Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Koala



На форуме: 20 л 301 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Отстой на ВДНХ
      #787594 - 15/08/2008 12:15:09

Имя: Яна

Телефон: +7 (905) 735-1690

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=53050

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 1300 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Космонавтов. Метро: ВДНХ. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Доброго времени суток всем.

Как-то прижился я в массажных салонах, все нравится - и цена и результат.Как правило каждая девушка работает по-своему, но всегда было хорошо, в общем-то.
И вот вчера наткнулся на странное существо, о чем и решил написать сие предостережение.
Решил я посетить новую контору, отзвонился от метро, затем от дома и прошел в квартиру. Квартира нормальная, обстановка довольно приятная. Показали всего двух девок, взял ту что больше похожа на мое предсталение о женщине. Вполне приятная, все упругая, зачетная грудь. Должен сказать что я был сильно выпивши и никак на получалось кончить, что поначалу было даже хорошо, на мой взгляд, но девушку это стало раздражать, я попытался сказать, что все ок, что мне все нравится, но это как-то не возымело эффекта. Она еще какое-то время дрочила грубо и раздраженно. Через полчаса, она резко все бросила, и сказала - "сейчас вернусь", через пару минут пришла и легла рядом.
Поскольку девушка была весьма приятная внешне, я решил ей помочь и поласкать ее. Я начал было возбуждаться, подумал уже что сейчас все будет замечательно. Сосредоточился на ножках, они были так же очень ничего, немного их поцеловал, но более откровенные ласки отвергались. Она спросила, кто я по гороскопу, я сказал. Она сказала, ооооо, пипец вы все е..нутые. Но тут неожиданно в дверь постучали, я сказал, что как-бы рановато, девушка выбежала узнать, что и как, и вернувшись сказала, что все. Я сказал, что это был самый охеренный сервис за всю историю, в ответ она мне сказала что надо доплатить 600р за фут-фетиш. Я настолько ох...л, что достал деньги и бросил на тумбочу, сказав еще раз что сервис охеренный. Девушка попыталась выяснить что же мне не понравилось, я даже не нашелся что ответить, кроме ироничных замечаний о качестве услуги и вышел в коридор и глянув на часы, заметил, что прошло 40 минут - тут я окончательно вышел из себя, высказал все что я думаю админше, она как и девка, начала удивленно препираться, мол у них все точно и вообще лучше всех. Я их всех вместе еще раз послал, пожелал всех возможных "радостей" и ушел.

Оценки: секс: 1, отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 2

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Сообщение изменил Koala (15/08/2008 16:06:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 20 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
А на сайте их есть её фотка? А то Яны там нет, может под другим именем? - [Re: Koala]
      #787737 - 15/08/2008 14:58:29

пых






--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 20 л 301 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: А на сайте их есть её фотка? А то Яны там нет, может под другим именем? - [Re: crazysm]
      #787804 - 15/08/2008 16:09:02

вот жеж допился... Ошибся в телефонах, вчера много кому звонил, и в Гейшу пытался звонить оттуда прямо, чуя неладное. Вот и взял последний нумер, а надо предпоследний.
Все поправил и нашел эту Яну.







--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru