Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Дева на Смоленке,мне понравилось:)
      #786447 - 14/08/2008 01:35:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

http://devaclub.ru/smol-dev-8.html

Цена: 1300 руб за 1 час.

Метро: Смоленская, Парк Культуры.



Отчет:

Вот и добрался я до Дева клуба. Созвон нормальный,наводят хорошо,админ приветлива по телефону.
С парковкой проблемы...но место найти можно.
Встречает админ,приветливая молодая девушка,провела в комнату,все рассказала и позвала массажисток.
Работали 3 девушки, выбрал Вику как самую улыбчивую и приветливую (эксперимент Ассорти,повторять не стал,еще одну стерву я бы уже не вынес:)
Квартирка мне понравилась,все чисто,красиво и спокойно, я правда единственный клиент был на тот момент:) Дали чистое полотенце и постелили чистую простынь (тапки общаковые). Вика дала мне свой гель:)Сама Вика на ссылке в общем то соответсвует фото,внешность азиатская (колмычка),массаж делает хорошо старательно,очень дружелюбна,без всяких там тупых заходов, может и любит поддержать беседу. Эротику тоже неплохо сделала,использовал "свой вариант" без всяких там дрочек и успешно кончил:). Есть небольшие траблы по коже на попе,не разобрал точно что это,но лучше не трогать:)) Извращенцев (страпонщиков,любителей чтоб обоссали и прочую хрень) НЕ ПРИНИМАЕТ! И правильно делает:)))
В целом мне понравилось,жаль только выбор девушек небольшой (за это 3),но уверяют что просто я попал так неудачно:) ну что ж...может быть.


Прикреплена фотография феи. Модератор crazysm

Оценки: отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил crazysm (14/08/2008 11:46:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru