Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rumata2003

На форуме: 21 г 24 д
(с 11/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Нужен свежий совет по Архангельску !
      #78429 - 11/04/2003 15:16:39

Помогите, кто что знает?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brows

На форуме: 21 г 23 д
(с 11/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Нужен свежий совет по Архангельску ! [Re: Rumata2003]
      #78460 - 11/04/2003 17:22:22

Бываю там раз в полгода по делам дервянно-целюлозным и что должен сказать... Всё хорошее уже в Москве,осталась одно НИКОКОЕ!

С каждым приездом в ентот городок всё хуже и хуже.

С контор привозят каких-то прыщавых пэтэушниц,приехавших из всех забубённых и спившихся деревень О-О-Огромной Архангельской области и проживающих в ентом Архангельске в общагах без воды и кажется и без канализации тоже .
А так,как я человек довольно-таки чистоплотный то,в лучшем случае всё заканчивается минетом в резине,но в основном - посыланием этих тварей вместе с их водителем НА...Й!!!

Есть конечно отдельный контенгент дефок,которых местные бандюки и всякие бизнеснюки таскают по саунам и пользуют во все дырки, но в основном происходит бесплатно и за идею, т.к. там это среди девок модно и крута,когда все вокруг знают, шта "ету деффку БАНДИТТЫ ибут"!!!!! Это у месных девах считаецца - "высшим пилотажем", как же иё Сами Бандюки с собой везде таскают, КРУТА!!!

Были там пара таких(та даже не пара,а побольше),нам их месные подгоняли, покувыркались неплохо, но убивают своими аборигенским отношением к жызни (смотри выше).
А в последний раз приезжал,звоню....тоже в Масквууу сдриснули.

А вот раньше были времена!!! Года два назад. Едешь на машине по Архангельску , деффки летом в коротких юбках все,размалёваные, будто на Панели попами торгують - красота!!!! Ходят - себя выгуливают.У их тама все густо по бляццки красяцца, ведь ментов там нет московских, которые тока юбку короткую увидят, кидаются и в отделение везут.
Хотя везде в правинцыи деффки косметики накладают на лицо немало.

Че-то я от темы отошел...

Ну так вот, а щас чё-то нивидать никого стало.
Ты поспрашивай в гостинице "Двина", у охранников, может они кого подгонят, может у них какие знакомые продажные тётьки есть.
И ещё, все месные газеты пестрят рекламой о продажной лыбви, но там много надо перелопатить, чтоб найти стоящее.
И после 3-го,4-го приезда и отказа вааще перестают ехать, ведь все конторы там созваниваются меж собои и типа "тама мудаки сидят шибко разборчивые и никого не берут, а тока смотрят".
Конечно!!!! Нехрен гавно везти!
А по выходным вааще Писец, в конторах усе бухают, по телефону лыка не вяжут, если и привезут, то пьянющих девок.......
Мы тут сдуру одну взяли. Это был ЦЫРК!!!!!!! Еле выгнали!!!!! Она грит, типа "мне сдесь нравицца и вы ребята зашибись и спиртное у вас хорошее, заграничное , а минет я делать не буду, мне противно, но во выпить я с бооооольшим удовольствием!!!!!"
Выпинали под жопу, но с трудом, она в дверном проёме ручки-ножки растопырила, сильная такая, дрянь.......


Ну вобщем-то вотакая муть. Желаю удачи, Комрад...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Валькирий

На форуме: 22 г 12 д
(с 22/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 148
Флеймы: 52 (35%)
Re: Нужен свежий совет по Архангельску ! [Re: Brows]
      #78538 - 12/04/2003 23:32:45

Грустно, что еще добавить... В 88-м город и его женщины оставили прекраснейшее впечатление, хоть и бляди тогда не интересовали... И жили в гостинице "Двина", а белые ночи - совсем не те, что в Питере...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Михельзаде



На форуме: 21 г 192 д
(с 25/10/2002)

Тем: 21
Сообщений: 119

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Москва
Re: Нужен свежий совет по Архангельску ! [Re: Валькирий]
      #78703 - 15/04/2003 09:23:56

Вообщем могу добавить к вышеизложенному немного. Факт раньше было веселей и лучше, девки явно большей частью переместились в Москву на заработки. Если будешь искать девок за деньги, то объяв вполне достаточно в местных газетах обявлений. Цены примерно по 300-600 рублей в час за одну. ШГ практически никто не практикует и от одного слова шугаются, но возможны варианты. Симпотичные и умелые девки попадаются, но это уже редкость, больше напоминает лотырею. Так что если повезет, то отпиши о приятных впечатлениях

--------------------
Степень загадочности женщины- определяется степенью ее глупости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rumata2003

На форуме: 21 г 24 д
(с 11/04/2003)

Тем: 1
Сообщений: 2
Спасибо всем! [Re: Rumata2003]
      #78809 - 16/04/2003 06:37:06

Я рванул в разведку на север нашей великой Родины!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru