста, широко разводит ноги… потом плавный поворот, вот она на коленях, а вот и в позе наездницы, уперев фалоимитатор в пол насаживается на него, правда располагается спиной ко мне, а посмотреть на нее в это время спереди было бы, пожалуй, поинтереснее.

Так идет время, позы сменяют друг друга, но я замечаю, что наметилась некоторая стагнация, не происходит углубления порцесса. Фалоимитатор погружается не более чем на 2-3 сантиметра, ну я понимаю, что вначале, как бы прелюдия, но сейчас же уже основная часть, а где же глубокое проникновение. Оральный секс явно не входит в программу, в ШГ даже попытки заехать не было, но классический же секс должен быть на уровне, на глубоком, я бы сказал уровне. Конечно можно сказать, что холодный кусок резины не вызывает у девушки никакого желания, но она же работает в шоу, пусть даже и пип. Она же должна понимать, что зрители (пусть даже один зритель) в условиях отсутствия физического контакта, считает именно этот кусок резины своим представителем, и такое наплевательское отношение убивает всякое чувство. Глубже, мысленно почти кричу я, глубже, но нет… все повторяется на таком же неглубоком уровне. Кстати, презрительные взгляды, бросаемые девушкой через стекло заставляет задуматься, а действительно ли оно прозрачно только с одной стороны… Но вот музыка заканчивается, девушка задергивает тряпочку, собирает бикини и уходит. Гаснет свет. Смотрю на часы - ровно пять минут, Ну, слава яйцам, хоть со временем не наё… не обманывают. Я встаю с металлического стула, одеваюсь выхожу в магазин, прощаюсь с продавщицей, (да она точно и постройней и посимпатичней), поднимаюсь по крутым ступенькам, выхожу на Садовое… На взгляды мне наплевать, все уже позади.

Попробуем подвести предварительные итоги. Что сделано: закрыт пробел в образовании, могу теперь презрительно говорить да видел я ваше пип-шоу… Что не сделано: ну вот, про мытье рук не спросил, не спросил можно ли выбирать девушек, хотя вряд ли у них больше одной, и для одной то работы нет, не спросил, работает ли кассирша, хотя чего спрашивать, хозяйки и администраторши, которые посимпатичней никогда не работают, что здесь, что в массажных салонах, да вот надо бы все-таки прозрачность зеркала с той стороны проверить, да левую кабинку повнимательнее посмотреть, а то ведь так страшной тайной останется, что там для чего… но все равно, второй раз не пойду неинтересный какой-то процесс, девушка какая-то незаинтересованная… И тут в голову приходит мысль, а ты ее заинтересовывать пытался, прорезь-то наверно для этого… Ну конечно, зачем туда чеки совать, а вот сунуть бы туда сто рублей, да пошуршать ими и "глубже, глубже" не про себя прокричать, а вслух, мало ли что там просили тишину соблюдать, глядишь и дело бы повеселее пошло, с огоньком… да, Семён Семёныч… Ну, где ж ты раньше был… Чеки, надо же такое придумать, неужели посещение интернет-кафе так подействовало, где все-время, время продлевать приходилось и каждый раз с нового чека новый код вводить? Но и хозяева, тоже хороши, не могли, что ль как в Патио-пице в меню написать: "Вознаграждение официанту приветствуется, но остается на ваше усмотрение" или хотя бы просто TIPS нацарапать. Да… Но может оно и к лучшему, и денег сэкономил, и второй раз точно не приду, а то вдруг бы понравилось.

Попробуем оценить, по соотношению цена/качество. Цена 690 рублей за 5 минут, за час 8280 рублей, - 266 долларов по курсу 31.1. Ничего себе это ж больше чем мандель получается. А если б я приват заказал? Тогда вообще 324, да… с такими ценами у них будущего нет. Вот интересно на прогнившем Западе, тоже такое соотношение? Или у них посетителей больше и поэтому каждый платит меньше? В "других странах" наверное написано, но рыться лень. А у нас - "Посетителей мало, смотрит не больше человека за раз - Высокие цены". "Высокие цены - посетителей мало, смотрит не больше человека за раз" Замкнутый круг какой-то получается.

Резюме: пойду ли ещё? Нет, и другим не советую.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 90 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Можно и поподробнее (+++) [Re: Gato532]
      #80002 - 24/04/2003 18:29:12

Титанический труд написан......
почитал, и мысли о посещении подобных мест полностью улетучились..








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 21 г 349 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
Про приват и дырки!(+) [Re: Gato532]
      #80175 - 25/04/2003 15:56:47

В приват-шоу на Павелецкой, по крайней мере так было полгода назад, можно было не только девушку потрогать, но и она тебя.
Поэтому третья нижняя дырка для того чтобы туда член просовывал, чтобы стриптизерша могла его подрочить пока ты не кончишь, но не более чем пять минут, а в этот момент ты можешь ее тискать через другие дырки.
Стоимость по договоренности.
Ее потрогать - 500р это не предполагает в п..ду залезть
Она тебя дрогает-дрочит - 500 р
Плюс в кассу за приват 500 р
Итог: пятиминутная суходрочка с тисканьем за сиськи и попу девицы =
1500 р. Да за эти деньги можно и часик побаловаться с нормальной феей и в нормальном месте, а не стоя в куртке со спущенными штанами.
В общем ерунда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 184 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
И еще подробнее (+) [Re: Gato532]
      #80256 - 26/04/2003 00:42:01

Правильно написали, суррогат это все, тока программу вы не целиком выполнили. За 5 минут вам еще полагалось передернуть затвор, глядя на девушку (затем и рулон бумаги там положен), ну и пойти дальше по своим делам. Для того подобные заведения и придуманы (и для тех кому приперло, а на полноценный КС не хватает). А просто смотреть стриптиз конечно лучше в другом месте.




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: пип-шоу в Москве [Re: Anonymous]
      #80312 - 26/04/2003 16:57:18

ХМ...А пип-шоу на Кузнецком то работает ли сейчас? Недели две назад хотел зайти, да на замок наткнулся...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 21 г 349 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
Дааавно не работает.(-) [Re: Anonymous]
      #80421 - 28/04/2003 09:52:35

*






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 155 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 04-2003 [Re: Gato532]
      #80472 - 28/04/2003 15:01:19

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в апреле составляет $500.


Оцените данный отчет! (04-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дааавно не работает.(-) [Re: Martin]
      #80677 - 29/04/2003 19:33:07

Куды же подевалось то? Народ и гормоты требують ))). Дешево и сердито было )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Можно и поподробнее (+++) [Re: mok]
      #81273 - 05/05/2003 21:32:05

МУЖИКИ. БЫЛ Я НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ОКОЛО ГОДА НАЗАД. ТОГДА ЕЩЁ 300 РУБ. СТОИЛО ПРОСТОЕ ПИП-ШОУ. ДЕВОЧКА БЫЛА СИМПАТИЧНАЯ, 42-44 РАЗМЕР НАВЕРНОЕ. И, КСТАТИ, ТАНЦЕВАЛА ОНА БОЛЕЕ-МЕНЕЕ УСЕРДНО, МОЖЕТ МНЕ ПРОСТО ПОВЕЗЛО. КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ "ЗАТВОР ПЕРЕДЁРНУЛ" НОРМАЛЬНО. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ТАНЦА ДЕВУШКА ПРЕДЛОЖИЛА ПЕРЕЁТИ В ПРИВАТ, НО ТРАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА 5 МИНУТ - ГЛУПО И Я ОТКАЗАЛСЯ.
ДР...ТЬ НЕУДОБНО ИЗ-ЗА НЕУДОБНОГО СТУЛА, А ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ СТОЯ, ТО ПРИХОДИТЬСЯ СГИБАТЬСЯ. МОЙ РОСТ 168, ТЕМ КТО ВЫШЕ БУДЕТ СОВСЕМ ТЯЖЕЛО.
!!! УВЕРЕН - СТЕКЛО ПОЛНОСТЬЮ ПРОЗРАЧНОЕ!!! ПРОСТО ЗА МОЕЙ СПИНОЙ ТЕМНО И ПЛОХО ВИДНО МОЁ ЛИЦО, НО ВСЁ ЖЕ СВЕТ ПРОНИКАЕТ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ ГДЕ ТАНЦУЮТ ДЕВУШКА И, КОГДА ОНА ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВПЛОТНУЮ К СТЕКЛУ (НАПР. ПОТЕРЕТЬСЯ О НЕГО ГРУДЬЮ) ТО УВЕРЕН - ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВИДНО!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 21 г 349 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
А хрен его знает, видимо разорились(-) [Re: Anonymous]
      #81352 - 06/05/2003 12:06:25

*






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А хрен его знает, видимо разорились(-) [Re: Martin]
      #81768 - 08/05/2003 20:02:15

Жалко если разорились (((
Крутое у них было шоу VIP. Заходишь в кабинку, садишься в кресло, а над тобой потолок стеклянный. Всего за 120 рэ гарная девченка две минуты по этому стеклу ползала, растопыривая дырочки. Зрелище закачаешься.)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Logon

На форуме: 22 г 152 д
(с 29/11/2001)

Тем: 32
Сообщений: 160
Флеймы: 3 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 14
Обломинго: 2

Гео: Дорогая моя столица, золотая м...
Да нет. Все еще работают. [Re: Anonymous]
      #82074 - 13/05/2003 14:50:39

Насколько мне известно, шоу на Кузнецком работает. Просто у них какой-то очень странный граффик. Был там недавно. Хороший вариант если хочешь взглянуть на трех полностью обнаженных девушек всего за несколько сотен рублей (если выбираешь общую программу). Выбирать что-то еще не имеет смысла.
Кстати, там в соседнем здании есть еще клуб "От Заката до заката", где раз в неделю показывают бесплатный стриптиз.




--------------------
Я Вас любил безмолвно, без одежды....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Eliza

На форуме: 20 л 16 д
(с 13/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 30

Гео: Москва
На Академическрй [Re: Anonymous]
      #132984 - 13/04/2004 02:43:32

На Академический пипшоу есть http://www.pipshow.narod.ru/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Looser

На форуме: 20 л 196 д
(с 15/10/2003)

Тем: 35
Сообщений: 284
Флеймы: 13 (4.6%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Re: На Академическрй [Re: Eliza]
      #136562 - 25/04/2004 17:51:23

Я бывал на Академической. Это в подвале дома на ул. Дм. Ульянова, между ул. Профсоюзной и Вавилова.
Кабина одна, но большая. Без стекла, чтобы дефкам было проще деньги выклянчивать. Так и говорят: "Дай мне немножко денег". Сколько раз был (2), столько раз клянчили. Не давал, надували губки и продолжали программу без энтузиазма.
В прошлом году стоило 500 руб. 7 - 10 минут.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 190 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: как всё примитивно,не для русского человека это(-) [Re: Anonymous]
      #136581 - 25/04/2004 20:44:16

....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru